あっせん情報一覧

級別・・・2019年後期  あっせんデータ・・・2019/8/26現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
9/2~8 一般 蒲郡 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦
9/15~20 G3 宮島 G3マスターズリーグ第5戦第5回マクール杯競走
9/27~30 一般 三国 2019三国モーニングラストバトル
2983 鵜飼 菜穂子
あっせん情報はございません。
3022 西山 昇一
9/3~8 G2 浜名湖 荒海巧者vs広海巧者 海賊王決定戦 MB大賞
9/12~17 一般 芦屋 第10回ジャパンネット銀行賞
9/27~30 一般 三国 2019三国モーニングラストバトル
3231 吉田 隆義
8/24~28 一般 浜名湖 BTS玉川21周年記念 Wave21杯
9/7~11 一般 多摩川 第30回日本モーターボート選手会会長賞
9/21~26 G3 下関 G3長府製作所杯
3276 鈴木 貴司
8/28~9/2 一般 宮島 第4回中国新聞販売センター杯
9/17~20 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
10/4~9 一般 津PR第4戦秋の交通安全運動
3302 谷川 里江
8/29~9/3 G3 多摩川 オールレディースリップルカップ
9/11~16 G3 丸亀 G3オールレディース第4回mimiKa賞
9/24~29 G3 浜名湖 G3オールレディース HamaZoカップ
3315 広瀬 聖仁
8/29~9/4 一般 下関 週刊実話杯
9/15~20 G3 宮島 G3マスターズリーグ第5戦第5回マクール杯競走
10/6~11 一般 江戸川 第43回東京中日スポーツ杯
3331 新美 恵一
8/21~26 一般 戸田 日本財団会長賞
9/3~8 G2 浜名湖 荒海巧者vs広海巧者 海賊王決定戦 MB大賞
9/14~19 G3 児島 G3第18回シモデンカップ
9/27~30 一般 平和島 第19回日刊ゲンダイ杯
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3455 谷本 幸司
8/29~9/3 一般 三国 BOATBoyCUP
9/13~17 一般 浜名湖 スポーツニッポン 菊花杯
9/25~30 一般 丸亀 第9回琴参バスカップ
3519 冨田 秀幸
8/29~9/3 一般 三国 BOATBoyCUP
9/15~20 G3 宮島 G3マスターズリーグ第5戦第5回マクール杯競走
9/28~10/3 一般 福岡 福岡Winner決戦!博多華味鳥杯
3528 笠野 友紀恵
8/29~9/3 G3 多摩川 オールレディースリップルカップ
9/11~16 G3 丸亀 G3オールレディース第4回mimiKa賞
9/24~29 G3 浜名湖 G3オールレディース HamaZoカップ
3536 一色 雅昭
8/29~9/1 一般 福岡 ライジングゼファーフクオカ杯
9/15~18 一般 桐生 日本一しょうゆ杯
9/27~10/2 G3 びわこ G3キリンカップ2019
3542 清水 紀克
8/24~28 一般 浜名湖 BTS玉川21周年記念 Wave21杯
9/6~11 一般 三国 三国優出者バトル
9/20~24 一般 福岡 第7回カメリアライン杯
10/3~8 G3 桐生 第52回日刊スポーツ杯・G3マスターズリーグ第6戦
3550 都築 正治
8/28~9/2 一般 宮島 第4回中国新聞販売センター杯
9/14~19 G3 児島 G3第18回シモデンカップ
9/27~30 一般 平和島 第19回日刊ゲンダイ杯
3554 仲口 博崇
9/3~8 G2 浜名湖 荒海巧者vs広海巧者 海賊王決定戦 MB大賞
9/12~17 一般 芦屋 第10回ジャパンネット銀行賞
9/30~10/5 G1 鳴門 G1大渦大賞開設66周年記念競走
10/12~17 G1 若松 読売新聞社杯G1全日本覇者決定戦開設67周年記念
3621 天野 晶夫
8/24~28 一般 浜名湖 BTS玉川21周年記念 Wave21杯
9/2~8 一般 蒲郡 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦
9/12~17 一般 尼崎 日刊スポーツ創刊70周年記念 第26回伊丹選手権
9/27~30 一般 三国 2019三国モーニングラストバトル
