3621
天野 晶夫
3/30~4/2 | 一般 | 下関 | COME ON!FM CUP |
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
4/19~24 | 一般 | 芦屋 | 日本財団会長杯争奪戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~13 | 一般 | 住之江 | 堺市制135周年記念競走 |
3813
佐藤 大介
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/5~9 | 一般 | 江戸川 | 外向発売所開設12周年記念 富士通フロンテック杯 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3941
池田 浩二
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/12~17 | G3 | びわこ | つるやパン提供 第9回みんな大好き!サラダパン賞 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
3946
赤岩 善生
3/26~31 | 一般 | 福岡 | 九州プロレス杯 |
4/6~11 | 一般 | 浜名湖 | サンケイスポーツ杯 |
4/16~21 | G1 | 鳴門 | 第25回マスターズチャンピオン |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/12~15 | 一般 | 丸亀 | スポーツニッポンカップ |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
4067
永井 源
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/10~15 | 一般 | 宮島 | ういちの大ブッちぎりィ!!祭 |
4/19~24 | G3 | 戸田 | BACHプラザ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~12 | 一般 | 芦屋 | 山口シネマ杯 |
4074
柳沢 一
3/24~29 | G1 | 住之江 | G1太閤賞開設67周年記念 |
4/4~9 | G1 | 児島 | 児島キングカップ開設72周年記念競走 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
4084
杉山 正樹
3/26~31 | 一般 | 宮島 | 第20回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/4~9 | 一般 | 福岡 | 西日本スポーツ杯 |
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4118
宇佐見 淳
3/30~4/3 | 一般 | 芦屋 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
4/12~17 | 一般 | 津 | BR津公式ホームページリニューアル記念杯 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4123
細川 裕子
3/25~30 | 一般 | 津 | ヴィーナスシリーズ第24戦 BOATBoyCUP |
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
4/19~24 | 一般 | 住之江 | VS第2戦大スポ賞第35回アクアクイーンカップ |
4/29~5/2 | 一般 | 丸亀 | 報知グリーンカップ |
5/7~12 | G2 | 宮島 | 第9回レディースオールスター |
4199
北川 潤二
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/11~16 | 一般 | 住之江 | 日刊盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4269
杉山 裕也
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/17~21 | 一般 | 唐津 | 第14回領巾振山つつじカップ |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4276
鈴木 勝博
3/29~4/3 | 一般 | 戸田 | 第4回日刊大衆杯 |
4/11~16 | 一般 | 芦屋 | 日本MB選手会会長杯 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 津 | 創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
4308
河村 了
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/8~12 | 一般 | 鳴門 | 第15回鳴門商工会議所会頭杯競走 |
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
4337
平本 真之
3/26~31 | G1 | 唐津 | G1唐津ダイヤモンドカップ |
4/7~12 | G1 | 大村 | 開設72周年記念 海の王者決定戦 |
4/19~24 | G3 | 戸田 | BACHプラザ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 津 | 創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
4409
坂元 浩仁
3/30~4/3 | 一般 | 芦屋 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
4/12~17 | 一般 | 津 | BR津公式ホームページリニューアル記念杯 |
4/27~30 | 一般 | 住之江 | アクアコンシェルジュカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4483
北野 輝季
3/26~31 | G1 | 唐津 | G1唐津ダイヤモンドカップ |
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/27~30 | 一般 | 住之江 | アクアコンシェルジュカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4492
本多 宏和
3/26~4/1 | 一般 | 大村 | おおむら桜祭り競走 |
4/9~14 | 一般 | 若松 | 山口シネマカップ |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~13 | 一般 | 住之江 | 堺市制135周年記念競走 |
4516
野口 勝弘
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
5/8~12 | 一般 | 蒲郡 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 |
4518
大須賀 友
4/18~22 | 一般 | 宮島 | 第21回日本モーターボート選手会会長賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/11~16 | 一般 | 児島 | 第29回日本財団会長杯~瀬戸内オーシャンズX~ |
4586
磯部 誠
3/24~29 | G1 | 住之江 | G1太閤賞開設67周年記念 |
4/10~15 | 一般 | 宮島 | ういちの大ブッちぎりィ!!祭 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/11~14 | 一般 | 常滑 | 第18回日本モーターボート選手会会長賞争奪戦 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
4604
岩瀬 裕亮
4/4~9 | G1 | 児島 | 児島キングカップ開設72周年記念競走 |
5/12~16 | 一般 | 多摩川 | 第62回スポーツニッポン賞 |
4650
中山 雄太
3/28~4/2 | 一般 | 三国 | マクール杯 |
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4786
佐藤 博亮
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4850
野中 一平
4/7~12 | G1 | 大村 | 開設72周年記念 海の王者決定戦 |
4914
吉田 裕平
4/7~12 | G1 | 大村 | 開設72周年記念 海の王者決定戦 |
4/16~20 | 一般 | 浜名湖 | 中部発刊45周年記念 スポーツ報知ビクトリーカップ |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4960
黒野 元基
4/1~6 | 一般 | 若松 | ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 |
4/13~18 | 一般 | 三国 | スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第8戦 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
4983
前田 篤哉
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/14~17 | 一般 | 多摩川 | 第19回マンスリーBOATRACE杯 |
4/21~26 | 一般 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
5089
トップルーキー
前田 翔
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
4/13~18 | 一般 | 三国 | スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第8戦 |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |