あっせん情報一覧

級別・・・2024年後期 あっせんデータ・・・2024/7/14現在
トップルーキー フレッシュルーキー
3302 谷川 里江
7/26~31 G3
津オールレディース マクール杯
8/13~18 一般 徳山
スポーツニッポン杯争奪ヴィーナスシリーズ第11戦
8/23~28 一般 蒲郡
名古屋グランパス鯱の大祭典CUP
3315 広瀬 聖仁
7/14~19 一般 平和島
第70回報知杯
7/27~8/2 一般 下関
オラレ下関オープン10周年記念 山口新聞社杯
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
3400 樋江井 愼祐
7/26~29 一般 浜名湖
シーラック バリ勝男クン。カップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
3455 谷本 幸司
7/27~30 一般 常滑
スポーツ報知中部発刊45周年記念競走
8/11~16 一般 多摩川
BTS大郷開設記念第26回大郷葉月杯
3519 冨田 秀幸
7/13~18 一般 福岡
ライジングゼファーフクオカ杯
7/26~31 一般 多摩川
第30回tvkカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
3528 笠野 友紀恵
7/17~20 一般 びわこ
PayPay銀行賞
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/25~30 G3 平和島
平和島レディースカップ
3536 一色 雅昭
7/16~21 一般 蒲郡
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡
8/3~7 一般 桐生
第58回東京中日スポーツ杯
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
3542 清水 紀克
7/14~17 一般 戸田
アーリー・タイムズカップ
3550 都築 正治
7/10~15 一般 鳴門
第9回徳島バスカップ競走
7/25~30 一般 桐生
第21回スカッとさわやか杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/20~26 一般 下関
yabビープくんカップ
3554 仲口 博崇
7/14~17 一般 常滑
創刊70周年記念中日スポーツ杯争奪第28回ドラゴン大賞
7/23~28 一般 鳴門
鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走
8/1~6 G3 浜名湖
第4戦★サッポロビールカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~27 一般 徳山
にっぽん未来プロジェクト競走in徳山
9/2~7 G2 三国
モーターボート大賞~地区代表戦~
3621 天野 晶夫
7/10~15 一般 鳴門
第9回徳島バスカップ競走
7/21~24 一般 常滑
にっぽん未来プロジェクト競走inとこなめ
8/1~6 G3 浜名湖
第4戦★サッポロビールカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
3637 齋藤 和政
7/10~15 一般 鳴門
第9回徳島バスカップ競走
7/27~30 一般 常滑
スポーツ報知中部発刊45周年記念競走
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
3687 花田 和明
7/20~26 一般 若松
SkyFight福岡日総希カップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/25~28 一般 常滑
BTS名古屋開設18周年記念競走
3690 河合 三弘
7/10~15 G3 住之江
G3第35回アサヒビールカップ
7/19~22 一般
津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
8/1~6 G3 浜名湖
第4戦★サッポロビールカップ
8/16~21 一般 三国
第52回しぶき賞
3713 伊藤 誠二
7/19~24 一般 住之江
スポニチ杯争奪第58回なにわ賞
7/30~8/4 G3 江戸川
第33回アサヒビールカップ
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
3730 塩崎 優司
7/17~20 一般 びわこ
PayPay銀行賞
8/3~6 一般 鳴門
松茂町ほか2町競艇事業組合開設56周年記念競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~28 一般 尼崎
UHA味覚糖杯
3776 横井 健太
7/16~20 一般 徳山
yab山口朝日放送杯争奪戦
8/3~8 一般 宮島
第3回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
3813 佐藤 大介
7/13~16 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
7/23~26 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
8/3~8 一般 戸田
BOATBoyCUP
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
3831 安藤 裕貴
あっせん情報はございません。
3848 川上 聡介
7/11~16 一般 児島
BTS岡山わけ開設3周年記念競走
7/23~28 G3 徳山
サッポロビールカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
3867 松浦 勝
7/15~19 一般 下関
ミッドナイトボートレース下関5th
8/4~9 一般 徳山
黒神杯争奪戦
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
3885 久田 武
