あっせん情報一覧

級別・・・2022年前期 あっせんデータ・・・2022/5/22現在
トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
5/28~6/1 一般 浜名湖
中日スポーツ シルバーカップ
6/14~17 一般 平和島
第22回日刊ゲンダイ杯
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3022 西山 昇一
5/26~30 一般 戸田
第6回週刊大衆杯
6/7~10 一般 徳山
エフエム山口カップ
6/16~21 G3 戸田
マスターズリーグ第3戦
3231 吉田 隆義
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
6/3~7 一般 三国
日本財団会長賞 第46回九頭龍賞
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
3302 谷川 里江
5/30~6/4 G3 尼崎
オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ
6/11~16 G3 丸亀
オールレディース mimika賞
3315 広瀬 聖仁
5/25~30 一般 江戸川
秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/6~11 G3 児島
マスターズリーグ第2戦 第2回瀬戸の名人決定戦
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
3331 新美 恵一
5/26~30 一般 戸田
第6回週刊大衆杯
6/8~13 一般 芦屋
日本財団会長杯争奪戦
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3455 谷本 幸司
5/21~26 一般 びわこ
第6回eーradio LAKESIDE CUP
3519 冨田 秀幸
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/6~11 G3 児島
マスターズリーグ第2戦 第2回瀬戸の名人決定戦
6/17~22 一般 びわこ
サンケイスポーツ杯争奪 第44回さざなみ賞
3528 笠野 友紀恵
5/30~6/4 G3 尼崎
オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ
6/11~16 G3 丸亀
オールレディース mimika賞
3536 一色 雅昭
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/4~8 一般 鳴門
第23回日本財団会長杯競走
6/18~23 一般 多摩川
ボートレース多摩川バースデイカップ
3542 清水 紀克
5/26~30 一般 戸田
第6回週刊大衆杯
6/15~20 一般 浜名湖
スポーツ報知 ビクトリーカップ
3550 都築 正治
5/20~25 一般 尼崎
第33回サンスポグリーンカップ争奪戦
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
3554 仲口 博崇
5/22~26 一般 三国
三国巧者決定戦
6/5~10 G1 住之江
太閤賞競走開設66周年記念
6/16~21 G3 戸田
マスターズリーグ第3戦
6/28~7/3 G2 芦屋
モーターボート大賞 次世代スターチャレンジバトル
3621 天野 晶夫
5/25~30 一般 江戸川
秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/5~10 G1 住之江
太閤賞競走開設66周年記念
6/18~23 一般 多摩川
ボートレース多摩川バースデイカップ
3637 齋藤 和政
5/19~24 一般 多摩川
第60回スポーツニッポン賞
6/7~12 一般 桐生
MBP津幡開設9周年記念
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
3687 花田 和明
5/26~29 一般 常滑
マンスリーBOATRACE杯
6/6~11 G3 児島
マスターズリーグ第2戦 第2回瀬戸の名人決定戦
6/16~21 G3 戸田
マスターズリーグ第3戦
3690 河合 三弘
5/26~29 一般 常滑
マンスリーBOATRACE杯
6/11~15 一般 尼崎
スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
3713 伊藤 誠二
5/19~24 一般 多摩川
第60回スポーツニッポン賞
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
6/14~19 一般 宮島
中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3730 塩崎 優司
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3776 横井 健太
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
6/4~8 一般 鳴門
第23回日本財団会長杯競走
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
3813 佐藤 大介
5/20~25 一般 尼崎
第33回サンスポグリーンカップ争奪戦
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
6/14~19 一般 宮島
中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3831 安藤 裕貴
5/29~6/2 一般 住之江
枚方市制75周年記念競走
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
3848 川上 聡介
6/1~6 一般 大村
夜の九州スポーツ杯
6/18~23 G3 徳山
サッポロビールカップ
3867 松浦 勝
5/20~26 一般 住之江
報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/7~10 一般 徳山
エフエム山口カップ
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
3885 久田 武
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
6/11~14 一般 常滑
マクール杯
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
3893 汐崎 正則
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
3895 堀本 裕也
5/29~6/2 一般 住之江
枚方市制75周年記念競走
6/11~16 G3 三国
スズキ・カープラザカップ
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
3905 天野 友和
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
5/28~6/1 一般 浜名湖
中日スポーツ シルバーカップ
