あっせん情報一覧

級別・・・2019年前期  あっせんデータ・・・2019/6/25現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
7/1~6 一般 宮島 第46回岩田杯
7/14~19 一般 津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
7/25~28 一般 鳴門 第2回徳島の地ビール「あらたえエール杯」競走
2983 鵜飼 菜穂子
6/27~7/2 一般 徳山 マクールカップ 男女W優勝戦
7/18~23 一般 蒲郡 男女W優勝戦スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
3276 鈴木 貴司
6/28~7/3 一般 若松 ナッセ杯
7/9~14 一般 びわこ 第4回 滋賀レイクスターズ杯
7/26~29 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
3315 広瀬 聖仁
6/29~7/2 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設10周年記念競走
7/14~19 一般 津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
3519 冨田 秀幸
6/25~29 一般 桐生 第13回マンスリーBOATRACE杯
7/9~14 一般 びわこ 第4回 滋賀レイクスターズ杯
7/26~29 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
3528 笠野 友紀恵
6/27~7/2 一般 徳山 マクールカップ 男女W優勝戦
7/14~19 一般 多摩川 第26回神奈川新聞社賞
7/28~8/2 一般 若松 若松夜王S公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
3536 一色 雅昭
7/1~6 一般 宮島 第46回岩田杯
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
3542 清水 紀克
7/4~7 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 蒲郡たなばた特別
7/16~22 一般 尼崎 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯
3637 齋藤 和政
7/28~8/2 一般 若松 若松夜王S公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
3666 内野 省一
6/22~27 G3 蒲郡 マクール杯争奪 G3 マスターズリーグ 第3戦 第2回ガマの鉄人決定戦
7/9~14 一般 びわこ 第4回 滋賀レイクスターズ杯
7/26~29 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
3776 横井 健太
6/20~25 一般 児島 発刊55周年記念大阪スポーツ杯
7/6~9 一般 丸亀 マンスリーBOAT RACE杯
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
3799 今泉 和則
6/22~27 G3 蒲郡 マクール杯争奪 G3 マスターズリーグ 第3戦 第2回ガマの鉄人決定戦
7/10~15 一般 戸田 サッポロビールカップ
7/20~25 一般 平和島 第33回東京スポーツ賞 ~平和島マスターズ~
3831 安藤 裕貴
7/3~8 一般 桐生 第16回新東通信杯BTS福島開場8周年記念
7/18~23 一般 蒲郡 男女W優勝戦スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
3848 川上 聡介
6/28~7/3 一般 江戸川 第19回日本写真判定杯
7/9~13 一般 大村 ボートボーイカップ
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
3867 松浦 勝
6/30~7/5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル4周年記念競走
7/10~15 一般 戸田 サッポロビールカップ
7/24~27 一般 多摩川 第1回太田胃散カップ
3885 久田 武
6/27~7/2 一般 徳山 マクールカップ 男女W優勝戦
7/16~19 一般 丸亀 日本モーターボート選手会会長杯
3893 汐崎 正則
6/20~25 一般 児島 発刊55周年記念大阪スポーツ杯
7/4~9 一般 多摩川 第3回住信SBIネット銀行賞
7/14~19 一般 津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
3895 堀本 裕也
6/25~29 一般 桐生 第13回マンスリーBOATRACE杯
7/12~17 G3 住之江 G3第30回アサヒビールカップ
7/28~8/2 一般 三国 夏盛り!!三国観光産業社長杯