7/16~21 一般 蒲郡
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡
8/3~8 一般 宮島
第3回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
3893 汐崎 正則
7/14~18 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪〜まくってちょ〜うだい〜
8/1~6 G3 浜名湖
第4戦★サッポロビールカップ
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
3895 堀本 裕也
7/16~21 一般 蒲郡
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡
8/3~7 一般 桐生
第58回東京中日スポーツ杯
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
3905 天野 友和
7/17~22 一般 浜名湖
テレしずサマーカップ
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
3922 菅沼 佳昭
7/17~22 一般 丸亀
にっぽん未来プロジェクト競走inまるがめ
8/3~7 一般 桐生
第58回東京中日スポーツ杯
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
3929 杢野 誓良
7/14~17 一般 常滑
創刊70周年記念中日スポーツ杯争奪第28回ドラゴン大賞
7/29~8/2 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょ~うだい!!~
8/16~21 一般 三国
第52回しぶき賞
3934 鋤柄 貴俊
7/14~17 一般 戸田
アーリー・タイムズカップ
7/29~8/2 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょ~うだい!!~
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
3939 渡辺 真至
7/14~17 一般 戸田
アーリー・タイムズカップ
7/26~29 一般 浜名湖
シーラック バリ勝男クン。カップ
8/3~7 一般 桐生
第58回東京中日スポーツ杯
8/17~21 一般 尼崎
第34回しらなみ賞競走~まくってちょ~うだい!!~
3941 池田 浩二
7/10~15 G2
G2第6回全国ボートレース甲子園
7/23~28 SG 大村
第29回オーシャンカップ
8/1~6 G1 芦屋
読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設72周年記念
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
8/27~9/1 SG 丸亀
第70回ボートレースメモリアル
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
9/24~29 G1 徳山
徳山クラウン争奪戦開設71周年記念競走
10/3~8 G1 浜名湖
浜名湖賞 開設71周年記念 静岡県知事杯争奪戦
3945 橋口 真樹
7/10~15 G3 住之江
G3第35回アサヒビールカップ
7/26~31 一般 多摩川
第30回tvkカップ
8/11~16 一般 びわこ
滋賀県知事杯争奪 第29回びわこカップ
8/23~28 一般 蒲郡
名古屋グランパス鯱の大祭典CUP
3946 赤岩 善生
7/14~19 一般 芦屋
福岡ソフトバンクホークス杯
7/23~28 SG 大村
第29回オーシャンカップ
8/1~6 G3 浜名湖
第4戦★サッポロビールカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
8/27~9/1 SG 丸亀
第70回ボートレースメモリアル
3957 大谷 直弘
7/9~14 一般 丸亀
サッポロビールカップ2024
7/21~26 一般 児島
山陽新聞社杯
7/30~8/4 一般 若松
ミッドナイトレースマンスリーBOATRACE杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
3967 鈴木 茂高
7/11~16 一般 児島
BTS岡山わけ開設3周年記念競走
7/21~24 一般 常滑
にっぽん未来プロジェクト競走inとこなめ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/24~28 一般 尼崎
UHA味覚糖杯
3988 古川 誠之
7/23~28 G3 徳山
サッポロビールカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/20~26 一般 下関
yabビープくんカップ
3999 大瀧 明日香
8/7~12 G1 福岡
第38回レディースチャンピオン
8/21~26 一般 住之江
にっぽん未来プロジェクト競走in住之江
4016 西川 新太郎
7/10~15 G3 住之江
G3第35回アサヒビールカップ
7/25~30 一般 宮島
第14回みやじマリンカップ
8/11~16 一般 多摩川
BTS大郷開設記念第26回大郷葉月杯
8/25~28 一般 常滑
BTS名古屋開設18周年記念競走
4035 杉江 浩明
7/14~19 一般 芦屋
福岡ソフトバンクホークス杯
8/1~6 一般 びわこ
第8回西日本スポーツ杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~28 一般 尼崎
UHA味覚糖杯
4062 後藤 陽介
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
4067 永井 源
7/14~19 一般 平和島
第70回報知杯
7/24~29 一般 福岡
西部ボートレース記者クラブ杯
8/3~6 一般 鳴門
松茂町ほか2町競艇事業組合開設56周年記念競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/23~28 一般 蒲郡
