あっせん情報一覧

級別・・・2020年前期  あっせんデータ・・・2020/6/5現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
6/13~16 一般 戸田 一般競走
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
2983 鵜飼 菜穂子
6/11~16 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
7/1~6 G3 びわこ オールレディース ビーナスちゃんカップ
3022 西山 昇一
6/10~15 一般 徳山 日刊スポーツ杯争奪戦
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
7/5~10 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
3231 吉田 隆義
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
3302 谷川 里江
6/4~7 一般 徳山 美容室SHAMPOO杯
6/11~16 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
6/22~25 一般 平和島 ファイティングボートガイド杯
7/1~6 G3 びわこ オールレディース ビーナスちゃんカップ
3315 広瀬 聖仁
6/8~11 一般 三国 炎の三国夏の陣
6/21~26 一般 びわこ 日本財団会長杯
3331 新美 恵一
6/8~11 一般 三国 炎の三国夏の陣
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
7/3~6 一般 マンスリーBOATRACE杯
7/14~19 G2 尼崎 尼崎モーターボート大賞~まくってちょ~うだい!!~
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3455 谷本 幸司
6/10~15 一般 びわこ サンケイスポーツ創刊65周年記念第42回さざなみ賞
3519 冨田 秀幸
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
6/26~30 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
3528 笠野 友紀恵
6/11~16 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
3536 一色 雅昭
6/1~5 一般 三国 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
3542 清水 紀克
6/28~7/2 一般 多摩川 マクール杯
3550 都築 正治
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/22~25 一般 平和島 ファイティングボートガイド杯
7/3~6 一般 マンスリーBOATRACE杯
3554 仲口 博崇
6/6~11 G1 鳴門 大渦大賞開設67周年記念競走
3621 天野 晶夫
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
7/30~8/4 G1 びわこ 開設68周年記念 G1びわこ大賞
3637 齋藤 和政
6/10~15 一般 びわこ サンケイスポーツ創刊65周年記念第42回さざなみ賞
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
3666 内野 省一
6/2~7 G3 江戸川 G3マスターズリーグ第2戦 新小岩ホルモン平田杯
6/17~21 一般 多摩川 第14回多摩川蛭子カップ
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
3687 花田 和明
6/10~15 一般 びわこ サンケイスポーツ創刊65周年記念第42回さざなみ賞
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
3690 河合 三弘
6/2~7 G3 江戸川 G3マスターズリーグ第2戦 新小岩ホルモン平田杯
6/13~16 一般 戸田 一般競走
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
7/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
3713 伊藤 誠二
6/8~11 一般 三国 炎の三国夏の陣
6/17~21 一般 多摩川 第14回多摩川蛭子カップ
6/26~30 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
3730 塩崎 優司
6/15~18 一般 平和島 第17回日本トーターカップ
6/24~28 一般 三国 マクール杯
3776 横井 健太
6/10~15 一般 びわこ サンケイスポーツ創刊65周年記念第42回さざなみ賞
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
6/30~7/5 G3 住之江 第31回アサヒビールカップ
3813 佐藤 大介
6/13~16 一般 戸田 一般競走
6/21~26 一般 びわこ 日本財団会長杯
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
3831 安藤 裕貴
7/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
3848 川上 聡介
6/8~11 一般 三国 炎の三国夏の陣
6/17~21 一般 多摩川 第14回多摩川蛭子カップ
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
3856 水野 暁広
6/19~22 一般 戸田 第4回週刊大衆杯
3867 松浦 勝
6/16~20 一般 三国 新東通信杯
6/26~30 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
3885 久田 武
7/5~10 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
3893 汐崎 正則
6/10~15 一般 徳山 日刊スポーツ杯争奪戦
6/26~30 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
3895 堀本 裕也
6/21~26 一般 びわこ 日本財団会長杯
7/3~6 一般 マンスリーBOATRACE杯
3905 天野 友和
6/21~26 一般 びわこ 日本財団会長杯
6/30~7/5 G3 住之江 第31回アサヒビールカップ
3922 菅沼 佳昭
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
3929 杢野 誓良
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
3934 鋤柄 貴俊
6/8~11 一般 桐生 第16回日本トーター杯
3939 渡辺 真至
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/24~28 一般 三国 マクール杯
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
3941 池田 浩二
