あっせん情報一覧

級別・・・2020年後期  あっせんデータ・・・2020/9/25現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
10/9~14 G3 浜名湖 マスターズリーグ第7戦 ニッカン・コム杯
10/23~28 一般 平和島 第58回東京中日スポーツ杯 第33回東京新聞盃
2983 鵜飼 菜穂子
9/21~26 G3 蒲郡 G3オールレディース ガマの女王決定戦
10/4~9 G3 鳴門 オールレディース 第36回渦の女王決定戦競走
10/24~29 一般 常滑 ヴィーナスシリーズ第15戦常滑シンデレラカップ
3022 西山 昇一
9/25~28 一般 戸田 DMM.com杯
10/30~11/4 一般 浜名湖 中日スポーツ ゴールドカップ
3231 吉田 隆義
9/25~30 G3 平和島 G3マスターズリーグ第6戦
10/6~11 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第28回たけふ菊人形賞
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
3302 谷川 里江
9/26~29 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
10/10~15 一般 徳山 マクール杯争奪徳山ヴィーナスシリーズ第14戦
10/24~29 一般 常滑 ヴィーナスシリーズ第15戦常滑シンデレラカップ
3315 広瀬 聖仁
10/6~11 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第28回たけふ菊人形賞
10/20~25 一般 浜名湖 BTS玉川22周年記念 Wave21杯
3331 新美 恵一
9/26~29 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
10/9~14 G3 浜名湖 マスターズリーグ第7戦 ニッカン・コム杯
10/23~28 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!BOATBoyCUP
3400 樋江井 愼祐
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
3455 谷本 幸司
9/25~30 G3 平和島 G3マスターズリーグ第6戦
10/10~13 一般 多摩川 第15回日刊ゲンダイ杯「外向発売所開設3周年記念」
10/27~11/1 G3 唐津 マスターズリーグ第8戦~からポクラブ5周年記念~
3519 冨田 秀幸
9/26~29 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
10/11~16 一般 児島 第9回住信SBIネット銀行賞
10/31~11/4 一般 尼崎 第18回ダイスポスワンカップ
3528 笠野 友紀恵
10/24~29 一般 常滑 ヴィーナスシリーズ第15戦常滑シンデレラカップ
3536 一色 雅昭
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
3542 清水 紀克
9/30~10/4 一般 丸亀 第10回琴参バスカップ
10/20~25 一般 浜名湖 BTS玉川22周年記念 Wave21杯
3550 都築 正治
9/21~26 一般 鳴門 第3回湯上り爽快!徳島の地ビール「あらたえエール杯」 競走
10/6~11 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第28回たけふ菊人形賞
10/15~19 一般 桐生 第6回太田双葉CCカップ DS開設7周年記念
10/29~11/3 一般 戸田 スカパー・ブロードキャスティング杯
3554 仲口 博崇
9/24~28 一般 若松 若松夜王SマンスリーBOATRACE杯海属王決定戦
10/4~9 一般 びわこ 第9回近江米カップ
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
10/29~11/3 G1 桐生 開設64周年記念赤城雷神杯
11/9~14 G1 福岡 福岡チャンピオンカップ開設67周年記念競走
3621 天野 晶夫
10/1~6 G3 若松 シャボン玉石けん杯
10/15~18 一般 三国 日本トーター杯
10/27~11/1 G3 唐津 マスターズリーグ第8戦~からポクラブ5周年記念~
3637 齋藤 和政
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/17~21 一般 住之江 2020ダイスポジャンピーカップ
3666 内野 省一
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
3687 花田 和明
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/4~9 一般 びわこ 第9回近江米カップ
10/15~18 一般 平和島 BOATBoyカップ
10/23~28 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!BOATBoyCUP
3690 河合 三弘
9/25~29 一般 大村 BTS松浦開設記念
10/9~14 G3 浜名湖 マスターズリーグ第7戦 ニッカン・コム杯
10/19~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
3713 伊藤 誠二
10/1~6 一般 多摩川 第4回auじぶん銀行賞
10/11~16 G1 丸亀 京極賞 開設68周年記念競走
10/23~28 一般 平和島 第58回東京中日スポーツ杯 第33回東京新聞盃
3730 塩崎 優司
9/25~30 一般 江戸川 第44回東京中日スポーツ杯
10/15~19 一般 戸田 埼玉新聞社杯
3776 横井 健太
10/11~16 一般 児島 第9回住信SBIネット銀行賞
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
3813 佐藤 大介
10/1~6 一般 多摩川 第4回auじぶん銀行賞
10/17~21 一般 住之江 2020ダイスポジャンピーカップ
10/30~11/4 一般 浜名湖 中日スポーツ ゴールドカップ
3831 安藤 裕貴
10/1~4 一般 戸田 スポーツクラブ ルネサンス杯
10/9~14 G3 浜名湖 マスターズリーグ第7戦 ニッカン・コム杯
10/23~28 一般 平和島 第58回東京中日スポーツ杯 第33回東京新聞盃
3848 川上 聡介
9/27~10/1 一般 桐生 第54回東京中日スポーツ杯
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
3867 松浦 勝
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
3885 久田 武
10/4~9 一般 びわこ 第9回近江米カップ
10/15~18 一般 平和島 BOATBoyカップ
10/24~29 一般 尼崎 日本モーターボート選手会長杯 尼崎ぶるたんカップ
3893 汐崎 正則
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
3895 堀本 裕也
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
3905 天野 友和
10/4~9 一般 びわこ 第9回近江米カップ
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
3922 菅沼 佳昭
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
3929 杢野 誓良
10/2~5 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
3934 鋤柄 貴俊
9/23~27 一般 宮島 第5回ポカリスエットカップ
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
3939 渡辺 真至
10/1~4 一般 戸田 スポーツクラブ ルネサンス杯
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
3941 池田 浩二
9/23~28 G1 徳山 G1ダイヤモンドカップ
10/5~10 G1 平和島 開設66周年記念トーキョー・ベイ・カップ
10/20~25 SG 大村 第67回ボートレースダービー
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
11/15~20 G1 開設68周年記念 ツッキー王座決定戦
3945 橋口 真樹
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/22~28 一般 丸亀 BTS西予 開設5周年記念
3946 赤岩 善生
10/1~6 G3 若松 シャボン玉石けん杯
10/11~16 一般 児島 第9回住信SBIネット銀行賞
10/22~28 一般 丸亀 BTS西予 開設5周年記念
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
11/15~20 G1 開設68周年記念 ツッキー王座決定戦
3957 大谷 直弘
9/25~30 一般 江戸川 第44回東京中日スポーツ杯
10/10~13 一般 多摩川 第15回日刊ゲンダイ杯「外向発売所開設3周年記念」
10/17~22 G3 芦屋 第16回アサヒビールカップ
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
3967 鈴木 茂高
10/1~4 一般 戸田 スポーツクラブ ルネサンス杯
10/15~19 一般 桐生 第6回太田双葉CCカップ DS開設7周年記念
3988 古川 誠之
9/23~27 一般 宮島 第5回ポカリスエットカップ
10/2~5 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
10/15~19 一般 桐生 第6回太田双葉CCカップ DS開設7周年記念
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
3999 大瀧 明日香
10/10~15 一般 徳山 マクール杯争奪徳山ヴィーナスシリーズ第14戦
10/24~29 一般 常滑 ヴィーナスシリーズ第15戦常滑シンデレラカップ
4016 西川 新太郎
10/15~18 一般 平和島 BOATBoyカップ
10/29~11/3 一般 戸田 スカパー・ブロードキャスティング杯
4021 吉田 健太郎
あっせん情報はございません。
4035 杉江 浩明
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/15~19 一般 戸田 埼玉新聞社杯
4062 後藤 陽介
9/24~28 一般 若松 若松夜王SマンスリーBOATRACE杯海属王決定戦
10/10~13 一般 多摩川 第15回日刊ゲンダイ杯「外向発売所開設3周年記念」
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
4067 永井 源
9/24~28 一般 若松 若松夜王SマンスリーBOATRACE杯海属王決定戦
10/4~9 一般 びわこ 第9回近江米カップ
10/15~19 一般 桐生 第6回太田双葉CCカップ DS開設7周年記念
10/29~11/3 一般 戸田 スカパー・ブロードキャスティング杯
4074 柳沢 一
10/5~10 G1 平和島 開設66周年記念トーキョー・ベイ・カップ
10/14~19 G2 びわこ 第64回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
11/15~20 G1 開設68周年記念 ツッキー王座決定戦
4080 山崎 哲司
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/10~13 一般 多摩川 第15回日刊ゲンダイ杯「外向発売所開設3周年記念」
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
10/29~11/3 G1 桐生 開設64周年記念赤城雷神杯
11/9~14 G1 福岡 福岡チャンピオンカップ開設67周年記念競走
4081 樋口 範政
9/25~30 一般 江戸川 第44回東京中日スポーツ杯
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/23~28 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!BOATBoyCUP
4084 杉山 正樹
9/23~28 G1 徳山 G1ダイヤモンドカップ
10/5~10 G1 平和島 開設66周年記念トーキョー・ベイ・カップ
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
4118 宇佐見 淳
9/27~10/1 一般 桐生 第54回東京中日スポーツ杯
10/5~10 G1 平和島 開設66周年記念トーキョー・ベイ・カップ
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
10/30~11/4 一般 浜名湖 中日スポーツ ゴールドカップ
4123 細川 裕子
9/21~26 G3 蒲郡 G3オールレディース ガマの女王決定戦
10/4~9 G3 鳴門 オールレディース 第36回渦の女王決定戦競走
10/17~22 G3 津オールレディース マクール杯
10/30~11/4 G3 多摩川 オールレディースリップルカップ
4129 宇野 博之
あっせん情報はございません。
4139 丹下 健
10/1~4 一般 戸田 スポーツクラブ ルネサンス杯
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
4142 平野 和明
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/15~18 一般 平和島 BOATBoyカップ
10/23~28 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!BOATBoyCUP
4161 黒柳 浩孝
9/27~10/1 一般 桐生 第54回東京中日スポーツ杯
10/10~13 一般 多摩川 第15回日刊ゲンダイ杯「外向発売所開設3周年記念」
10/20~25 一般 浜名湖 BTS玉川22周年記念 Wave21杯
4183 宇野 弥生
9/21~26 G3 蒲郡 G3オールレディース ガマの女王決定戦
10/4~9 G3 鳴門 オールレディース 第36回渦の女王決定戦競走
10/17~22 G3 津オールレディース マクール杯
10/30~11/4 G3 多摩川 オールレディースリップルカップ
4199 北川 潤二
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/14~19 G2 びわこ 第64回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
10/23~28 一般 平和島 第58回東京中日スポーツ杯 第33回東京新聞盃
4215 吉島 祥之
9/25~29 一般 大村 BTS松浦開設記念
10/6~11 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第28回たけふ菊人形賞
4228 吉田 慎二郎
9/24~28 一般 若松 若松夜王SマンスリーBOATRACE杯海属王決定戦
10/11~16 一般 児島 第9回住信SBIネット銀行賞
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
4231 鈴木 裕隆
9/25~30 一般 江戸川 第44回東京中日スポーツ杯
10/11~16 一般 児島 第9回住信SBIネット銀行賞
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
4269 杉山 裕也
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/14~19 G2 びわこ 第64回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
4276 鈴木 勝博
10/1~6 一般 多摩川 第4回auじぶん銀行賞
10/11~16 G1 丸亀 京極賞 開設68周年記念競走
4285 伴 将典
9/25~28 一般 戸田 DMM.com杯
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/23~28 一般 平和島 第58回東京中日スポーツ杯 第33回東京新聞盃
4293 鈴木 智啓
9/30~10/4 一般 丸亀 第10回琴参バスカップ
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/19~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
10/31~11/4 一般 尼崎 第18回ダイスポスワンカップ
4298 宮下 元胤
10/1~6 一般 多摩川 第4回auじぶん銀行賞
10/15~18 一般 平和島 BOATBoyカップ
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4303 牧原 崇
10/1~6 一般 多摩川 第4回auじぶん銀行賞
10/23~28 一般 平和島 第58回東京中日スポーツ杯 第33回東京新聞盃
4306 畔柳 俊吾
9/25~28 一般 戸田 DMM.com杯