3637 齋藤 和政
9/12~17 一般 尼崎 日刊スポーツ創刊70周年記念 第26回伊丹選手権
9/27~30 一般 戸田 ニッカン・コム杯・第2回戸田巧者No.1決定戦
3666 内野 省一
8/23~26 一般 蒲郡 名鉄バス杯争奪戦
9/5~9 一般 福岡 マンスリーBOATRACE杯
9/18~23 一般 徳山 サッポロビールカップ
10/4~9 一般 津PR第4戦秋の交通安全運動
3687 花田 和明
8/29~9/3 一般 三国 BOATBoyCUP
9/14~17 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第29回マリンキング決定戦
9/21~26 一般 尼崎 大阪発刊50周年 夕刊フジオレンジカップ
10/3~8 G3 桐生 第52回日刊スポーツ杯・G3マスターズリーグ第6戦
3690 河合 三弘
8/26~31 G3 江戸川 G3第28回アサヒビールカップ
9/6~9 一般 常滑 創業98年印刷の誠進社杯
9/18~23 一般 徳山 サッポロビールカップ
10/1~5 一般 若松 資さん杯
3713 伊藤 誠二
8/28~9/2 一般 宮島 第4回中国新聞販売センター杯
9/12~17 一般 尼崎 日刊スポーツ創刊70周年記念 第26回伊丹選手権
9/21~24 一般 戸田 BACHプラザ杯
10/4~9 一般 唐津 九州スポーツ杯
3730 塩崎 優司
9/5~9 一般 福岡 マンスリーBOATRACE杯
9/21~24 一般 戸田 BACHプラザ杯
10/4~9 一般 津PR第4戦秋の交通安全運動
3776 横井 健太
8/23~28 一般 住之江 日本MB選手会会長杯争奪 ダイスポジャンピーカップ
9/10~15 一般 津PR第3戦ミドルエイジバトル
9/27~10/2 一般 大村 第6回夜の本命・波乱決定戦
3799 今泉 和則
8/29~9/3 一般 びわこ 第7回 近江牛カップ
3813 佐藤 大介
8/26~31 G3 江戸川 G3第28回アサヒビールカップ
9/9~14 一般 徳山 楽天銀行杯争奪戦
9/23~28 一般 住之江 デイリースポーツ杯争奪 2019サザンカップ
10/3~7 一般 戸田 第35回日本モータボート選手会会長賞
10/12~17 G1 若松 読売新聞社杯G1全日本覇者決定戦開設67周年記念
3831 安藤 裕貴
9/6~9 一般 常滑 創業98年印刷の誠進社杯
9/18~23 一般 徳山 サッポロビールカップ
10/4~9 一般 唐津 九州スポーツ杯
3848 川上 聡介
8/23~26 一般 蒲郡 名鉄バス杯争奪戦
9/4~8 一般 唐津 朝から!からつ第3戦~か・らっキーバトル~
9/15~18 一般 桐生 日本一しょうゆ杯
10/4~10 一般 大村 日刊COMカップ
3856 水野 暁広
8/30~9/2 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
9/13~17 一般 住之江 堺市制130周年記念競走
9/27~10/2 一般 大村 第6回夜の本命・波乱決定戦
3867 松浦 勝
9/2~8 一般 蒲郡 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦
9/20~24 一般 福岡 第7回カメリアライン杯
3885 久田 武
8/29~9/1 一般 福岡 ライジングゼファーフクオカ杯
9/4~8 一般 唐津 朝から!からつ第3戦~か・らっキーバトル~
9/21~26 G3 下関 G3長府製作所杯
3893 汐崎 正則
8/28~9/2 一般 宮島 第4回中国新聞販売センター杯
9/14~17 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第29回マリンキング決定戦
10/1~5 一般 多摩川 第13回多摩川蛭子カップ外向発売所開設2周年記念
3895 堀本 裕也
8/28~9/2 一般 宮島 第4回中国新聞販売センター杯
9/18~23 一般 蒲郡 白熱の準優6R制マンスリーBOATRACE杯争奪戦
10/6~11 一般 丸亀 創刊70周年記念日刊スポーツカップ
3905 天野 友和
9/2~6 一般 桐生 第12回マクール杯
9/17~20 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
10/6~11 一般 丸亀 創刊70周年記念日刊スポーツカップ
3922 菅沼 佳昭
