3302
谷川 里江
5/1~6 | 一般 | びわこ | びわこヴィーナス!第5回酒処京都新京極スタンド杯 |
5/26~29 | 一般 | 下関 | ミッドナイトボートレース下関2nd |
3315
広瀬 聖仁
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/11~16 | 一般 | 桐生 | 第7回赤城カントリー倶楽部杯 |
5/27~30 | 一般 | 津 | サンケイスポーツ杯 |
3455
谷本 幸司
5/20~25 | 一般 | 児島 | 発刊60周年記念 大阪スポーツ杯 |
6/4~9 | 一般 | 大村 | 夜の九州スポーツ杯 |
3519
冨田 秀幸
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/12~16 | 一般 | 多摩川 | 第62回スポーツニッポン賞 |
5/27~30 | 一般 | 津 | サンケイスポーツ杯 |
3528
笠野 友紀恵
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/19~24 | G3 | 若松 | オールレディース九州スポーツ杯 |
6/1~6 | G3 | 福岡 | オールレディース LOVE FM福岡なでしこカップ |
3536
一色 雅昭
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/18~23 | 一般 | 江戸川 | 秋川渓谷カップ・第49回スポーツニッポン杯 |
6/4~9 | 一般 | 大村 | 夜の九州スポーツ杯 |
3542
清水 紀克
4/23~28 | 一般 | 尼崎 | デイリースポーツ杯争奪第35回ささはら賞競走 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/17~22 | 一般 | 宮島 | にっぽん未来プロジェクト競走in宮島 |
6/6~11 | 一般 | 桐生 | MBP津幡開設11周年記念 |
3637
齋藤 和政
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
5/9~14 | 一般 | 津 | 創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
5/20~25 | 一般 | 児島 | 発刊60周年記念 大阪スポーツ杯 |
6/6~11 | 一般 | 桐生 | MBP津幡開設11周年記念 |
3690
河合 三弘
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/11~16 | 一般 | 桐生 | 第7回赤城カントリー倶楽部杯 |
5/31~6/3 | 一般 | 下関 | ヤクルト山陽杯 |
3730
塩崎 優司
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/17~22 | 一般 | 蒲郡 | 日本財団会長杯争奪戦 |
6/8~11 | 一般 | 常滑 | サンケイスポーツ杯 |
3776
横井 健太
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/12~16 | 一般 | 多摩川 | 第62回スポーツニッポン賞 |
5/29~6/1 | 一般 | 丸亀 | デイリースポーツカップ |
3831
安藤 裕貴
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/19~23 | 一般 | 芦屋 | BTS嘉麻開設12周年記念 |
3848
川上 聡介
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/19~23 | 一般 | 芦屋 | BTS嘉麻開設12周年記念 |
6/2~5 | 一般 | 常滑 | オラレセントレア開設12周年記念競走 |
3867
松浦 勝
5/8~12 | 一般 | 蒲郡 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 |
5/24~27 | 一般 | 常滑 | マンスリーBOATRACE杯 |
6/5~9 | 一般 | 多摩川 | ボートレース多摩川バースデイカップ |
3893
汐崎 正則
あっせん情報はございません。 |
3895
堀本 裕也
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/14~19 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 2nd |
5/30~6/4 | 一般 | びわこ | にっぽん未来プロジェクト競走inびわこ |
3922
菅沼 佳昭
4/23~28 | 一般 | びわこ | 滋賀県知事杯争奪 第25回ビナちゃんカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/14~19 | G3 | 下関 | マスターズリーグ第1戦 ケーブルネット下関杯 |
6/2~5 | 一般 | 常滑 | オラレセントレア開設12周年記念競走 |
3929
杢野 誓良
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/14~19 | G3 | 下関 | マスターズリーグ第1戦 ケーブルネット下関杯 |
6/2~7 | 一般 | 若松 | ギラヴァンツ北九州杯 |
3934
鋤柄 貴俊
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/14~19 | G3 | 下関 | マスターズリーグ第1戦 ケーブルネット下関杯 |
6/4~9 | 一般 | 大村 | 夜の九州スポーツ杯 |
3945
橋口 真樹
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/19~23 | 一般 | 芦屋 | BTS嘉麻開設12周年記念 |
6/2~7 | 一般 | 津 | 住信SBIネット銀行賞 |
3957
大谷 直弘
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/17~21 | 一般 | 唐津 | 唐津ミニット開設20周年記念 |
6/2~7 | 一般 | 津 | 住信SBIネット銀行賞 |
3967
鈴木 茂高
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/18~23 | 一般 | 江戸川 | 秋川渓谷カップ・第49回スポーツニッポン杯 |
6/6~11 | 一般 | 桐生 | MBP津幡開設11周年記念 |
4035
杉江 浩明
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/5~9 | 一般 | 多摩川 | にっぽん未来プロジェクトin多摩川 |