3905 天野 友和
6/24~29 一般 唐津 朝から!からつ第2戦~私のイケメン選手権~
7/9~13 一般 宮島 第13回ヤクルトカップ
7/27~8/2 一般 尼崎 名物尼崎あんかけチャンポン杯
3922 菅沼 佳昭
6/23~26 一般 住之江 ボートの時間!ご視聴ありがとう競走
7/10~15 一般 戸田 サッポロビールカップ
7/23~27 一般 徳山 レノファ山口カップ
3929 杢野 誓良
6/20~25 一般 児島 発刊55周年記念大阪スポーツ杯
7/3~7 一般 鳴門 第4回サッポロビールカップ競走
7/11~16 一般 江戸川 第19回スカッとさわやか杯
7/20~23 一般 戸田 第14回日刊ゲンダイ杯
3945 橋口 真樹
6/24~29 一般 唐津 朝から!からつ第2戦~私のイケメン選手権~
7/8~13 一般 三国 マクール杯
7/24~27 一般 多摩川 第1回太田胃散カップ
3967 鈴木 茂高
6/27~7/1 一般 戸田 関東専門紙カップ
7/5~9 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
7/16~22 一般 尼崎 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯
4021 吉田 健太郎
6/28~7/1 一般 尼崎 第17回ダイスポスワンカップ競走
7/14~19 一般 津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
4035 杉江 浩明
6/24~27 一般 宮島 第10回ジャパンネット銀行賞
7/9~14 一般 若松 第37回日本財団会長杯
7/27~8/1 一般 江戸川 第43回デイリースポーツ杯
4062 後藤 陽介
6/21~25 一般 大村 BTS長崎佐々開設4周年記念競走
7/4~9 一般 多摩川 第3回住信SBIネット銀行賞
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
4081 樋口 範政
7/3~8 G3 平和島 G3第32回キリンカップ
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
4129 宇野 博之
6/21~25 一般 浜名湖 BOAT Boy CUP
7/3~7 一般 唐津 第7回サッポロビールカップ
4139 丹下 健
6/22~26 一般 芦屋 日本MB選手会会長杯
7/10~15 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
7/24~28 一般 大村 第14回 夜のスタート野郎決定戦
4142 平野 和明
6/22~26 一般 常滑 第22回日本財団会長賞争奪戦競走
7/3~8 一般 桐生 第16回新東通信杯BTS福島開場8周年記念
7/14~20 一般 徳山 KRY山口放送杯争奪戦
7/28~8/2 一般 三国 夏盛り!!三国観光産業社長杯
4228 吉田 慎二郎
6/21~26 G3 尼崎 G3サッポロビールカップ
7/4~9 一般 多摩川 第3回住信SBIネット銀行賞
7/21~26 一般 住之江 第53回しぶき杯競走ニッカン・コム杯
4231 鈴木 裕隆
6/20~25 一般 児島 発刊55周年記念大阪スポーツ杯
4285 伴 将典
7/3~8 一般 桐生 第16回新東通信杯BTS福島開場8周年記念
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
4293 鈴木 智啓
6/23~26 一般 住之江 ボートの時間!ご視聴ありがとう競走
7/10~15 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
7/24~27 一般 多摩川 第1回太田胃散カップ
4307 村上 橋蔵
6/21~25 一般 大村 BTS長崎佐々開設4周年記念競走
7/3~7 一般 唐津 第7回サッポロビールカップ
4310 横家 翔一
6/28~7/4 一般 大村 日刊スポーツ杯
7/12~17 一般 唐津 BP三日月開設23周年記念
4442 松竹 大輔
7/3~8 G3 平和島 G3第32回キリンカップ
7/14~19 一般 津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
4453 永田 郁弥
7/18~23 一般 蒲郡 男女W優勝戦スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
4457 神田 達也
6/29~7/2 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設10周年記念競走
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
4467 渡邉 俊介
6/21~26 G3 尼崎 G3サッポロビールカップ
7/12~17 一般 唐津 BP三日月開設23周年記念
4509 平見 真彦
6/29~7/2 一般 浜名湖 遠鉄アタック
7/9~13 一般 大村 ボートボーイカップ
7/19~24 一般 児島 マクール杯
