あっせん情報一覧

級別・・・2021年後期  あっせんデータ・・・2021/9/21現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
3022 西山 昇一
9/19~23 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!モーニングバトル
9/30~10/5 G3 戸田 マスターズリーグ第6戦・第53回報知新聞杯
10/12~17 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
3231 吉田 隆義
9/24~27 一般 江戸川 第45回報知新聞社杯
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
3302 谷川 里江
9/23~26 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第31回マリンキング決定戦
10/2~7 G3 鳴門 オールレディース 第37回渦の女王決定戦競走
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
3315 広瀬 聖仁
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/4~8 一般 BTS名張モンスターカップ
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
3331 新美 恵一
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
10/4~8 一般 BTS名張モンスターカップ
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3455 谷本 幸司
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
3519 冨田 秀幸
9/23~27 一般 丸亀 スポーツニッポンカップ
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/5~9 一般 丸亀 サンケイスポーツカップ
3528 笠野 友紀恵
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
3536 一色 雅昭
9/23~27 一般 丸亀 スポーツニッポンカップ
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
3542 清水 紀克
9/18~23 一般 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
9/30~10/5 G3 戸田 マスターズリーグ第6戦・第53回報知新聞杯
10/21~26 一般 びわこ 東スポグループ杯
11/7~10 一般 多摩川 第44回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
3550 都築 正治
9/17~22 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第55回住之江選手権競走
9/27~10/2 一般 宮島 第4回東京スポーツグループ杯
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
3554 仲口 博崇
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/3~8 G1 びわこ 開設69周年記念 びわこ大賞
10/12~15 一般 鳴門 ボートレースチケットショップオラレ美馬開設12周年
10/20~25 G2 津モーターボート大賞 ウイナーズバトル
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
3621 天野 晶夫
9/18~23 一般 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
3637 齋藤 和政
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/4~9 一般 平和島 第59回東京中日スポーツ杯 第34回東京新聞盃
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
3666 内野 省一
9/30~10/5 G3 戸田 マスターズリーグ第6戦・第53回報知新聞杯
10/21~26 一般 びわこ 東スポグループ杯
3687 花田 和明
9/19~23 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!モーニングバトル
9/30~10/3 一般 桐生 第3回日本一しょうゆ杯
10/12~17 一般 蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボートガマ一代カップ
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
3690 河合 三弘
9/21~26 G3 びわこ G3キリンカップ2021
10/5~10 一般 宮島 BTS尾道開設1周年記念
10/17~22 G3 丸亀 マスターズリーグ第7戦
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
3713 伊藤 誠二
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
10/5~10 一般 宮島 BTS尾道開設1周年記念
10/17~22 G3 丸亀 マスターズリーグ第7戦
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
3730 塩崎 優司
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/12~17 一般 蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボートガマ一代カップ
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
3776 横井 健太
9/19~23 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!モーニングバトル
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
3813 佐藤 大介
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
3831 安藤 裕貴
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/27~11/1 一般 児島 第3回児島商工会議所会頭賞
3848 川上 聡介
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
3867 松浦 勝
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
3885 久田 武
9/23~26 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第31回マリンキング決定戦
10/4~9 一般 平和島 第59回東京中日スポーツ杯 第34回東京新聞盃
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
3893 汐崎 正則
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
3895 堀本 裕也
9/19~23 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!モーニングバトル
10/4~8 一般 BTS名張モンスターカップ
10/12~17 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
3905 天野 友和
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/23~28 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
3922 菅沼 佳昭
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/4~9 一般 平和島 第59回東京中日スポーツ杯 第34回東京新聞盃
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
3929 杢野 誓良
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
3934 鋤柄 貴俊
9/23~26 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第31回マリンキング決定戦
10/12~17 一般 蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボートガマ一代カップ
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
3939 渡辺 真至
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/4~8 一般 BTS名張モンスターカップ
