あっせん情報一覧

級別・・・2020年前期  あっせんデータ・・・2020/1/20現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
1/22~27 一般 桐生 第14回競艇タイムス杯
2/3~6 一般 大村 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/26~3/1 一般 福岡 日刊ゲンダイ杯
2983 鵜飼 菜穂子
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/22~26 一般 唐津 第4回楽天銀行杯
3022 西山 昇一
1/23~28 一般 徳山 デイリースポーツ杯争奪戦
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/16~21 一般 戸田 BP栗橋カップ開設10周年記念・DMM.com杯
2/28~3/4 一般 津PR第6戦津王者決定戦
3231 吉田 隆義
1/20~25 一般 芦屋 第8回楽天銀行杯 東海・近畿・九州トライアングル戦
2/6~11 一般 桐生 第14回下野新聞社杯
3276 鈴木 貴司
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/29~3/5 一般 住之江 サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
3302 谷川 里江
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/1~5 一般 丸亀 ボートレースチケットショップ朝倉開設27周年記念
2/12~17 一般 住之江 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ[特別VS第3戦]
2/22~27 G3 児島 オールレディース 第31回瀬戸の女王決定戦
3315 広瀬 聖仁
1/29~2/3 一般 住之江 報知新聞大阪発刊55周年記念 ダイナミック敢闘旗
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/26~3/1 一般 福岡 日刊ゲンダイ杯
3331 新美 恵一
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/23~26 一般 戸田 WINWINパーク戸田カップ開設3周年記念
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3455 谷本 幸司
1/21~26 一般 住之江 第2回じぶん銀行賞
2/1~5 一般 丸亀 ボートレースチケットショップ朝倉開設27周年記念
3519 冨田 秀幸
1/26~31 一般 尼崎 サンケイスポーツ旗争奪 第51回尼崎選手権競走
2/15~18 一般 常滑 第11回BOATBoyカップ
3528 笠野 友紀恵
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/17~22 一般 尼崎 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ
3536 一色 雅昭
2/1~6 一般 平和島 JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
2/22~26 一般 唐津 第4回楽天銀行杯
3542 清水 紀克
1/27~31 一般 多摩川 第25回tvkカップ
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
3550 都築 正治
1/18~22 一般 尼崎 第18回報知ローズカップ争奪戦
1/31~2/3 一般 常滑 マーゴの湯4周年記念競走
2/10~14 一般 江戸川 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/19~24 一般 平和島 第9回マルコメ杯
3554 仲口 博崇
2/16~21 一般 下関 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
2/29~3/5 一般 戸田 第8回シニアVSヤング・ZBAT!杯
3621 天野 晶夫
1/23~28 一般 びわこ 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/29~3/5 一般 住之江 サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
3637 齋藤 和政
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/26~3/1 一般 福岡 日刊ゲンダイ杯
3666 内野 省一
1/27~30 一般 下関 週刊実話杯
2/8~11 一般 常滑 日刊スポーツ創刊70周年記念競走~夢の初優勝戦~
2/26~3/2 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
3687 花田 和明
1/17~22 一般 鳴門 第4回徳島バスカップ競走
1/31~2/5 一般 児島 日刊スポーツ杯
2/15~18 一般 常滑 第11回BOATBoyカップ
2/24~28 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
3690 河合 三弘
1/18~22 一般 尼崎 第18回報知ローズカップ争奪戦
1/31~2/3 一般 常滑 マーゴの湯4周年記念競走
2/10~14 一般 江戸川 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/22~25 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第36回英傑戦
3713 伊藤 誠二
1/23~28 一般 徳山 デイリースポーツ杯争奪戦
2/9~14 一般 児島 デイリースポーツ杯
2/22~25 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第36回英傑戦
2/29~3/6 一般 尼崎 BTS京丹後開設4周年記念競走
3730 塩崎 優司
1/31~2/3 一般 常滑 マーゴの湯4周年記念競走
2/19~23 一般 芦屋 味の明太子ふくや杯さわらサミットIN芦屋町開催記念
3776 横井 健太
