あっせん情報一覧

級別・・・2022年前期 あっせんデータ・・・2022/6/25現在
トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/7~12 一般 蒲郡
スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/22~26 一般 桐生
ドラキリュウナイトカップ
3231 吉田 隆義
6/30~7/5 一般 平和島
第67回日刊スポーツ旗
7/17~20 一般 下関
ヤクルト山陽杯
7/30~8/3 一般 浜名湖
シーラック バリ勝男クン。カップ
3519 冨田 秀幸
6/30~7/4 一般 大村
日刊スポーツ杯
7/17~20 一般 下関
ヤクルト山陽杯
7/29~8/3 G3 唐津
マスターズリーグ第4戦
3528 笠野 友紀恵
6/30~7/5 G3 浜名湖
オールレディース HamaZoカップ
7/11~15 一般 若松
第40回日本モーターボート選手会会長杯
7/21~26 一般 芦屋
マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
3536 一色 雅昭
6/30~7/5 G3 住之江
第33回アサヒビールカップ
7/12~17 一般 桐生
便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/29~8/3 G3 唐津
マスターズリーグ第4戦
3542 清水 紀克
6/27~7/2 一般
そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/6~11 一般 唐津
日刊スポーツ杯
7/19~22 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
3637 齋藤 和政
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
7/3~6 一般 常滑
まるは食堂70周年記念競走
7/13~18 一般 浜名湖
ハマナ娘クルーカップ
7/27~8/1 G3
三交マキシーカップ
3690 河合 三弘
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
7/12~17 一般 桐生
便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/27~8/1 G3
三交マキシーカップ
3730 塩崎 優司
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/9~14 G3 江戸川
第31回アサヒビールカップ
7/28~8/1 一般 尼崎
マンスリーBOATRACE杯
3776 横井 健太
6/30~7/5 一般 平和島
第67回日刊スポーツ旗
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
3831 安藤 裕貴
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/22~26 一般 桐生
ドラキリュウナイトカップ
3848 川上 聡介
7/2~6 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
3867 松浦 勝
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/6~11 一般 唐津
日刊スポーツ杯
7/22~27 一般 びわこ
デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
3895 堀本 裕也
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/3~6 一般 常滑
まるは食堂70周年記念競走
7/12~17 一般 桐生
便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/28~8/1 一般 尼崎
マンスリーBOATRACE杯
3922 菅沼 佳昭
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
7/2~7 一般 桐生
第19回新東通信杯 BTS福島開場11周年記念
7/13~18 一般 浜名湖
ハマナ娘クルーカップ
7/29~8/1 一般 常滑
サッポロビールカップ
3929 杢野 誓良
6/27~7/2 一般
そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/9~14 一般 芦屋
KBCラジオ杯 モーヴィ芦屋オープン1周年記念
7/28~8/1 一般 尼崎
マンスリーBOATRACE杯
3934 鋤柄 貴俊
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
7/5~8 一般 びわこ
PayPay銀行賞
7/15~20 G3 常滑
中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
7/29~8/3 G3 唐津
マスターズリーグ第4戦
3945 橋口 真樹
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/7~12 一般 蒲郡
スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/22~26 一般 桐生
ドラキリュウナイトカップ
3967 鈴木 茂高
7/2~6 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/15~20 G3 常滑
中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
4021 吉田 健太郎
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
7/22~26 一般 桐生
ドラキリュウナイトカップ
4035 杉江 浩明
6/28~7/3 一般 多摩川
第2回内山信二杯
7/9~14 一般 芦屋
KBCラジオ杯 モーヴィ芦屋オープン1周年記念
7/26~29 一般 平和島
JESCOカップ
4062 後藤 陽介
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/21~26 一般 芦屋
マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
4081 樋口 範政
6/30~7/5 一般 平和島
第67回日刊スポーツ旗
7/13~17 一般 児島
サッポロビールカップ
7/28~8/1 一般 尼崎
マンスリーBOATRACE杯
4129 宇野 博之
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
7/5~8 一般 びわこ
PayPay銀行賞
7/15~19 一般 多摩川
第59回サンケイスポーツ賞
7/29~8/1 一般 戸田
サッポロビールカップ
4139 丹下 健
6/23~29 一般 丸亀
マンスリーBOAT RACE杯
7/3~6 一般 常滑
まるは食堂70周年記念競走
7/21~26 一般 芦屋
マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
4215 吉島 祥之
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
6/30~7/5 一般 平和島
第67回日刊スポーツ旗
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4228 吉田 慎二郎
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/9~14 G3 江戸川
第31回アサヒビールカップ
7/28~8/1 一般 尼崎
マンスリーBOATRACE杯
4231 鈴木 裕隆
7/24~28 一般 蒲郡
サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4285 伴 将典
6/26~7/1 一般 びわこ
つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
7/6~11 一般 唐津
日刊スポーツ杯
7/19~22 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