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
3941 池田 浩二
9/15~21 G1 鳴門 G1大渦大賞開設68周年記念競走
9/27~10/2 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設67周年記念
10/9~14 G1 児島 児島キングカップ開設69周年記念競走
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
11/10~15 G1 浜名湖 浜名湖賞 開設68周年記念
3945 橋口 真樹
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
3946 赤岩 善生
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/3~8 G1 びわこ 開設69周年記念 びわこ大賞
10/15~20 G1 江戸川 江戸川大賞 開設66周年記念
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
11/5~9 一般 丸亀 サンケイスポーツカップ
3957 大谷 直弘
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
10/4~9 一般 平和島 第59回東京中日スポーツ杯 第34回東京新聞盃
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
3967 鈴木 茂高
9/30~10/3 一般 桐生 第3回日本一しょうゆ杯
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
3988 古川 誠之
9/17~22 一般 住之江 スポニチ杯争奪 第55回住之江選手権競走
9/30~10/3 一般 桐生 第3回日本一しょうゆ杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
3999 大瀧 明日香
9/23~26 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第31回マリンキング決定戦
10/5~10 一般 宮島 BTS尾道開設1周年記念
10/16~21 G3 芦屋 オールレディース マクール杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
4016 西川 新太郎
9/23~26 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第31回マリンキング決定戦
10/12~17 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
10/27~30 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
4021 吉田 健太郎
9/23~26 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第31回マリンキング決定戦
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
10/27~11/1 一般 児島 第3回児島商工会議所会頭賞
4035 杉江 浩明
9/21~26 G3 びわこ G3キリンカップ2021
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4062 後藤 陽介
9/30~10/3 一般 桐生 第3回日本一しょうゆ杯
10/12~17 一般 蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボートガマ一代カップ
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
4067 永井 源
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4074 柳沢 一
9/18~23 一般 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/15~20 G1 江戸川 江戸川大賞 開設66周年記念
10/27~30 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
11/4~9 G1 三国 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 丸亀 京極賞開設69周年記念競走
4080 山崎 哲司
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
4081 樋口 範政
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
4084 杉山 正樹
9/20~24 一般 津インクル開設10周年記念レース
9/28~10/3 一般 芦屋 BOATBoyカップ
10/7~11 一般 桐生 第15回マンスリーBOATRACE杯
10/15~20 G1 江戸川 江戸川大賞 開設66周年記念
11/4~9 G1 三国 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 丸亀 京極賞開設69周年記念競走
4118 宇佐見 淳
9/15~21 G1 鳴門 G1大渦大賞開設68周年記念競走
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
4123 細川 裕子
9/19~24 G3 若松 G3オールレディースJALカップ
9/30~10/4 一般 福岡 第15回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯
10/9~12 一般 戸田 12カンパニー杯
10/16~21 G3 芦屋 オールレディース マクール杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
4129 宇野 博之
9/18~23 一般 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
10/7~11 一般 桐生 第15回マンスリーBOATRACE杯
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
4139 丹下 健
9/23~27 一般 丸亀 スポーツニッポンカップ
10/12~17 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
4142 平野 和明
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
4161 黒柳 浩孝
9/24~29 一般 唐津 日刊スポーツ杯
10/6~11 一般 徳山 BTS徳山開設12周年記念BOATBoyCUP
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4183 宇野 弥生
9/19~24 G3 若松 G3オールレディースJALカップ
9/29~10/4 一般 児島 第10回住信SBIネット銀行賞
10/8~11 一般 福岡 福岡J・アンクラス杯
10/16~21 G3 芦屋 オールレディース マクール杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
4199 北川 潤二
9/21~26 G3 びわこ G3キリンカップ2021
10/1~6 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
4215 吉島 祥之
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/12~17 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
10/27~30 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
4228 吉田 慎二郎
9/21~26 一般 平和島 第66回スポーツニッポンゴールデンカップ
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
4231 鈴木 裕隆
9/24~29 一般 唐津 日刊スポーツ杯
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
4269 杉山 裕也
9/27~10/2 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設67周年記念
10/9~14 G1 児島 児島キングカップ開設69周年記念競走
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
4276 鈴木 勝博
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
10/4~9 一般 平和島 第59回東京中日スポーツ杯 第34回東京新聞盃
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/27~11/1 一般 児島 第3回児島商工会議所会頭賞
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
4285 伴 将典
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
4293 鈴木 智啓