8/29~9/4 一般 下関 週刊実話杯
9/20~23 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
10/4~9 一般 唐津 九州スポーツ杯
3929 杢野 誓良
8/24~28 一般 浜名湖 BTS玉川21周年記念 Wave21杯
9/6~9 一般 常滑 創業98年印刷の誠進社杯
9/18~23 一般 蒲郡 白熱の準優6R制マンスリーBOATRACE杯争奪戦
10/1~5 一般 若松 資さん杯
3934 鋤柄 貴俊
8/26~31 G3 江戸川 G3第28回アサヒビールカップ
9/12~17 一般 芦屋 第10回ジャパンネット銀行賞
10/1~5 一般 多摩川 第13回多摩川蛭子カップ外向発売所開設2周年記念
3939 渡辺 真至
9/2~6 一般 桐生 第12回マクール杯
9/13~17 一般 住之江 堺市制130周年記念競走
9/27~30 一般 戸田 ニッカン・コム杯・第2回戸田巧者No.1決定戦
10/6~11 一般 丸亀 創刊70周年記念日刊スポーツカップ
3941 池田 浩二
8/27~9/1 SG 大村 第65回ボートレースメモリアル
9/11~16 G1 戸田 G1戸田プリムローズ開設63周年記念
9/20~23 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
9/30~10/5 G1 鳴門 G1大渦大賞開設66周年記念競走
10/12~17 G1 若松 読売新聞社杯G1全日本覇者決定戦開設67周年記念
10/22~27 SG 児島 第66回ボートレースダービー
3945 橋口 真樹
9/2~8 一般 蒲郡 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦
9/18~23 一般 徳山 サッポロビールカップ
3946 赤岩 善生
8/27~9/1 SG 大村 第65回ボートレースメモリアル
9/5~10 G1 住之江 G1第47回高松宮記念特別競走
9/18~23 一般 蒲郡 白熱の準優6R制マンスリーBOATRACE杯争奪戦
9/30~10/5 G1 鳴門 G1大渦大賞開設66周年記念競走
10/12~17 G1 若松 読売新聞社杯G1全日本覇者決定戦開設67周年記念
3957 大谷 直弘
8/29~9/4 一般 下関 週刊実話杯
9/11~14 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
9/18~23 一般 徳山 サッポロビールカップ
10/1~6 一般 住之江 サンケイスポーツ旗争奪 第48回飛龍賞競走
3967 鈴木 茂高
8/23~26 一般 蒲郡 名鉄バス杯争奪戦
9/6~11 一般 三国 三国優出者バトル
9/20~23 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
10/1~5 一般 若松 資さん杯
3988 古川 誠之
8/24~29 一般 尼崎 大阪スポーツ発刊55周年記念 ダイスポカップ
9/5~9 一般 福岡 マンスリーBOATRACE杯
9/13~17 一般 浜名湖 スポーツニッポン 菊花杯
9/29~10/4 一般 児島 BTS松江開設19周年記念競走
3999 大瀧 明日香
8/29~9/3 G3 多摩川 オールレディースリップルカップ
9/11~16 G3 丸亀 G3オールレディース第4回mimiKa賞
9/24~29 G3 浜名湖 G3オールレディース HamaZoカップ
10/4~9 一般 唐津 九州スポーツ杯
4016 西川 新太郎
8/24~28 一般 徳山 黒神杯争奪 真夏の覇者決定戦
9/4~8 一般 唐津 朝から!からつ第3戦~か・らっキーバトル~
9/15~20 一般 多摩川 第54回東京スポーツ賞
9/27~10/2 G3 びわこ G3キリンカップ2019
4021 吉田 健太郎
8/27~30 一般 丸亀 Bカードメンバー大感謝祭日本トーター杯
9/7~13 一般 若松 九州スポーツ杯
9/26~29 一般 常滑 日本トーター杯
4035 杉江 浩明
8/26~31 G3 江戸川 G3第28回アサヒビールカップ
9/5~9 一般 福岡 マンスリーBOATRACE杯
9/18~23 一般 若松 中間市行橋市競艇組合施行50周年記念競走
4062 後藤 陽介
8/28~9/2 一般 宮島 第4回中国新聞販売センター杯
9/12~17 一般 芦屋 第10回ジャパンネット銀行賞
