あっせん情報一覧

級別・・・2018年前期  あっせんデータ・・・2018/6/25現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2983 鵜飼 菜穂子
7/4~9 一般 住之江 男女W優勝戦 サンケイスポーツ旗争奪 飛龍賞競走
7/27~30 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
3276 鈴木 貴司
7/1~6 一般 鳴門 第3回サッポロビールカップ競走
7/13~16 一般 浜名湖 地区対抗第3戦!東海vs近畿
7/29~8/1 一般 芦屋 BTS高城オープン20周年記念
3315 広瀬 聖仁
6/28~7/3 一般 蒲郡 三遠ネオフェニックス杯争奪 e~じゃんカードカップ
7/8~11 一般 福岡 第6回カメリアライン杯
7/15~20 一般 尼崎 UCCカップ
7/27~30 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
3400 樋江井 愼祐
6/25~30 一般 宮島 第25回日本財団会長杯
7/5~10 G3 多摩川 マスターズリーグ第3戦マンスリーBOATRACE杯
7/19~23 一般 戸田 スポーツ報知サマーカップ
3455 谷本 幸司
6/30~7/6 一般 若松 資さん杯
7/11~16 一般 宮島 第8回みやじマリンカップ
7/23~28 G3 大村 G3マスターズリーグ
3528 笠野 友紀恵
7/10~13 一般 下関 アサヒビールカップ
7/20~25 一般 蒲郡 DMM.Com杯争奪 三河湾グランプリ
3536 一色 雅昭
6/26~7/1 一般 唐津 サッポロビールカップ
7/11~16 一般 児島 ジャパンネット銀行賞
7/23~28 G3 大村 G3マスターズリーグ
3542 清水 紀克
6/22~27 G3 住之江 G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦)
7/4~9 G3 桐生 G3サッポロビールカップ
7/21~26 一般 宮島 第8回富士通フロンテックカップ
3608 森 仁志
6/21~25 一般 多摩川 第4回ホットマンカップ
6/29~7/4 一般 戸田 第2回週刊大衆杯
7/13~16 一般 浜名湖 地区対抗第3戦!東海vs近畿
7/28~8/2 一般 下関 オラレ下関オープン4周年記念 山口新聞社杯
3637 齋藤 和政
6/29~7/2 一般 多摩川 第13回日刊ゲンダイ杯
7/11~16 一般 児島 ジャパンネット銀行賞
7/26~30 一般 三国 日本トーター杯
3666 内野 省一
6/20~25 一般 三国 みなづき第2戦
7/1~6 一般 鳴門 第3回サッポロビールカップ競走
7/19~23 一般 戸田 スポーツ報知サマーカップ
3776 横井 健太
6/29~7/4 一般 戸田 第2回週刊大衆杯
7/18~22 一般 津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
3867 松浦 勝
6/26~7/1 一般 唐津 サッポロビールカップ
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/27~30 一般 常滑 第10回BOATBoyカップ
3885 久田 武
6/30~7/3 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
7/11~16 一般 宮島 第8回みやじマリンカップ
7/29~8/1 一般 芦屋 BTS高城オープン20周年記念
3895 堀本 裕也
6/30~7/3 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
7/13~18 一般 三国 新東通信杯
3922 菅沼 佳昭
7/1~6 一般 大村 日刊スポーツ杯
7/21~26 一般 宮島 第8回富士通フロンテックカップ
3945 橋口 真樹
6/29~7/4 一般 戸田 第2回週刊大衆杯
7/9~12 一般 大村 BTS長崎時津開設記念
7/25~29 一般 福岡 公営レーシングプレス杯
4021 吉田 健太郎
6/25~30 一般 宮島 第25回日本財団会長杯
7/4~9 一般 住之江 男女W優勝戦 サンケイスポーツ旗争奪 飛龍賞競走
7/19~23 一般 唐津 オラレ呼子開設12周年記念
7/28~8/2 一般 下関 オラレ下関オープン4周年記念 山口新聞社杯
4035 杉江 浩明
6/30~7/5 一般 芦屋 西スポ杯争奪芦屋カップ
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/24~28 一般 徳山 スポーツ報知杯争奪戦
4062 後藤 陽介
6/25~30 一般 宮島 第25回日本財団会長杯
7/6~10 一般 丸亀 サッポロビールカップ2018
7/18~22 一般 津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
