本場 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
ヴィーナス シリーズ第22戦 常滑シンデレラ カップ | G3INAX杯争奪 第35回とこなめ大賞 | ボートピア川崎 開設記念競走 | |||||||||||||||||||||||||||||
G1 尼崎 | SG ボートレースクラシック(戸田) | 中 止 (戸) | SG ボートレースクラシック(戸田) | 宮島 | G1 唐津 | ||||||||||||||||||||||||||
津 | びわこ | 児島 | G2 宮島 | 尼崎 | 中 止 (び) | びわこ | 津 | 津 | |||||||||||||||||||||||
津 |
オラレウィンボ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
戸田 | 常滑 | 戸田 | 平和島 | 尼崎 | G3 常滑 | 福岡 | 尼崎 | 平和島 | 常滑 | 宮島 | |||||||||||||||||||||
G1 江戸川 | 中 止 (江) | G1 尼崎 | SG ボートレース クラシック(戸田) | 中 止 (戸) | SG ボートレース クラシック(戸田) | 宮島 | 浜名湖 | G1 唐津 | |||||||||||||||||||||||
宮島 | G1 江戸川 | 津 | びわこ | 児島 | G2 宮島 | 尼崎 | 中 止 (び) | びわこ | 津 | 多摩川 | 津 | 福岡 | |||||||||||||||||||
津 | 平和島 | 津 | 児島 | ||||||||||||||||||||||||||||
唐津 | 芦屋 | 三国 | 唐津 | 芦屋 | 三国 | 芦屋 | 唐津 | 三国 | 芦屋 | 三国 | |||||||||||||||||||||
中 止 (丸) | 丸亀 | G3 丸亀 | 中 止 (丸) | G3 丸亀 | 若松 | 丸亀 | 桐生 | 中 止 (桐) | 桐生 | 下関 | 蒲郡 | ||||||||||||||||||||
蒲郡 | 大村 | 蒲郡 | 住之江 | 大村 | G1 住之江 | 下関 | |||||||||||||||||||||||||
大村 | 桐生 | 大村 | 下関 | G3 丸亀 | 若松 | 大村 | |||||||||||||||||||||||||
若松 |
本場 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
市制70周年記念 常滑市長杯 | G3オール レディース競走 レディース笹川杯 | 中京スポーツ杯争奪 第53回全日本 ファイター キング決定戦 | 名古屋 グランパス カップ | |||||||||||||||||||||||||||
戸田 | G1 児島 | G1 児島 | 浜名湖 | 津 | G1 マスターズチャンピオン(鳴門) | 宮島 | びわこ | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||
G3 多摩川 | 津 | 江戸川 | 戸田 | G3 戸田 | 尼崎 | 平和島 | 津 | |||||||||||||||||||||||
G3 唐津 |
オラレウィンボ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
常滑 | 津 | G3 常滑 | 福岡 | 常滑 | 多摩川 | 津 | 常滑 | |||||||||||||||||||||||
戸田 | G1 児島 | 戸田 | 宮島 | G1 マスターズチャンピオン(鳴門) | 宮島 | 江戸川 | びわこ | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||
G3 多摩川 | 津 | 江戸川 | 浜名湖 | 津 | 平和島 | G3 戸田 | 尼崎 | 平和島 | 津 | |||||||||||||||||||||
三国 | 芦屋 | 鳴門 | 唐津 | 三国 | 鳴門 | 芦屋 | 三国 | 唐津 | 芦屋 | G3 唐津 | ||||||||||||||||||||
下関 | 浜名湖 | 津 | 桐生 | 住之江 | 桐生 | 下関 | 桐生 | 若松 | ||||||||||||||||||||||
大村 | 住之江 | G1 大村 | 蒲郡 | 住之江 | 蒲郡 | 住之江 | ||||||||||||||||||||||||
蒲郡 | 下関 | 若松 | 桐生 | 若松 | 大村 | 下関 | 丸亀 | |||||||||||||||||||||||
ミッドナイト(若松) | ミッドナイト(大村) |
本場 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
創刊70周年記念 中日スポーツ杯争奪 第44回 チャンピオン大会 | 第18回 日本モーター ボート選手会 会長賞争奪戦 | 第1回 愛知・名古屋 アジア・アジア パラ大会 協賛競走 | マンスリーBOATRACE杯 | ||||||||||||||||||||||||||||
びわこ | G2 宮島 | G2 宮島 | G3 びわこ | G2 平和島 | G2 平和島 | 浜名湖 | SG ボートレースオールスター(多摩川) | 尼崎 | |||||||||||||||||||||||
津 | 戸田 | 浜名湖 | 江戸川 | 津 | G3 びわこ | G3 津 | 児島 | びわこ | 津 | ||||||||||||||||||||||
芦屋 | 鳴門 | 鳴門 | 唐津 |
オラレウィンボ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
多摩川 | 常滑 | 福岡 | 常滑 | 多摩川 | 常滑 | 尼崎 | 宮島 | 江戸川 | 常滑 | 福岡 | 宮島 | ||||||||||||||||||||
びわこ | G2 宮島 | G3 びわこ | G2 平和島 | 浜名湖 | SG ボートレースオールスター(多摩川) | 尼崎 | G1 戸田 | ||||||||||||||||||||||||
津 | 戸田 | 浜名湖 | 江戸川 | 津 | 児島 | G3 びわこ | G3 津 | 児島 | びわこ | 津 | びわこ | ||||||||||||||||||||
芦屋 | 三国 | 唐津 | 鳴門 | 芦屋 | 鳴門 | 唐津 | 芦屋 | 鳴門 | G3 三国 | 芦屋 | |||||||||||||||||||||
蒲郡 | 大村 | 若松 | 桐生 | 蒲郡 | 桐生 | 蒲郡 | 下関 | ||||||||||||||||||||||||
桐生 | 丸亀 | 住之江 | G3 下関 | 大村 | G1 住之江 | ||||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 住之江 | 蒲郡 | 丸亀 | 住之江 | 丸亀 | 桐生 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||||
ミッドナイト(下関) | G3 若松 | 下関 | |||||||||||||||||||||||||||||
ミッドナイト(大村) |