あっせん情報一覧

級別・・・2020年後期  あっせんデータ・・・2020/12/1現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
11/28~12/3 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第52回琴浦賞競走
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
12/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
3022 西山 昇一
12/3~7 一般 戸田 第9回シニアVSヤング
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
3231 吉田 隆義
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/17~21 一般 浜名湖 ハマナ娘クルー クリスマスカップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
3302 谷川 里江
11/27~12/2 一般 多摩川 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP
12/9~14 G3 住之江 2020MBレディスカップ[オールレディース競走]
1/3~8 G3 徳山 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
1/13~18 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 ヴィーナスシリーズ第19戦
3315 広瀬 聖仁
12/8~13 G3 多摩川 第15回サントリーカップ
12/23~27 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 2020Xマス&ファイナルカップ
1/2~5 一般 児島 新春初夢!ニッカン・コム杯
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
3331 新美 恵一
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
12/17~22 一般 住之江 住之江大賞典2020
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3455 谷本 幸司
12/1~6 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/17~22 一般 桐生 第53回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
3519 冨田 秀幸
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/22~27 一般 丸亀 清酒金陵杯争奪男女W優勝戦
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
3528 笠野 友紀恵
あっせん情報はございません。
3536 一色 雅昭
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/12~15 一般 鳴門 第12回ALSOK徳島杯競走
3542 清水 紀克
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
3550 都築 正治
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/27~31 一般 住之江 森下仁丹杯争奪 2020住之江ファイナル競走
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
1/16~19 一般 常滑 マーゴの湯5周年記念競走
3554 仲口 博崇
12/3~7 一般 戸田 第9回シニアVSヤング
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
3621 天野 晶夫
12/10~13 一般 津ぎょうざ小学校大運動会
12/17~22 一般 びわこ 第4回西日本スポーツ杯
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
3637 齋藤 和政
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/26~31 一般 びわこ 滋賀県知事杯争奪 2020年末ファイナル
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
1/16~19 一般 常滑 マーゴの湯5周年記念競走
3666 内野 省一
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/26~31 一般 びわこ 滋賀県知事杯争奪 2020年末ファイナル
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
3687 花田 和明
11/28~12/3 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第52回琴浦賞競走
12/10~13 一般 津ぎょうざ小学校大運動会
12/20~24 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
3690 河合 三弘
12/1~6 一般 びわこ びわこ企業賞
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/20~24 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
3713 伊藤 誠二
12/1~6 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/21~24 一般 若松 Red Rockオープン2周年記念競走
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/12~17 G1 尼崎 尼崎センプルカップ[開設68周年記念]
3730 塩崎 優司
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/19~23 一般 多摩川 四市組合設立53周年記念BTS市原カップ
1/1~6 一般 三国 第47回初夢賞
1/16~21 G3 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
3776 横井 健太
12/5~8 一般 常滑 第28回4Kソリューションカップ
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/28~31 一般 多摩川 第36回多摩川カップ
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
3813 佐藤 大介
12/6~11 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行67周年記念競走
12/17~22 一般 びわこ 第4回西日本スポーツ杯
12/27~31 一般 住之江 森下仁丹杯争奪 2020住之江ファイナル競走
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
1/16~21 G1 江戸川 江戸川大賞 開設65周年記念
3831 安藤 裕貴
12/8~13 G3 多摩川 第15回サントリーカップ
12/17~21 一般 浜名湖 ハマナ娘クルー クリスマスカップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~12 一般 住之江 2021マクールカップ
3848 川上 聡介
12/26~31 一般 びわこ 滋賀県知事杯争奪 2020年末ファイナル
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
3867 松浦 勝
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/21~26 一般 芦屋 BTS日向オープン10周年記念
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
3885 久田 武
12/1~6 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/19~23 一般 多摩川 四市組合設立53周年記念BTS市原カップ