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
4298 宮下 元胤
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/6~11 一般 徳山 BTS徳山開設12周年記念BOATBoyCUP
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
4303 牧原 崇
9/24~29 一般 唐津 日刊スポーツ杯
10/4~9 一般 平和島 第59回東京中日スポーツ杯 第34回東京新聞盃
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
4306 畔柳 俊吾
9/27~10/2 一般 宮島 第4回東京スポーツグループ杯
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
4308 河村 了
9/18~23 一般 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
9/27~10/2 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設67周年記念
10/9~14 G1 児島 児島キングカップ開設69周年記念競走
11/4~9 G1 三国 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 丸亀 京極賞開設69周年記念競走
4310 横家 翔一
9/24~27 一般 江戸川 第45回報知新聞社杯
10/12~15 一般 鳴門 ボートレースチケットショップオラレ美馬開設12周年
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
4337 平本 真之
9/15~21 G1 鳴門 G1大渦大賞開設68周年記念競走
10/3~8 G1 びわこ 開設69周年記念 びわこ大賞
10/15~20 G1 江戸川 江戸川大賞 開設66周年記念
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
11/10~15 G1 浜名湖 浜名湖賞 開設68周年記念
4369 丹下 将
9/28~10/3 一般 芦屋 BOATBoyカップ
10/9~12 一般 戸田 12カンパニー杯
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
4409 坂元 浩仁
9/20~24 一般 津インクル開設10周年記念レース
10/4~9 一般 平和島 第59回東京中日スポーツ杯 第34回東京新聞盃
10/15~20 G1 江戸川 江戸川大賞 開設66周年記念
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
4435 服部 達哉
9/24~29 一般 唐津 日刊スポーツ杯
10/12~17 一般 蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボートガマ一代カップ
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
4442 松竹 大輔
10/9~12 一般 戸田 12カンパニー杯
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
4453 永田 郁弥
9/26~29 一般 浜名湖 静岡朝日テレビ サンライズカップ
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
4457 神田 達也
9/24~29 一般 唐津 日刊スポーツ杯
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4467 渡邉 俊介
9/19~23 一般 多摩川 第56回東京スポーツ賞
10/9~12 一般 戸田 12カンパニー杯
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
4483 北野 輝季
9/27~10/2 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設67周年記念
4492 本多 宏和
9/19~23 一般 多摩川 第56回東京スポーツ賞
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/10~15 G1 浜名湖 浜名湖賞 開設68周年記念
4509 平見 真彦
9/30~10/5 一般 三国 福井パールライスカップ~新米いちほまれ争奪戦~
10/12~17 一般 蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボートガマ一代カップ
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4516 野口 勝弘
あっせん情報はございません。
4518 大須賀 友
9/21~26 一般 平和島 第66回スポーツニッポンゴールデンカップ
10/7~11 一般 桐生 第15回マンスリーBOATRACE杯
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
4526 池田 雄祐
10/7~11 一般 桐生 第15回マンスリーBOATRACE杯
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/5~9 一般 丸亀 サンケイスポーツカップ
4527 高野 心吾
9/27~10/2 一般 宮島 第4回東京スポーツグループ杯
10/7~11 一般 桐生 第15回マンスリーBOATRACE杯
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
4565 西村 豪洋
9/23~26 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第31回マリンキング決定戦
10/12~17 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
4570 前田 聖文
9/20~24 一般 津インクル開設10周年記念レース
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
4586 磯部 誠
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
4604 岩瀬 裕亮
10/12~17 一般 蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボートガマ一代カップ
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
4626 伊藤 紘章
あっせん情報はございません。
4630 岩永 雅人
9/24~27 一般 江戸川 第45回報知新聞社杯
10/7~11 一般 桐生 第15回マンスリーBOATRACE杯
10/21~26 一般 びわこ 東スポグループ杯
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
4650 中山 雄太
9/24~27 一般 江戸川 第45回報知新聞社杯
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
4663 籾山 佳岳
9/20~24 一般 津インクル開設10周年記念レース
10/9~12 一般 戸田 12カンパニー杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
4665 加藤 啓太
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
4678 水野 望美
9/17~21 一般 下関 ふく~る下関オープン9周年記念 日本トーター杯
10/9~14 一般 下関 ヴィーナスS第13戦日本スポーツエージェントカップ
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
4681 太田 潮
10/9~12 一般 戸田 12カンパニー杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
4706 三浦 洋次朗
9/27~10/2 一般 宮島 第4回東京スポーツグループ杯
10/7~11 一般 桐生 第15回マンスリーBOATRACE杯
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
4731 間野 兼礼
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/7~11 一般 桐生 第15回マンスリーBOATRACE杯
10/23~28 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
4742 横田 悠衣
9/17~21 一般 下関 ふく~る下関オープン9周年記念 日本トーター杯
9/30~10/4 一般 福岡 第15回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
4752 西尾 亮輔
9/19~23 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!モーニングバトル
9/30~10/3 一般 桐生 第3回日本一しょうゆ杯
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4785 木幡 純也