9/27~10/2 G3 びわこ G3キリンカップ2019
4067 永井 源
9/2~6 一般 桐生 第12回マクール杯
9/11~16 一般 びわこ 第8回 近江米カップ
9/24~28 一般 唐津 マンスリーBOATRACE杯
4074 柳沢 一
8/27~9/1 SG 大村 第65回ボートレースメモリアル
9/5~10 G1 住之江 G1第47回高松宮記念特別競走
9/15~20 一般 多摩川 第54回東京スポーツ賞
9/24~29 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設64周年記念
10/6~11 G1 平和島 G1開設65周年記念トーキョー・ベイ・カップ
10/22~27 SG 児島 第66回ボートレースダービー
4080 山崎 哲司
8/24~28 一般 浜名湖 BTS玉川21周年記念 Wave21杯
9/7~11 一般 多摩川 第30回日本モーターボート選手会会長賞
9/15~20 一般 唐津 スポーツ報知杯
9/28~10/3 一般 福岡 福岡Winner決戦!博多華味鳥杯
4081 樋口 範政
9/9~14 一般 徳山 楽天銀行杯争奪戦
9/18~23 一般 蒲郡 白熱の準優6R制マンスリーBOATRACE杯争奪戦
10/3~7 一般 戸田 第35回日本モータボート選手会会長賞
4084 杉山 正樹
8/24~27 一般 常滑 やき産カップ
9/2~6 一般 桐生 第12回マクール杯
9/11~16 G1 戸田 G1戸田プリムローズ開設63周年記念
9/24~29 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設64周年記念
10/4~10 一般 大村 日刊COMカップ
10/15~20 G2 G2津モーターボート大賞 ウイナーズバトル
4118 宇佐見 淳
8/23~26 一般 蒲郡 名鉄バス杯争奪戦
9/1~6 一般 津インクル開設8周年記念レース
9/15~18 一般 桐生 日本一しょうゆ杯
9/26~29 一般 常滑 日本トーター杯
4123 細川 裕子
8/29~9/3 G3 多摩川 オールレディースリップルカップ
4129 宇野 博之
9/11~16 一般 びわこ 第8回 近江米カップ
9/27~10/2 一般 大村 第6回夜の本命・波乱決定戦
4139 丹下 健
8/30~9/2 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
9/21~26 一般 尼崎 大阪発刊50周年 夕刊フジオレンジカップ
4142 平野 和明
8/21~26 一般 戸田 日本財団会長賞
9/1~6 一般 津インクル開設8周年記念レース
9/14~17 一般 下関 ふく~る下関オープン7周年記念 日本トーター杯
9/29~10/4 一般 児島 BTS松江開設19周年記念競走
4160 浅野 由将
あっせん情報はございません。
4161 黒柳 浩孝
8/24~29 一般 尼崎 大阪スポーツ発刊55周年記念 ダイスポカップ
9/9~12 一般 桐生 第15回日本トーター杯
9/18~23 一般 若松 中間市行橋市競艇組合施行50周年記念競走
4183 宇野 弥生
8/22~27 G3 G3津オールレディース マクール杯
8/31~9/4 一般 児島 倉敷市議会議長杯
9/11~16 G3 丸亀 G3オールレディース第4回mimiKa賞
9/24~29 G3 浜名湖 G3オールレディース HamaZoカップ
4199 北川 潤二
8/23~26 一般 蒲郡 名鉄バス杯争奪戦
8/29~9/1 一般 福岡 ライジングゼファーフクオカ杯
9/13~17 一般 浜名湖 スポーツニッポン 菊花杯
9/25~30 一般 丸亀 第9回琴参バスカップ
4215 吉島 祥之
8/29~9/1 一般 福岡 ライジングゼファーフクオカ杯
9/10~15 一般 津PR第3戦ミドルエイジバトル
9/21~25 一般 芦屋 RKBラジオ杯
4228 吉田 慎二郎
8/29~9/1 一般 福岡 ライジングゼファーフクオカ杯
9/18~23 一般 若松 中間市行橋市競艇組合施行50周年記念競走
10/6~11 一般 江戸川 第43回東京中日スポーツ杯
4231 鈴木 裕隆
9/11~16 一般 びわこ 第8回 近江米カップ
9/29~10/4 一般 児島 BTS松江開設19周年記念競走
4269 杉山 裕也
8/21~26 一般 戸田 日本財団会長賞
9/6~9 一般 常滑 創業98年印刷の誠進社杯