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
1/16~19 一般 常滑 マーゴの湯5周年記念競走
3893 汐崎 正則
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
1/14~17 一般 戸田 マンスリーBOATRACE杯
3895 堀本 裕也
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/21~24 一般 若松 Red Rockオープン2周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
3905 天野 友和
11/27~12/2 G3 唐津 G3第21回酒の聚楽太閤杯
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
12/24~28 一般 江戸川 第43回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
3922 菅沼 佳昭
12/1~6 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/17~21 一般 浜名湖 ハマナ娘クルー クリスマスカップ
12/26~31 一般 びわこ 滋賀県知事杯争奪 2020年末ファイナル
1/10~14 一般 三国 冬の日本海 波の花賞
3929 杢野 誓良
11/27~12/2 G3 唐津 G3第21回酒の聚楽太閤杯
12/17~22 一般 桐生 第53回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
3934 鋤柄 貴俊
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/21~26 一般 芦屋 BTS日向オープン10周年記念
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
3939 渡辺 真至
12/5~8 一般 常滑 第28回4Kソリューションカップ
12/17~21 一般 浜名湖 ハマナ娘クルー クリスマスカップ
12/27~31 一般 住之江 森下仁丹杯争奪 2020住之江ファイナル競走
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
3941 池田 浩二
12/3~6 G1 若松 第2回BBCトーナメント
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/12~17 G1 尼崎 尼崎センプルカップ[開設68周年記念]
1/22~27 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設67周年記念]
3945 橋口 真樹
12/10~13 一般 津ぎょうざ小学校大運動会
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~14 一般 三国 冬の日本海 波の花賞
3946 赤岩 善生
11/27~12/2 G3 唐津 G3第21回酒の聚楽太閤杯
12/8~13 G3 多摩川 第15回サントリーカップ
12/17~22 一般 桐生 第53回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦
12/24~28 一般 江戸川 第43回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~11 一般 児島 ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント
1/16~21 G3 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
1/28~2/2 G1 戸田 戸田プリムローズ開設64周年記念
3957 大谷 直弘
12/8~13 G3 多摩川 第15回サントリーカップ
12/17~21 一般 浜名湖 ハマナ娘クルー クリスマスカップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
3967 鈴木 茂高
12/6~10 一般 三国 絶好調者三国ダービー
12/19~23 一般 多摩川 四市組合設立53周年記念BTS市原カップ
12/27~31 一般 桐生 第14回ボートピアなんぶ杯
1/9~13 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
3988 古川 誠之
12/1~6 一般 びわこ びわこ企業賞
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
3999 大瀧 明日香
12/7~12 一般 芦屋 ヴィーナスシリーズ第18戦 西スポ杯争奪芦屋カップ
1/13~18 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 ヴィーナスシリーズ第19戦
4016 西川 新太郎
あっせん情報はございません。
4021 吉田 健太郎
12/3~8 一般 江戸川 第44回サンケイスポーツ杯
12/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~13 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
4035 杉江 浩明
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
4062 後藤 陽介
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
4067 永井 源
12/2~6 一般 平和島 BTS横浜開設13周年記念
12/13~18 一般 尼崎 第69回センタープール杯争奪ニッカングローリー賞
12/23~26 一般 大村 クリスマスナイターカップBTS長洲開設11周年記念
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/16~21 G1 江戸川 江戸川大賞 開設65周年記念
4074 柳沢 一
12/3~6 G1 若松 第2回BBCトーナメント
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~11 一般 児島 ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント
1/16~21 G1 江戸川 江戸川大賞 開設65周年記念
1/28~2/2 G1 戸田 戸田プリムローズ開設64周年記念
4080 山崎 哲司
12/2~6 一般 平和島 BTS横浜開設13周年記念
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
4081 樋口 範政
12/1~6 一般 びわこ びわこ企業賞
12/13~16 一般 大村 BTS由布開設1周年記念
12/24~28 一般 江戸川 第43回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/9~12 一般 住之江 2021マクールカップ
4084 杉山 正樹
12/3~8 一般 江戸川 第44回サンケイスポーツ杯
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~12 一般 住之江 2021マクールカップ
1/16~21 G1 江戸川 江戸川大賞 開設65周年記念
4118 宇佐見 淳
12/3~8 一般 江戸川 第44回サンケイスポーツ杯
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
4123 細川 裕子
12/17~22 一般 桐生 第53回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦
1/4~9 一般 びわこ 男女W優勝戦e~radioLAKESIDECUP
1/13~18 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 ヴィーナスシリーズ第19戦
4129 宇野 博之
12/13~18 一般 尼崎 第69回センタープール杯争奪ニッカングローリー賞
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~12 一般 住之江 2021マクールカップ
4139 丹下 健
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/19~23 一般 多摩川 四市組合設立53周年記念BTS市原カップ
12/27~31 一般 桐生 第14回ボートピアなんぶ杯
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