4303 牧原 崇
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
7/3~8 一般 児島
山陽新聞社杯
7/14~19 一般 宮島
第7回ポカリスエットカップ
7/30~8/3 一般 浜名湖
シーラック バリ勝男クン。カップ
4306 畔柳 俊吾
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
7/2~6 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4453 永田 郁弥
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4457 神田 達也
6/30~7/4 一般 大村
日刊スポーツ杯
7/15~20 G3 常滑
中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
4516 野口 勝弘
7/1~4 一般 丸亀
YouTube番組「タートル+」配信記念競走
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
7/26~31 G2 江戸川
江戸川634杯 モーターボート大賞
4527 高野 心吾
6/28~7/3 一般 多摩川
第2回内山信二杯
7/9~12 一般 常滑
カブトビールカップ
7/19~22 一般 若松
イオンウォーターカップ
4565 西村 豪洋
6/25~30 一般 下関
スポーツ報知杯
7/9~14 一般 芦屋
KBCラジオ杯 モーヴィ芦屋オープン1周年記念
7/28~31 一般 鳴門
トランスワードトロフィー2022
4663 籾山 佳岳
7/2~7 一般 桐生
第19回新東通信杯 BTS福島開場11周年記念
7/13~18 一般 浜名湖
ハマナ娘クルーカップ
7/30~8/3 一般 桐生
第19回スカッとさわやか杯
4681 太田 潮
7/9~12 一般 常滑
カブトビールカップ
4706 三浦 洋次朗
7/9~14 G3 江戸川
第31回アサヒビールカップ
7/23~28 一般 多摩川
第57回東京スポーツ賞
9/13~18 G1 徳山
徳山クラウン争奪戦開設69周年記念競走
4731 間野 兼礼
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/3~6 一般 常滑
まるは食堂70周年記念競走
7/16~21 一般
サンケイスポーツ杯
7/29~8/1 一般 常滑
サッポロビールカップ
4752 西尾 亮輔
7/2~6 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/12~17 一般 桐生
便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/29~8/1 一般 戸田
サッポロビールカップ
4785 木幡 純也
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/5~8 一般 戸田
第17回日刊ゲンダイ杯
7/24~28 一般 蒲郡
サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4837 酒井 陽祐
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/22~27 一般 びわこ
デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
4897 深見 亜由美
6/23~28 一般 桐生
ヴィーナスシリーズ第6戦 第15回マクール杯
7/6~11 一般 唐津
日刊スポーツ杯
7/18~23 一般 大村
ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
4913 清水 さくら
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/24~28 一般 蒲郡
サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4943 八木 治樹
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/26~29 一般 平和島
JESCOカップ
4979 中野 夢斗
6/22~27 一般 児島
ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/9~14 G3 江戸川
第31回アサヒビールカップ
7/24~28 一般 蒲郡
サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
5002 フレッシュルーキー 上田 健太
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/15~20 G3 常滑
中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
5039 倉田 茂将
6/27~7/2 一般
そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/6~11 一般 唐津
日刊スポーツ杯
7/22~26 一般 桐生
ドラキリュウナイトカップ
5061 中村 駿平
7/5~8 一般 戸田
第17回日刊ゲンダイ杯
7/14~19 一般 宮島
第7回ポカリスエットカップ
5068 フレッシュルーキー 前田 滉
6/26~7/1 一般 びわこ
つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/22~27 一般 徳山
スカパー!・JLC杯徳山ルーキーシリーズ第12戦
5074 大澤 誠也
6/22~27 一般 児島
ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/2~7 一般 鳴門
スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦
7/11~16 一般 丸亀
スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
5082 一色 凌雅
7/7~12 一般 蒲郡
スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/23~28 一般 多摩川
第57回東京スポーツ賞
5089 前田 翔
6/22~27 一般 児島
ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/2~7 一般 鳴門
スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦
7/15~20 G3 常滑
中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
7/28~31 一般 鳴門
トランスワードトロフィー2022
5098 大江 純
7/2~7 一般 鳴門
スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦
7/16~21 一般
サンケイスポーツ杯
5120 山本 稔太朗
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/7~12 一般 蒲郡
スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/16~21 一般
サンケイスポーツ杯
5125 高井 雄基
6/28~7/3 一般 多摩川
第2回内山信二杯
7/7~12 一般 蒲郡
スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/29~8/1 一般 常滑
サッポロビールカップ
5139 大場 恒季
7/5~8 一般 戸田
第17回日刊ゲンダイ杯
7/14~19 一般 宮島
第7回ポカリスエットカップ
5166 仲道 大輔
6/30~7/4 一般 大村
日刊スポーツ杯
7/19~22 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
5169 堀本 翔太
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/22~27 一般 びわこ
デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