3302
谷川 里江
3/18~23 | G3 | 丸亀 | G3オールレディース 創刊30周年マクール杯 |
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/1~6 | 一般 | びわこ | びわこヴィーナス!第5回酒処京都新京極スタンド杯 |
3315
広瀬 聖仁
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
4/4~9 | 一般 | 福岡 | 西日本スポーツ杯 |
4/18~22 | 一般 | 宮島 | 第21回日本モーターボート選手会会長賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3400
樋江井 愼祐
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
4/21~26 | 一般 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3455
谷本 幸司
あっせん情報はございません。 |
3519
冨田 秀幸
3/30~4/3 | 一般 | 芦屋 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
4/18~22 | 一般 | 宮島 | 第21回日本モーターボート選手会会長賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3528
笠野 友紀恵
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
3536
一色 雅昭
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/11~16 | 一般 | 住之江 | 日刊盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
3542
清水 紀克
3/18~23 | 一般 | 宮島 | 九州スポーツ杯 |
4/6~11 | 一般 | 浜名湖 | サンケイスポーツ杯 |
4/23~28 | 一般 | 尼崎 | デイリースポーツ杯争奪第35回ささはら賞競走 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
3550
都築 正治
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
3554
仲口 博崇
3/20~25 | 一般 | 三国 | 坂井市制18周年記念 |
4/2~7 | 一般 | 平和島 | BTS河辺開設29周年記念 |
4/16~20 | 一般 | 浜名湖 | 中部発刊45周年記念 スポーツ報知ビクトリーカップ |
4/27~30 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 1st |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
3621
天野 晶夫
3/18~23 | 一般 | 宮島 | 九州スポーツ杯 |
3/30~4/2 | 一般 | 下関 | COME ON!FM CUP |
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
4/19~24 | 一般 | 芦屋 | 日本財団会長杯争奪戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3637
齋藤 和政
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/17~23 | 一般 | 下関 | スポーツ報知杯 準優進出バトル |
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
3687
花田 和明
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/4~9 | 一般 | 福岡 | 西日本スポーツ杯 |
4/17~23 | 一般 | 下関 | スポーツ報知杯 準優進出バトル |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3690
河合 三弘
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
4/19~24 | G3 | 戸田 | BACHプラザ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3713
伊藤 誠二
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
3/28~4/2 | 一般 | 三国 | マクール杯 |
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/21~26 | 一般 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3730
塩崎 優司
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
4/5~10 | 一般 | 桐生 | 第17回ドラキリュウカップ・得意水面集結戦 |
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
3776
横井 健太
3/14~19 | 一般 | 江戸川 | 第23回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 |
4/4~8 | 一般 | 下関 | 巌流本舗杯 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
3813
佐藤 大介
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/5~9 | 一般 | 江戸川 | 外向発売所開設12周年記念 富士通フロンテック杯 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3831
安藤 裕貴
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
3848
川上 聡介
3/17~23 | 一般 | 桐生 | みどり市発足18周年記念市議会議長杯 |
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
3867
松浦 勝
4/2~7 | 一般 | 平和島 | BTS河辺開設29周年記念 |
3885
久田 武
3/15~20 | 一般 | 住之江 | ボートピア梅田開設17周年記念競走 |
3/30~4/3 | 一般 | 芦屋 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
4/9~14 | 一般 | 若松 | 山口シネマカップ |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3893
汐崎 正則
あっせん情報はございません。 |
3895
堀本 裕也
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
3905
天野 友和
