あっせん情報一覧

級別・・・2018年後期  あっせんデータ・・・2018/10/22現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2983 鵜飼 菜穂子
11/13~18 一般 若松 若松夜王S第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
11/29~12/4 G3 丸亀 G3オールレディース mimika賞
3231 吉田 隆義
10/26~31 G3 下関 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/10~13 一般 常滑 第29回中日スポーツ銀杯争奪戦
11/21~25 一般 大村 夜の帝王決定戦~BTS松浦開設2周年記念~
3276 鈴木 貴司
10/22~28 一般 芦屋 BTSオラレ日南オープン7周年記念
11/5~10 一般 唐津 BPみやき開設9周年記念
11/19~23 一般 鳴門 松茂町ほか2町競艇事業組合開設50周年記念競走
11/29~12/4 一般 津PR第4戦歳末交通安全運動
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3519 冨田 秀幸
10/28~11/2 一般 HEART BOAT MIE CUP
11/13~18 一般 児島 第7回住信SBIネット銀行賞
11/26~12/2 一般 尼崎 センタープール杯争奪 ニッカングローリー賞競走
3528 笠野 友紀恵
10/21~26 G3 宮島 G3マンスリーBOATRACE杯プリンセスカップ
11/2~7 一般 常滑 常滑市長杯~男女W優勝シリーズ~
11/23~28 一般 福岡 スポーツ報知杯争奪戦
3536 一色 雅昭
10/28~11/2 一般 HEART BOAT MIE CUP
11/7~12 一般 芦屋 住信SBIネット銀行賞 3世代バトル
11/23~27 一般 蒲郡 第3回 蒲郡みかん杯
3542 清水 紀克
11/18~23 一般 びわこ つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
3608 森 仁志
10/26~29 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
11/11~16 一般 徳山 中日スポーツ杯争奪戦
11/25~29 一般 宮島 第9回中国醸造杯
3637 齋藤 和政
10/30~11/4 一般 三国 しもつき第1戦
11/13~18 G3 唐津 G3第19回酒の聚楽太閤杯
12/1~6 一般 児島 スポーツ報知杯
3666 内野 省一
10/19~22 一般 桐生 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年
10/27~11/1 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
11/6~11 一般 多摩川 第56回スポーツニッポン賞
11/19~24 一般 住之江 サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走
3730 塩崎 優司
10/29~11/4 一般 桐生 第51回日刊スポーツ杯
11/13~18 G3 唐津 G3第19回酒の聚楽太閤杯
11/29~12/4 一般 津PR第4戦歳末交通安全運動
3776 横井 健太
10/21~25 一般 住之江 八尾市制70周年記念競走
11/2~7 一般 常滑 常滑市長杯~男女W優勝シリーズ~
11/13~18 G3 唐津 G3第19回酒の聚楽太閤杯
11/28~12/2 一般 大村 第13回 夜のスタート野郎決定戦
3831 安藤 裕貴
11/1~5 一般 戸田 本命バトル祭・マンスリーBOATRACE杯
11/23~28 一般 桐生 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
3856 水野 暁広
11/6~11 一般 多摩川 第56回スポーツニッポン賞
11/23~26 一般 常滑 スポーツ報知杯争奪第9回ビクトリーカップ
3867 松浦 勝
10/20~23 一般 常滑 創業97年誠進社杯
11/5~10 一般 唐津 BPみやき開設9周年記念
11/23~28 一般 三国 三国巧者決定戦
3885 久田 武
10/24~29 一般 児島 日刊スポーツ杯
11/8~11 一般 平和島 第17回府中市長杯
11/20~25 G3 G3三交マキシーカップ
3893 汐崎 正則
10/20~23 一般 常滑 創業97年誠進社杯
10/29~11/4 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
11/15~18 一般 戸田 ポッカサッポロカップ
11/28~12/3 一般 唐津 九州スポーツ杯
3895 堀本 裕也
10/29~11/2 一般 大村 ボートボーイカップ
11/17~22 一般 下関 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
3905 天野 友和
10/30~11/4 一般 宮島 第4回西日本スポーツ杯
11/17~20 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別
11/30~12/4 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
3922 菅沼 佳昭
10/26~29 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