6/6~11 G1 鳴門 大渦大賞開設67周年記念競走
6/15~18 一般 平和島 第17回日本トーターカップ
6/23~28 SG 宮島 第30回グランドチャンピオン
7/7~12 G2 三国 第2回全国ボートレース甲子園
7/21~26 SG 鳴門 第25回オーシャンカップ
3945 橋口 真樹
6/8~11 一般 桐生 第16回日本トーター杯
6/21~26 一般 びわこ 日本財団会長杯
3946 赤岩 善生
6/23~28 SG 宮島 第30回グランドチャンピオン
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
7/21~26 SG 鳴門 第25回オーシャンカップ
7/30~8/4 G1 びわこ 開設68周年記念 G1びわこ大賞
8/25~30 SG 下関 第66回ボートレースメモリアル
3957 大谷 直弘
6/1~5 一般 三国 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
3967 鈴木 茂高
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/22~25 一般 平和島 ファイティングボートガイド杯
7/3~6 一般 マンスリーBOATRACE杯
3988 古川 誠之
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
6/28~7/2 一般 多摩川 マクール杯
3999 大瀧 明日香
6/11~16 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
7/1~6 G3 びわこ オールレディース ビーナスちゃんカップ
4016 西川 新太郎
6/7~12 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
4021 吉田 健太郎
6/1~5 一般 三国 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞
6/15~20 一般 中日スポーツ津ボート大賞
6/28~7/2 一般 多摩川 マクール杯
4035 杉江 浩明
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
6/28~7/2 一般 多摩川 マクール杯
4062 後藤 陽介
6/7~12 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
6/30~7/5 G3 住之江 第31回アサヒビールカップ
4067 永井 源
6/10~15 一般 びわこ サンケイスポーツ創刊65周年記念第42回さざなみ賞
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
6/30~7/5 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4074 柳沢 一
6/4~9 G1 大村 G1開設68周年記念 海の王者決定戦
6/23~28 SG 宮島 第30回グランドチャンピオン
7/7~12 G2 三国 第2回全国ボートレース甲子園
8/25~30 SG 下関 第66回ボートレースメモリアル
4080 山崎 哲司
6/8~11 一般 桐生 第16回日本トーター杯
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
6/27~30 一般 常滑 日本トーター杯
4081 樋口 範政
6/8~11 一般 三国 炎の三国夏の陣
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
7/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
4084 杉山 正樹
6/7~12 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
6/30~7/5 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
7/21~26 SG 鳴門 第25回オーシャンカップ
4118 宇佐見 淳
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/19~22 一般 戸田 第4回週刊大衆杯
6/28~7/2 一般 多摩川 マクール杯
4123 細川 裕子
6/4~7 一般 徳山 美容室SHAMPOO杯
6/11~16 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
6/24~29 一般 下関 ヴィーナスS第7戦日本スポーツエージェントカップ
4129 宇野 博之
6/15~18 一般 平和島 第17回日本トーターカップ
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
4139 丹下 健
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
4142 平野 和明
6/15~20 一般 中日スポーツ津ボート大賞
6/26~30 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
4161 黒柳 浩孝
6/7~12 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞
6/19~22 一般 戸田 第4回週刊大衆杯
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
4183 宇野 弥生
6/8~11 一般 三国 炎の三国夏の陣
6/17~22 G3 江戸川 オールレディース江戸川女王決定戦 KIRINCUP
4199 北川 潤二
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
4215 吉島 祥之
6/1~5 一般 三国 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
4228 吉田 慎二郎
6/8~11 一般 桐生 第16回日本トーター杯
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
4231 鈴木 裕隆
6/15~18 一般 平和島 第17回日本トーターカップ
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
4269 杉山 裕也
6/1~5 一般 三国 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞
6/15~18 一般 平和島 第17回日本トーターカップ
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
7/5~10 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
4276 鈴木 勝博
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
4285 伴 将典
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
4293 鈴木 智啓
6/10~15 一般 びわこ サンケイスポーツ創刊65周年記念第42回さざなみ賞
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