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/23~28 G3 徳山 サッポロビールカップ
4307 村上 橋蔵
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
4308 河村 了
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/1~6 一般 多摩川 第4回auじぶん銀行賞
10/15~18 一般 平和島 BOATBoyカップ
10/24~29 一般 尼崎 日本モーターボート選手会長杯 尼崎ぶるたんカップ
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
4310 横家 翔一
9/25~30 一般 江戸川 第44回東京中日スポーツ杯
10/6~11 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第28回たけふ菊人形賞
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4337 平本 真之
9/20~25 一般 福岡 日刊スポーツ杯争奪戦
9/29~10/4 G1 児島 児島キングカップ開設68周年記念競走
10/11~16 G1 丸亀 京極賞 開設68周年記念競走
10/20~25 SG 大村 第67回ボートレースダービー
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
11/15~20 G1 開設68周年記念 ツッキー王座決定戦
4369 丹下 将
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/15~19 一般 桐生 第6回太田双葉CCカップ DS開設7周年記念
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
4409 坂元 浩仁
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/13~16 一般 鳴門 松茂町ほか2町競艇事業組合開設52周年記念競走
10/23~28 一般 平和島 第58回東京中日スポーツ杯 第33回東京新聞盃
4435 服部 達哉
9/21~26 一般 鳴門 第3回湯上り爽快!徳島の地ビール「あらたえエール杯」 競走
10/1~6 一般 多摩川 第4回auじぶん銀行賞
10/23~28 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!BOATBoyCUP
4442 松竹 大輔
10/6~11 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第28回たけふ菊人形賞
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
10/29~11/3 一般 戸田 スカパー・ブロードキャスティング杯
4453 永田 郁弥
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/15~19 一般 桐生 第6回太田双葉CCカップ DS開設7周年記念
4457 神田 達也
9/25~29 一般 大村 BTS松浦開設記念
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
4467 渡邉 俊介
10/2~5 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
4483 北野 輝季
あっせん情報はございません。
4492 本多 宏和
9/29~10/4 G1 児島 児島キングカップ開設68周年記念競走
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/17~22 G3 芦屋 第16回アサヒビールカップ
10/30~11/4 一般 浜名湖 中日スポーツ ゴールドカップ
4509 平見 真彦
10/1~4 一般 戸田 スポーツクラブ ルネサンス杯
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/19~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
10/31~11/4 一般 尼崎 第18回ダイスポスワンカップ
4516 野口 勝弘
9/25~30 一般 江戸川 第44回東京中日スポーツ杯
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/17~21 一般 住之江 2020ダイスポジャンピーカップ
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
4518 大須賀 友
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/15~18 一般 三国 日本トーター杯
4526 池田 雄祐
10/15~19 一般 戸田 埼玉新聞社杯
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
4527 高野 心吾
10/2~5 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
4565 西村 豪洋
9/25~30 一般 江戸川 第44回東京中日スポーツ杯
10/10~13 一般 多摩川 第15回日刊ゲンダイ杯「外向発売所開設3周年記念」
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
10/29~11/3 一般 戸田 スカパー・ブロードキャスティング杯
4570 前田 聖文
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/15~18 一般 平和島 BOATBoyカップ
4586 磯部 誠
