あっせん情報一覧

級別・・・2019年前期  あっせんデータ・・・2019/6/25現在  トップルーキー フレッシュルーキー
3231 吉田 隆義
7/20~25 一般 平和島 第33回東京スポーツ賞 ~平和島マスターズ~
3302 谷川 里江
6/24~29 一般 平和島 第64回日刊スポーツ旗ほぼオール女子戦
7/6~11 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
7/18~23 一般 蒲郡 男女W優勝戦スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
7/27~8/1 一般 江戸川 第43回デイリースポーツ杯
8/7~12 G1 蒲郡 第33回レディースチャンピオン
3455 谷本 幸司
6/22~27 G3 蒲郡 マクール杯争奪 G3 マスターズリーグ 第3戦 第2回ガマの鉄人決定戦
7/3~8 一般 児島 ZBAT!サンケイスポーツ杯
7/12~17 G3 住之江 G3第30回アサヒビールカップ
7/25~28 一般 鳴門 第2回徳島の地ビール「あらたえエール杯」競走
3554 仲口 博崇
6/22~27 G3 蒲郡 マクール杯争奪 G3 マスターズリーグ 第3戦 第2回ガマの鉄人決定戦
7/3~8 G2 尼崎 G2尼崎モーターボート大賞
3687 花田 和明
7/1~6 一般 宮島 第46回岩田杯
7/10~15 一般 戸田 サッポロビールカップ
7/23~27 一般 徳山 レノファ山口カップ
3690 河合 三弘
6/25~29 一般 桐生 第13回マンスリーBOATRACE杯
7/4~7 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 蒲郡たなばた特別
7/20~24 一般 若松 西日本スポーツ杯
7/28~8/2 一般 三国 夏盛り!!三国観光産業社長杯
3713 伊藤 誠二
6/21~25 一般 浜名湖 BOAT Boy CUP
6/30~7/5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル4周年記念競走
7/9~13 一般 大村 ボートボーイカップ
7/20~25 一般 平和島 第33回東京スポーツ賞 ~平和島マスターズ~
3730 塩崎 優司
6/26~30 一般 鳴門 第10回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/9~13 一般 大村 ボートボーイカップ
7/20~25 一般 平和島 第33回東京スポーツ賞 ~平和島マスターズ~
3934 鋤柄 貴俊
6/29~7/2 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設10周年記念競走
7/14~19 一般 多摩川 第26回神奈川新聞社賞
3939 渡辺 真至
6/25~28 一般 日本財団会長杯争奪戦
7/9~13 一般 宮島 第13回ヤクルトカップ
7/20~24 一般 若松 西日本スポーツ杯
3988 古川 誠之
6/25~29 一般 桐生 第13回マンスリーBOATRACE杯
7/9~14 一般 びわこ 第4回 滋賀レイクスターズ杯
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
3999 大瀧 明日香
7/6~11 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
7/18~23 一般 蒲郡 男女W優勝戦スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
7/28~8/2 一般 若松 若松夜王S公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
8/7~12 G1 蒲郡 第33回レディースチャンピオン
4016 西川 新太郎
6/28~7/3 一般 江戸川 第19回日本写真判定杯
7/9~13 一般 大村 ボートボーイカップ
7/18~23 一般 蒲郡 男女W優勝戦スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
4080 山崎 哲司
6/26~30 一般 鳴門 第10回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/9~14 一般 びわこ 第4回 滋賀レイクスターズ杯
7/21~26 一般 住之江 第53回しぶき杯競走ニッカン・コム杯
4118 宇佐見 淳
7/12~17 一般 唐津 BP三日月開設23周年記念
7/25~28 一般 鳴門 第2回徳島の地ビール「あらたえエール杯」競走
4161 黒柳 浩孝
6/23~26 一般 住之江 ボートの時間!ご視聴ありがとう競走
7/4~7 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 蒲郡たなばた特別
7/14~19 一般 津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
7/24~28 一般 大村 第14回 夜のスタート野郎決定戦
4183 宇野 弥生
6/24~29 一般 平和島 第64回日刊スポーツ旗ほぼオール女子戦
7/6~11 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
7/18~23 一般 蒲郡 男女W優勝戦スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
7/28~8/2 一般 若松 若松夜王S公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
8/7~12 G1 蒲郡 第33回レディースチャンピオン
4199 北川 潤二
6/24~29 一般 唐津 朝から!からつ第2戦~私のイケメン選手権~
7/3~8 G2 尼崎 G2尼崎モーターボート大賞
7/19~24 一般 児島 マクール杯
4215 吉島 祥之
6/27~7/1 一般 戸田 関東専門紙カップ
7/5~9 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
7/16~19 一般 丸亀 日本モーターボート選手会会長杯
7/27~8/2 一般 尼崎 名物尼崎あんかけチャンポン杯
4303 牧原 崇
6/26~30 一般 鳴門 第10回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/14~19 一般 多摩川 第26回神奈川新聞社賞
4306 畔柳 俊吾
6/29~7/2 一般 浜名湖 遠鉄アタック
7/12~17 G3 住之江 G3第30回アサヒビールカップ
7/23~28 一般 福岡 公営レーシングプレス杯
4435 服部 達哉
6/29~7/2 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設10周年記念競走
7/10~15 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
7/24~29 一般 桐生 第16回スカッとさわやか杯
4526 池田 雄祐
6/28~7/3 一般 江戸川 第19回日本写真判定杯
7/10~15 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
7/28~8/2 一般 三国 夏盛り!!三国観光産業社長杯
4570 前田 聖文
6/28~7/3 一般 江戸川 第19回日本写真判定杯
7/10~15 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
7/23~28 一般 びわこ 日本財団会長杯
4650 中山 雄太
7/3~7 一般 唐津 第7回サッポロビールカップ
7/16~21 G2 芦屋 G2モーターボート大賞次世代スターチャレンジバトル
4678 水野 望美
6/27~7/2 一般 徳山 マクールカップ 男女W優勝戦
7/6~11 一般 下関 ヴィーナスS第5戦 日本スポーツエージェントカップ
7/18~23 一般 蒲郡 男女W優勝戦スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
8/7~12 G1 蒲郡 第33回レディースチャンピオン
4706 三浦 洋次朗
6/24~29 一般 唐津 朝から!からつ第2戦~私のイケメン選手権~
7/14~19 一般 多摩川 第26回神奈川新聞社賞
7/26~29 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
4903 トップルーキー 吉田 凌太朗
6/27~7/2 G3 びわこ G3第6回イースタンヤング
4914 フレッシュルーキー 吉田 裕平
6/27~7/2 G3 びわこ G3第6回イースタンヤング
7/6~11 一般 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯争奪戦
7/15~20 一般 桐生 スカパー!第19回JLCカップ・ルーキーシリーズ
7/25~30 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
6/27~7/2 G3 びわこ G3第6回イースタンヤング
7/6~11 一般 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯争奪戦
7/15~20 一般 桐生 スカパー!第19回JLCカップ・ルーキーシリーズ
7/25~30 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
PAGE TOP