開門 10:20

2日目

    • SG 尼崎

      【5日目】

    • GⅢ 平和島

      【2日目】

    • SG 尼崎

      【5日目】

    • GⅢ 平和島

      【2日目】

    • 一般 常滑

      【2日目】

    • 一般 三国

      【4日目】

    • 一般 下関

      【2日目】

    • 一般 若松

      【最終日】

予選

11:08


選手名
級別 / 支部 / 年齢
F
L
期別 直近 モーター
勝率 勝率 No. 勝率
2連率 2連率 2連率
1 豊田 光紀

B1 / 福井 / 45

 
 
3.93
19.8
3.53
9.4
12

6.25

47.8

9R
2 菊池 宏志

B1 / 山口 / 25

 
 
2.57
3.6
3.55
15.5
10

5.47

33.8

7R
3 市川 美宏

B1 / 静岡 / 35

 
 
4.70
22.5
4.32
22.9
13

4.06

25.8

 
4 中林 秀人

B1 / 大阪 / 48

 
 
3.38
11.3
4.26
17.5
55

4.93

31.0

 
5 渥美 卓郎

B1 / 静岡 / 36

 
 
3.65
13.2
3.84
18.2
34

5.66

38.2

 
6 島倉 都

B2 / 群馬 / 21

 
 
1.15
0.0
1.35
0.0
48

5.49

39.1

 
  • 5月
  • 6月
  • 7月
  • 1 2 3 4 5 6 7 8
      中日スポーツ杯争奪
    第38回チャンピオン大会
     
      G3
    びわこ
    G3
    平和島
     
      児島 浜名湖 多摩川 戸田 浜名湖  
    1 2 3 4 5 6 7 8

    徳山

    三国

    芦屋
    G3
    びわこ
    G3
    平和島
    尼崎 常滑 福岡
    宮島 児島 浜名湖 多摩川 戸田 浜名湖

    丸亀

    桐生


    (若)


    (若)

    若松

    下関

    住之江

    住之江

    蒲郡

    丸亀
  • 9 10 11 12 13 14 15 16
          ワークシステムサービスカップ  
          G1
    宮島
     
          多摩川 戸田 G2
    びわこ
     
    9 10 11 12 13 14 15 16

    芦屋
    G3
    唐津
    G3
    平和島
    G1
    宮島
    福岡
    大村 びわこ 常滑 江戸川
    浜名湖 児島 多摩川 戸田 G2
    びわこ

    桐生

    若松

    下関

    蒲郡

    住之江
  • 17 18 19 20 21 22 23 24
       
    オラレ
    セントレア
    開設6周年記念競走
     
        尼崎 多摩川 SG
    尼崎
     
        G2
    びわこ
    浜名湖 児島  
    17 18 19 20 21 22 23 24

    三国

    芦屋

    徳山
    福岡 尼崎 多摩川 SG
    ボートレース
    オールスター(尼崎)


    (常)
    常滑 大村
    G2
    びわこ
    浜名湖 児島 鳴門
    G3
    桐生


    (桐)
    G3
    桐生

    若松

    住之江

    若松
    G3
    蒲郡
  • 25 26 27 28 29 30 31
    第32回半田大賞

       
    SG
    ボートレース
    オールスター(尼崎)
    G3
    児島
       
    G3
    平和島
       
    25 26 27 28 29 30 31

    三国

    唐津

    芦屋
    SG
    ボートレース
    オールスター(尼崎)
    G3
    児島
    常滑 江戸川 宮島
    G3
    平和島

    浜名湖

    若松

    丸亀

    蒲郡
    G1
    丸亀

    下関

    住之江
  • 1 2 3 4 5 6 7 8
      夏のマーゴの湯競走

        スポーツ
    ニッポン
    創刊70周年記念競走

      G1
    福岡
       
     
    浜名湖
        江戸川
    1 2 3 4 5 6 7 8

    徳山

    唐津

    三国



    三国
    多摩川 G1
    福岡
    G1
    福岡
    常滑
    宮島 常滑 江戸川

    浜名湖
    G1
    丸亀

    若松

    住之江

    桐生

    若松

    蒲郡
  • 9 10 11 12 13 14 15 16
    スポーツ
    ニッポン
    創刊70周年記念競走

          A-jito杯


    びわこ
          G2
    宮島
    江戸川       G3
    尼崎
    9 10 11 12 13 14 15 16

    芦屋

    唐津

    三国

    唐津
    常滑 G2
    宮島
    江戸川 鳴門 常滑

    びわこ
    G3
    尼崎
    G1
    下関

    住之江

    蒲郡

    住之江

    丸亀
  • 17 18 19 20 21 22 23 24
    A-jito杯

            ウィンボとこなめ
    開設9周年記念競走

    G2
    宮島
    戸田         SG
    グランドチャンピオン(徳山)
    G3
    尼崎
           
    17 18 19 20 21 22 23 24

    唐津

    三国
    G2
    宮島
    戸田 SG
    グランドチャンピオン(徳山)
    常滑 常滑
    G3
    尼崎
    鳴門 G3
    浜名湖

    住之江

    蒲郡

    若松
    G3
    住之江

    丸亀

    桐生

    下関
  • 25 26 27 28 29 30
    ウィンボとこなめ
    開設9周年記念競走

        笠松
    ライディング
    スクール杯

    浜名湖     G3
    多摩川 びわこ 宮島     宮島
    25 26 27 28 29 30

    三国

    芦屋

    唐津
    G3
    浜名湖
    G3
    常滑 鳴門 大村 常滑
    多摩川 びわこ 宮島
    G3
    住之江
    G3
    下関

    若松

    丸亀

    桐生
  • 1 2 3 4 5 6 7 8
    笠松
    ライディング
    スクール杯

          中日スポーツ杯争奪
    第22回ドラゴン大賞
                   
    1 2 3 4 5 6 7 8
    常滑       常滑
                   
                   
  • 9 10 11 12 13 14 15 16
    中日スポーツ杯争奪
    第22回ドラゴン大賞
        G3中日新聞・中日スポーツ
    第32回中日カップ
                   
    9 10 11 12 13 14 15 16
    常滑     G3
    常滑
                   
                   
  • 17 18 19 20 21 22 23 24
    G3中日新聞・中日スポーツ
    第32回中日カップ
               
                   
    17 18 19 20 21 22 23 24
    G3
    常滑
               
                   
                   
  • 25 26 27 28 29 30 31
        第10回
    BOATBoyカップ
     
                 
    25 26 27 28 29 30 31
        常滑  
                 
                 
愛知支部お気に入り選手
  • ADDRESS〒479-8501 常滑市新開町4-111
  • TEL0569-35-5211