名古屋グランパス鯱の大祭典CUP
4074 柳沢 一
7/14~17 一般 常滑
創刊70周年記念中日スポーツ杯争奪第28回ドラゴン大賞
7/23~28 一般 鳴門
鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走
8/1~6 一般 びわこ
第8回西日本スポーツ杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
9/27~10/2 G1 若松
読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設72周年記念競走
10/6~11 G1 桐生
開設68周年記念赤城雷神杯
4080 山崎 哲司
7/13~18 一般 福岡
ライジングゼファーフクオカ杯
7/26~31 一般 多摩川
第30回tvkカップ
8/4~9 一般
にっぽん未来プロジェクト競走in津
8/16~21 一般 三国
第52回しぶき賞
4081 樋口 範政
7/19~24 一般 住之江
スポニチ杯争奪第58回なにわ賞
8/7~10 一般 平和島
第38回東京スポーツ賞
8/22~25 一般 桐生
第27回日本財団会長杯
4084 杉山 正樹
7/16~21 G2 江戸川
江戸川634杯 モーターボート大賞
7/30~8/4 一般 若松
ミッドナイトレースマンスリーBOATRACE杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~23 一般 唐津
BTS三日月開設28周年記念
9/12~17 G1 びわこ
開設72周年記念 びわこ大賞
10/6~11 G1 桐生
開設68周年記念赤城雷神杯
4118 宇佐見 淳
7/16~21 一般 蒲郡
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡
7/26~31 一般 多摩川
第30回tvkカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~27 一般 徳山
にっぽん未来プロジェクト競走in徳山
4123 細川 裕子
7/19~24 一般 住之江
スポニチ杯争奪第58回なにわ賞
7/29~8/3 一般 唐津
ほぼ女子戦~サマーモーニングバトル~
8/7~12 G1 福岡
第38回レディースチャンピオン
4129 宇野 博之
7/15~19 一般 下関
ミッドナイトボートレース下関5th
8/1~6 一般 びわこ
第8回西日本スポーツ杯
8/11~16 一般 多摩川
BTS大郷開設記念第26回大郷葉月杯
4139 丹下 健
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
4142 平野 和明
7/9~14 一般 丸亀
サッポロビールカップ2024
7/21~24 一般 常滑
にっぽん未来プロジェクト競走inとこなめ
7/29~8/2 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょ~うだい!!~
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~29 一般 芦屋
第19回マリンテラスあしやカップ
4161 黒柳 浩孝
7/20~26 一般 若松
SkyFight福岡日総希カップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/20~26 一般 下関
yabビープくんカップ
4183 宇野 弥生
7/26~31 G3
津オールレディース マクール杯
8/7~12 G1 福岡
第38回レディースチャンピオン
8/19~24 G3 浜名湖
静岡クラウンメロン杯
4199 北川 潤二
7/20~26 一般 若松
SkyFight福岡日総希カップ
8/1~6 一般 びわこ
第8回西日本スポーツ杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/20~26 一般 下関
yabビープくんカップ
4215 吉島 祥之
7/20~26 一般 若松
SkyFight福岡日総希カップ
7/30~8/4 G3 江戸川
第33回アサヒビールカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/23~28 一般 蒲郡
名古屋グランパス鯱の大祭典CUP
4228 吉田 慎二郎
7/27~8/2 一般 下関
オラレ下関オープン10周年記念 山口新聞社杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~23 一般 唐津
BTS三日月開設28周年記念
4231 鈴木 裕隆
7/19~24 一般 住之江
スポニチ杯争奪第58回なにわ賞
8/4~9 一般
にっぽん未来プロジェクト競走in津
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
4269 杉山 裕也
7/14~17 一般 常滑
創刊70周年記念中日スポーツ杯争奪第28回ドラゴン大賞
7/23~28 G3 徳山
サッポロビールカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
4276 鈴木 勝博
7/16~20 一般 徳山
yab山口朝日放送杯争奪戦
7/25~28 一般 芦屋
BTS高城開設26周年記念
8/3~6 一般 鳴門
松茂町ほか2町競艇事業組合開設56周年記念競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
4293 鈴木 智啓
7/17~22 一般 浜名湖
テレしずサマーカップ
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
4298 宮下 元胤
7/9~14 一般 多摩川
第1回坂上忍杯
7/25~30 一般 宮島
第14回みやじマリンカップ
8/7~10 一般 平和島
第38回東京スポーツ賞
8/16~21 一般 三国
第52回しぶき賞
4303 牧原 崇