5/24~29 | 一般 | 尼崎 | 第35回サンスポグリーンカップ争奪戦 |
4062
後藤 陽介
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/25~30 | 一般 | 蒲郡 | 第2回 愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 |
6/6~11 | 一般 | 桐生 | MBP津幡開設11周年記念 |
4080
山崎 哲司
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/14~19 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 2nd |
5/27~6/1 | 一般 | 宮島 | 第18回ヤクルトカップ |
4081
樋口 範政
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/5~9 | 一般 | 多摩川 | にっぽん未来プロジェクトin多摩川 |
5/24~29 | G3 | 三国 | スズキ・カープラザカップ |
6/4~9 | G3 | 芦屋 | マスターズリーグ第2戦 |
4129
宇野 博之
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/17~21 | 一般 | 唐津 | 唐津ミニット開設20周年記念 |
6/2~7 | 一般 | 若松 | ギラヴァンツ北九州杯 |
4139
丹下 健
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/15~20 | 一般 | 浜名湖 | BTS岩間20周年記念 |
6/1~6 | 一般 | 唐津 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 |
4231
鈴木 裕隆
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/15~20 | 一般 | 浜名湖 | BTS岩間20周年記念 |
6/1~6 | 一般 | 唐津 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 |
4293
鈴木 智啓
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/14~19 | 一般 | 福岡 | にっぽん未来プロジェクト競走in福岡 |
5/31~6/3 | 一般 | 下関 | ヤクルト山陽杯 |
4303
牧原 崇
5/9~13 | 一般 | 住之江 | 堺市制135周年記念競走 |
5/24~27 | 一般 | 常滑 | マンスリーBOATRACE杯 |
4453
永田 郁弥
あっせん情報はございません。 |
4457
神田 達也
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/14~19 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 2nd |
5/28~6/2 | 一般 | 浜名湖 | デイリースポーツ杯 |
4467
渡邉 俊介
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/5~10 | 一般 | 福岡 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 |
5/24~29 | 一般 | 唐津 | スポーツニッポン杯 |
4527
高野 心吾
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/23~28 | 一般 | 桐生 | 第46回デイリースポーツ杯 |
4565
西村 豪洋
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/16~21 | 一般 | 尼崎 | 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯 |
6/1~6 | 一般 | 唐津 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 |
4626
伊藤 紘章
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/8~12 | 一般 | 蒲郡 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 |
5/24~29 | 一般 | 尼崎 | 第35回サンスポグリーンカップ争奪戦 |
4663
籾山 佳岳
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/15~20 | 一般 | 浜名湖 | BTS岩間20周年記念 |
5/31~6/3 | 一般 | 下関 | ヤクルト山陽杯 |
4665
加藤 啓太
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/18~23 | 一般 | 江戸川 | 秋川渓谷カップ・第49回スポーツニッポン杯 |
6/8~11 | 一般 | 戸田 | 第14回スマホマクール杯 |
4678
水野 望美
4/25~30 | G3 | 唐津 | G3オールレディース マクール杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/13~18 | 一般 | 鳴門 | ヴィーナスシリーズ第4戦・マクール杯競走 |
5/26~29 | 一般 | 下関 | ミッドナイトボートレース下関2nd |
4681
太田 潮
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/16~21 | 一般 | 尼崎 | 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯 |
6/2~5 | 一般 | 常滑 | オラレセントレア開設12周年記念競走 |
4731
間野 兼礼
5/9~12 | 一般 | 芦屋 | 山口シネマ杯 |
5/23~28 | 一般 | 桐生 | 第46回デイリースポーツ杯 |
6/8~11 | 一般 | 常滑 | サンケイスポーツ杯 |
4752
西尾 亮輔
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4785
木幡 純也
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/16~21 | 一般 | 尼崎 | 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯 |
