開門 10:20

3日目

    • GⅡ びわこ

      【2日目】

    • 一般 三国

      【4日目】

    • GⅡ びわこ

      【2日目】

    • GⅢ 丸亀

      【4日目】

    • 一般 蒲郡

      【初日】

    • 一般 常滑

      【3日目】

    • 一般 三国

      【4日目】

    • 一般 芦屋

      【4日目】

  • 3月
  • 4月
  • 1 2 3 4 5 6 7 8
    ボートピア川崎開設記念競走        
    G1
    浜名湖        
    福岡 尼崎        
    1 2 3 4 5 6 7 8

    唐津

    徳山

    芦屋

    鳴門
    常滑 G2
    児島
    G1
    浜名湖 G3
    戸田
    福岡 尼崎 多摩川 宮島
    G3
    大村

    蒲郡

    桐生

    若松

    住之江

    丸亀
  • 9 10 11 12 13 14 15 16
            ルーキーシリーズ第5戦
    スカパー!・第20回JLC杯
            浜名湖 平和島 SG
    ボートレースクラシック(戸田)
            三国 江戸川 福岡
    9 10 11 12 13 14 15 16

    鳴門
    G3
    芦屋

    鳴門
    G2
    児島


    (浜)
    浜名湖 平和島 SG
    ボートレース
    クラシック(戸田)
    G3
    戸田
    福岡 常滑
    三国 三国 江戸川 福岡

    桐生

    若松

    住之江
    G3
    大村

    丸亀

    大村

    下関

    桐生

    蒲郡
  • 17 18 19 20 21 22 23 24
    ルーキーシリーズ第5戦
    スカパー!・第20回JLC杯
       


    週刊実話杯

    SG
    ボートレースクラシック(戸田)
        SG
    戸田
    G2
    びわこ
    福岡     福岡 三国
    17 18 19 20 21 22 23 24

    鳴門

    徳山

    芦屋
    SG
    ボートレース
    クラシック(戸田)
    G2
    びわこ
    常滑 児島 三国 常滑

    (常)
    常滑
    福岡 三国
    G3
    大村
    G3
    丸亀

    蒲郡

    若松

    下関

    蒲郡
  • 25 26 27 28 29 30 31
          eプリント杯

          尼崎
          児島 江戸川 宮島
    25 26 27 28 29 30 31

    芦屋

    徳山
    G2
    びわこ
    常滑
    多摩川 尼崎
    三国 児島 江戸川 宮島
    G3
    丸亀
    G1
    大村

    蒲郡

    若松

    丸亀
  • 1 2 3 4 5 6 7 8
              開設66周年記念競走
    G1トコタンキング決定戦

                   
                   
    1 2 3 4 5 6 7 8
    G3
    芦屋

    徳山
    浜名湖 G1
    常滑

    三国
    尼崎 平和島 戸田
    戸田 江戸川

    住之江
    G1
    下関

    蒲郡

    丸亀

    丸亀

    住之江

    桐生
  • 9 10 11 12 13 14 15 16
    開設66周年記念競走
    G1トコタンキング決定戦

             
                   
                   
    9 10 11 12 13 14 15 16

    徳山

    芦屋

    唐津
    G1
    常滑
    浜名湖 児島
    戸田 びわこ 鳴門 平和島 G1
    マスターズ
    チャンピオン(宮島)
    多摩川 児島 G3
    多摩川
    G1
    下関

    大村

    若松

    丸亀
    G3
    住之江

    桐生

    蒲郡
  • 17 18 19 20 21 22 23 24
    男女W優勝シリーズ
    ~常滑市長杯~

       
    G1
    マスターズ
    チャンピオン(宮島)
    浜名湖    
    G3
    多摩川
    江戸川 G3
    平和島
       
    17 18 19 20 21 22 23 24

    唐津

    三国

    徳山
    常滑 尼崎
    G1
    マスターズ
    チャンピオン(宮島)
    浜名湖 びわこ 戸田
    G3
    多摩川
    江戸川 G3
    平和島

    若松

    下関
    G3
    大村
    G3
    住之江

    下関

    丸亀

    住之江

    桐生

    蒲郡

    若松
  • 25 26 27 28 29 30
    中京スポーツ杯争奪
    第48回ファイターキング決定戦

       
    戸田 尼崎 G3
    びわこ
       
    G3
    平和島
    浜名湖    
    25 26 27 28 29 30

    唐津

    芦屋
    常滑 福岡 児島
    戸田 尼崎 G3
    びわこ
    G3
    平和島
    浜名湖 多摩川

    蒲郡

    住之江

    大村

    若松

    桐生

    丸亀
愛知支部お気に入り選手
  • ADDRESS〒479-8501 常滑市新開町4-111
  • TEL0569-35-5211