4081 樋口 範政
6/26~7/1 一般 唐津 サッポロビールカップ
7/6~10 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 たなばた特別
7/22~27 一般 江戸川 レース場前コンビニオープン記念
4129 宇野 博之
6/28~7/3 一般 蒲郡 三遠ネオフェニックス杯争奪 e~じゃんカードカップ
7/19~23 一般 唐津 オラレ呼子開設12周年記念
4147 石田 一吉
6/24~27 一般 若松 デイリースポーツ杯
7/13~16 一般 浜名湖 地区対抗第3戦!東海vs近畿
7/20~25 一般 蒲郡 DMM.Com杯争奪 三河湾グランプリ
4160 浅野 由将
6/30~7/5 一般 芦屋 西スポ杯争奪芦屋カップ
7/22~26 一般 鳴門 ボートレースチケットショップ土佐開設22周年記念
4161 黒柳 浩孝
6/27~7/1 一般 桐生 第15回新東通信杯・BTS福島開場7周年記念
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/25~29 一般 福岡 公営レーシングプレス杯
4228 吉田 慎二郎
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/27~30 一般 常滑 第10回BOATBoyカップ
4231 鈴木 裕隆
6/25~29 一般 大村 長崎新聞社杯
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/27~30 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
4285 伴 将典
6/23~27 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設9周年記念競走
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/28~8/2 一般 下関 オラレ下関オープン4周年記念 山口新聞社杯
4293 鈴木 智啓
6/26~7/1 一般 唐津 サッポロビールカップ
7/9~14 一般 びわこ 滋賀レイクスターズ杯
7/28~31 一般 日本財団会長杯争奪戦
4307 村上 橋蔵
6/30~7/3 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
7/13~18 一般 三国 新東通信杯
4310 横家 翔一
6/26~7/1 一般 江戸川 第43回スポーツニッポン杯
7/9~14 一般 びわこ 滋賀レイクスターズ杯
7/28~31 一般 日本財団会長杯争奪戦
4435 服部 達哉
6/29~7/4 一般 戸田 第2回週刊大衆杯
7/13~18 G3 常滑 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ
4442 松竹 大輔
6/21~25 一般 多摩川 第4回ホットマンカップ
7/1~6 一般 鳴門 第3回サッポロビールカップ競走
7/20~25 一般 蒲郡 DMM.Com杯争奪 三河湾グランプリ
4453 永田 郁弥
6/26~7/1 一般 平和島 第63回日刊スポーツ旗 ~平和島マスターズ~
4457 神田 達也
6/21~26 一般 びわこ サンケイスポーツ杯争奪 第40回さざなみ賞
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/24~30 一般 若松 中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走
4516 野口 勝弘
7/1~6 一般 鳴門 第3回サッポロビールカップ競走
7/11~16 一般 宮島 第8回みやじマリンカップ
7/26~30 一般 丸亀 BTSまるがめ開設32周年記念 ペプシコーラカップ
4526 池田 雄祐
6/25~30 一般 宮島 第25回日本財団会長杯
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/20~25 一般 蒲郡 DMM.Com杯争奪 三河湾グランプリ
4527 高野 心吾
7/4~7 一般 宮島 第11回楽天銀行賞
7/22~27 一般 江戸川 レース場前コンビニオープン記念
4541 牛田 祥二
7/15~20 一般 尼崎 UCCカップ
4565 西村 豪洋
7/10~13 一般 下関 アサヒビールカップ
7/29~8/1 一般 芦屋 BTS高城オープン20周年記念
4626 伊藤 紘章
7/1~6 一般 鳴門 第3回サッポロビールカップ競走
7/20~23 一般 下関 ニッカン・コム杯
4630 岩永 雅人
6/25~28 一般 鳴門 第9回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/4~9 G3 桐生 G3サッポロビールカップ