9/23~27 一般 丸亀 スポーツニッポンカップ
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
4786 佐藤 博亮
9/30~10/3 一般 桐生 第3回日本一しょうゆ杯
10/9~12 一般 戸田 12カンパニー杯
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/27~11/1 一般 児島 第3回児島商工会議所会頭賞
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
4837 酒井 陽祐
9/24~29 一般 唐津 日刊スポーツ杯
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
4850 野中 一平
9/21~26 G1 徳山 G1第8回ヤングダービー
10/1~6 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
10/10~15 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第17戦是政プリンス決定戦
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
4897 深見 亜由美
9/19~24 G3 若松 G3オールレディースJALカップ
10/9~14 一般 下関 ヴィーナスS第13戦日本スポーツエージェントカップ
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
4901 出口 舞有子
あっせん情報はございません。
4903 吉田 凌太朗
9/21~26 G1 徳山 G1第8回ヤングダービー
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
4910 中村 泰平
9/21~26 G1 徳山 G1第8回ヤングダービー
9/30~10/5 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第16戦
10/10~15 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第17戦是政プリンス決定戦
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
4913 清水 さくら
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
4914 トップルーキー 吉田 裕平
9/21~26 G1 徳山 G1第8回ヤングダービー
9/30~10/5 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第16戦
10/10~15 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第17戦是政プリンス決定戦
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
4943 八木 治樹
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
4960 トップルーキー 黒野 元基
9/21~26 G1 徳山 G1第8回ヤングダービー
9/30~10/5 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第16戦
10/10~15 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第17戦是政プリンス決定戦
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
4965 福岡 泉水
あっせん情報はございません。
4979 中野 夢斗
9/23~26 一般 常滑 日刊スポーツ杯争奪第31回マリンキング決定戦
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
4983 トップルーキー 前田 篤哉
9/21~26 G1 徳山 G1第8回ヤングダービー
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/7~10 一般 多摩川 第44回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
11/14~19 G1 丸亀 京極賞開設69周年記念競走
4999 沓名 貴輝
10/2~7 一般 蒲郡 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/7~10 一般 多摩川 第44回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
5002 フレッシュルーキー 上田 健太
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
5033 藤原 孝斗
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/10~15 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第17戦是政プリンス決定戦
5039 倉田 茂将
9/24~29 一般 唐津 日刊スポーツ杯
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
5061 中村 駿平
10/4~8 一般 BTS名張モンスターカップ
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
5068 フレッシュルーキー 前田 滉
9/21~26 G1 徳山 G1第8回ヤングダービー
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
5074 大澤 誠也
9/24~27 一般 江戸川 第45回報知新聞社杯
10/12~15 一般 鳴門 ボートレースチケットショップオラレ美馬開設12周年
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
5082 一色 凌雅
9/24~29 一般 唐津 日刊スポーツ杯
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
5089 前田 翔
9/30~10/5 一般 三国 福井パールライスカップ~新米いちほまれ争奪戦~
10/10~15 一般 多摩川 ルーキーシリーズ第17戦是政プリンス決定戦
10/20~25 G2 津モーターボート大賞 ウイナーズバトル
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
5098 大江 純
9/30~10/5 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第16戦
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
5120 山本 稔太朗
9/21~26 一般 平和島 第66回スポーツニッポンゴールデンカップ
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
5125 高井 雄基
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
5127 沼田 大都
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
5137 川原 涼
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
5139 大場 恒季
9/23~29 一般 蒲郡 マクール杯争奪戦
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
5159 笠間 憲哉
9/19~23 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!モーニングバトル
10/1~6 一般 江戸川 ういちの江戸川ナイスぅ~っ!カップ
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
5166 仲道 大輔
9/30~10/5 一般 三国 福井パールライスカップ~新米いちほまれ争奪戦~
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
5169 堀本 翔太
9/21~26 一般 桐生 第14回マクール杯
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
5178 成貞 琳平
10/4~9 一般 平和島 第59回東京中日スポーツ杯 第34回東京新聞盃
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
5196 鰐部 太空海
10/7~10 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
5197 中野 仁照
9/19~23 一般 三国 近畿・東海・関東支部集結!モーニングバトル
10/12~17 一般 蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボートガマ一代カップ
10/23~28 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
PAGE TOP