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
3/29~4/3 | 一般 | 戸田 | 第4回日刊大衆杯 |
4/9~14 | 一般 | 若松 | 山口シネマカップ |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
3922
菅沼 佳昭
3/17~23 | 一般 | 大村 | マンスリーBOATRACEカップ |
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
3929
杢野 誓良
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
4/6~11 | 一般 | 浜名湖 | サンケイスポーツ杯 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
3934
鋤柄 貴俊
3/23~27 | 一般 | 芦屋 | 日本トーター杯争奪戦 |
4/10~15 | 一般 | 宮島 | ういちの大ブッちぎりィ!!祭 |
4/23~28 | 一般 | 尼崎 | デイリースポーツ杯争奪第35回ささはら賞競走 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
3939
渡辺 真至
3/20~23 | 一般 | 尼崎 | 再建尼崎城5周年記念 尼崎城サクラ満開杯 |
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/8~12 | 一般 | 鳴門 | 第15回鳴門商工会議所会頭杯競走 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
3941
池田 浩二
3/15~20 | SG | 戸田 | SG第59回ボートレースクラシック |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
3945
橋口 真樹
3/18~22 | 一般 | 福岡 | ニッカン・コム杯 |
4/6~11 | 一般 | 浜名湖 | サンケイスポーツ杯 |
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
3946
赤岩 善生
3/15~20 | SG | 戸田 | SG第59回ボートレースクラシック |
3/26~31 | 一般 | 福岡 | 九州プロレス杯 |
4/6~11 | 一般 | 浜名湖 | サンケイスポーツ杯 |
4/16~21 | G1 | 鳴門 | 第25回マスターズチャンピオン |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
3957
大谷 直弘
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
3/29~4/3 | 一般 | 浜名湖 | BTS富士おやま9周年B級春選抜ニッカン・コム杯 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3967
鈴木 茂高
3/20~25 | 一般 | 三国 | 坂井市制18周年記念 |
4/12~17 | 一般 | 津 | BR津公式ホームページリニューアル記念杯 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
3988
古川 誠之
3/19~24 | 一般 | 多摩川 | 多摩川巧者決定戦!第19回澤乃井カップ |
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
3999
大瀧 明日香
3/15~20 | 一般 | 住之江 | ボートピア梅田開設17周年記念競走 |
3/25~30 | 一般 | 津 | ヴィーナスシリーズ第24戦 BOATBoyCUP |
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/25~30 | G3 | 唐津 | オールレディース マクール杯 |
5/7~12 | G2 | 宮島 | 第9回レディースオールスター |
4016
西川 新太郎
3/28~4/2 | 一般 | 三国 | マクール杯 |
4/11~16 | 一般 | 芦屋 | 日本MB選手会会長杯 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4035
杉江 浩明
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/5~9 | 一般 | 多摩川 | にっぽん未来プロジェクトin多摩川 |
4062
後藤 陽介
3/23~28 | 一般 | びわこ | 報知新聞社杯争奪 第46回びわこ王座決定戦 |
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/12~17 | 一般 | 津 | BR津公式ホームページリニューアル記念杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4067
永井 源
3/23~27 | 一般 | 下関 | ケーブルネット下関杯 |
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/10~15 | 一般 | 宮島 | ういちの大ブッちぎりィ!!祭 |
4/19~24 | G3 | 戸田 | BACHプラザ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4074
柳沢 一
3/24~29 | G1 | 住之江 | 太閤賞競走開設67周年記念 |
4/4~9 | G1 | 児島 | 児島キングカップ開設72周年記念競走 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4080
山崎 哲司
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/16~20 | 一般 | 浜名湖 | 中部発刊45周年記念 スポーツ報知ビクトリーカップ |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
4081
樋口 範政
3/29~4/3 | 一般 | 戸田 | 第4回日刊大衆杯 |
4/12~17 | 一般 | 津 | BR津公式ホームページリニューアル記念杯 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/5~9 | 一般 | 多摩川 | にっぽん未来プロジェクトin多摩川 |
4084
杉山 正樹
3/15~20 | 一般 | 住之江 | ボートピア梅田開設17周年記念競走 |
3/26~31 | 一般 | 宮島 | 第20回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/4~9 | 一般 | 福岡 | 西日本スポーツ杯 |
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4118
宇佐見 淳
3/19~24 | 一般 | 多摩川 | 多摩川巧者決定戦!第19回澤乃井カップ |
3/30~4/3 | 一般 | 芦屋 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