11/8~13 一般 尼崎 名物尼崎あんかけチャンポン杯
11/26~12/1 一般 鳴門 第2回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
3945 橋口 真樹
10/28~11/2 一般 HEART BOAT MIE CUP
11/10~13 一般 常滑 第29回中日スポーツ銀杯争奪戦
11/19~25 一般 徳山 すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4035 杉江 浩明
11/1~4 一般 芦屋 BTS宮崎オープン4周年記念
11/14~19 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
11/29~12/3 一般 戸田 スカパー・ブロードキャスティング杯
4062 後藤 陽介
10/29~11/4 一般 桐生 第51回日刊スポーツ杯
11/15~18 一般 戸田 ポッカサッポロカップ
11/23~27 一般 蒲郡 第3回 蒲郡みかん杯
4081 樋口 範政
10/26~29 一般 常滑 秋のマーゴの湯競走
11/6~11 一般 多摩川 第56回スポーツニッポン賞
11/17~20 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別
4129 宇野 博之
10/30~11/4 一般 三国 しもつき第1戦
11/13~18 一般 児島 第7回住信SBIネット銀行賞
11/28~12/3 一般 唐津 九州スポーツ杯
4139 丹下 健
10/27~11/1 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
11/12~17 一般 桐生 第4回寿司の美喜仁杯
11/21~26 一般 児島 第34回日本モーターボート選手会会長杯
4147 石田 一吉
11/4~8 一般 江戸川 麺処ろく亭カップ
4160 浅野 由将
11/7~11 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
11/19~24 一般 住之江 サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走
4228 吉田 慎二郎
11/1~5 一般 戸田 本命バトル祭・マンスリーBOATRACE杯
11/16~19 一般 平和島 第18回夕刊フジ杯~ダッシュ島グランプリ~
11/30~12/4 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4231 鈴木 裕隆
10/26~31 G3 下関 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/7~10 一般 鳥羽一郎杯争奪戦
11/23~28 一般 桐生 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
4285 伴 将典
10/20~23 一般 常滑 創業97年誠進社杯
11/3~8 一般 びわこ AGE30選抜 中日スポーツ杯
11/17~20 一般 蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別
11/29~12/4 一般 津PR第4戦歳末交通安全運動
4293 鈴木 智啓
10/29~11/4 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
11/18~23 一般 びわこ つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
4307 村上 橋蔵
10/20~23 一般 常滑 創業97年誠進社杯
11/7~11 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
11/26~12/2 一般 尼崎 センタープール杯争奪 ニッカングローリー賞競走
4310 横家 翔一
11/1~4 一般 芦屋 BTS宮崎オープン4周年記念
11/14~19 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
11/28~12/2 一般 大村 第13回 夜のスタート野郎決定戦
4435 服部 達哉
10/23~28 一般 びわこ 男女W優勝戦e‐radioLakesideCUP
11/1~5 一般 戸田 本命バトル祭・マンスリーBOATRACE杯
11/20~25 G3 G3三交マキシーカップ
4442 松竹 大輔
11/1~4 一般 芦屋 BTS宮崎オープン4周年記念
11/14~19 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/2~8 一般 下関 日本財団会長杯争奪 準優進出バトル
4453 永田 郁弥
10/27~11/1 一般 浜名湖 かんざんじ温泉観光協会会長杯
11/7~12 一般 芦屋 住信SBIネット銀行賞 3世代バトル
11/23~26 一般 常滑 スポーツ報知杯争奪第9回ビクトリーカップ
4457 神田 達也
10/19~22 一般 若松 若松夜王Sわかわくらんど2周年記念スピード王決定戦
11/3~8 一般 びわこ AGE30選抜 中日スポーツ杯
11/17~22 一般 下関 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
12/1~5 一般 蒲郡 第47回 家康賞
4527 高野 心吾
10/29~11/4 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