1/20~25 一般 芦屋 第8回楽天銀行杯 東海・近畿・九州トライアングル戦
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/15~18 一般 常滑 第11回BOATBoyカップ
3813 佐藤 大介
1/24~28 一般 江戸川 第43回報知新聞社杯
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/28~3/4 一般 津PR第6戦津王者決定戦
3/10~15 G2 びわこ 第63回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
3831 安藤 裕貴
1/20~25 一般 芦屋 第8回楽天銀行杯 東海・近畿・九州トライアングル戦
2/9~14 一般 児島 デイリースポーツ杯
2/29~3/6 一般 尼崎 BTS京丹後開設4周年記念競走
3848 川上 聡介
1/23~28 一般 びわこ 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
2/10~15 一般 芦屋 4Kソリューションカップ
3856 水野 暁広
2/6~11 一般 桐生 第14回下野新聞社杯
2/29~3/5 一般 住之江 サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
3867 松浦 勝
1/30~2/3 一般 戸田 モーヴィ戸田杯・第10回太田胃散カップ
2/16~21 一般 下関 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
3885 久田 武
1/20~24 一般 下関 スポーツ報知杯
1/31~2/3 一般 常滑 マーゴの湯4周年記念競走
2/9~14 一般 児島 デイリースポーツ杯
2/22~26 一般 桐生 第4回BOATBoyカップ
3893 汐崎 正則
1/18~22 一般 多摩川 第52回報知新聞社賞
2/1~5 一般 江戸川 第19回夕刊フジ杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
3895 堀本 裕也
1/23~28 G3 丸亀 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/10~15 一般 芦屋 4Kソリューションカップ
2/28~3/4 一般 津PR第6戦津王者決定戦
3905 天野 友和
1/25~29 一般 大村 デイリースポーツカップ
2/11~16 一般 平和島 オラレ上越開設8周年記念
3922 菅沼 佳昭
1/21~26 一般 住之江 第2回じぶん銀行賞
2/4~7 一般 下関 山口シネマ杯
2/22~26 一般 桐生 第4回BOATBoyカップ
3929 杢野 誓良
1/17~21 一般 浜名湖 日刊スポーツ ウインターカップ
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/6~11 一般 桐生 第14回下野新聞社杯
2/18~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
2/28~3/4 一般 唐津 西日本スポーツ杯
3934 鋤柄 貴俊
1/18~22 一般 尼崎 第18回報知ローズカップ争奪戦
1/31~2/3 一般 常滑 マーゴの湯4周年記念競走
2/10~14 一般 江戸川 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/19~23 一般 芦屋 味の明太子ふくや杯さわらサミットIN芦屋町開催記念
2/29~3/5 一般 住之江 サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
3939 渡辺 真至
1/20~24 一般 下関 スポーツ報知杯
2/1~5 一般 丸亀 ボートレースチケットショップ朝倉開設27周年記念
2/19~23 一般 若松 東龍軒カップ
2/29~3/3 一般 常滑 ボートピア川崎開設記念競走
3941 池田 浩二
1/23~28 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/1~6 一般 平和島 JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/23~28 G1 多摩川 G1ウェイキーカップ開設65周年記念
3/17~22 SG 平和島 第55回ボートレースクラシック
3945 橋口 真樹
1/26~31 一般 尼崎 サンケイスポーツ旗争奪 第51回尼崎選手権競走
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
3946 赤岩 善生
1/23~28 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/3~7 一般 宮島 第12回楽天銀行賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/23~28 G1 多摩川 G1ウェイキーカップ開設65周年記念
3/17~22 SG 平和島 第55回ボートレースクラシック
3957 大谷 直弘
1/24~28 一般 江戸川 第43回報知新聞社杯
2/4~9 一般 多摩川 第50回東京中日スポーツ賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/29~3/3 一般 常滑 ボートピア川崎開設記念競走
3967 鈴木 茂高
2/2~6 一般 鳴門 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/20~24 一般 住之江 大和ごせ開設6周年記念トランスワードトロフィー
3988 古川 誠之
1/23~28 一般 徳山 デイリースポーツ杯争奪戦
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
3999 大瀧 明日香
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/4~9 一般 ボートレースレディースVSルーキーズバトル
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/24~28 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
3/3~8 G2 鳴門 第4回レディースオールスター