4/12~17 | 一般 | 津 | BR津公式ホームページリニューアル記念杯 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4123
細川 裕子
3/15~20 | 一般 | 住之江 | ボートピア梅田開設17周年記念競走 |
3/25~30 | 一般 | 津 | ヴィーナスシリーズ第24戦 BOATBoyCUP |
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
4/19~24 | 一般 | 住之江 | VS第2戦大スポ賞第35回アクアクイーンカップ |
4/29~5/2 | 一般 | 丸亀 | 報知グリーンカップ |
5/7~12 | G2 | 宮島 | 第9回レディースオールスター |
4129
宇野 博之
3/17~23 | 一般 | 大村 | マンスリーBOATRACEカップ |
4/4~9 | 一般 | 福岡 | 西日本スポーツ杯 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
4139
丹下 健
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/19~24 | G3 | 戸田 | BACHプラザ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4142
平野 和明
3/20~25 | 一般 | 浜名湖 | Daiichi~TV ファイティングカップ |
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4161
黒柳 浩孝
3/21~26 | 一般 | 江戸川 | 第22回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4183
宇野 弥生
3/25~30 | 一般 | 津 | ヴィーナスシリーズ第24戦 BOATBoyCUP |
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/7~12 | G2 | 宮島 | 第9回レディースオールスター |
4199
北川 潤二
3/21~25 | 一般 | 若松 | サンケイスポーツ杯 |
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/11~16 | 一般 | 住之江 | 日刊盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4215
吉島 祥之
3/19~24 | 一般 | 多摩川 | 多摩川巧者決定戦!第19回澤乃井カップ |
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/11~16 | 一般 | 芦屋 | 日本MB選手会会長杯 |
4/21~26 | 一般 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4228
吉田 慎二郎
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
4/27~30 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 1st |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4231
鈴木 裕隆
3/30~4/3 | 一般 | 芦屋 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
4/17~23 | 一般 | 下関 | スポーツ報知杯 準優進出バトル |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4269
杉山 裕也
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/17~21 | 一般 | 唐津 | 第14回領巾振山つつじカップ |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4276
鈴木 勝博
3/17~23 | 一般 | 大村 | マンスリーBOATRACEカップ |
3/29~4/3 | 一般 | 戸田 | 第4回日刊大衆杯 |
4/11~16 | 一般 | 芦屋 | 日本MB選手会会長杯 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4293
鈴木 智啓
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4298
宮下 元胤
3/23~27 | 一般 | 下関 | ケーブルネット下関杯 |
4/5~10 | 一般 | 桐生 | 第17回ドラキリュウカップ・得意水面集結戦 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
4303
牧原 崇
3/26~31 | 一般 | 福岡 | 九州プロレス杯 |
4/17~23 | 一般 | 下関 | スポーツ報知杯 準優進出バトル |
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
4306
畔柳 俊吾
3/21~25 | 一般 | 若松 | サンケイスポーツ杯 |
4/4~8 | 一般 | 下関 | 巌流本舗杯 |
4/18~22 | 一般 | 宮島 | 第21回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
5/5~9 | 一般 | 多摩川 | にっぽん未来プロジェクトin多摩川 |
4308
河村 了
3/17~23 | 一般 | 桐生 | みどり市発足18周年記念市議会議長杯 |
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/8~12 | 一般 | 鳴門 | 第15回鳴門商工会議所会頭杯競走 |
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4337
平本 真之
3/15~20 | SG | 戸田 | SG第59回ボートレースクラシック |
3/26~31 | G1 | 唐津 | 唐津ダイヤモンドカップ |
4/7~12 | G1 | 大村 | 開設72周年記念 海の王者決定戦 |
4/19~24 | G3 | 戸田 | BACHプラザ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
4369
丹下 将
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
3/29~4/3 | 一般 | 戸田 | 第4回日刊大衆杯 |
4/13~18 | 一般 | 平和島 | 第69回スポーツニッポンゴールデンカップ |
4/27~30 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 1st |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4409
坂元 浩仁
3/21~25 | 一般 | 若松 | サンケイスポーツ杯 |
3/30~4/3 | 一般 | 芦屋 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