7/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
4298 宮下 元胤
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
7/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
4303 牧原 崇
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/22~25 一般 平和島 ファイティングボートガイド杯
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
4306 畔柳 俊吾
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
4307 村上 橋蔵
6/15~18 一般 平和島 第17回日本トーターカップ
6/27~30 一般 常滑 日本トーター杯
4308 河村 了
6/8~11 一般 桐生 第16回日本トーター杯
6/21~26 一般 びわこ 日本財団会長杯
7/3~6 一般 マンスリーBOATRACE杯
4310 横家 翔一
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
6/27~30 一般 常滑 日本トーター杯
4337 平本 真之
6/4~9 G1 大村 G1開設68周年記念 海の王者決定戦
6/15~18 一般 平和島 第17回日本トーターカップ
6/23~28 SG 宮島 第30回グランドチャンピオン
7/5~10 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/21~26 SG 鳴門 第25回オーシャンカップ
7/30~8/4 G1 びわこ 開設68周年記念 G1びわこ大賞
8/25~30 SG 下関 第66回ボートレースメモリアル
4369 丹下 将
6/8~11 一般 桐生 第16回日本トーター杯
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
6/27~7/1 一般 尼崎 第31回サンスポグリーンカップ争奪戦
4409 坂元 浩仁
6/15~20 一般 中日スポーツ津ボート大賞
6/24~28 一般 三国 マクール杯
7/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
7/14~19 G2 尼崎 尼崎モーターボート大賞~まくってちょ~うだい!!~
4435 服部 達哉
6/8~11 一般 桐生 第16回日本トーター杯
6/17~21 一般 多摩川 第14回多摩川蛭子カップ
6/27~30 一般 常滑 日本トーター杯
4442 松竹 大輔
あっせん情報はございません。
4453 永田 郁弥
6/4~9 一般 児島 ウエスタンヤング直前 BOATBoy CUP
6/17~21 一般 多摩川 第14回多摩川蛭子カップ
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
4457 神田 達也
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
6/27~30 一般 常滑 日本トーター杯
4467 渡邉 俊介
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/19~22 一般 戸田 第4回週刊大衆杯
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
4483 北野 輝季
6/4~9 G1 大村 G1開設68周年記念 海の王者決定戦
6/17~21 一般 多摩川 第14回多摩川蛭子カップ
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
7/30~8/4 G1 びわこ 開設68周年記念 G1びわこ大賞
4492 本多 宏和
6/20~23 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
4509 平見 真彦
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
4516 野口 勝弘
6/13~16 一般 戸田 一般競走
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
4518 大須賀 友
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
4526 池田 雄祐
6/1~5 一般 三国 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞
6/13~16 一般 戸田 一般競走
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
4527 高野 心吾
6/16~20 一般 三国 新東通信杯
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
4565 西村 豪洋
6/10~15 一般 徳山 日刊スポーツ杯争奪戦
6/22~25 一般 平和島 ファイティングボートガイド杯
7/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
4570 前田 聖文
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
4586 磯部 誠
6/4~9 一般 児島 ウエスタンヤング直前 BOATBoy CUP
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
7/21~26 SG 鳴門 第25回オーシャンカップ
8/25~30 SG 下関 第66回ボートレースメモリアル
4604 岩瀬 裕亮
6/7~12 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞
6/21~26 一般 びわこ 日本財団会長杯
6/30~7/5 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4626 伊藤 紘章
6/7~12 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
6/27~30 一般 常滑 日本トーター杯
4630 岩永 雅人
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
4650 中山 雄太
6/15~20 一般 中日スポーツ津ボート大賞
6/26~30 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
7/14~19 G2 尼崎 尼崎モーターボート大賞~まくってちょ~うだい!!~
4663 籾山 佳岳
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/24~29 G3 戸田 TBSラジオ杯
4665 加藤 啓太
6/15~18 一般 平和島 第17回日本トーターカップ
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
4678 水野 望美
6/4~7 一般 徳山 美容室SHAMPOO杯
6/11~16 G3 常滑 オールレディース競走レディース笹川杯
6/29~7/4 一般 若松 公営レーシングプレス杯
4681 太田 潮
6/17~21 一般 多摩川 第14回多摩川蛭子カップ
