あっせん情報一覧

級別・・・2019年前期  あっせんデータ・・・2019/2/17現在  トップルーキー フレッシュルーキー
3231 吉田 隆義
2/20~25 一般 多摩川 第14回日本財団会長賞
3/1~6 一般 住之江 BP梅田開設12周年記念 第60回ホワイトベア競走
3/12~17 一般 びわこ びわこ巧者集結! 第41回びわこ王座決定戦
3/26~29 一般 江戸川 第18回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
3302 谷川 里江
2/20~25 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
2/28~3/5 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
3/14~19 G3 大村 G3オールレディース競走
3/23~28 一般 児島 児島テレポイント倶楽部杯
3455 谷本 幸司
2/20~23 一般 江戸川 創刊50周年記念 第18回夕刊フジ杯
3554 仲口 博崇
2/14~19 一般 桐生 第13回埼玉新聞社杯
2/26~3/3 一般 福岡 うねり王福岡決戦!BOATBoyカップ
3/10~15 一般 平和島 おおた水辺にぎわい競走
3/22~27 G2 びわこ G2第62回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
4/16~21 G1 宮島 G1第20回マスターズチャンピオン
3687 花田 和明
2/20~25 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
3/3~8 一般 宮島 第45回岩田杯
3/12~17 一般 びわこ びわこ巧者集結! 第41回びわこ王座決定戦
3/26~31 一般 平和島 第37回日本モーターボート選手会会長賞
3690 河合 三弘
2/20~25 一般 住之江 第1回じぶん銀行賞
3/2~6 一般 多摩川 マクール杯・静波まつり杯
3/12~15 一般 桐生 第13回週間レース杯
3/20~24 一般 浜名湖 Daiichi TV ファイティングカップ
3713 伊藤 誠二
2/20~25 一般 多摩川 第14回日本財団会長賞
3/3~8 一般 宮島 第45回岩田杯
3/12~15 一般 桐生 第13回週間レース杯
3/21~25 一般 住之江 アクアコンシェルジュカップ
3730 塩崎 優司
2/13~18 一般 唐津 西日本スポーツ杯
2/24~27 一般 丸亀 日本モーターボート選手会会長杯
3/7~12 一般 福岡 福岡県知事杯争奪 福岡都市圏開設29周年記念競走
3/21~24 一般 常滑 週刊実話杯
3934 鋤柄 貴俊
2/13~18 一般 宮島 第3回ボートレース宮島直前予想杯
2/28~3/5 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
3/10~13 一般 下関 西日本スポーツ杯
3/20~25 一般 芦屋 第7回楽天銀行杯
3939 渡辺 真至
2/16~19 一般 常滑 マーゴの湯3周年記念競走
2/24~27 一般 丸亀 日本モーターボート選手会会長杯
3/7~11 一般 若松 ポカリスエットカップ
3/27~31 一般 宮島 第5回住信SBIネット銀行賞
3988 古川 誠之
2/19~23 一般 大村 デイリースポーツカップ
2/28~3/4 一般 平和島 オラレ上越開設7周年記念
3/10~15 G3 芦屋 G3第14回アサヒビールカップ
3/29~4/4 一般 丸亀 金陵カップ
3999 大瀧 明日香
2/14~17 一般 戸田 ボートピア栗橋カップ開設9周年記念
2/27~3/4 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行65周年記念競走
3/10~15 一般 平和島 おおた水辺にぎわい競走
3/26~31 一般 徳山 マクール杯争奪 男女W優勝戦
4016 西川 新太郎
2/13~18 一般 丸亀 楽天銀行杯
2/23~27 一般 戸田 男女W優勝戦・第52回日刊スポーツ杯
3/7~11 一般 津PR最終戦津王者決定戦
3/19~24 一般 三国 坂井市制13周年 男女W優勝戦
3/30~4/5 一般 浜名湖 ボートレースチケットショップ富士おやま4周年記念
4080 山崎 哲司
2/20~24 一般 蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
3/1~4 一般 常滑 ボートピア川崎開設記念競走
3/12~17 一般 びわこ びわこ巧者集結! 第41回びわこ王座決定戦
3/21~26 一般 多摩川 多摩川巧者決定戦第14回澤乃井カップ
4118 宇佐見 淳
2/13~17 一般 児島 ガァ~コカップ
2/20~23 一般 江戸川 創刊50周年記念 第18回夕刊フジ杯
2/26~3/3 一般 福岡 うねり王福岡決戦!BOATBoyカップ