4/12~17 | 一般 | 津 | BR津公式ホームページリニューアル記念杯 |
4/27~30 | 一般 | 住之江 | アクアコンシェルジュカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4435
服部 達哉
4/1~6 | 一般 | 若松 | ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 |
4/17~21 | 一般 | 唐津 | 第14回領巾振山つつじカップ |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4442
松竹 大輔
3/18~23 | 一般 | 宮島 | 九州スポーツ杯 |
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
4/27~30 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 1st |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4453
永田 郁弥
3/14~19 | 一般 | 江戸川 | 第23回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 |
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/5~10 | 一般 | 福岡 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 |
4457
神田 達也
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
4/2~7 | 一般 | 平和島 | BTS河辺開設29周年記念 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
4467
渡邉 俊介
3/19~24 | 一般 | 多摩川 | 多摩川巧者決定戦!第19回澤乃井カップ |
4/12~17 | 一般 | 津 | BR津公式ホームページリニューアル記念杯 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/5~10 | 一般 | 福岡 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 |
4483
北野 輝季
3/16~23 | 一般 | 津 | BTS養老開設7周年記念よーたんカップ |
3/26~31 | G1 | 唐津 | 唐津ダイヤモンドカップ |
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/27~30 | 一般 | 住之江 | アクアコンシェルジュカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4492
本多 宏和
3/26~4/1 | 一般 | 大村 | おおむら桜祭り競走 |
4/9~14 | 一般 | 若松 | 山口シネマカップ |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4509
平見 真彦
3/21~26 | 一般 | 江戸川 | 第22回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
4/27~30 | 一般 | 住之江 | アクアコンシェルジュカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4516
野口 勝弘
3/23~27 | 一般 | 芦屋 | 日本トーター杯争奪戦 |
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
4518
大須賀 友
4/18~22 | 一般 | 宮島 | 第21回日本モーターボート選手会会長賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4526
池田 雄祐
3/23~27 | 一般 | 下関 | ケーブルネット下関杯 |
4/2~7 | 一般 | 平和島 | BTS河辺開設29周年記念 |
4/19~24 | 一般 | 芦屋 | 日本財団会長杯争奪戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4527
高野 心吾
3/19~24 | 一般 | 多摩川 | 多摩川巧者決定戦!第19回澤乃井カップ |
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4565
西村 豪洋
3/19~24 | 一般 | 多摩川 | 多摩川巧者決定戦!第19回澤乃井カップ |
4/11~16 | 一般 | 芦屋 | 日本MB選手会会長杯 |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
4570
前田 聖文
3/18~22 | 一般 | 福岡 | ニッカン・コム杯 |
3/28~4/2 | 一般 | 三国 | マクール杯 |
4/13~18 | 一般 | 平和島 | 第69回スポーツニッポンゴールデンカップ |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4586
磯部 誠
3/15~20 | SG | 戸田 | SG第59回ボートレースクラシック |
3/24~29 | G1 | 住之江 | 太閤賞競走開設67周年記念 |
4/10~15 | 一般 | 宮島 | ういちの大ブッちぎりィ!!祭 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
4604
岩瀬 裕亮
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
3/26~31 | G1 | 唐津 | 唐津ダイヤモンドカップ |
4/4~9 | G1 | 児島 | 児島キングカップ開設72周年記念競走 |
4626
伊藤 紘章
3/23~28 | 一般 | びわこ | 報知新聞社杯争奪 第46回びわこ王座決定戦 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
4630
岩永 雅人
3/26~4/1 | 一般 | 大村 | おおむら桜祭り競走 |
4/11~16 | 一般 | 住之江 | 日刊盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4650
中山 雄太
3/20~23 | 一般 | 尼崎 | 再建尼崎城5周年記念 尼崎城サクラ満開杯 |
3/28~4/2 | 一般 | 三国 | マクール杯 |
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4663
籾山 佳岳
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/11~16 | 一般 | 住之江 | 日刊盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
4665
加藤 啓太
3/20~25 | 一般 | 三国 | 坂井市制18周年記念 |
4/11~16 | 一般 | 芦屋 | 日本MB選手会会長杯 |