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/13~16 一般 鳴門 松茂町ほか2町競艇事業組合開設52周年記念競走
10/20~25 SG 大村 第67回ボートレースダービー
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
11/15~20 G1 開設68周年記念 ツッキー王座決定戦
4604 岩瀬 裕亮
9/30~10/4 一般 丸亀 第10回琴参バスカップ
10/10~13 一般 多摩川 第15回日刊ゲンダイ杯「外向発売所開設3周年記念」
10/17~22 G3 芦屋 第16回アサヒビールカップ
10/26~29 一般 津PR第4戦ウイナーズバトル
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
11/15~20 G1 開設68周年記念 ツッキー王座決定戦
4626 伊藤 紘章
9/23~27 一般 宮島 第5回ポカリスエットカップ
10/10~13 一般 多摩川 第15回日刊ゲンダイ杯「外向発売所開設3周年記念」
10/24~29 一般 尼崎 日本モーターボート選手会長杯 尼崎ぶるたんカップ
4630 岩永 雅人
9/24~28 一般 若松 若松夜王SマンスリーBOATRACE杯海属王決定戦
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4650 中山 雄太
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
4663 籾山 佳岳
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/2~5 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
10/23~28 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!BOATBoyCUP
4665 加藤 啓太
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/20~25 一般 浜名湖 BTS玉川22周年記念 Wave21杯
4678 水野 望美
9/21~26 G3 蒲郡 G3オールレディース ガマの女王決定戦
10/4~9 G3 鳴門 オールレディース 第36回渦の女王決定戦競走
10/15~19 一般 戸田 埼玉新聞社杯
10/24~29 一般 常滑 ヴィーナスシリーズ第15戦常滑シンデレラカップ
4681 太田 潮
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
4706 三浦 洋次朗
10/2~5 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
10/17~22 G3 芦屋 第16回アサヒビールカップ
4731 間野 兼礼
10/15~19 一般 桐生 第6回太田双葉CCカップ DS開設7周年記念
4742 横田 悠衣
あっせん情報はございません。
4752 西尾 亮輔
9/26~29 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
10/15~19 一般 戸田 埼玉新聞社杯
4785 木幡 純也
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
4786 佐藤 博亮
9/29~10/5 一般 蒲郡 ガマゴリうどん杯
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
10/20~25 一般 浜名湖 BTS玉川22周年記念 Wave21杯
10/29~11/3 G1 桐生 開設64周年記念赤城雷神杯
11/9~14 G1 福岡 福岡チャンピオンカップ開設67周年記念競走
4814 加藤 裕太
あっせん情報はございません。
4837 酒井 陽祐
10/1~6 G3 若松 シャボン玉石けん杯
10/16~21 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第19戦是政プリンス決定戦
4850 野中 一平
9/26~10/1 一般 住之江 スカパー!JLC杯競走[ルーキーシリーズ第17戦]
10/5~10 一般 桐生 ルーキーS第18戦スカパー!第20回JLCカップ
10/16~21 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第19戦是政プリンス決定戦
10/26~31 一般 びわこ ルーキーシリーズ第20戦 スカパー!・JLC杯
4860 伏見 卓
10/23~28 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!BOATBoyCUP
4897 深見 亜由美
9/21~26 G3 蒲郡 G3オールレディース ガマの女王決定戦
10/6~11 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第28回たけふ菊人形賞
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4901 フレッシュルーキー 出口 舞有子
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4903 吉田 凌太朗
9/26~29 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
10/10~13 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
10/19~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
4910 中村 泰平
9/29~10/4 G1 児島 児島キングカップ開設68周年記念競走
10/11~16 G1 丸亀 京極賞 開設68周年記念競走
10/23~28 G3 徳山 サッポロビールカップ