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
7/30~8/4 一般 若松
ミッドナイトレースマンスリーBOATRACE杯
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
4306 畔柳 俊吾
7/25~30 一般 桐生
第21回スカッとさわやか杯
8/11~16 一般 多摩川
BTS大郷開設記念第26回大郷葉月杯
4308 河村 了
7/17~22 一般 丸亀
にっぽん未来プロジェクト競走inまるがめ
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
4337 平本 真之
7/14~19 一般 平和島
第70回報知杯
7/23~28 SG 大村
第29回オーシャンカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/27~9/1 SG 丸亀
第70回ボートレースメモリアル
9/12~17 G1 びわこ
開設72周年記念 びわこ大賞
9/27~10/2 G1 若松
読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設72周年記念競走
10/6~11 G1 桐生
開設68周年記念赤城雷神杯
4369 丹下 将
7/14~18 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪〜まくってちょ〜うだい〜
7/23~26 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
7/30~8/4 一般 若松
ミッドナイトレースマンスリーBOATRACE杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
4409 坂元 浩仁
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
7/30~8/4 G3 江戸川
第33回アサヒビールカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
9/12~17 G1 びわこ
開設72周年記念 びわこ大賞
4435 服部 達哉
7/10~15 G3 住之江
G3第35回アサヒビールカップ
7/25~30 一般 桐生
第21回スカッとさわやか杯
8/11~16 一般 多摩川
BTS大郷開設記念第26回大郷葉月杯
8/23~28 一般 蒲郡
名古屋グランパス鯱の大祭典CUP
4442 松竹 大輔
7/17~22 一般 丸亀
にっぽん未来プロジェクト競走inまるがめ
7/26~29 一般 浜名湖
シーラック バリ勝男クン。カップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
4457 神田 達也
7/13~16 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
7/27~30 一般 常滑
スポーツ報知中部発刊45周年記念競走
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 住之江
にっぽん未来プロジェクト競走in住之江
4467 渡邉 俊介
7/19~22 一般
津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/24~29 一般 芦屋
第19回マリンテラスあしやカップ
4483 北野 輝季
7/17~20 一般 びわこ
PayPay銀行賞
7/24~29 一般 福岡
西部ボートレース記者クラブ杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/22~25 一般 桐生
第27回日本財団会長杯
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
10/3~8 G1 浜名湖
浜名湖賞 開設71周年記念 静岡県知事杯争奪戦
4492 本多 宏和
7/14~19 一般 平和島
第70回報知杯
7/25~28 一般 芦屋
BTS高城開設26周年記念
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/24~28 一般 尼崎
UHA味覚糖杯
4509 平見 真彦
7/13~18 一般 福岡
ライジングゼファーフクオカ杯
7/25~28 一般 芦屋
BTS高城開設26周年記念
8/1~6 一般 びわこ
第8回西日本スポーツ杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~27 一般 徳山
にっぽん未来プロジェクト競走in徳山
4516 野口 勝弘
7/14~18 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪〜まくってちょ〜うだい〜
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~25 一般 桐生
第27回日本財団会長杯
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
4518 大須賀 友
7/16~21 一般 蒲郡
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡
7/26~29 一般 浜名湖
シーラック バリ勝男クン。カップ
8/4~9 一般 徳山
黒神杯争奪戦
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
4526 池田 雄祐
7/21~24 一般 常滑
にっぽん未来プロジェクト競走inとこなめ
7/29~8/2 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょ~うだい!!~
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~27 一般 徳山
にっぽん未来プロジェクト競走in徳山
4527 高野 心吾