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4678
水野 望美
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/16~20 | 一般 | 浜名湖 | 中部発刊45周年記念 スポーツ報知ビクトリーカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4681
太田 潮
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
4706
三浦 洋次朗
3/23~27 | 一般 | 芦屋 | 日本トーター杯争奪戦 |
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4731
間野 兼礼
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4752
西尾 亮輔
3/17~23 | 一般 | 大村 | マンスリーBOATRACEカップ |
4/8~12 | 一般 | 鳴門 | 第15回鳴門商工会議所会頭杯競走 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4785
木幡 純也
3/26~31 | 一般 | 宮島 | 第20回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/17~23 | 一般 | 下関 | スポーツ報知杯 準優進出バトル |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
4786
佐藤 博亮
3/23~27 | 一般 | 芦屋 | 日本トーター杯争奪戦 |
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4837
酒井 陽祐
3/16~23 | 一般 | 津 | BTS養老開設7周年記念よーたんカップ |
4/11~16 | 一般 | 住之江 | 日刊盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
4850
野中 一平
3/19~24 | 一般 | 多摩川 | 多摩川巧者決定戦!第19回澤乃井カップ |
4/7~12 | G1 | 大村 | 開設72周年記念 海の王者決定戦 |
4897
深見 亜由美
4/1~6 | G3 | 多摩川 | オールレディースリップルカップ |
4/13~18 | 一般 | 福岡 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 |
4/25~30 | G3 | 唐津 | オールレディース マクール杯 |
4901
出口 舞有子
あっせん情報はございません。 |
4903
吉田 凌太朗
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
4/5~10 | 一般 | 桐生 | 第17回ドラキリュウカップ・得意水面集結戦 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4910
中村 泰平
3/23~27 | 一般 | 芦屋 | 日本トーター杯争奪戦 |
4/5~10 | 一般 | 桐生 | 第17回ドラキリュウカップ・得意水面集結戦 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4913
清水 さくら
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4914
吉田 裕平
3/23~28 | 一般 | びわこ | 報知新聞社杯争奪 第46回びわこ王座決定戦 |
4/7~12 | G1 | 大村 | 開設72周年記念 海の王者決定戦 |
4/16~20 | 一般 | 浜名湖 | 中部発刊45周年記念 スポーツ報知ビクトリーカップ |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4943
八木 治樹
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
5/5~10 | 一般 | 福岡 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 |
4960
黒野 元基
3/23~28 | 一般 | びわこ | 報知新聞社杯争奪 第46回びわこ王座決定戦 |
4/1~6 | 一般 | 若松 | ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 |
4/13~18 | 一般 | 三国 | スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第8戦 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4979
中野 夢斗
3/16~23 | 一般 | 津 | BTS養老開設7周年記念よーたんカップ |
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/19~24 | 一般 | 芦屋 | 日本財団会長杯争奪戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4983
前田 篤哉
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/14~17 | 一般 | 多摩川 | 第19回マンスリーBOATRACE杯 |
4/21~26 | 一般 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5002
上田 健太
3/20~25 | 一般 | 浜名湖 | Daiichi~TV ファイティングカップ |
3/30~4/2 | 一般 | 下関 | COME ON!FM CUP |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5033
藤原 孝斗
4/5~9 | 一般 | 江戸川 | 外向発売所開設12周年記念 富士通フロンテック杯 |
5039
倉田 茂将
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5061
中村 駿平
3/17~23 | 一般 | 桐生 | みどり市発足18周年記念市議会議長杯 |
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
5068
前田 滉
3/23~28 | 一般 | びわこ | 報知新聞社杯争奪 第46回びわこ王座決定戦 |
4/8~12 | 一般 | 鳴門 | 第15回鳴門商工会議所会頭杯競走 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5074
フレッシュルーキー
大澤 誠也
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/13~18 | 一般 | 三国 | スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第8戦 |
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5082
一色 凌雅
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
