あっせん情報一覧

級別・・・2022年前期 あっせんデータ・・・2022/6/25現在
トップルーキー フレッシュルーキー
3302 谷川 里江
6/30~7/5 G3 浜名湖
オールレディース HamaZoカップ
7/9~13 一般 尼崎
第20回ダイスポスワンカップ
7/18~23 一般 大村
ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
8/2~7 G1 丸亀
第36回レディースチャンピオン
3315 広瀬 聖仁
6/30~7/5 一般 平和島
第67回日刊スポーツ旗
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
3331 新美 恵一
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/2~5 一般 三国
ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/12~17 一般 桐生
便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/23~28 一般 多摩川
第57回東京スポーツ賞
3455 谷本 幸司
7/2~5 一般 三国
ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/15~20 G3 常滑
中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
7/30~8/3 一般 浜名湖
シーラック バリ勝男クン。カップ
3550 都築 正治
7/9~12 一般 常滑
カブトビールカップ
7/21~26 一般 浜名湖
テレしずサマーカップ
7/30~8/3 一般 桐生
第19回スカッとさわやか杯
3687 花田 和明
6/27~7/2 一般
そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/9~13 一般 尼崎
第20回ダイスポスワンカップ
7/21~26 一般 浜名湖
テレしずサマーカップ
7/30~8/3 一般 桐生
第19回スカッとさわやか杯
3885 久田 武
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
7/2~6 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/13~18 一般 浜名湖
ハマナ娘クルーカップ
7/24~28 一般 蒲郡
サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
3893 汐崎 正則
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/3~6 一般 常滑
まるは食堂70周年記念競走
7/13~17 一般 児島
サッポロビールカップ
7/22~27 一般 びわこ
デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
3905 天野 友和
6/23~29 一般 丸亀
マンスリーBOAT RACE杯
7/7~12 一般 蒲郡
スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/19~22 一般 若松
イオンウォーターカップ
3939 渡辺 真至
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/2~5 一般 三国
ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/9~13 一般 尼崎
第20回ダイスポスワンカップ
7/19~22 一般 若松
イオンウォーターカップ
7/29~8/1 一般 戸田
サッポロビールカップ
3957 大谷 直弘
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/5~8 一般 戸田
第17回日刊ゲンダイ杯
7/13~18 一般 浜名湖
ハマナ娘クルーカップ
7/28~8/1 一般 尼崎
マンスリーBOATRACE杯
3988 古川 誠之
6/30~7/4 一般 大村
日刊スポーツ杯
7/12~17 一般 桐生
便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/26~29 一般 平和島
JESCOカップ
3999 大瀧 明日香
6/28~7/1 一般 若松
アヤメカップ
7/6~11 一般 多摩川
第18回日本財団会長賞
7/24~28 一般 蒲郡
サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4016 西川 新太郎
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
7/6~10 一般 宮島
第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
7/22~26 一般 桐生
ドラキリュウナイトカップ
4118 宇佐見 淳
7/14~19 一般 宮島
第7回ポカリスエットカップ
7/27~8/1 一般 三国
三国モーニング スタートキング争奪戦
4142 平野 和明
6/23~29 一般 丸亀
マンスリーBOAT RACE杯
7/6~10 一般 宮島
第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
7/15~19 一般 多摩川
第59回サンケイスポーツ賞
7/28~31 一般 鳴門
トランスワードトロフィー2022
4183 宇野 弥生
6/23~28 一般 桐生
ヴィーナスシリーズ第6戦 第15回マクール杯
7/6~11 一般 唐津
日刊スポーツ杯
7/18~23 一般 大村
ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
8/2~7 G1 丸亀
第36回レディースチャンピオン
4199 北川 潤二
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
7/6~10 一般 宮島
第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
7/29~8/1 一般 戸田
サッポロビールカップ
9/1~6 G1 桐生
開設66周年記念赤城雷神杯
4293 鈴木 智啓
6/30~7/5 G3 住之江
第33回アサヒビールカップ
7/13~18 一般 浜名湖
ハマナ娘クルーカップ
7/27~8/1 一般 三国
三国モーニング スタートキング争奪戦
4369 丹下 将
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/7~12 一般 蒲郡
スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/23~28 一般 多摩川
第57回東京スポーツ賞
4442 松竹 大輔
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/9~14 G3 江戸川
第31回アサヒビールカップ
7/29~8/1 一般 常滑
サッポロビールカップ
4467 渡邉 俊介
6/30~7/5 G3 住之江
第33回アサヒビールカップ
7/16~21 一般
サンケイスポーツ杯
4483 北野 輝季
6/27~7/2 一般
そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/12~17 G2 戸田
戸田モーターボート大賞
4509 平見 真彦
7/1~4 一般 丸亀
YouTube番組「タートル+」配信記念競走
7/16~21 一般 蒲郡
蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4518 大須賀 友
6/23~29 一般 丸亀
マンスリーBOAT RACE杯
7/5~8 一般 戸田
第17回日刊ゲンダイ杯
7/14~19 一般 宮島
第7回ポカリスエットカップ
7/28~31 一般 鳴門
トランスワードトロフィー2022
4526 池田 雄祐
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/5~8 一般 戸田
第17回日刊ゲンダイ杯
7/13~17 一般 児島
サッポロビールカップ
7/27~8/1 G3
三交マキシーカップ
4570 前田 聖文
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/9~13 一般 尼崎
第20回ダイスポスワンカップ
7/22~27 一般 びわこ
デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
4630 岩永 雅人
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
7/3~8 一般 児島
山陽新聞社杯
7/24~28 一般 蒲郡
サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4678 水野 望美
6/22~26 一般 宮島
第5回道新スポーツ杯
7/6~11 一般
ヴィーナスシリーズ第7戦 BOATBoyCUP
7/18~23 一般 大村
ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
4786 佐藤 博亮
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
7/6~10 一般 宮島
第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
7/23~28 一般 多摩川
第57回東京スポーツ賞
4903 吉田 凌太朗
6/28~7/3 G2 芦屋
モーターボート大賞 次世代スターチャレンジバトル
7/12~17 G2 戸田
戸田モーターボート大賞
7/27~8/1 G3
三交マキシーカップ