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
8/3~7 一般 桐生
第58回東京中日スポーツ杯
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
4565 西村 豪洋
7/10~15 G3 住之江
G3第35回アサヒビールカップ
7/21~26 一般 児島
山陽新聞社杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
4570 前田 聖文
7/16~20 一般 徳山
yab山口朝日放送杯争奪戦
7/25~30 一般 宮島
第14回みやじマリンカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
4586 磯部 誠
7/10~15 G2
G2第6回全国ボートレース甲子園
7/23~28 SG 大村
第29回オーシャンカップ
8/1~6 G1 芦屋
読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設72周年記念
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/27~9/1 SG 丸亀
第70回ボートレースメモリアル
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
9/24~29 G1 徳山
徳山クラウン争奪戦開設71周年記念競走
10/3~8 G1 浜名湖
浜名湖賞 開設71周年記念 静岡県知事杯争奪戦
4604 岩瀬 裕亮
7/13~16 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
7/23~28 一般 鳴門
鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/21~26 一般 住之江
にっぽん未来プロジェクト競走in住之江
4626 伊藤 紘章
7/24~28 一般 びわこ
サンケイスポーツ杯争奪 第46回さざなみ賞
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
4630 岩永 雅人
7/14~18 一般 尼崎
ダイスポカップ争奪〜まくってちょ〜うだい〜
8/21~26 一般 住之江
にっぽん未来プロジェクト競走in住之江
4650 中山 雄太
7/9~14 一般 丸亀
サッポロビールカップ2024
7/25~30 一般 桐生
第21回スカッとさわやか杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/22~27 一般 徳山
にっぽん未来プロジェクト競走in徳山
4663 籾山 佳岳
7/14~19 一般 平和島
第70回報知杯
7/29~8/2 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょ~うだい!!~
8/16~21 一般 三国
第52回しぶき賞
4665 加藤 啓太
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~28 一般 尼崎
UHA味覚糖杯
4678 水野 望美
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~24 G3 浜名湖
静岡クラウンメロン杯
4681 太田 潮
7/17~20 一般 びわこ
PayPay銀行賞
8/3~6 一般 鳴門
松茂町ほか2町競艇事業組合開設56周年記念競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
4706 三浦 洋次朗
7/13~16 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
7/23~28 一般 鳴門
鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/25~28 一般 常滑
BTS名古屋開設18周年記念競走
9/2~7 G2 三国
モーターボート大賞~地区代表戦~
4731 間野 兼礼
7/9~14 一般 丸亀
サッポロビールカップ2024
7/24~29 一般 福岡
西部ボートレース記者クラブ杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/23~28 一般 蒲郡
名古屋グランパス鯱の大祭典CUP
4752 西尾 亮輔
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/24~28 一般 尼崎
UHA味覚糖杯
4785 木幡 純也
7/14~19 一般 芦屋
福岡ソフトバンクホークス杯
8/4~9 一般
にっぽん未来プロジェクト競走in津
8/21~26 一般 住之江
にっぽん未来プロジェクト競走in住之江
4786 佐藤 博亮
7/13~18 一般 福岡
ライジングゼファーフクオカ杯
7/23~28 G3 徳山
サッポロビールカップ
8/3~6 一般 鳴門
松茂町ほか2町競艇事業組合開設56周年記念競走
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~29 一般 芦屋
第19回マリンテラスあしやカップ
9/27~10/2 G1 若松
読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設72周年記念競走
10/6~11 G1 桐生
開設68周年記念赤城雷神杯
4837 酒井 陽祐
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
8/4~9 一般 徳山
黒神杯争奪戦
8/19~23 一般 唐津
BTS三日月開設28周年記念
4850 野中 一平
7/10~15 G2
G2第6回全国ボートレース甲子園
8/17~21 一般 尼崎
第34回しらなみ賞競走~まくってちょ~うだい!!~
8/25~28 一般 常滑
BTS名古屋開設18周年記念競走
9/2~7 G2 三国
モーターボート大賞~地区代表戦~