5089
トップルーキー
前田 翔
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
4/13~18 | 一般 | 三国 | スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第8戦 |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5098
大江 純
3/16~21 | G3 | 常滑 | G3INAX杯争奪第35回とこなめ大賞 |
4/6~11 | 一般 | 浜名湖 | サンケイスポーツ杯 |
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5120
山本 稔太朗
3/20~25 | 一般 | 浜名湖 | Daiichi~TV ファイティングカップ |
5125
フレッシュルーキー
高井 雄基
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5127
沼田 大都
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/17~23 | 一般 | 下関 | スポーツ報知杯 準優進出バトル |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5137
川原 涼
3/21~26 | 一般 | 江戸川 | 第22回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5139
大場 恒季
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
5159
笠間 憲哉
4/8~12 | 一般 | 鳴門 | 第15回鳴門商工会議所会頭杯競走 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5166
仲道 大輔
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5169
堀本 翔太
4/5~9 | 一般 | 江戸川 | 外向発売所開設12周年記念 富士通フロンテック杯 |
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5178
成貞 琳平
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5196
鰐部 太空海
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/14~17 | 一般 | 多摩川 | 第19回マンスリーBOATRACE杯 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5197
中野 仁照
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/14~17 | 一般 | 多摩川 | 第19回マンスリーBOATRACE杯 |
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5211
高井 駿弥
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/14~17 | 一般 | 多摩川 | 第19回マンスリーBOATRACE杯 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5230
石原 凪紗
3/20~25 | 一般 | 三国 | 坂井市制18周年記念 |
4/1~6 | G3 | 多摩川 | オールレディースリップルカップ |
4/13~18 | 一般 | 平和島 | 第69回スポーツニッポンゴールデンカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5232
樅山 拓馬
3/23~28 | 一般 | 平和島 | 第23回JLC杯 ルーキーシリーズ第6戦 |
4/14~17 | 一般 | 多摩川 | 第19回マンスリーBOATRACE杯 |
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/5~10 | 一般 | 福岡 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 |
5245
倉富 大誠
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5252
荒木 颯斗
3/17~23 | 一般 | 桐生 | みどり市発足18周年記念市議会議長杯 |
3/29~4/3 | 一般 | 浜名湖 | BTS富士おやま9周年B級春選抜ニッカン・コム杯 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5254
羽田 妃希
3/25~30 | 一般 | 津 | ヴィーナスシリーズ第24戦 BOATBoyCUP |
4/6~11 | 一般 | 浜名湖 | サンケイスポーツ杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5262
鈴木 章司
4/4~8 | 一般 | 下関 | 巌流本舗杯 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5266
石田 勇斗
3/14~19 | 一般 | 江戸川 | 第23回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 |
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5272
松田 真実
3/16~23 | 一般 | 津 | BTS養老開設7周年記念よーたんカップ |
4/1~6 | G3 | 多摩川 | オールレディースリップルカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5296
永田 楽
3/26~4/1 | 一般 | 大村 | おおむら桜祭り競走 |
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5300
横田 海人
3/21~26 | 一般 | 江戸川 | 第22回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
5305
伊藤 栞
3/28~4/3 | 一般 | 蒲郡 | ガマゴリうどん杯 |
4/16~20 | 一般 | 浜名湖 | 中部発刊45周年記念 スポーツ報知ビクトリーカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5318
河内 一馬
3/17~23 | 一般 | 桐生 | みどり市発足18周年記念市議会議長杯 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5319
近藤 颯斗
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5321
一色 颯輝
3/23~28 | 一般 | びわこ | 報知新聞社杯争奪 第46回びわこ王座決定戦 |
4/14~17 | 一般 | 多摩川 | 第19回マンスリーBOATRACE杯 |