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
4706 三浦 洋次朗
6/7~12 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞
6/24~29 G3 戸田 TBSラジオ杯
4731 間野 兼礼
6/7~12 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
6/27~7/2 一般 桐生 MBP津幡開設7周年記念
4742 横田 悠衣
あっせん情報はございません。
4752 西尾 亮輔
6/4~9 一般 児島 ウエスタンヤング直前 BOATBoy CUP
6/22~25 一般 平和島 ファイティングボートガイド杯
7/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
4785 木幡 純也
6/1~5 一般 三国 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞
6/27~30 一般 常滑 日本トーター杯
4786 佐藤 博亮
7/5~10 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
4814 加藤 裕太
6/16~21 一般 尼崎 UCCカップ
7/3~8 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第11戦 スカパー!・JLC杯
4837 酒井 陽祐
6/19~22 一般 戸田 第4回週刊大衆杯
6/27~7/1 一般 尼崎 第31回サンスポグリーンカップ争奪戦
4838 彦坂 真太郎
あっせん情報はございません。
4850 野中 一平
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
6/24~29 一般 鳴門 スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第10戦
7/7~12 G2 三国 第2回全国ボートレース甲子園
4860 伏見 卓
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
4897 深見 亜由美
6/8~11 一般 三国 炎の三国夏の陣
6/17~22 G3 江戸川 オールレディース江戸川女王決定戦 KIRINCUP
4901 フレッシュルーキー 出口 舞有子
6/5~10 一般 ヴィーナスシリーズ第6戦 BOATBoyCUP
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
6/24~29 一般 下関 ヴィーナスS第7戦日本スポーツエージェントカップ
4903 吉田 凌太朗
6/10~15 一般 住之江 第3回じぶん銀行賞
6/24~29 G3 戸田 TBSラジオ杯
4910 中村 泰平
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
4913 清水 さくら
7/3~6 一般 マンスリーBOATRACE杯
4914 トップルーキー 吉田 裕平
6/4~9 G1 大村 G1開設68周年記念 海の王者決定戦
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
7/3~8 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第11戦 スカパー!・JLC杯
4915 彦坂 径冶
6/26~30 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
4943 八木 治樹
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
4960 黒野 元基
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
6/24~29 一般 鳴門 スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第10戦
7/3~8 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第11戦 スカパー!・JLC杯
4965 福岡 泉水
あっせん情報はございません。
4979 中野 夢斗
6/8~11 一般 三国 炎の三国夏の陣
6/23~28 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
4983 フレッシュルーキー 前田 篤哉
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
7/3~8 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第11戦 スカパー!・JLC杯
4999 沓名 貴輝
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
7/3~8 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第11戦 スカパー!・JLC杯
5002 上田 健太
6/14~19 G3 桐生 第7回イースタンヤング
5033 藤原 孝斗
6/15~20 一般 中日スポーツ津ボート大賞
7/2~7 一般 平和島 第65回日刊スポーツ旗
5039 倉田 茂将
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/28~7/2 一般 多摩川 マクール杯
5061 中村 駿平
6/21~26 一般 びわこ 日本財団会長杯
5068 前田 滉
あっせん情報はございません。
5074 大澤 誠也
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
5082 一色 凌雅
6/18~23 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走
7/3~8 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第11戦 スカパー!・JLC杯
5089 前田 翔
6/16~20 一般 三国 新東通信杯
6/24~29 一般 鳴門 スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第10戦
5098 大江 純
6/24~29 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
7/3~8 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第11戦 スカパー!・JLC杯
5120 山本 稔太朗
6/11~15 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/28~7/2 一般 多摩川 マクール杯
5125 高井 雄基
6/15~20 一般 中日スポーツ津ボート大賞
5127 沼田 大都
6/1~5 一般 三国 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞
7/4~7 一般 常滑 夏のマーゴの湯競走
5137 川原 涼
6/20~23 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
5139 大場 恒季
6/17~21 一般 多摩川 第14回多摩川蛭子カップ
6/27~30 一般 常滑 日本トーター杯
PAGE TOP