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
6/23~29 一般 丸亀
マンスリーBOAT RACE杯
3922 菅沼 佳昭
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/27~6/1 一般
日刊スポーツちどり杯争奪戦
6/14~17 一般 平和島
第22回日刊ゲンダイ杯
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
3929 杢野 誓良
5/20~25 一般 尼崎
第33回サンスポグリーンカップ争奪戦
6/14~19 一般 宮島
中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
3934 鋤柄 貴俊
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
3939 渡辺 真至
5/26~30 一般 戸田
第6回週刊大衆杯
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
3941 池田 浩二
5/24~29 SG 宮島
第49回ボートレースオールスター
6/3~7 一般 三国
日本財団会長賞 第46回九頭龍賞
6/14~17 一般 平和島
第22回日刊ゲンダイ杯
6/21~26 SG 唐津
第32回グランドチャンピオン
3945 橋口 真樹
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
6/11~16 G3 三国
スズキ・カープラザカップ
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3946 赤岩 善生
5/25~29 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/11~16 G3 三国
スズキ・カープラザカップ
6/21~26 SG 唐津
第32回グランドチャンピオン
3957 大谷 直弘
5/22~26 一般 三国
三国巧者決定戦
6/4~8 一般 浜名湖
デイリースポーツ杯
6/14~19 一般 宮島
中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3967 鈴木 茂高
5/20~26 一般 住之江
報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
6/21~24 一般 平和島
第21回府中市長杯
3988 古川 誠之
5/26~29 一般 福岡
日本モーターボート選手会長杯争奪戦
6/8~12 一般 びわこ
日本財団会長杯
6/18~23 G3 徳山
サッポロビールカップ
3999 大瀧 明日香
6/17~22 一般 大村
スポーツニッポン杯
4016 西川 新太郎
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
6/1~6 一般 大村
夜の九州スポーツ杯
6/11~15 一般 尼崎
スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
4021 吉田 健太郎
5/25~30 一般 江戸川
秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/7~12 一般 桐生
MBP津幡開設9周年記念
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
4035 杉江 浩明
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
6/15~20 一般 浜名湖
スポーツ報知 ビクトリーカップ
4062 後藤 陽介
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
6/11~14 一般 常滑
マクール杯
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
4067 永井 源
5/25~30 一般 江戸川
秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/8~12 一般 びわこ
日本財団会長杯
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
4074 柳沢 一
5/26~29 一般 福岡
日本モーターボート選手会長杯争奪戦
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/11~15 一般 尼崎
スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/21~26 SG 唐津
第32回グランドチャンピオン
7/19~24 SG 尼崎
第27回オーシャンカップ競走
4080 山崎 哲司
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
4081 樋口 範政
6/2~8 一般 丸亀
PayPay銀行杯
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯
4084 杉山 正樹
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/17~20 一般 江戸川
江戸川大好き選手集結!5代目江戸川番長決定戦
6/25~30 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょーうだい!!~
4118 宇佐見 淳
5/25~29 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
6/7~12 一般 桐生
MBP津幡開設9周年記念
4123 細川 裕子
5/23~28 一般 若松
ヴィーナスS第4戦マクール杯ナイトプリンセスカップ
6/5~10 一般 多摩川
ヴィーナスシリーズ第5戦是政プリンセスカップ
6/17~22 G3 住之江
2022モーターボートレディスカップ
4129 宇野 博之
5/19~24 一般 多摩川
第60回スポーツニッポン賞
6/9~13 一般 江戸川
第47回スポーツニッポン杯
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
4139 丹下 健
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
6/23~29 一般 丸亀
マンスリーBOAT RACE杯
4142 平野 和明
5/26~29 一般 福岡
日本モーターボート選手会長杯争奪戦
6/7~10 一般 徳山
エフエム山口カップ
6/14~17 一般 平和島
第22回日刊ゲンダイ杯
6/23~29 一般 丸亀
マンスリーBOAT RACE杯
4161 黒柳 浩孝
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
5/29~6/2 一般 住之江
枚方市制75周年記念競走
6/17~20 一般 江戸川
江戸川大好き選手集結!5代目江戸川番長決定戦
6/26~7/1 一般 びわこ
つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