4016 西川 新太郎
1/18~22 一般 尼崎 第18回報知ローズカップ争奪戦
1/30~2/3 一般 戸田 モーヴィ戸田杯・第10回太田胃散カップ
2/10~14 一般 江戸川 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/22~26 一般 唐津 第4回楽天銀行杯
4021 吉田 健太郎
1/27~30 一般 下関 週刊実話杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
4035 杉江 浩明
1/20~25 一般 芦屋 第8回楽天銀行杯 東海・近畿・九州トライアングル戦
2/5~9 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/23~26 一般 戸田 WINWINパーク戸田カップ開設3周年記念
4062 後藤 陽介
1/30~2/2 一般 桐生 第14回埼玉新聞社杯
2/10~15 一般 芦屋 4Kソリューションカップ
2/29~3/5 一般 住之江 サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
4067 永井 源
1/17~22 G1 若松 G1ダイヤモンドカップ
1/31~2/5 一般 児島 日刊スポーツ杯
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
4074 柳沢 一
1/17~22 G1 若松 G1ダイヤモンドカップ
1/28~2/2 G1 浜名湖 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
3/17~22 SG 平和島 第55回ボートレースクラシック
4080 山崎 哲司
1/22~27 一般 桐生 第14回競艇タイムス杯
2/2~6 一般 鳴門 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/23~28 G1 多摩川 G1ウェイキーカップ開設65周年記念
4081 樋口 範政
1/27~31 一般 多摩川 第25回tvkカップ
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/24~28 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
4084 杉山 正樹
1/23~28 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/3~7 一般 宮島 第12回楽天銀行賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/23~28 G1 多摩川 G1ウェイキーカップ開設65周年記念
4118 宇佐見 淳
1/22~27 一般 桐生 第14回競艇タイムス杯
1/31~2/3 一般 常滑 マーゴの湯4周年記念競走
2/11~16 一般 平和島 オラレ上越開設8周年記念
2/22~25 一般 鳴門 エディウィン鳴門開設8周年記念競走
2/29~3/5 一般 住之江 サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
4123 細川 裕子
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/17~22 一般 尼崎 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ
2/29~3/3 一般 常滑 ボートピア川崎開設記念競走
4129 宇野 博之
1/25~29 一般 大村 デイリースポーツカップ
2/8~11 一般 常滑 日刊スポーツ創刊70周年記念競走~夢の初優勝戦~
2/28~3/4 一般 唐津 西日本スポーツ杯
4139 丹下 健
1/19~24 一般 児島 スポーツ報知杯
2/3~6 一般 大村 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/19~24 一般 平和島 第9回マルコメ杯
4142 平野 和明
1/25~29 一般 大村 デイリースポーツカップ
2/3~7 一般 宮島 第12回楽天銀行賞
2/19~23 一般 若松 東龍軒カップ
2/28~3/4 一般 唐津 西日本スポーツ杯
4161 黒柳 浩孝
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/15~18 一般 常滑 第11回BOATBoyカップ
2/27~3/2 一般 三国 三国巧者決定戦
4183 宇野 弥生
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/1~5 一般 江戸川 第19回夕刊フジ杯
2/12~17 一般 住之江 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ[特別VS第3戦]
2/22~27 一般 びわこ 男女W優勝戦e~radioLAKESIDECUP
3/3~8 G2 鳴門 第4回レディースオールスター
4199 北川 潤二
1/23~28 一般 びわこ 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
2/3~7 一般 宮島 第12回楽天銀行賞
2/18~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
2/27~3/4 一般 大村 第15回公営レーシングプレスカップ
3/10~15 G2 びわこ 第63回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
4215 吉島 祥之
1/20~24 一般 下関 スポーツ報知杯
2/1~6 一般 平和島 JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
4228 吉田 慎二郎
1/21~26 一般 住之江 第2回じぶん銀行賞
2/1~5 一般 江戸川 第19回夕刊フジ杯
2/10~15 一般 芦屋 4Kソリューションカップ
2/25~3/1 一般 宮島 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
4231 鈴木 裕隆
1/29~2/3 一般 住之江 報知新聞大阪発刊55周年記念 ダイナミック敢闘旗
2/16~21 一般 徳山 山口マツダ・周南東店カップ