9/15~20 一般 多摩川 第54回東京スポーツ賞
9/24~29 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設64周年記念
10/6~11 G1 平和島 G1開設65周年記念トーキョー・ベイ・カップ
4276 鈴木 勝博
8/21~26 一般 戸田 日本財団会長賞
9/1~6 一般 津インクル開設8周年記念レース
9/15~18 一般 桐生 日本一しょうゆ杯
9/26~29 一般 常滑 日本トーター杯
4285 伴 将典
8/29~9/3 一般 びわこ 第7回 近江牛カップ
9/15~20 一般 多摩川 第54回東京スポーツ賞
10/3~6 一般 三国 日本トーター杯
4293 鈴木 智啓
8/31~9/4 一般 児島 倉敷市議会議長杯
9/14~17 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第29回マリンキング決定戦
9/27~30 一般 平和島 第19回日刊ゲンダイ杯
10/6~11 一般 丸亀 創刊70周年記念日刊スポーツカップ
4298 宮下 元胤
9/2~6 一般 桐生 第12回マクール杯
9/15~20 一般 多摩川 第54回東京スポーツ賞
10/1~6 一般 住之江 サンケイスポーツ旗争奪 第48回飛龍賞競走
4303 牧原 崇
8/21~26 一般 桐生 清酒 赤城山 近藤酒造杯
9/2~8 一般 蒲郡 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦
9/26~29 一般 常滑 日本トーター杯
10/6~10 一般 びわこ レイクルびわこ開設3周年記念 日本トーター杯
4306 畔柳 俊吾
8/21~26 一般 桐生 清酒 赤城山 近藤酒造杯
9/14~17 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第29回マリンキング決定戦
4307 村上 橋蔵
9/10~15 一般 津PR第3戦ミドルエイジバトル
9/29~10/3 一般 徳山 スポーツ報知杯争奪戦
4308 河村 了
8/23~28 一般 住之江 日本MB選手会会長杯争奪 ダイスポジャンピーカップ
9/1~6 一般 津インクル開設8周年記念レース
9/11~16 G1 戸田 G1戸田プリムローズ開設63周年記念
9/26~29 一般 常滑 日本トーター杯
10/6~11 G1 平和島 G1開設65周年記念トーキョー・ベイ・カップ
4310 横家 翔一
8/21~26 一般 桐生 清酒 赤城山 近藤酒造杯
9/11~14 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
9/23~28 一般 住之江 デイリースポーツ杯争奪 2019サザンカップ
4337 平本 真之
8/27~9/1 SG 大村 第65回ボートレースメモリアル
9/10~15 一般 津PR第3戦ミドルエイジバトル
9/24~29 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設64周年記念
10/6~11 G1 平和島 G1開設65周年記念トーキョー・ベイ・カップ
10/22~27 SG 児島 第66回ボートレースダービー
4369 丹下 将
8/24~28 一般 徳山 黒神杯争奪 真夏の覇者決定戦
9/2~6 一般 桐生 第12回マクール杯
9/20~23 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
10/1~5 一般 多摩川 第13回多摩川蛭子カップ外向発売所開設2周年記念
4409 坂元 浩仁
8/24~27 一般 常滑 やき産カップ
9/4~8 一般 唐津 朝から!からつ第3戦~か・らっキーバトル~
9/14~19 G3 児島 G3第18回シモデンカップ
9/27~30 一般 平和島 第19回日刊ゲンダイ杯
10/4~10 一般 大村 日刊COMカップ
10/15~20 G2 G2津モーターボート大賞 ウイナーズバトル
4435 服部 達哉
8/31~9/4 一般 尼崎 日刊ゲンダイ杯 ~まくってちょ~うだい!!~
9/14~17 一般 下関 ふく~る下関オープン7周年記念 日本トーター杯
9/21~25 一般 芦屋 RKBラジオ杯
10/3~6 一般 三国 日本トーター杯
4442 松竹 大輔
9/6~11 一般 三国 三国優出者バトル