4142 平野 和明
12/3~8 一般 江戸川 第44回サンケイスポーツ杯
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
4161 黒柳 浩孝
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
4183 宇野 弥生
1/3~8 G3 徳山 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
4199 北川 潤二
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
4215 吉島 祥之
11/27~12/2 G3 唐津 G3第21回酒の聚楽太閤杯
12/17~22 一般 桐生 第53回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/10~14 一般 三国 冬の日本海 波の花賞
4228 吉田 慎二郎
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/21~26 一般 芦屋 BTS日向オープン10周年記念
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/15~18 一般 平和島 JESCOカップ
4231 鈴木 裕隆
11/27~12/2 G3 唐津 G3第21回酒の聚楽太閤杯
12/17~22 一般 桐生 第53回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
4269 杉山 裕也
11/27~12/2 一般 多摩川 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP
12/9~14 G3 福岡 福岡ソフトバンクホークス杯
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
4276 鈴木 勝博
11/27~12/2 一般 三国 第24回三国競艇大賞
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
4285 伴 将典
12/1~6 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/17~22 一般 住之江 住之江大賞典2020
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
4293 鈴木 智啓
12/5~8 一般 常滑 第28回4Kソリューションカップ
12/17~22 一般 住之江 住之江大賞典2020
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
4298 宮下 元胤
12/3~8 一般 江戸川 第44回サンケイスポーツ杯
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
4303 牧原 崇
12/15~20 一般 江戸川 創刊60周年記念第39回東京スポーツ杯
12/26~31 一般 びわこ 滋賀県知事杯争奪 2020年末ファイナル
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
4306 畔柳 俊吾
あっせん情報はございません。
4307 村上 橋蔵
12/6~11 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行67周年記念競走
4308 河村 了
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~14 一般 三国 冬の日本海 波の花賞
4310 横家 翔一
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/28~31 一般 多摩川 第36回多摩川カップ
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
4337 平本 真之
12/3~6 G1 若松 第2回BBCトーナメント
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/16~21 G1 江戸川 江戸川大賞 開設65周年記念
1/28~2/2 G1 戸田 戸田プリムローズ開設64周年記念
4369 丹下 将
12/5~8 一般 常滑 第28回4Kソリューションカップ
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
12/24~28 一般 江戸川 第43回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/1~6 一般 三国 第47回初夢賞
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
4409 坂元 浩仁
11/27~12/2 一般 三国 第24回三国競艇大賞
12/10~13 一般 津ぎょうざ小学校大運動会
12/19~23 一般 多摩川 四市組合設立53周年記念BTS市原カップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
4435 服部 達哉
12/1~6 一般 びわこ びわこ企業賞
12/13~18 一般 尼崎 第69回センタープール杯争奪ニッカングローリー賞
12/23~27 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 2020Xマス&ファイナルカップ
1/1~6 一般 三国 第47回初夢賞
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
4442 松竹 大輔
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
12/17~22 一般 びわこ 第4回西日本スポーツ杯
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
4453 永田 郁弥
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/14~17 一般 戸田 マンスリーBOATRACE杯
4457 神田 達也
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/14~17 一般 戸田 マンスリーBOATRACE杯
4467 渡邉 俊介
12/8~13 G3 多摩川 第15回サントリーカップ
12/23~26 一般 大村 クリスマスナイターカップBTS長洲開設11周年記念
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/14~17 一般 戸田 マンスリーBOATRACE杯
4483 北野 輝季
11/28~12/3 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第52回琴浦賞競走
12/10~13 一般 津ぎょうざ小学校大運動会
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
4492 本多 宏和
12/6~10 一般 三国 絶好調者三国ダービー
12/17~22 一般 住之江 住之江大賞典2020
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
4509 平見 真彦
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
12/17~22 一般 住之江 住之江大賞典2020
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
4516 野口 勝弘
12/9~14 G3 福岡 福岡ソフトバンクホークス杯
12/19~23 一般 多摩川 四市組合設立53周年記念BTS市原カップ
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
4518 大須賀 友
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/24~28 一般 江戸川 第43回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/2~5 一般 児島 新春初夢!ニッカン・コム杯
1/16~21 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
4526 池田 雄祐
12/2~6 一般 平和島 BTS横浜開設13周年記念