4516 野口 勝弘
6/22~26 一般 常滑 第22回日本財団会長賞争奪戦競走
7/3~8 G3 平和島 G3第32回キリンカップ
7/14~19 一般 多摩川 第26回神奈川新聞社賞
4518 大須賀 友
6/23~26 一般 住之江 ボートの時間!ご視聴ありがとう競走
7/3~7 一般 鳴門 第4回サッポロビールカップ競走
7/16~19 一般 丸亀 日本モーターボート選手会会長杯
4527 高野 心吾
6/21~25 一般 大村 BTS長崎佐々開設4周年記念競走
7/5~9 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
7/24~29 一般 桐生 第16回スカッとさわやか杯
4565 西村 豪洋
6/22~26 一般 芦屋 日本MB選手会会長杯
7/3~8 G3 平和島 G3第32回キリンカップ
7/16~19 一般 丸亀 日本モーターボート選手会会長杯
4626 伊藤 紘章
6/28~7/3 一般 江戸川 第19回日本写真判定杯
7/24~29 一般 桐生 第16回スカッとさわやか杯
4630 岩永 雅人
6/29~7/2 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設10周年記念競走
7/9~14 一般 若松 第37回日本財団会長杯
7/23~27 一般 徳山 レノファ山口カップ
4663 籾山 佳岳
6/25~29 一般 桐生 第13回マンスリーBOATRACE杯
7/10~15 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
7/28~8/2 一般 若松 若松夜王S公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
4665 加藤 啓太
7/4~7 一般 蒲郡 テレビ愛知杯争奪 蒲郡たなばた特別
7/18~23 一般 三国 近畿・東海支部集結!モーニングバトル
4681 太田 潮
6/28~7/3 一般 若松 ナッセ杯
7/14~20 一般 徳山 KRY山口放送杯争奪戦
4731 間野 兼礼
6/22~26 一般 常滑 第22回日本財団会長賞争奪戦競走
7/5~9 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
7/23~28 一般 びわこ 日本財団会長杯
4837 酒井 陽祐
6/28~7/3 一般 若松 ナッセ杯
7/8~13 一般 三国 マクール杯
7/20~23 一般 戸田 第14回日刊ゲンダイ杯
4838 彦坂 真太郎
6/24~27 一般 宮島 第10回ジャパンネット銀行賞
7/6~11 一般 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯争奪戦
4860 伏見 卓
6/22~26 一般 芦屋 日本MB選手会会長杯
7/6~11 一般 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯争奪戦
7/15~20 一般 桐生 スカパー!第19回JLCカップ・ルーキーシリーズ
4897 深見 亜由美
7/21~26 一般 住之江 第53回しぶき杯競走ニッカン・コム杯
4901 出口 舞有子
6/27~7/2 G3 びわこ G3第6回イースタンヤング
7/6~11 一般 下関 ヴィーナスS第5戦 日本スポーツエージェントカップ
7/17~22 一般 宮島 ヴィーナスシリーズ第6戦第7回サッポロビール杯
4910 中村 泰平
あっせん情報はございません。
4913 清水 さくら
7/16~21 一般 大村 BTS松浦開設3周年記念
4924 中北 涼
6/24~29 一般 平和島 第64回日刊スポーツ旗ほぼオール女子戦
7/6~11 一般 下関 ヴィーナスS第5戦 日本スポーツエージェントカップ
4943 八木 治樹
6/22~26 一般 常滑 第22回日本財団会長賞争奪戦競走
7/9~13 一般 大村 ボートボーイカップ
7/23~27 一般 徳山 レノファ山口カップ
4960 黒野 元基
6/27~7/2 G3 びわこ G3第6回イースタンヤング
7/6~11 一般 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯争奪戦
7/25~30 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
4965 福岡 泉水
7/19~24 一般 児島 マクール杯
4979 中野 夢斗
6/28~7/1 一般 尼崎 第17回ダイスポスワンカップ競走
7/13~18 一般 浜名湖 ニッカン・コム杯
5002 上田 健太
6/22~26 一般 常滑 第22回日本財団会長賞争奪戦競走
6/30~7/5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル4周年記念競走
7/11~16 一般 江戸川 第19回スカッとさわやか杯
7/28~8/2 一般 若松 若松夜王S公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
PAGE TOP