4183 宇野 弥生
5/26~29 一般 常滑
マンスリーBOATRACE杯
6/2~7 一般 福岡
ほぼオール女子戦・西部ボートレース記者クラブ杯
6/11~16 G3 丸亀
オールレディース mimika賞
6/23~28 一般 桐生
ヴィーナスシリーズ第6戦 第15回マクール杯
4199 北川 潤二
5/18~23 G2 大村
発祥地記念 G2第26回モーターボート誕生祭
5/29~6/2 一般 住之江
枚方市制75周年記念競走
6/11~14 一般 常滑
マクール杯
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
4215 吉島 祥之
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
6/15~20 一般 浜名湖
スポーツ報知 ビクトリーカップ
4228 吉田 慎二郎
5/20~26 一般 住之江
報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/11~14 一般 常滑
マクール杯
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
4231 鈴木 裕隆
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
4269 杉山 裕也
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/27~6/1 G3 多摩川
第17回サントリーカップ
6/5~10 G1 住之江
太閤賞競走開設66周年記念
6/18~23 一般 多摩川
ボートレース多摩川バースデイカップ
7/12~17 G2 戸田
戸田モーターボート大賞
4276 鈴木 勝博
5/26~30 一般 戸田
第6回週刊大衆杯
6/18~23 G3 徳山
サッポロビールカップ
4285 伴 将典
5/25~30 一般 江戸川
秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/14~19 一般 宮島
中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
6/26~7/1 一般 びわこ
つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
4293 鈴木 智啓
5/24~29 一般 丸亀
誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/8~12 一般 びわこ
日本財団会長杯
6/18~23 一般 多摩川
ボートレース多摩川バースデイカップ
4298 宮下 元胤
5/20~26 一般 住之江
報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/2~8 一般 丸亀
PayPay銀行杯
6/17~20 一般 江戸川
江戸川大好き選手集結!5代目江戸川番長決定戦
6/25~30 一般 下関
スポーツ報知杯
4303 牧原 崇
5/21~26 一般 平和島
報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
6/11~14 一般 常滑
マクール杯
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
4306 畔柳 俊吾
5/21~26 一般 平和島
報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
6/11~14 一般 常滑
マクール杯
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
4308 河村 了
5/21~26 一般 びわこ
第6回eーradio LAKESIDE CUP
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
4337 平本 真之
5/24~29 SG 宮島
第49回ボートレースオールスター
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/11~15 一般 尼崎
スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/21~26 SG 唐津
第32回グランドチャンピオン
7/5~10 G2 下関
第4回全国ボートレース甲子園
7/19~24 SG 尼崎
第27回オーシャンカップ競走
4369 丹下 将
5/21~26 一般 平和島
報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
6/3~7 一般 三国
日本財団会長賞 第46回九頭龍賞
6/14~17 一般 平和島
第22回日刊ゲンダイ杯
6/25~29 一般 戸田
第38回日本モーターボート選手会会長賞
4409 坂元 浩仁
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
6/15~20 一般 浜名湖
スポーツ報知 ビクトリーカップ
6/25~30 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょーうだい!!~
4435 服部 達哉
5/21~26 一般 平和島
報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
4442 松竹 大輔
5/27~6/1 G3 多摩川
第17回サントリーカップ
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
4453 永田 郁弥
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
6/8~12 一般 びわこ
日本財団会長杯
4457 神田 達也
6/3~7 一般 三国
日本財団会長賞 第46回九頭龍賞
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
4467 渡邉 俊介
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
5/26~29 一般 福岡
日本モーターボート選手会長杯争奪戦
6/7~12 一般 桐生
MBP津幡開設9周年記念
6/18~23 一般 多摩川
ボートレース多摩川バースデイカップ
4483 北野 輝季
5/21~26 一般 平和島
報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
6/4~8 一般 浜名湖
デイリースポーツ杯
6/17~20 一般 江戸川
江戸川大好き選手集結!5代目江戸川番長決定戦
7/12~17 G2 戸田
戸田モーターボート大賞
4492 本多 宏和
5/20~26 一般 住之江
報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯
6/25~30 一般 下関
スポーツ報知杯
4509 平見 真彦
5/21~26 一般 平和島
報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
6/4~8 一般 鳴門
第23回日本財団会長杯競走
6/17~22 一般 びわこ