3/7~12 一般 徳山 山口マツダ周南東店 スプリングカップ
3/21~26 一般 多摩川 多摩川巧者決定戦第14回澤乃井カップ
4161 黒柳 浩孝
2/20~24 一般 蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
2/28~3/4 一般 平和島 オラレ上越開設7周年記念
3/12~17 一般 多摩川 第54回デイリースポーツ賞
3/25~31 一般 尼崎 BTS京丹後開設3周年記念
4183 宇野 弥生
2/20~25 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
3/5~10 G2 児島 G2第3回レディースオールスター
3/19~24 一般 三国 坂井市制13周年 男女W優勝戦
4199 北川 潤二
2/19~23 一般 鳴門 なるちゃんバースデー3周年記念競走
2/27~3/3 一般 江戸川 第7回ボートレース研究ファン感謝祭
3/12~17 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 第48回 蒲郡大賞典
3/26~31 一般 福岡 福岡Winner決戦!スポーツニッポン杯争奪戦
4215 吉島 祥之
2/19~23 一般 鳴門 なるちゃんバースデー3周年記念競走
2/27~3/3 一般 江戸川 第7回ボートレース研究ファン感謝祭
3/7~11 一般 津PR最終戦津王者決定戦
3/18~23 一般 桐生 みどり市発足13周年記念・市議会議長杯
4303 牧原 崇
2/19~23 一般 大村 デイリースポーツカップ
3/1~6 一般 住之江 BP梅田開設12周年記念 第60回ホワイトベア競走
3/12~17 一般 多摩川 第54回デイリースポーツ賞
3/26~29 一般 江戸川 第18回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
4306 畔柳 俊吾
2/21~25 一般 児島 ていちゃんカップ
3/3~8 一般 びわこ BOAT Boy CUP
3/12~15 一般 桐生 第13回週間レース杯
3/21~24 一般 常滑 週刊実話杯
4435 服部 達哉
2/20~25 一般 住之江 第1回じぶん銀行賞
3/2~7 一般 芦屋 BTS勝山オープン25周年記念
3/12~17 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 第48回 蒲郡大賞典
3/22~26 一般 唐津 ハーフ進入固定戦 ライブキャッチ杯
4526 池田 雄祐
2/13~18 一般 宮島 第3回ボートレース宮島直前予想杯
2/22~25 一般 常滑 ニッカン・コム杯
3/2~6 一般 三国 やよい第1戦
3/10~13 一般 住之江 日本MB選手会会長杯争奪 ダイスポジャンピーカップ
3/21~26 一般 多摩川 多摩川巧者決定戦第14回澤乃井カップ
4570 前田 聖文
3/12~17 一般 宮島 中日スポーツ賞中国VS関東VS東海3地区対抗戦
3/26~31 一般 平和島 第37回日本モーターボート選手会会長賞
4650 中山 雄太
2/16~19 一般 常滑 マーゴの湯3周年記念競走
2/26~3/3 G3 大村 G3 アサヒビールカップ
4678 水野 望美
2/20~25 一般 多摩川 第14回日本財団会長賞
3/5~10 G2 児島 G2第3回レディースオールスター
3/14~17 一般 丸亀 Bカードメンバー大感謝祭 日本トーター杯
3/22~27 G2 びわこ G2第62回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
4706 三浦 洋次朗
2/20~25 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
3/3~8 一般 びわこ BOAT Boy CUP
3/12~17 一般 多摩川 第54回デイリースポーツ賞
3/22~26 一般 唐津 ハーフ進入固定戦 ライブキャッチ杯
4903 トップルーキー 吉田 凌太朗
2/23~28 一般 桐生 スカパー!第18回JLCカップ・ルーキーシリーズ
4914 フレッシュルーキー 吉田 裕平
2/13~18 一般 津ぎょうざ小学校大運動会
2/22~25 一般 常滑 ニッカン・コム杯
3/3~8 一般 宮島 第45回岩田杯
3/12~17 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 第48回 蒲郡大賞典
3/26~31 一般 平和島 第37回日本モーターボート選手会会長賞
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
2/26~3/3 一般 徳山 日本財団会長杯争奪戦
3/13~18 一般 常滑 ルーキーシリーズ第5戦スカパー!・第20回JLC杯
3/29~4/4 一般 丸亀 金陵カップ
PAGE TOP