9/22~25 一般 BOATBoyCUP
4453 永田 郁弥
8/30~9/2 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
9/13~17 一般 住之江 堺市制130周年記念競走
9/27~10/2 一般 大村 第6回夜の本命・波乱決定戦
4457 神田 達也
8/26~31 G3 江戸川 G3第28回アサヒビールカップ
9/13~17 一般 浜名湖 スポーツニッポン 菊花杯
9/24~29 一般 桐生 第41回デイリースポーツ杯
4467 渡邉 俊介
8/26~31 G3 江戸川 G3第28回アサヒビールカップ
9/12~17 一般 芦屋 第10回ジャパンネット銀行賞
9/27~30 一般 平和島 第19回日刊ゲンダイ杯
4483 北野 輝季
8/31~9/4 一般 児島 倉敷市議会議長杯
9/10~15 一般 津PR第3戦ミドルエイジバトル
9/24~29 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設64周年記念
4492 本多 宏和
8/26~31 G3 江戸川 G3第28回アサヒビールカップ
9/7~13 一般 若松 九州スポーツ杯
9/20~24 一般 福岡 第7回カメリアライン杯
10/1~6 一般 住之江 サンケイスポーツ旗争奪 第48回飛龍賞競走
4509 平見 真彦
8/24~27 一般 常滑 やき産カップ
9/11~14 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
9/20~24 一般 福岡 第7回カメリアライン杯
10/3~6 一般 三国 日本トーター杯
4516 野口 勝弘
8/21~26 一般 戸田 日本財団会長賞
8/30~9/2 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
9/11~14 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
9/20~24 一般 福岡 第7回カメリアライン杯
10/3~6 一般 三国 日本トーター杯
4518 大須賀 友
8/28~9/2 一般 宮島 第4回中国新聞販売センター杯
9/13~17 一般 住之江 堺市制130周年記念競走
9/25~30 一般 丸亀 第9回琴参バスカップ
4526 池田 雄祐
8/29~9/3 一般 びわこ 第7回 近江牛カップ
9/7~13 一般 若松 九州スポーツ杯
9/18~23 一般 蒲郡 白熱の準優6R制マンスリーBOATRACE杯争奪戦
10/1~5 一般 多摩川 第13回多摩川蛭子カップ外向発売所開設2周年記念
4527 高野 心吾
8/23~28 一般 平和島 オラレ刈羽開設3周年記念
9/11~16 一般 びわこ 第8回 近江米カップ
10/1~6 一般 住之江 サンケイスポーツ旗争奪 第48回飛龍賞競走
4565 西村 豪洋
8/30~9/2 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
4570 前田 聖文
9/5~9 一般 福岡 マンスリーBOATRACE杯
9/17~20 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
9/29~10/3 一般 徳山 スポーツ報知杯争奪戦
4586 磯部 誠
8/24~27 一般 常滑 やき産カップ
9/3~8 G2 浜名湖 荒海巧者vs広海巧者 海賊王決定戦 MB大賞
9/18~23 G1 三国 第6回ヤングダービー
4604 岩瀬 裕亮
8/27~30 一般 丸亀 Bカードメンバー大感謝祭日本トーター杯
9/3~8 G2 浜名湖 荒海巧者vs広海巧者 海賊王決定戦 MB大賞
4626 伊藤 紘章
9/10~15 一般 津PR第3戦ミドルエイジバトル
9/20~23 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
10/6~11 一般 江戸川 第43回東京中日スポーツ杯
4630 岩永 雅人
8/24~29 一般 尼崎 大阪スポーツ発刊55周年記念 ダイスポカップ
9/13~17 一般 浜名湖 スポーツニッポン 菊花杯
9/21~24 一般 戸田 BACHプラザ杯
10/6~11 一般 江戸川 第43回東京中日スポーツ杯
4650 中山 雄太
8/31~9/4 一般 尼崎 日刊ゲンダイ杯 ~まくってちょ~うだい!!~