2/25~3/1 一般 宮島 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
4269 杉山 裕也
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/27~3/2 一般 三国 三国巧者決定戦
4276 鈴木 勝博
1/20~25 一般 芦屋 第8回楽天銀行杯 東海・近畿・九州トライアングル戦
2/1~6 一般 平和島 JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
2/15~18 一般 常滑 第11回BOATBoyカップ
2/26~3/2 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
4285 伴 将典
1/21~26 一般 平和島 第64回スポニチゴールデンカップA1級vsB級
1/29~2/3 一般 住之江 報知新聞大阪発刊55周年記念 ダイナミック敢闘旗
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/25~3/1 一般 宮島 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
4293 鈴木 智啓
1/21~26 一般 平和島 第64回スポニチゴールデンカップA1級vsB級
2/5~9 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/27~3/4 一般 大村 第15回公営レーシングプレスカップ
4298 宮下 元胤
1/30~2/2 一般 桐生 第14回埼玉新聞社杯
2/18~24 一般 大村 スポーツ報知杯
4303 牧原 崇
1/19~24 一般 児島 スポーツ報知杯
2/5~9 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/26~3/1 一般 福岡 日刊ゲンダイ杯
4306 畔柳 俊吾
1/20~25 一般 芦屋 第8回楽天銀行杯 東海・近畿・九州トライアングル戦
2/6~11 一般 桐生 第14回下野新聞社杯
2/28~3/4 一般 唐津 西日本スポーツ杯
4307 村上 橋蔵
1/21~26 一般 平和島 第64回スポニチゴールデンカップA1級vsB級
2/6~11 一般 桐生 第14回下野新聞社杯
2/25~3/1 一般 宮島 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
4308 河村 了
1/17~22 G1 若松 G1ダイヤモンドカップ
1/28~2/2 G1 浜名湖 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/26~3/2 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
4310 横家 翔一
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/29~3/5 一般 住之江 サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
4337 平本 真之
1/23~28 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/1~5 一般 江戸川 第19回夕刊フジ杯
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/25~3/1 G1 下関 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/10~15 G2 びわこ 第63回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
4369 丹下 将
1/23~28 G3 丸亀 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/4~9 一般 多摩川 第50回東京中日スポーツ賞
2/16~21 一般 三国 第22回日本財団会長杯 水仙花賞
2/25~3/1 一般 宮島 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
4409 坂元 浩仁
1/24~28 一般 江戸川 第43回報知新聞社杯
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/26~3/1 一般 福岡 日刊ゲンダイ杯
4435 服部 達哉
1/19~24 一般 児島 スポーツ報知杯
1/30~2/2 一般 桐生 第14回埼玉新聞社杯
2/8~11 一般 常滑 日刊スポーツ創刊70周年記念競走~夢の初優勝戦~
2/19~24 一般 平和島 第9回マルコメ杯
2/29~3/6 一般 尼崎 BTS京丹後開設4周年記念競走
4442 松竹 大輔
1/20~25 一般 芦屋 第8回楽天銀行杯 東海・近畿・九州トライアングル戦
2/3~7 一般 宮島 第12回楽天銀行賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/27~3/2 一般 三国 三国巧者決定戦
4453 永田 郁弥
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
4457 神田 達也
1/24~28 一般 江戸川 第43回報知新聞社杯
2/8~11 一般 常滑 日刊スポーツ創刊70周年記念競走~夢の初優勝戦~
2/27~3/4 一般 大村 第15回公営レーシングプレスカップ
4467 渡邉 俊介
1/22~27 一般 桐生 第14回競艇タイムス杯
2/2~6 一般 鳴門 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/16~21 一般 戸田 BP栗橋カップ開設10周年記念・DMM.com杯
2/28~3/4 一般 津PR第6戦津王者決定戦
4483 北野 輝季
1/21~26 一般 住之江 第2回じぶん銀行賞
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/28~3/3 一般 江戸川 第18回日本モーターボート選手会会長賞
4492 本多 宏和
1/18~22 一般 多摩川 第52回報知新聞社賞
1/31~2/5 一般 児島 日刊スポーツ杯