サンケイスポーツ杯争奪 第44回さざなみ賞
4516 野口 勝弘
5/20~25 一般 尼崎
第33回サンスポグリーンカップ争奪戦
6/9~13 一般 江戸川
第47回スポーツニッポン杯
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
4518 大須賀 友
5/26~30 一般 大村
富士通フロンテック杯
6/8~13 一般 芦屋
日本財団会長杯争奪戦
6/23~29 一般 丸亀
マンスリーBOAT RACE杯
4526 池田 雄祐
5/20~26 一般 住之江
報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/4~8 一般 鳴門
第23回日本財団会長杯競走
6/14~19 一般 宮島
中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
4527 高野 心吾
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
6/14~19 一般 宮島
中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
4565 西村 豪洋
5/25~29 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
6/11~15 一般 尼崎
スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/25~30 一般 下関
スポーツ報知杯
4570 前田 聖文
5/20~26 一般 住之江
報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/4~8 一般 鳴門
第23回日本財団会長杯競走
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
4586 磯部 誠
5/24~29 SG 宮島
第49回ボートレースオールスター
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/11~15 一般 尼崎
スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/21~26 SG 唐津
第32回グランドチャンピオン
7/19~24 SG 尼崎
第27回オーシャンカップ競走
4604 岩瀬 裕亮
5/18~23 G2 大村
発祥地記念 G2第26回モーターボート誕生祭
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/13~16 一般 若松
日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走
6/21~26 SG 唐津
第32回グランドチャンピオン
4626 伊藤 紘章
5/25~30 一般 江戸川
秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/17~22 一般 びわこ
サンケイスポーツ杯争奪 第44回さざなみ賞
4630 岩永 雅人
5/26~30 一般 大村
富士通フロンテック杯
6/9~13 一般 江戸川
第47回スポーツニッポン杯
6/24~27 一般 浜名湖
三遠ネオフェニックス杯
4650 中山 雄太
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/27~6/1 一般
日刊スポーツちどり杯争奪戦
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
6/18~23 G3 徳山
サッポロビールカップ
4663 籾山 佳岳
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
6/14~17 一般 平和島
第22回日刊ゲンダイ杯
4665 加藤 啓太
6/4~8 一般 浜名湖
デイリースポーツ杯
4678 水野 望美
5/23~28 一般 若松
ヴィーナスS第4戦マクール杯ナイトプリンセスカップ
6/11~16 G3 丸亀
オールレディース mimika賞
6/22~26 一般 宮島
第5回道新スポーツ杯
4681 太田 潮
5/19~24 一般 多摩川
第60回スポーツニッポン賞
6/8~12 一般 びわこ
日本財団会長杯
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯
4706 三浦 洋次朗
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/24~29 一般 丸亀
誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/13~16 一般 若松
日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走
6/21~24 一般 平和島
第21回府中市長杯
4731 間野 兼礼
5/26~30 一般 戸田
第6回週刊大衆杯
6/13~16 一般 若松
日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走
6/23~27 一般 鳴門
第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
4742 横田 悠衣
6/11~14 一般 常滑
マクール杯
4752 西尾 亮輔
5/19~22 一般 桐生
第44回デイリースポーツ杯
6/4~8 一般 鳴門
第23回日本財団会長杯競走
6/18~23 一般 多摩川
ボートレース多摩川バースデイカップ
4785 木幡 純也
5/19~24 一般 多摩川
第60回スポーツニッポン賞
6/7~12 一般 桐生
MBP津幡開設9周年記念
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
4786 佐藤 博亮
5/27~6/1 G3 多摩川
第17回サントリーカップ
6/11~14 一般 常滑
マクール杯
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
4837 酒井 陽祐
5/24~29 一般 丸亀
誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/14~17 一般 平和島
第22回日刊ゲンダイ杯
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
4850 野中 一平
5/24~29 一般 丸亀
誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/2~7 G1 常滑
開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
6/22~27 一般 児島
ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/5~10 G2 下関
第4回全国ボートレース甲子園
4897 深見 亜由美
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/5~10 一般 多摩川
ヴィーナスシリーズ第5戦是政プリンセスカップ
6/23~28 一般 桐生