9/11~16 一般 びわこ 第8回 近江米カップ
9/24~29 一般 桐生 第41回デイリースポーツ杯
10/3~7 一般 戸田 第35回日本モータボート選手会会長賞
10/12~17 G1 若松 読売新聞社杯G1全日本覇者決定戦開設67周年記念
4663 籾山 佳岳
8/24~28 一般 徳山 黒神杯争奪 真夏の覇者決定戦
9/2~8 一般 蒲郡 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦
9/13~17 一般 浜名湖 スポーツニッポン 菊花杯
9/27~30 一般 戸田 ニッカン・コム杯・第2回戸田巧者No.1決定戦
4665 加藤 啓太
8/23~28 一般 平和島 オラレ刈羽開設3周年記念
9/12~17 一般 芦屋 第10回ジャパンネット銀行賞
9/24~28 一般 唐津 マンスリーBOATRACE杯
4678 水野 望美
8/25~30 一般 唐津 桃咲まゆ杯~ほぼ女子戦~
9/4~9 一般 平和島 マクール杯 ヴィーナスシリーズ第8戦
9/17~22 G3 大村 オールレディース競走 第14回蛭子能収杯
10/1~6 一般 芦屋 ヴィーナスシリーズ第9戦 西スポ杯争奪芦屋カップ
4681 太田 潮
9/2~6 一般 桐生 第12回マクール杯
9/18~23 一般 蒲郡 白熱の準優6R制マンスリーBOATRACE杯争奪戦
10/6~10 一般 びわこ レイクルびわこ開設3周年記念 日本トーター杯
4706 三浦 洋次朗
8/24~27 一般 常滑 やき産カップ
9/7~13 一般 若松 九州スポーツ杯
9/21~25 一般 芦屋 RKBラジオ杯
4731 間野 兼礼
8/29~9/3 一般 三国 BOATBoyCUP
9/15~18 一般 桐生 日本一しょうゆ杯
10/1~5 一般 多摩川 第13回多摩川蛭子カップ外向発売所開設2周年記念
4742 横田 悠衣
10/1~6 一般 芦屋 ヴィーナスシリーズ第9戦 西スポ杯争奪芦屋カップ
4752 西尾 亮輔
8/31~9/5 一般 芦屋 ルーキーシリーズ第13戦 スカパー!・JLCカップ
9/15~20 一般 唐津 スポーツ報知杯
9/28~10/3 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第15戦 スカパー!・JLC杯
4785 木幡 純也
あっせん情報はございません。
4786 トップルーキー 佐藤 博亮
8/31~9/5 一般 芦屋 ルーキーシリーズ第13戦 スカパー!・JLCカップ
9/18~23 一般 徳山 サッポロビールカップ
9/28~10/3 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第15戦 スカパー!・JLC杯
4814 加藤 裕太
8/27~30 一般 丸亀 Bカードメンバー大感謝祭日本トーター杯
9/28~10/3 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第15戦 スカパー!・JLC杯
4837 酒井 陽祐
8/27~30 一般 丸亀 Bカードメンバー大感謝祭日本トーター杯
9/4~8 一般 唐津 朝から!からつ第3戦~か・らっキーバトル~
9/18~23 一般 若松 中間市行橋市競艇組合施行50周年記念競走
10/4~10 一般 大村 日刊COMカップ
4838 彦坂 真太郎
9/1~6 一般 津インクル開設8周年記念レース
9/27~30 一般 戸田 ニッカン・コム杯・第2回戸田巧者No.1決定戦
4850 トップルーキー 野中 一平
8/30~9/2 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
9/18~23 G1 三国 第6回ヤングダービー
10/6~10 一般 びわこ レイクルびわこ開設3周年記念 日本トーター杯
4860 伏見 卓
9/20~24 一般 福岡 第7回カメリアライン杯
4897 深見 亜由美
8/22~27 G3 G3津オールレディース マクール杯
9/2~8 一般 蒲郡 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦
9/21~26 一般 尼崎 大阪発刊50周年 夕刊フジオレンジカップ
10/1~6 一般 芦屋 ヴィーナスシリーズ第9戦 西スポ杯争奪芦屋カップ
4901 出口 舞有子
8/25~30 一般 唐津 桃咲まゆ杯~ほぼ女子戦~