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/25~3/1 G1 下関 開設65周年記念G1競帝王決定戦
4509 平見 真彦
1/29~2/3 一般 住之江 報知新聞大阪発刊55周年記念 ダイナミック敢闘旗
4516 野口 勝弘
1/17~21 一般 浜名湖 日刊スポーツ ウインターカップ
2/1~5 一般 江戸川 第19回夕刊フジ杯
2/19~24 一般 平和島 第9回マルコメ杯
4518 大須賀 友
1/25~29 一般 大村 デイリースポーツカップ
2/10~15 一般 芦屋 4Kソリューションカップ
2/28~3/4 一般 津PR第6戦津王者決定戦
4526 池田 雄祐
1/23~28 G3 丸亀 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/3~6 一般 大村 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
4527 高野 心吾
1/19~24 一般 児島 スポーツ報知杯
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/27~3/2 一般 三国 三国巧者決定戦
4565 西村 豪洋
1/27~30 一般 下関 週刊実話杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/28~3/4 一般 津PR第6戦津王者決定戦
4570 前田 聖文
あっせん情報はございません。
4586 磯部 誠
1/17~22 G1 若松 G1ダイヤモンドカップ
1/28~2/2 G1 浜名湖 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/24~28 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
3/17~22 SG 平和島 第55回ボートレースクラシック
4604 岩瀬 裕亮
1/22~27 一般 桐生 第14回競艇タイムス杯
2/4~9 一般 唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/26~3/2 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
4626 伊藤 紘章
2/6~11 一般 桐生 第14回下野新聞社杯
2/29~3/3 一般 常滑 ボートピア川崎開設記念競走
4630 岩永 雅人
1/19~24 一般 児島 スポーツ報知杯
2/4~7 一般 下関 山口シネマ杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
4650 中山 雄太
1/23~28 G3 丸亀 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/4~9 一般 多摩川 第50回東京中日スポーツ賞
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/23~28 G1 多摩川 G1ウェイキーカップ開設65周年記念
4663 籾山 佳岳
1/30~2/2 一般 桐生 第14回埼玉新聞社杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/27~3/2 一般 三国 三国巧者決定戦
4665 加藤 啓太
1/17~21 一般 浜名湖 日刊スポーツ ウインターカップ
2/1~5 一般 江戸川 第19回夕刊フジ杯
2/22~25 一般 鳴門 エディウィン鳴門開設8周年記念競走
4678 水野 望美
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/4~9 一般 ボートレースレディースVSルーキーズバトル
2/15~18 一般 常滑 第11回BOATBoyカップ
2/22~27 一般 びわこ 男女W優勝戦e~radioLAKESIDECUP
3/3~8 G2 鳴門 第4回レディースオールスター
4681 太田 潮
1/30~2/2 一般 桐生 第14回埼玉新聞社杯
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
4706 三浦 洋次朗
1/30~2/2 一般 桐生 第14回埼玉新聞社杯
4731 間野 兼礼
1/19~24 一般 児島 スポーツ報知杯
1/30~2/3 一般 戸田 モーヴィ戸田杯・第10回太田胃散カップ
2/8~11 一般 常滑 日刊スポーツ創刊70周年記念競走~夢の初優勝戦~
2/20~24 一般 住之江 大和ごせ開設6周年記念トランスワードトロフィー
4742 横田 悠衣
あっせん情報はございません。
4752 西尾 亮輔
1/27~31 一般 多摩川 第25回tvkカップ
4785 木幡 純也
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/22~26 一般 桐生 第4回BOATBoyカップ
4786 佐藤 博亮
1/23~28 一般 徳山 デイリースポーツ杯争奪戦
2/5~9 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/18~24 一般 大村 スポーツ報知杯
2/29~3/3 一般 常滑 ボートピア川崎開設記念競走
4814 加藤 裕太
1/21~26 一般 平和島 第64回スポニチゴールデンカップA1級vsB級
2/16~21 一般 三国 第22回日本財団会長杯 水仙花賞
4837 酒井 陽祐
1/30~2/4 一般 若松 ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/16~21 一般 徳山 山口マツダ・周南東店カップ
4838 彦坂 真太郎
1/30~2/4 一般 若松 ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/28~3/4 一般 唐津 西日本スポーツ杯
4850 野中 一平
1/21~26 一般 戸田 スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/10~15 一般 芦屋 4Kソリューションカップ
2/23~28 一般 浜名湖 ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・JLC杯
4860 伏見 卓