11/12~17 一般 桐生 第4回寿司の美喜仁杯
4565 西村 豪洋
12/1~5 一般 蒲郡 第47回 家康賞
4626 伊藤 紘章
11/7~11 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
11/19~25 一般 徳山 すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4630 岩永 雅人
10/22~28 一般 芦屋 BTSオラレ日南オープン7周年記念
11/4~8 一般 江戸川 麺処ろく亭カップ
11/17~20 一般 常滑 4Kソリューションカップ争奪第26回若鯱大賞
12/1~6 一般 児島 スポーツ報知杯
4663 籾山 佳岳
11/16~19 一般 浜名湖 創刊50周年記念 中京スポーツもみじ杯
4665 加藤 啓太
10/30~11/4 一般 三国 しもつき第1戦
11/17~20 一般 常滑 4Kソリューションカップ争奪第26回若鯱大賞
11/26~12/1 一般 鳴門 第2回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
4681 太田 潮
11/7~12 一般 丸亀 四国新聞社杯
11/23~26 一般 常滑 スポーツ報知杯争奪第9回ビクトリーカップ
4731 間野 兼礼
11/3~8 一般 住之江 デイリースポーツ杯争奪 2018サザンカップ
11/23~27 一般 蒲郡 第3回 蒲郡みかん杯
4752 西尾 亮輔
11/3~8 一般 びわこ AGE30選抜 中日スポーツ杯
11/16~19 一般 浜名湖 創刊50周年記念 中京スポーツもみじ杯
4785 木幡 純也
あっせん情報はございません。
4786 トップルーキー 佐藤 博亮
11/7~11 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
11/17~22 一般 尼崎 スカパー・JLC杯 ルーキーシリーズ第21戦
4814 加藤 裕太
11/6~11 一般 多摩川 第56回スポーツニッポン賞
11/21~26 一般 児島 第34回日本モーターボート選手会会長杯
4837 酒井 陽祐
10/29~11/3 一般 福岡 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/16~19 一般 平和島 第18回夕刊フジ杯~ダッシュ島グランプリ~
11/30~12/4 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4838 彦坂 真太郎
11/11~16 一般 徳山 中日スポーツ杯争奪戦
11/26~12/2 一般 尼崎 センタープール杯争奪 ニッカングローリー賞競走
4860 伏見 卓
11/11~16 一般 徳山 中日スポーツ杯争奪戦
11/26~12/1 一般 鳴門 第2回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
4897 深見 亜由美
10/26~31 一般 唐津 日本モーターボート選手会会長杯
11/11~16 一般 福岡 ヴィーナスシリーズ第10戦・漫画アクション杯
11/26~12/1 一般 鳴門 第2回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
4901 出口 舞有子
10/21~26 G3 宮島 G3マンスリーBOATRACE杯プリンセスカップ
11/2~7 一般 常滑 常滑市長杯~男女W優勝シリーズ~
11/11~16 一般 福岡 ヴィーナスシリーズ第10戦・漫画アクション杯
4903 トップルーキー 吉田 凌太朗
10/30~11/4 一般 宮島 第4回西日本スポーツ杯
11/17~22 一般 尼崎 スカパー・JLC杯 ルーキーシリーズ第21戦
4913 清水 さくら
10/23~28 一般 びわこ 男女W優勝戦e‐radioLakesideCUP
11/2~7 一般 常滑 常滑市長杯~男女W優勝シリーズ~
11/25~29 一般 宮島 第9回中国醸造杯
4924 中北 涼
10/21~26 G3 宮島 G3マンスリーBOATRACE杯プリンセスカップ
11/11~16 一般 福岡 ヴィーナスシリーズ第10戦・漫画アクション杯
11/20~25 一般 戸田 関東専門紙カップ
4943 八木 治樹
10/20~25 一般 三国 スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第19戦
10/29~11/3 一般 福岡 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/10~13 一般 常滑 第29回中日スポーツ銀杯争奪戦
11/26~12/2 一般 尼崎 センタープール杯争奪 ニッカングローリー賞競走
4960 黒野 元基
10/29~11/3 一般 福岡 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/13~18 一般 児島 第7回住信SBIネット銀行賞
11/29~12/3 一般 戸田 スカパー・ブロードキャスティング杯
4979 中野 夢斗
11/8~11 一般 平和島 第17回府中市長杯
11/21~26 一般 児島 第34回日本モーターボート選手会会長杯
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
10/20~23 一般 常滑 創業97年誠進社杯
11/2~7 一般 常滑 常滑市長杯~男女W優勝シリーズ~
11/17~22 一般 尼崎 スカパー・JLC杯 ルーキーシリーズ第21戦
PAGE TOP