ヴィーナスシリーズ第6戦 第15回マクール杯
4901 出口 舞有子
あっせん情報はございません。
4903 吉田 凌太朗
5/18~23 G2 大村
発祥地記念 G2第26回モーターボート誕生祭
6/2~8 一般 丸亀
PayPay銀行杯
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
6/28~7/3 G2 芦屋
モーターボート大賞 次世代スターチャレンジバトル
7/12~17 G2 戸田
戸田モーターボート大賞
4910 中村 泰平
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
6/24~29 一般 三国
絶好調者三国ダービー
4913 清水 さくら
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/5~10 一般 多摩川
ヴィーナスシリーズ第5戦是政プリンセスカップ
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
4914 吉田 裕平
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
6/24~29 一般 江戸川
パルテノン多摩リニューアル記念
4943 八木 治樹
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
4960 トップルーキー 黒野 元基
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
6/22~27 一般 児島
ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
4979 中野 夢斗
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/28~6/1 一般 浜名湖
中日スポーツ シルバーカップ
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
6/22~27 一般 児島
ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
4983 トップルーキー 前田 篤哉
5/24~29 一般 丸亀
誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/4~8 一般 浜名湖
デイリースポーツ杯
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
4999 沓名 貴輝
5/22~26 一般 三国
三国巧者決定戦
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
5002 フレッシュルーキー 上田 健太
5/29~6/2 一般 住之江
枚方市制75周年記念競走
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
5033 藤原 孝斗
5/22~26 一般 三国
三国巧者決定戦
6/17~20 一般 江戸川
江戸川大好き選手集結!5代目江戸川番長決定戦
5039 倉田 茂将
5/26~29 一般 常滑
マンスリーBOATRACE杯
6/15~20 一般 浜名湖
スポーツ報知 ビクトリーカップ
5061 中村 駿平
5/29~6/2 一般 住之江
枚方市制75周年記念競走
5068 フレッシュルーキー 前田 滉
5/29~6/2 一般 住之江
枚方市制75周年記念競走
6/26~7/1 一般 びわこ
つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
5074 大澤 誠也
5/19~24 一般 多摩川
第60回スポーツニッポン賞
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
6/22~27 一般 児島
ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
5082 一色 凌雅
5/20~26 一般 住之江
報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
6/21~24 一般 平和島
第21回府中市長杯
5089 前田 翔
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/27~6/1 G3 多摩川
第17回サントリーカップ
6/12~17 G3
第9回イースタンヤング
6/22~27 一般 児島
ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
5098 大江 純
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/1~6 一般 大村
夜の九州スポーツ杯
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
5120 山本 稔太朗
5/26~29 一般 常滑
マンスリーBOATRACE杯
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
5125 高井 雄基
あっせん情報はございません。
5127 沼田 大都
6/9~13 一般 江戸川
第47回スポーツニッポン杯
5137 川原 涼
5/22~26 一般 三国
三国巧者決定戦
6/9~13 一般 江戸川
第47回スポーツニッポン杯
5139 大場 恒季
5/27~6/1 一般
日刊スポーツちどり杯争奪戦
5159 笠間 憲哉
6/4~8 一般 浜名湖
デイリースポーツ杯
5166 仲道 大輔
5/19~24 一般 多摩川
第60回スポーツニッポン賞
6/8~12 一般 びわこ
日本財団会長杯
6/18~21 一般 常滑
デイリースポーツ杯
5169 堀本 翔太
5/28~6/1 一般 桐生
第55回サンケイスポーツ杯
5178 成貞 琳平
5/22~26 一般 三国
三国巧者決定戦
6/4~8 一般 浜名湖
デイリースポーツ杯
5196 鰐部 太空海
6/4~8 一般 浜名湖
デイリースポーツ杯
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
5197 中野 仁照
5/20~25 一般 尼崎
第33回サンスポグリーンカップ争奪戦
5211 高井 駿弥
6/2~6 一般 戸田
BACHプラザ杯
5230 石原 凪紗
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯
5232 樅山 拓馬
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
5245 倉富 大誠
6/9~13 一般 戸田
日本財団会長賞
5252 荒木 颯斗
5/27~6/1 一般
日刊スポーツちどり杯争奪戦
6/15~20 一般 浜名湖
スポーツ報知 ビクトリーカップ
6/25~28 一般 常滑
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
5254 羽田 妃希
5/19~22 一般 常滑
ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/16~19 一般 桐生
第56回東京中日スポーツ杯