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
4897 深見 亜由美
あっせん情報はございません。
4901 出口 舞有子
あっせん情報はございません。
4903 吉田 凌太朗
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
4910 中村 泰平
あっせん情報はございません。
4914 吉田 裕平
7/17~22 一般 丸亀
にっぽん未来プロジェクト競走inまるがめ
7/27~30 一般 常滑
スポーツ報知中部発刊45周年記念競走
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
4943 八木 治樹
7/27~8/2 一般 下関
オラレ下関オープン10周年記念 山口新聞社杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
4960 黒野 元基
7/9~14 一般 多摩川
第1回坂上忍杯
7/21~26 一般 児島
山陽新聞社杯
7/30~8/4 一般 若松
ミッドナイトレースマンスリーBOATRACE杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/24~28 一般 尼崎
UHA味覚糖杯
9/2~7 G2 三国
モーターボート大賞~地区代表戦~
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
4979 中野 夢斗
7/11~16 一般 児島
BTS岡山わけ開設3周年記念競走
7/23~28 G3 徳山
サッポロビールカップ
8/16~21 一般 三国
第52回しぶき賞
4983 前田 篤哉
7/21~24 一般 常滑
にっぽん未来プロジェクト競走inとこなめ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
5002 上田 健太
7/16~21 G2 江戸川
江戸川634杯 モーターボート大賞
7/27~30 一般 常滑
スポーツ報知中部発刊45周年記念競走
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
5033 藤原 孝斗
7/11~16 一般 若松
ルーキーS9戦植木通彦カップ24回スカパーJLC杯
7/20~25 一般 尼崎
ルーキーシリーズ第10戦 スカパー!・JLC杯
8/8~13 一般 児島
BTS松江開設24周年記念競走
8/22~25 一般 桐生
第27回日本財団会長杯
5039 倉田 茂将
7/20~25 一般 尼崎
ルーキーシリーズ第10戦 スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/25~28 一般 常滑
BTS名古屋開設18周年記念競走
5061 中村 駿平
7/11~16 一般 若松
ルーキーS9戦植木通彦カップ24回スカパーJLC杯
8/3~8 一般 戸田
BOATBoyCUP
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
5068 前田 滉
7/16~21 一般 蒲郡
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡
7/30~8/4 一般 児島
ルーキーシリーズ第11戦スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/22~25 一般 桐生
第27回日本財団会長杯
5074 フレッシュルーキー 大澤 誠也
7/24~29 一般 福岡
西部ボートレース記者クラブ杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
5082 一色 凌雅
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
5089 トップルーキー 前田 翔
7/20~25 一般 尼崎
ルーキーシリーズ第10戦 スカパー!・JLC杯
8/1~6 G1 芦屋
読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設72周年記念
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/21~26 一般 多摩川
第8回住信SBIネット銀行賞
9/6~11 G1
開設72周年記念 ツッキー王座決定戦
5098 大江 純
7/13~16 一般 唐津
日本モーターボート選手会会長杯
7/30~8/4 一般 児島
ルーキーシリーズ第11戦スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
5120 山本 稔太朗
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
7/30~8/4 一般 児島
ルーキーシリーズ第11戦スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
5125 フレッシュルーキー 高井 雄基
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
7/30~8/4 一般 児島
ルーキーシリーズ第11戦スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
5127 沼田 大都
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/8~13 一般 児島
BTS松江開設24周年記念競走
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
5137 川原 涼
7/9~14 一般 丸亀
サッポロビールカップ2024
7/24~28 一般 びわこ
サンケイスポーツ杯争奪 第46回さざなみ賞
8/11~16 一般 多摩川
BTS大郷開設記念第26回大郷葉月杯
5139 大場 恒季
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