5/29~6/1 | 一般 | 丸亀 | デイリースポーツカップ |
4837
酒井 陽祐
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/8~12 | 一般 | 蒲郡 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 |
6/7~12 | 一般 | 浜名湖 | 体感型動物園iZooカップ |
4903
吉田 凌太朗
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/12~17 | G3 | びわこ | つるやパン提供 第9回みんな大好き!サラダパン賞 |
5/29~6/3 | 一般 | 児島 | 報知新聞大阪発刊60周年記念 スポーツ報知杯 |
4913
清水 さくら
あっせん情報はございません。 |
4943
八木 治樹
5/5~10 | 一般 | 福岡 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 |
5/18~23 | 一般 | 江戸川 | 秋川渓谷カップ・第49回スポーツニッポン杯 |
6/5~9 | 一般 | 多摩川 | ボートレース多摩川バースデイカップ |
4979
中野 夢斗
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/15~20 | 一般 | 浜名湖 | BTS岩間20周年記念 |
6/8~11 | 一般 | 常滑 | サンケイスポーツ杯 |
5033
藤原 孝斗
5/12~16 | 一般 | 多摩川 | 第62回スポーツニッポン賞 |
6/2~7 | 一般 | 津 | 住信SBIネット銀行賞 |
5039
倉田 茂将
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5068
前田 滉
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/20~25 | 一般 | 児島 | 発刊60周年記念 大阪スポーツ杯 |
6/2~7 | 一般 | 津 | 住信SBIネット銀行賞 |
5074
フレッシュルーキー
大澤 誠也
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/12~17 | G3 | びわこ | つるやパン提供 第9回みんな大好き!サラダパン賞 |
5098
大江 純
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/11~14 | 一般 | 常滑 | 第18回日本モーターボート選手会会長賞争奪戦 |
5/18~23 | 一般 | 江戸川 | 秋川渓谷カップ・第49回スポーツニッポン杯 |
5125
高井 雄基
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/17~22 | 一般 | 蒲郡 | 日本財団会長杯争奪戦 |
6/2~5 | 一般 | 常滑 | オラレセントレア開設12周年記念競走 |
5127
沼田 大都
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/15~20 | 一般 | 浜名湖 | BTS岩間20周年記念 |
5/29~6/1 | 一般 | 丸亀 | デイリースポーツカップ |
5137
川原 涼
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5139
大場 恒季
5/10~16 | 一般 | 三国 | BOATBoyCUP |
5/25~30 | 一般 | 蒲郡 | 第2回 愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 |
5159
笠間 憲哉
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/8~12 | 一般 | 蒲郡 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 |
5/26~31 | 一般 | 芦屋 | 第15回芦屋町長杯争奪戦 |
5169
堀本 翔太
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/21~26 | 一般 | びわこ | ボートピア京都やわた開設17周年記念 |
6/8~11 | 一般 | 戸田 | 第14回スマホマクール杯 |
5178
成貞 琳平
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/24~29 | 一般 | 唐津 | スポーツニッポン杯 |
5196
鰐部 太空海
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
6/8~11 | 一般 | 戸田 | 第14回スマホマクール杯 |
5197
中野 仁照
5/22~25 | 一般 | 鳴門 | 第7回徳島の地ビール「あらたえエール杯」競走 |
5/31~6/3 | 一般 | 下関 | ヤクルト山陽杯 |
5211
高井 駿弥
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/15~20 | 一般 | 浜名湖 | BTS岩間20周年記念 |
6/2~7 | 一般 | 江戸川 | 7代目江戸川番長決定戦 |
5230
石原 凪紗
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5232
樅山 拓馬
4/23~28 | 一般 | 児島 | サッポロビールカップ |
5/5~10 | 一般 | 福岡 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 |
5/22~25 | 一般 | 鳴門 | 第7回徳島の地ビール「あらたえエール杯」競走 |
6/6~10 | 一般 | 尼崎 | BTS鳥取開設13周年記念 鳥取市長杯 |
5245
倉富 大誠
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/14~19 | 一般 | 福岡 | にっぽん未来プロジェクト競走in福岡 |
5252
荒木 颯斗
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
5/18~23 | 一般 | 江戸川 | 秋川渓谷カップ・第49回スポーツニッポン杯 |
5/31~6/3 | 一般 | 下関 | ヤクルト山陽杯 |
5262
鈴木 章司
4/30~5/5 | 一般 | 津 | スポーツニッポンパール賞競走 |
6/8~11 | 一般 | 常滑 | サンケイスポーツ杯 |