本場> | 開 催 日 程 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | ||
市制70周年記念 常滑市長杯 |
G3オール レディース競走 レディース笹川杯 |
中 止 |
G3オール レディース競走 レディース笹川杯 |
中 止 |
中京スポーツ杯争奪 第53回全日本 ファイター キング決定戦 |
名古屋 グランパス カップ |
|||||||||||||||||||||||||
TV | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||
場内 | 戸田 |
G1 児島 |
G1 児島 |
浜名湖 | 津 |
G1 マスターズチャンピオン(鳴門) |
宮島 | びわこ | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||
G3 多摩川 |
津 |
中 止 (江) |
江戸川 | 戸田 |
G3 戸田 |
尼崎 | 平和島 | 津 | |||||||||||||||||||||||
G3 唐津 |
ウィンボとこなめ&ORALEセントレア | 発 売 日 程 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | ||
常滑 | 津 |
G3 常滑 |
中 止 (常) |
G3 常滑 |
福岡 |
中 止 (常) |
常滑 | 多摩川 | 津 | 常滑 | |||||||||||||||||||||
戸田 |
G1 児島 |
江戸川 | 戸田 | 宮島 |
G1 マスターズチャンピオン(鳴門) |
宮島 | 江戸川 | びわこ | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||
G3 多摩川 |
津 |
中 止 (江) |
浜名湖 | 津 | 平和島 |
G3 戸田 |
尼崎 | 平和島 | 津 | ||||||||||||||||||||||
三国 |
芦屋 |
鳴門 |
唐津 |
三国 |
中 止 (三) |
三国 |
鳴門 |
芦屋 |
三国 |
唐津 |
芦屋 |
G3 唐津 |
|||||||||||||||||||
下関 |
浜名湖 | 津 |
桐生 |
住之江 |
桐生 |
下関 |
桐生 |
若松 |
|||||||||||||||||||||||
大村 |
住之江 |
G1 大村 |
蒲郡 |
住之江 |
蒲郡 |
住之江 |
|||||||||||||||||||||||||
蒲郡 |
下関 |
若松 |
桐生 |
若松 |
大村 |
下関 |
丸亀 |
||||||||||||||||||||||||
ミッドナイト(若松) |
ミッドナイト(大村) |
本場> | 開 催 日 程 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | ||
創刊70周年記念 中日スポーツ杯争奪 第44回 チャンピオン大会 |
第18回 日本モーター ボート選手会 会長賞争奪戦 |
第1回 愛知・名古屋 アジア・アジア パラ大会 協賛競走 |
マンスリーBOATRACE杯 | |||||||||||||||||||||||||||||
TV | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | |||||||||||||||||||
場内 |
びわこ |
G2 宮島 |
G2 宮島 |
G3 びわこ |
G2 平和島 |
G2 平和島 |
浜名湖 |
SG ボートレースオールスター(多摩川) |
尼崎 | |||||||||||||||||||||||
津 | 戸田 | 浜名湖 | 江戸川 | 津 |
G3 びわこ |
G3 津 |
児島 | びわこ | 津 | |||||||||||||||||||||||
芦屋 |
鳴門 |
鳴門 |
唐津 |
ウィンボとこなめ&ORALEセントレア | 発 売 日 程 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | ||
多摩川 | 常滑 | 福岡 | 常滑 | 多摩川 | 常滑 | 尼崎 | 宮島 | 江戸川 | 常滑 | 福岡 | 宮島 | |||||||||||||||||||||
びわこ |
G2 宮島 |
G3 びわこ |
G2 平和島 |
浜名湖 |
SG ボートレースオールスター(多摩川) |
尼崎 |
G1 戸田 |
|||||||||||||||||||||||||
津 | 戸田 | 浜名湖 | 江戸川 | 津 | 児島 |
G3 びわこ |
G3 津 |
児島 | びわこ | 津 | びわこ | |||||||||||||||||||||
芦屋 |
三国 |
唐津 |
鳴門 |
芦屋 |
鳴門 |
唐津 |
芦屋 |
鳴門 |
G3 三国 |
芦屋 |
||||||||||||||||||||||
蒲郡 |
大村 |
若松 |
桐生 |
蒲郡 |
桐生 |
蒲郡 |
下関 |
|||||||||||||||||||||||||
桐生 |
丸亀 |
住之江 |
G3 下関 |
大村 |
G1 住之江 |
|||||||||||||||||||||||||||
丸亀 |
住之江 |
蒲郡 |
丸亀 |
住之江 |
丸亀 |
桐生 |
丸亀 |
|||||||||||||||||||||||||
ミッドナイト(下関) |
G3 若松 |
下関 |
||||||||||||||||||||||||||||||
ミッドナイト(大村) |
本場> | 開 催 日 程 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | ||
オラレ セントレア 開設12周年 記念競走 |
サンケイ スポーツ杯 |
第38回半田大賞 |
ウィンボ とこなめ 開設15周年 記念競走 |
第16回 BOATBoy カップ |
|||||||||||||||||||||||||||
TV | |||||||||||||||||||||||||||||||
場内 |
G1 戸田 |
江戸川 | 戸田 |
G1 宮島 |
津 |
G3 びわこ |
G3 津 |
G3 多摩川 |
SG グランドチャンピオン(尼崎) |
SG グランドチャンピオン(尼崎) |
|||||||||||||||||||||
G3 福岡 |
尼崎 | 戸田 | 戸田 | 尼崎 | 児島 | びわこ | |||||||||||||||||||||||||
三国 |
G3 鳴門 |
ウィンボとこなめ&ORALEセントレア | 発 売 日 程 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | ||
宮島 | 常滑 | 津 | 常滑 | 浜名湖 | 平和島 | 戸田 | 常滑 | 児島 | 浜名湖 |
G3 多摩川 |
常滑 | 江戸川 | 常滑 | ||||||||||||||||||
G1 戸田 |
江戸川 | 戸田 |
G1 宮島 |
戸田 | 尼崎 |
G3 津 |
G3 多摩川 |
SG グランドチャンピオン(尼崎) |
|||||||||||||||||||||||
G3 福岡 |
尼崎 | 戸田 | 津 |
G3 びわこ |
児島 | びわこ | |||||||||||||||||||||||||
鳴門 |
徳山 |
三国 |
G3 鳴門 |
G3 唐津 |
徳山 |
鳴門 |
芦屋 |
唐津 |
|||||||||||||||||||||||
下関 |
大村 |
住之江 |
桐生 |
蒲郡 |
丸亀 |
||||||||||||||||||||||||||
G1 住之江 |
桐生 |
丸亀 |
G3 住之江 |
桐生 |
|||||||||||||||||||||||||||
丸亀 |
若松 |
G1 蒲郡 |
若松 |
下関 |
G3 大村 |
||||||||||||||||||||||||||
ミッドナイト(下関) |
ミッドナイト(大村) |