5159 笠間 憲哉
あっせん情報はございません。
5166 仲道 大輔
7/23~26 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
7/30~8/4 一般 児島
ルーキーシリーズ第11戦スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 蒲郡
第3回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
8/22~27 一般 徳山
にっぽん未来プロジェクト競走in徳山
9/18~23 G1 桐生
第11回ヤングダービー
5169 堀本 翔太
7/10~15 一般 鳴門
第9回徳島バスカップ競走
7/25~30 一般 宮島
第14回みやじマリンカップ
5178 成貞 琳平
7/11~16 一般 児島
BTS岡山わけ開設3周年記念競走
8/3~8 一般 戸田
BOATBoyCUP
8/21~26 一般 住之江
にっぽん未来プロジェクト競走in住之江
5196 鰐部 太空海
7/15~19 一般 下関
ミッドナイトボートレース下関5th
7/29~8/2 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょ~うだい!!~
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
5197 中野 仁照
7/11~16 一般 若松
ルーキーS9戦植木通彦カップ24回スカパーJLC杯
7/23~26 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
7/30~8/4 一般 児島
ルーキーシリーズ第11戦スカパー!・JLC杯
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
5211 高井 駿弥
7/26~31 一般 多摩川
第30回tvkカップ
8/4~9 一般 徳山
黒神杯争奪戦
8/17~21 一般 尼崎
第34回しらなみ賞競走~まくってちょ~うだい!!~
5230 石原 凪紗
7/17~20 一般 びわこ
PayPay銀行賞
7/26~31 一般 多摩川
第30回tvkカップ
5232 樅山 拓馬
7/21~24 一般 常滑
にっぽん未来プロジェクト競走inとこなめ
8/11~16 一般 多摩川
BTS大郷開設記念第26回大郷葉月杯
5245 倉富 大誠
8/19~23 一般 鳴門
BTS土佐開設28周年記念競走
5252 荒木 颯斗
7/17~20 一般 びわこ
PayPay銀行賞
8/3~8 一般 宮島
第3回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
8/19~25 一般 大村
ミッドナイトボートレースin大村 4th
5254 羽田 妃希
7/17~22 一般 浜名湖
テレしずサマーカップ
7/29~8/2 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょ~うだい!!~
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/25~30 G3 平和島
平和島レディースカップ
5262 鈴木 章司
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
8/11~16 一般 びわこ
滋賀県知事杯争奪 第29回びわこカップ
5266 石田 勇斗
7/17~22 一般 浜名湖
テレしずサマーカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
8/25~30 一般 三国
福井ユナイテッド杯
5272 松田 真実
7/9~14 一般 多摩川
第1回坂上忍杯
7/29~8/2 一般 尼崎
マクール杯~まくってちょ~うだい!!~
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
5296 永田 楽
8/3~8 一般 戸田
BOATBoyCUP
8/18~21 一般 常滑
誠進社杯
5300 横田 海人
7/20~25 一般 尼崎
ルーキーシリーズ第10戦 スカパー!・JLC杯
8/1~6 一般 びわこ
第8回西日本スポーツ杯
8/16~21 一般 三国
第52回しぶき賞
5305 伊藤 栞
7/17~22 一般 三国
にっぽん未来プロジェクト競走in三国
8/1~6 一般 丸亀
ヴィーナスシリーズ第10戦 蒼月まるるカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
5318 河内 一馬
7/14~17 一般 常滑
創刊70周年記念中日スポーツ杯争奪第28回ドラゴン大賞
7/29~8/4 一般 住之江
日刊スポーツ75周年記念第28回ブルースターカップ
8/24~29 一般
開設9周年記念BTS名張モンスターカップ
5319 近藤 颯斗
7/20~25 一般 尼崎
ルーキーシリーズ第10戦 スカパー!・JLC杯
8/1~6 一般 びわこ
第8回西日本スポーツ杯
5321 一色 颯輝
7/19~22 一般
津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合
8/22~26 一般 戸田
スポーツ報知サマーカップ
5340 樋江井 舞
7/17~20 一般 びわこ
PayPay銀行賞
7/26~31 一般 多摩川
第30回tvkカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
5345 牧村 俊輝
7/23~26 一般 平和島
BIGFUN平和島杯
8/16~21 一般 三国
第52回しぶき賞
5346 中村 紋夕梨
7/17~22 一般 浜名湖
テレしずサマーカップ
7/26~31 一般 多摩川
第30回tvkカップ
8/10~15 一般 常滑
名鉄杯争奪2024納涼お盆レース
5347 井澤 聖奈
7/17~22 一般 浜名湖
テレしずサマーカップ
8/3~8 一般 戸田
BOATBoyCUP
8/25~30 G3 平和島
平和島レディースカップ