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/22~27 一般 丸亀 清酒金陵杯争奪男女W優勝戦
1/1~6 一般 三国 第47回初夢賞
1/12~15 一般 鳴門 第12回ALSOK徳島杯競走
4527 高野 心吾
12/13~18 一般 尼崎 第69回センタープール杯争奪ニッカングローリー賞
12/23~27 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 2020Xマス&ファイナルカップ
1/1~6 一般 三国 第47回初夢賞
1/16~19 一般 常滑 マーゴの湯5周年記念競走
4565 西村 豪洋
12/6~11 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行67周年記念競走
12/17~21 一般 浜名湖 ハマナ娘クルー クリスマスカップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
4570 前田 聖文
12/6~10 一般 三国 絶好調者三国ダービー
12/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
12/26~31 一般 びわこ 滋賀県知事杯争奪 2020年末ファイナル
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
1/16~21 G3 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
4586 磯部 誠
12/3~6 G1 若松 第2回BBCトーナメント
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/12~17 G1 尼崎 尼崎センプルカップ[開設68周年記念]
1/22~27 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設67周年記念]
4604 岩瀬 裕亮
11/27~12/2 G3 唐津 G3第21回酒の聚楽太閤杯
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
12/19~23 一般 多摩川 四市組合設立53周年記念BTS市原カップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
4626 伊藤 紘章
12/1~6 一般 びわこ びわこ企業賞
12/17~22 一般 住之江 住之江大賞典2020
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 静波まつり杯
4630 岩永 雅人
11/27~12/2 G3 唐津 G3第21回酒の聚楽太閤杯
12/17~22 一般 桐生 第53回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦
12/26~31 一般 びわこ 滋賀県知事杯争奪 2020年末ファイナル
1/7~10 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第41回 龍神杯
1/16~21 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
4650 中山 雄太
12/3~8 一般 江戸川 第44回サンケイスポーツ杯
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
4663 籾山 佳岳
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/24~28 一般 江戸川 第43回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/9~13 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
4665 加藤 啓太
12/13~16 一般 大村 BTS由布開設1周年記念
12/21~24 一般 若松 Red Rockオープン2周年記念競走
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
4678 水野 望美
11/27~12/2 一般 多摩川 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP
12/7~12 一般 芦屋 ヴィーナスシリーズ第18戦 西スポ杯争奪芦屋カップ
12/18~21 一般 大村 新東通信カップ
1/13~18 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 ヴィーナスシリーズ第19戦
4681 太田 潮
12/1~6 一般 びわこ びわこ企業賞
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
1/2~5 一般 児島 新春初夢!ニッカン・コム杯
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
4706 三浦 洋次朗
12/8~13 G3 多摩川 第15回サントリーカップ
12/23~27 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 2020Xマス&ファイナルカップ
1/1~6 一般 三国 第47回初夢賞
1/16~19 一般 常滑 マーゴの湯5周年記念競走
4731 間野 兼礼
12/3~8 一般 江戸川 第44回サンケイスポーツ杯
12/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
12/28~31 一般 多摩川 第36回多摩川カップ
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
4742 横田 悠衣
あっせん情報はございません。
4752 西尾 亮輔
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
4785 木幡 純也
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/20~24 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/14~17 一般 戸田 マンスリーBOATRACE杯
4786 佐藤 博亮
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/16~21 G1 江戸川 江戸川大賞 開設65周年記念
4814 加藤 裕太
12/5~8 一般 常滑 第28回4Kソリューションカップ
12/18~23 一般 下関 ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
1/1~6 一般 三国 第47回初夢賞
4837 酒井 陽祐
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/12~15 一般 鳴門 第12回ALSOK徳島杯競走
4850 野中 一平
12/3~7 一般 戸田 第9回シニアVSヤング
12/13~16 一般 大村 BTS由布開設1周年記念
12/21~26 一般 芦屋 BTS日向オープン10周年記念
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
4860 伏見 卓
12/13~18 一般 尼崎 第69回センタープール杯争奪ニッカングローリー賞
4897 深見 亜由美
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/27~31 一般 住之江 森下仁丹杯争奪 2020住之江ファイナル競走
1/4~9 一般 びわこ 男女W優勝戦e~radioLAKESIDECUP
4901 フレッシュルーキー 出口 舞有子
11/27~12/2 一般 多摩川 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP
12/9~14 G3 住之江 2020MBレディスカップ[オールレディース競走]
1/4~9 一般 びわこ 男女W優勝戦e~radioLAKESIDECUP
1/13~18 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 ヴィーナスシリーズ第19戦
4903 吉田 凌太朗
12/7~12 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第24戦
12/23~27 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 2020Xマス&ファイナルカップ
1/2~5 一般 児島 新春初夢!ニッカン・コム杯