11/3~8 G1 常滑 開設67周年記念競走トコタンキング決定戦
4913 清水 さくら
10/6~11 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第28回たけふ菊人形賞
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4914 トップルーキー 吉田 裕平
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4915 彦坂 径冶
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
4943 八木 治樹
10/15~18 一般 平和島 BOATBoyカップ
10/29~11/3 一般 戸田 スカパー・ブロードキャスティング杯
4960 黒野 元基
9/26~10/1 一般 住之江 スカパー!JLC杯競走[ルーキーシリーズ第17戦]
10/5~10 一般 桐生 ルーキーS第18戦スカパー!第20回JLCカップ
10/16~21 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第19戦是政プリンス決定戦
10/26~31 一般 びわこ ルーキーシリーズ第20戦 スカパー!・JLC杯
4965 福岡 泉水
あっせん情報はございません。
4979 中野 夢斗
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/16~21 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第19戦是政プリンス決定戦
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
9/26~10/1 一般 住之江 スカパー!JLC杯競走[ルーキーシリーズ第17戦]
10/5~10 一般 桐生 ルーキーS第18戦スカパー!第20回JLCカップ
10/16~21 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第19戦是政プリンス決定戦
10/26~31 一般 びわこ ルーキーシリーズ第20戦 スカパー!・JLC杯
4999 沓名 貴輝
9/26~10/1 一般 住之江 スカパー!JLC杯競走[ルーキーシリーズ第17戦]
5002 上田 健太
9/20~25 一般 福岡 日刊スポーツ杯争奪戦
10/3~8 一般 江戸川 第44回デイリースポーツ杯
10/17~20 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
5033 藤原 孝斗
9/26~10/1 一般 住之江 スカパー!JLC杯競走[ルーキーシリーズ第17戦]
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
5039 倉田 茂将
10/1~4 一般 戸田 スポーツクラブ ルネサンス杯
10/16~21 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第19戦是政プリンス決定戦
5061 中村 駿平
9/21~26 一般 鳴門 第3回湯上り爽快!徳島の地ビール「あらたえエール杯」 競走
10/2~5 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
10/12~15 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
5068 前田 滉
10/1~6 一般 多摩川 第4回auじぶん銀行賞
10/19~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
5074 大澤 誠也
9/21~26 一般 鳴門 第3回湯上り爽快!徳島の地ビール「あらたえエール杯」 競走
10/5~10 一般 桐生 ルーキーS第18戦スカパー!第20回JLCカップ
10/15~18 一般 三国 日本トーター杯
5082 一色 凌雅
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/5~10 一般 桐生 ルーキーS第18戦スカパー!第20回JLCカップ
10/16~21 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第19戦是政プリンス決定戦
5089 前田 翔
9/25~30 一般 江戸川 第44回東京中日スポーツ杯
10/4~9 一般 びわこ 第9回近江米カップ
10/26~30 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
5098 大江 純
10/5~10 一般 桐生 ルーキーS第18戦スカパー!第20回JLCカップ
10/26~31 一般 びわこ ルーキーシリーズ第20戦 スカパー!・JLC杯
5120 山本 稔太朗
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
5125 高井 雄基
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/15~19 一般 桐生 第6回太田双葉CCカップ DS開設7周年記念
5127 沼田 大都
10/4~9 一般 びわこ 第9回近江米カップ
10/23~28 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!BOATBoyCUP
5137 川原 涼
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/17~23 一般 蒲郡 日本財団会長杯争奪戦
5139 大場 恒季
9/26~29 一般 常滑 創業99年印刷の誠進社杯
10/20~25 一般 浜名湖 BTS玉川22周年記念 Wave21杯
10/31~11/3 一般 平和島 第19回府中市長杯
PAGE TOP