9/4~9 一般 平和島 マクール杯 ヴィーナスシリーズ第8戦
9/17~22 G3 大村 オールレディース競走 第14回蛭子能収杯
4903 吉田 凌太朗
10/4~10 一般 大村 日刊COMカップ
4910 中村 泰平
8/24~28 一般 徳山 黒神杯争奪 真夏の覇者決定戦
9/9~14 一般 江戸川 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第14戦
9/20~23 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
9/28~10/3 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第15戦 スカパー!・JLC杯
4913 清水 さくら
8/25~30 一般 唐津 桃咲まゆ杯~ほぼ女子戦~
9/4~9 一般 平和島 マクール杯 ヴィーナスシリーズ第8戦
4914 フレッシュルーキー 吉田 裕平
8/29~9/3 一般 びわこ 第7回 近江牛カップ
9/9~14 一般 徳山 楽天銀行杯争奪戦
9/18~23 G1 三国 第6回ヤングダービー
4915 彦坂 径冶
8/29~9/3 一般 三国 BOATBoyCUP
9/28~10/3 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第15戦 スカパー!・JLC杯
4924 中北 涼
あっせん情報はございません。
4943 八木 治樹
8/31~9/4 一般 児島 倉敷市議会議長杯
9/15~20 一般 唐津 スポーツ報知杯
10/4~9 一般 津PR第4戦秋の交通安全運動
4960 黒野 元基
9/9~12 一般 桐生 第15回日本トーター杯
9/20~24 一般 福岡 第7回カメリアライン杯
9/28~10/3 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第15戦 スカパー!・JLC杯
4965 福岡 泉水
あっせん情報はございません。
4979 中野 夢斗
9/9~14 一般 江戸川 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第14戦
9/22~25 一般 BOATBoyCUP
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
9/9~14 一般 江戸川 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第14戦
9/18~23 G1 三国 第6回ヤングダービー
9/28~10/3 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第15戦 スカパー!・JLC杯
4999 沓名 貴輝
9/2~6 一般 桐生 第12回マクール杯
9/26~29 一般 常滑 日本トーター杯
5002 上田 健太
9/5~9 一般 福岡 マンスリーBOATRACE杯
9/21~25 一般 芦屋 RKBラジオ杯
5033 藤原 孝斗
9/27~30 一般 戸田 ニッカン・コム杯・第2回戸田巧者No.1決定戦
5039 倉田 茂将
8/21~26 一般 戸田 日本財団会長賞
9/28~10/3 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第15戦 スカパー!・JLC杯
5061 中村 駿平
8/21~26 一般 戸田 日本財団会長賞
9/24~29 一般 桐生 第41回デイリースポーツ杯
5068 前田 滉
9/6~9 一般 常滑 創業98年印刷の誠進社杯
9/18~23 一般 若松 中間市行橋市競艇組合施行50周年記念競走
5074 大澤 誠也
8/29~9/3 一般 三国 BOATBoyCUP
9/24~29 一般 桐生 第41回デイリースポーツ杯
5082 一色 凌雅
9/6~9 一般 常滑 創業98年印刷の誠進社杯
10/1~5 一般 多摩川 第13回多摩川蛭子カップ外向発売所開設2周年記念
5089 前田 翔
8/21~26 一般 戸田 日本財団会長賞
8/31~9/4 一般 尼崎 日刊ゲンダイ杯 ~まくってちょ~うだい!!~
9/20~23 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
10/4~9 一般 津PR第4戦秋の交通安全運動
PAGE TOP