1/10~15 一般 若松 ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯
4910 中村 泰平
12/7~12 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第24戦
12/18~23 一般 下関 ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 若松 ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯
4913 清水 さくら
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/27~31 一般 住之江 森下仁丹杯争奪 2020住之江ファイナル競走
1/13~18 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 ヴィーナスシリーズ第19戦
4914 トップルーキー 吉田 裕平
12/3~7 一般 戸田 第9回シニアVSヤング
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/19~23 一般 多摩川 四市組合設立53周年記念BTS市原カップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~11 一般 児島 ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント
1/16~21 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
4915 彦坂 径冶
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
4943 八木 治樹
12/8~13 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念
4960 黒野 元基
12/7~12 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第24戦
12/18~23 一般 下関 ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/10~15 一般 若松 ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯
4965 福岡 泉水
あっせん情報はございません。
4979 中野 夢斗
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/23~26 一般 大村 クリスマスナイターカップBTS長洲開設11周年記念
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
12/7~12 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第24戦
12/18~23 一般 下関 ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 若松 ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯
4999 沓名 貴輝
11/26~12/1 一般 福岡 ルーキーシリーズ第23戦スカパー!JLC杯
12/12~15 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 若松 ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯
5002 上田 健太
12/5~8 一般 常滑 第28回4Kソリューションカップ
12/18~23 一般 下関 ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/16~19 一般 常滑 マーゴの湯5周年記念競走
5033 藤原 孝斗
12/7~12 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第24戦
12/19~24 一般 JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
5039 倉田 茂将
12/3~7 一般 戸田 第9回シニアVSヤング
12/17~21 一般 浜名湖 ハマナ娘クルー クリスマスカップ
5061 中村 駿平
11/26~12/1 一般 福岡 ルーキーシリーズ第23戦スカパー!JLC杯
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
12/24~28 一般 江戸川 第43回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/2~5 一般 児島 新春初夢!ニッカン・コム杯
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
5068 前田 滉
11/27~12/2 一般 多摩川 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP
12/17~22 一般 桐生 第53回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/9~11 一般 児島 ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント
5074 大澤 誠也
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
1/2~5 一般 児島 新春初夢!ニッカン・コム杯
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
5082 一色 凌雅
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/14~17 一般 戸田 マンスリーBOATRACE杯
5089 前田 翔
12/10~13 一般 津ぎょうざ小学校大運動会
12/21~24 一般 若松 Red Rockオープン2周年記念競走
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
5098 大江 純
12/15~20 一般 江戸川 創刊60周年記念第39回東京スポーツ杯
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/15~18 一般 平和島 JESCOカップ
5120 山本 稔太朗
11/26~12/1 一般 福岡 ルーキーシリーズ第23戦スカパー!JLC杯
12/15~20 一般 江戸川 創刊60周年記念第39回東京スポーツ杯
12/24~27 一般 常滑 チケットショップ栄開設5周年記念競走
1/2~5 一般 児島 新春初夢!ニッカン・コム杯
5125 高井 雄基
12/3~7 一般 戸田 第9回シニアVSヤング
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/8~13 一般 トランスワードトロフィー2021
5127 沼田 大都
12/11~14 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設19周年記念
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
5137 川原 涼
12/1~6 一般 びわこ びわこ企業賞
12/30~1/5 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2021新春特別競走
1/11~15 一般 桐生 第27回桐生タイムス杯
5139 大場 恒季
12/13~18 一般 尼崎 第69回センタープール杯争奪ニッカングローリー賞
12/31~1/4 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/16~21 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
5159 笠間 憲哉
12/15~20 一般 蒲郡 第49回家康賞
1/9~13 一般 浜名湖 日本財団会長杯
5166 仲道 大輔
12/17~21 一般 浜名湖 ハマナ娘クルー クリスマスカップ
12/28~31 一般 多摩川 第36回多摩川カップ
1/9~12 一般 常滑 日本空調システム杯
5169 堀本 翔太
12/17~22 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/28~31 一般 多摩川 第36回多摩川カップ
1/16~19 一般 常滑 マーゴの湯5周年記念競走
PAGE TOP