1/30~2/4 一般 若松 ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/22~25 一般 鳴門 エディウィン鳴門開設8周年記念競走
4897 深見 亜由美
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
4901 フレッシュルーキー 出口 舞有子
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/1~5 一般 江戸川 第19回夕刊フジ杯
2/17~22 一般 尼崎 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ
4903 吉田 凌太朗
あっせん情報はございません。
4910 中村 泰平
1/21~26 一般 戸田 スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
1/28~2/1 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/4~9 一般 ボートレースレディースVSルーキーズバトル
2/23~28 一般 浜名湖 ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・JLC杯
4913 清水 さくら
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/13~18 一般 鳴門 なるちゃんバースデー4周年記念競走
4914 トップルーキー 吉田 裕平
1/20~24 一般 下関 スポーツ報知杯
1/28~2/2 G1 浜名湖 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/14~19 G1 蒲郡 第65回 東海地区選手権競走
2/25~3/1 G1 下関 開設65周年記念G1競帝王決定戦
4915 彦坂 径冶
2/5~9 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/22~26 一般 桐生 第4回BOATBoyカップ
4924 中北 涼
1/15~20 G3 江戸川 G3オールレディース江戸川女王決定戦 KIRINCUP
1/22~27 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
2/13~18 一般 鳴門 なるちゃんバースデー4周年記念競走
4943 八木 治樹
1/31~2/3 一般 常滑 マーゴの湯4周年記念競走
2/18~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
2/29~3/5 一般 戸田 第8回シニアVSヤング・ZBAT!杯
4960 黒野 元基
1/30~2/4 一般 若松 ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/29~3/5 一般 戸田 第8回シニアVSヤング・ZBAT!杯
4965 福岡 泉水
あっせん情報はございません。
4979 中野 夢斗
1/21~26 一般 平和島 第64回スポニチゴールデンカップA1級vsB級
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/28~3/3 一般 江戸川 第18回日本モーターボート選手会会長賞
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
1/21~26 一般 戸田 スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
1/30~2/4 一般 若松 ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/8~11 一般 常滑 日刊スポーツ創刊70周年記念競走~夢の初優勝戦~
4999 沓名 貴輝
1/30~2/2 一般 桐生 第14回埼玉新聞社杯
2/18~22 一般 江戸川 月兎ソースカップ
5002 上田 健太
1/30~2/4 一般 若松 ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/20~24 一般 住之江 大和ごせ開設6周年記念トランスワードトロフィー
5033 藤原 孝斗
1/30~2/2 一般 桐生 第14回埼玉新聞社杯
2/22~25 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第36回英傑戦
5039 倉田 茂将
1/17~22 一般 鳴門 第4回徳島バスカップ競走
2/4~9 一般 多摩川 第50回東京中日スポーツ賞
2/26~3/2 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
5061 中村 駿平
2/10~14 一般 江戸川 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
5068 前田 滉
1/17~21 一般 浜名湖 日刊スポーツ ウインターカップ
1/27~31 一般 多摩川 第25回tvkカップ
2/4~9 一般 ボートレースレディースVSルーキーズバトル
2/26~3/2 一般 徳山 西日本スポーツ杯争奪戦
5074 大澤 誠也
2/4~9 一般 多摩川 第50回東京中日スポーツ賞
2/29~3/5 一般 住之江 サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
5082 一色 凌雅
1/21~26 一般 平和島 第64回スポニチゴールデンカップA1級vsB級
2/13~17 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念
2/28~3/3 一般 江戸川 第18回日本モーターボート選手会会長賞
5089 前田 翔
1/17~22 一般 鳴門 第4回徳島バスカップ競走
2/1~5 一般 江戸川 第19回夕刊フジ杯
2/22~25 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第36回英傑戦
5098 大江 純
2/6~11 一般 桐生 第14回下野新聞社杯
2/29~3/5 一般 戸田 第8回シニアVSヤング・ZBAT!杯
5120 山本 稔太朗
1/21~26 一般 平和島 第64回スポニチゴールデンカップA1級vsB級
1/31~2/3 一般 常滑 マーゴの湯4周年記念競走
2/22~26 一般 桐生 第4回BOATBoyカップ
PAGE TOP