7/24~28 一般 徳山 スポーツ報知杯争奪戦
4665 加藤 啓太
6/20~25 一般 三国 みなづき第2戦
7/1~6 一般 大村 日刊スポーツ杯
7/13~16 一般 浜名湖 地区対抗第3戦!東海vs近畿
4671 三好 祐樹
7/28~31 一般 日本財団会長杯争奪戦
4678 水野 望美
6/28~7/3 G3 G3第5回イースタンヤング
7/7~12 一般 尼崎 ヴィーナスシリーズ第5戦 尼崎プリンセスカップ
7/31~8/5 G1 桐生 第32回レディースチャンピオン
4681 太田 潮
6/20~25 一般 三国 みなづき第2戦
6/30~7/3 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
7/14~19 一般 桐生 第13回競艇タイムス杯
4706 三浦 洋次朗
6/28~7/3 G3 G3第5回イースタンヤング
7/9~12 一般 大村 BTS長崎時津開設記念
7/19~24 一般 浜名湖 ルーキーシリーズ第13戦 スカパー!・JLC杯
7/29~8/3 一般 平和島 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第14戦
4731 間野 兼礼
6/27~7/1 一般 桐生 第15回新東通信杯・BTS福島開場7周年記念
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/29~8/1 一般 芦屋 BTS高城オープン20周年記念
4752 西尾 亮輔
6/29~7/4 一般 戸田 第2回週刊大衆杯
7/10~15 一般 芦屋 ルーキーシリーズ第12戦 スカパー!・JLCカップ
7/29~8/3 一般 平和島 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第14戦
4785 木幡 純也
あっせん情報はございません。
4837 酒井 陽祐
6/25~28 一般 鳴門 第9回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/11~16 一般 宮島 第8回みやじマリンカップ
7/27~30 一般 常滑 第10回BOATBoyカップ
4838 彦坂 真太郎
6/25~30 一般 宮島 第25回日本財団会長杯
7/4~9 一般 平和島 第15回サントリーカップ
7/22~25 一般 芦屋 モーニング誕生祭 サンライズレース8周年記念
4850 野中 一平
6/28~7/3 G3 G3第5回イースタンヤング
7/13~16 一般 浜名湖 地区対抗第3戦!東海vs近畿
7/22~27 一般 江戸川 レース場前コンビニオープン記念
4860 伏見 卓
7/11~16 一般 宮島 第8回みやじマリンカップ
7/29~8/3 一般 平和島 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第14戦
4897 深見 亜由美
7/7~12 一般 尼崎 ヴィーナスシリーズ第5戦 尼崎プリンセスカップ
7/29~8/1 一般 芦屋 BTS高城オープン20周年記念
4901 出口 舞有子
7/17~20 一般 びわこ 近江夏の陣
4910 中村 泰平
6/28~7/3 G3 G3第5回イースタンヤング
7/10~15 一般 芦屋 ルーキーシリーズ第12戦 スカパー!・JLCカップ
7/19~24 一般 浜名湖 ルーキーシリーズ第13戦 スカパー!・JLC杯
4913 清水 さくら
6/26~7/1 一般 江戸川 第43回スポーツニッポン杯
7/7~12 一般 尼崎 ヴィーナスシリーズ第5戦 尼崎プリンセスカップ
7/20~25 一般 蒲郡 DMM.Com杯争奪 三河湾グランプリ
4914 フレッシュルーキー 吉田 裕平
6/28~7/3 G3 G3第5回イースタンヤング
7/13~18 G3 常滑 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ
7/24~30 一般 若松 中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走
4924 中北 涼
7/7~12 一般 尼崎 ヴィーナスシリーズ第5戦 尼崎プリンセスカップ
7/20~25 一般 蒲郡 DMM.Com杯争奪 三河湾グランプリ
4943 八木 治樹
6/30~7/3 一般 常滑 笠松ライディングスクール杯
7/19~24 一般 浜名湖 ルーキーシリーズ第13戦 スカパー!・JLC杯
4960 黒野 元基
6/30~7/5 一般 浜名湖 男女W優勝戦 中日スポーツシルバーカップ
7/23~27 一般 桐生 第40回デイリースポーツ杯
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
6/24~29 一般 丸亀 日刊スポーツカップ
7/8~13 一般 江戸川 関東地区VS東海地区 第42回東京中日スポーツ杯
7/27~30 一般 常滑 第10回BOATBoyカップ
PAGE TOP