あっせん情報一覧

級別・・・2024年後期 あっせんデータ・・・2024/7/14現在
トップルーキー フレッシュルーキー
3813 佐藤 大介
7/13~16 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
7/23~26 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
8/3~8 一般 戸田
BOATBoyCUP
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
3941 池田 浩二
7/10~15 G2
G2第6回全国ボートレース甲子園
7/23~28 SG 大村
第29回オーシャンカップ
8/1~6 G1 芦屋
読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設72周年記念
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
8/27~9/1 SG 丸亀
第70回ボートレースメモリアル
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
9/24~29 G1 徳山
徳山クラウン争奪戦開設71周年記念競走
10/3~8 G1 浜名湖
浜名湖賞 開設71周年記念 静岡県知事杯争奪戦
3946 赤岩 善生
7/14~19 一般 芦屋
福岡ソフトバンクホークス杯
7/23~28 SG 大村
第29回オーシャンカップ
8/1~6 G3 浜名湖
第4戦★サッポロビールカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
8/27~9/1 SG 丸亀
第70回ボートレースメモリアル
4067 永井 源
7/14~19 一般 平和島
第70回報知杯
7/24~29 一般 福岡
西部ボートレース記者クラブ杯
8/3~6 一般 鳴門
松茂町ほか2町競艇事業組合開設56周年記念競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/23~28 一般 蒲郡
名古屋グランパス鯱の大祭典CUP
4074 柳沢 一
7/14~17 一般 常滑
創刊70周年記念中日スポーツ杯争奪第28回ドラゴン大賞
7/23~28 一般 鳴門
鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走
8/1~6 一般 びわこ
第8回西日本スポーツ杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
9/27~10/2 G1 若松
読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設72周年記念競走
10/6~11 G1 桐生
開設68周年記念赤城雷神杯
4084 杉山 正樹
7/16~21 G2 江戸川
江戸川634杯 モーターボート大賞
7/30~8/4 一般 若松
ミッドナイトレースマンスリーBOATRACE杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~23 一般 唐津
BTS三日月開設28周年記念
9/12~17 G1 びわこ
開設72周年記念 びわこ大賞
10/6~11 G1 桐生
開設68周年記念赤城雷神杯
4123 細川 裕子
7/19~24 一般 住之江
スポニチ杯争奪第58回なにわ賞
7/29~8/3 一般 唐津
ほぼ女子戦~サマーモーニングバトル~
8/7~12 G1 福岡
第38回レディースチャンピオン
4269 杉山 裕也
7/14~17 一般 常滑
創刊70周年記念中日スポーツ杯争奪第28回ドラゴン大賞
7/23~28 G3 徳山
サッポロビールカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
4276 鈴木 勝博
7/16~20 一般 徳山
yab山口朝日放送杯争奪戦
7/25~28 一般 芦屋
BTS高城開設26周年記念
8/3~6 一般 鳴門
松茂町ほか2町競艇事業組合開設56周年記念競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
4308 河村 了
7/17~22 一般 丸亀
にっぽん未来プロジェクト競走inまるがめ
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
4337 平本 真之
7/14~19 一般 平和島
第70回報知杯
7/23~28 SG 大村
第29回オーシャンカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/27~9/1 SG 丸亀
第70回ボートレースメモリアル
9/12~17 G1 びわこ
開設72周年記念 びわこ大賞
9/27~10/2 G1 若松
読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設72周年記念競走
10/6~11 G1 桐生
開設68周年記念赤城雷神杯
4409 坂元 浩仁
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
7/30~8/4 G3 江戸川
第33回アサヒビールカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
9/12~17 G1 びわこ
開設72周年記念 びわこ大賞
4483 北野 輝季
7/17~20 一般 びわこ
PayPay銀行賞
7/24~29 一般 福岡
西部ボートレース記者クラブ杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/22~25 一般 桐生
第27回日本財団会長杯
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
10/3~8 G1 浜名湖
浜名湖賞 開設71周年記念 静岡県知事杯争奪戦
4516 野口 勝弘
7/14~18 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪〜まくってちょ〜うだい〜
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~25 一般 桐生
第27回日本財団会長杯
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
4518 大須賀 友
7/16~21 一般 蒲郡
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡
7/26~29 一般 浜名湖
シーラック バリ勝男クン。カップ
8/4~9 一般 徳山
黒神杯争奪戦
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
4570 前田 聖文
7/16~20 一般 徳山
yab山口朝日放送杯争奪戦
7/25~30 一般 宮島
第14回みやじマリンカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
4586 磯部 誠
7/10~15 G2
G2第6回全国ボートレース甲子園
7/23~28 SG 大村
第29回オーシャンカップ
8/1~6 G1 芦屋
読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設72周年記念
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/27~9/1 SG 丸亀
第70回ボートレースメモリアル
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
9/24~29 G1 徳山
徳山クラウン争奪戦開設71周年記念競走
10/3~8 G1 浜名湖
浜名湖賞 開設71周年記念 静岡県知事杯争奪戦
4604 岩瀬 裕亮
7/13~16 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
7/23~28 一般 鳴門
鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/21~26 一般 住之江
にっぽん未来プロジェクト競走in住之江
4650 中山 雄太
7/9~14 一般 丸亀
サッポロビールカップ2024
7/25~30 一般 桐生
第21回スカッとさわやか杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/22~27 一般 徳山
にっぽん未来プロジェクト競走in徳山
4786 佐藤 博亮
7/13~18 一般 福岡
ライジングゼファーフクオカ杯
7/23~28 G3 徳山
サッポロビールカップ
8/3~6 一般 鳴門
松茂町ほか2町競艇事業組合開設56周年記念競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~29 一般 芦屋
第19回マリンテラスあしやカップ
9/27~10/2 G1 若松
読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設72周年記念競走
10/6~11 G1 桐生
開設68周年記念赤城雷神杯
4850 野中 一平
7/10~15 G2
G2第6回全国ボートレース甲子園
8/17~21 一般 尼崎
第34回しらなみ賞競走~まくってちょ~うだい!!~
8/25~28 一般 常滑
BTS名古屋開設18周年記念競走
9/2~7 G2 三国
モーターボート大賞~地区代表戦~
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
4903 吉田 凌太朗
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
4910 中村 泰平
あっせん情報はございません。
4914 吉田 裕平
7/17~22 一般 丸亀
にっぽん未来プロジェクト競走inまるがめ
7/27~30 一般 常滑
スポーツ報知中部発刊45周年記念競走
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
4960 黒野 元基
7/9~14 一般 多摩川
第1回坂上忍杯
7/21~26 一般 児島
山陽新聞社杯
7/30~8/4 一般 若松
ミッドナイトレースマンスリーBOATRACE杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~28 一般 尼崎
UHA味覚糖杯
9/2~7 G2 三国
モーターボート大賞~地区代表戦~
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
4983 前田 篤哉
7/21~24 一般 常滑
にっぽん未来プロジェクト競走inとこなめ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
5068 前田 滉
7/16~21 一般 蒲郡
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡
7/30~8/4 一般 児島
ルーキーシリーズ第11戦スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/22~25 一般 桐生
第27回日本財団会長杯
5089 トップルーキー 前田 翔
7/20~25 一般 尼崎
ルーキーシリーズ第10戦 スカパー!・JLC杯
8/1~6 G1 芦屋
読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設72周年記念
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
5166 仲道 大輔
7/23~26 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
7/30~8/4 一般 児島
ルーキーシリーズ第11戦スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~27 一般 徳山
にっぽん未来プロジェクト競走in徳山
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー