あっせん情報一覧

級別・・・2024年前期  あっせんデータ・・・2024/5/30現在  トップルーキー フレッシュルーキー
3302 谷川 里江
6/13~18 G3 鳴門 オールレディース第40回渦の女王決定戦競走
3315 広瀬 聖仁
5/27~30 一般 サンケイスポーツ杯
6/11~16 一般 福岡 九州スポーツ杯
6/26~7/1 G3 大村 アサヒビールカップ
3400 樋江井 愼祐
6/2~5 一般 常滑 オラレセントレア開設12周年記念競走
6/18~23 G3 津マスターズリーグ第3戦三交マキシーカップ
3455 谷本 幸司
6/4~9 一般 大村 夜の九州スポーツ杯
6/18~23 G3 津マスターズリーグ第3戦三交マキシーカップ
6/30~7/4 一般 宮島 第9回ポカリスエットカップ
3519 冨田 秀幸
5/27~30 一般 サンケイスポーツ杯
6/12~18 一般 丸亀 PayPay銀行杯
6/25~7/1 一般 若松 唐十杯
3528 笠野 友紀恵
6/1~6 G3 福岡 オールレディース LOVE FM福岡なでしこカップ
6/13~18 G3 鳴門 オールレディース第40回渦の女王決定戦競走
3536 一色 雅昭
6/4~9 一般 大村 夜の九州スポーツ杯
6/23~26 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設15周年記念競走
3542 清水 紀克
6/6~11 一般 桐生 MBP津幡開設11周年記念
3550 都築 正治
6/1~6 一般 唐津 にっぽん未来プロジェクト競走in唐津
6/21~26 一般 福岡 漫画アクション杯
3554 仲口 博崇
5/26~31 一般 芦屋 第15回芦屋町長杯争奪戦
6/8~11 一般 戸田 第14回スマホマクール杯
6/21~26 一般 福岡 漫画アクション杯
3621 天野 晶夫
6/1~6 一般 徳山 レノファ山口カップ
3637 齋藤 和政
6/6~11 一般 桐生 MBP津幡開設11周年記念
6/20~23 一般 戸田 第8回週刊大衆杯
6/29~7/4 一般 浜名湖 創刊70周年記念 中日スポーツシルバーカップ
3687 花田 和明
6/10~16 一般 住之江 第7回auじぶん銀行賞
3690 河合 三弘
5/31~6/3 一般 下関 ヤクルト山陽杯
6/15~18 一般 常滑 第38回半田大賞
6/25~7/1 一般 若松 唐十杯
3713 伊藤 誠二
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/4~9 G3 芦屋 マスターズリーグ第2戦
6/15~18 一般 常滑 第38回半田大賞
6/26~7/1 G3 大村 アサヒビールカップ
3730 塩崎 優司
6/8~11 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
6/18~23 G3 津マスターズリーグ第3戦三交マキシーカップ
6/28~7/3 一般 徳山 ニッカン・コム杯争奪戦
3776 横井 健太
5/29~6/1 一般 丸亀 デイリースポーツカップ
6/15~20 一般 桐生 にっぽん未来プロジェクト競走in桐生
6/26~7/1 一般 三国 日本財団会長賞 第48回九頭龍賞
3813 佐藤 大介
6/4~9 G3 芦屋 マスターズリーグ第2戦
6/18~23 G3 津マスターズリーグ第3戦三交マキシーカップ
6/30~7/4 一般 宮島 第9回ポカリスエットカップ
3831 安藤 裕貴
あっせん情報はございません。
3848 川上 聡介
6/2~5 一般 常滑 オラレセントレア開設12周年記念競走
6/18~23 G3 津マスターズリーグ第3戦三交マキシーカップ
3867 松浦 勝
6/5~9 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
6/20~25 一般 宮島 BTS安芸高田開設5周年サンフレッチェ広島カップ
3885 久田 武
6/4~9 G3 芦屋 マスターズリーグ第2戦
6/14~18 一般 尼崎 第21回ダイスポスワンカップ
6/25~30 一般 びわこ 発刊60周年記念大阪スポーツ杯第29回におの湖賞
3893 汐崎 正則
6/23~26 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設15周年記念競走
3895 堀本 裕也
5/30~6/4 一般 びわこ にっぽん未来プロジェクト競走inびわこ
6/15~18 一般 常滑 第38回半田大賞
6/26~7/2 一般 丸亀 日本財団会長杯 ~瀬戸内オーシャンズX~
3905 天野 友和
6/4~9 一般 大村 夜の九州スポーツ杯
6/14~18 一般 尼崎 第21回ダイスポスワンカップ
6/25~30 一般 びわこ 発刊60周年記念大阪スポーツ杯第29回におの湖賞
3922 菅沼 佳昭
6/2~5 一般 常滑 オラレセントレア開設12周年記念競走
6/14~19 一般 児島 デイリースポーツ杯
3929 杢野 誓良
6/2~7 一般 若松 ギラヴァンツ北九州杯
6/16~21 一般 江戸川 にっぽん未来プロジェクト競走in江戸川
3934 鋤柄 貴俊
6/4~9 一般 大村 夜の九州スポーツ杯
6/18~23 G3 津マスターズリーグ第3戦三交マキシーカップ
6/28~7/3 一般 徳山 ニッカン・コム杯争奪戦
3939 渡辺 真至
5/31~6/3 一般 下関 ヤクルト山陽杯
6/16~19 一般 三国 日本トーター杯
6/23~26 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設15周年記念競走
3941 池田 浩二
5/30~6/4 G1 戸田 G1戸田プリムローズ開設68周年記念
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/25~30 SG 尼崎 第34回グランドチャンピオン
7/10~15 G2 第6回全国ボートレース甲子園
7/23~28 SG 大村 第29回オーシャンカップ
3945 橋口 真樹
6/2~7 一般 住信SBIネット銀行賞
6/18~21 一般 浜名湖 日本モーターボート選手会会長杯
6/26~7/1 一般 三国 日本財団会長賞 第48回九頭龍賞
3946 赤岩 善生
5/30~6/4 G1 戸田 G1戸田プリムローズ開設68周年記念
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/25~30 SG 尼崎 第34回グランドチャンピオン
7/23~28 SG 大村 第29回オーシャンカップ
3957 大谷 直弘
6/2~7 一般 住信SBIネット銀行賞
6/21~26 一般 福岡 漫画アクション杯
3967 鈴木 茂高
6/6~11 一般 桐生 MBP津幡開設11周年記念
6/25~30 一般 びわこ 発刊60周年記念大阪スポーツ杯第29回におの湖賞
3988 古川 誠之
6/6~10 一般 尼崎 BTS鳥取開設13周年記念 鳥取市長杯
6/15~20 一般 桐生 にっぽん未来プロジェクト競走in桐生
6/25~7/1 一般 若松 唐十杯
3999 大瀧 明日香
6/14~18 一般 尼崎 第21回ダイスポスワンカップ
6/25~30 一般 桐生 ヴィーナスシリーズ第7戦 第17回マクール杯
4016 西川 新太郎
6/6~10 一般 尼崎 BTS鳥取開設13周年記念 鳥取市長杯
6/15~20 一般 桐生 にっぽん未来プロジェクト競走in桐生
6/25~7/1 一般 若松 唐十杯
4035 杉江 浩明
6/11~16 一般 福岡 九州スポーツ杯
6/20~25 一般 下関 にっぽん未来プロジェクト競走in下関
4062 後藤 陽介
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/6~11 一般 桐生 MBP津幡開設11周年記念
6/26~7/1 G3 大村 アサヒビールカップ
4067 永井 源
あっせん情報はございません。
4074 柳沢 一
5/30~6/4 G1 戸田 G1戸田プリムローズ開設68周年記念
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/20~25 一般 宮島 BTS安芸高田開設5周年サンフレッチェ広島カップ
7/2~7 G2 児島 モーターボート大賞 児島のまくりキング決定戦
4080 山崎 哲司
5/27~6/1 一般 宮島 第18回ヤクルトカップ
6/15~20 一般 桐生 にっぽん未来プロジェクト競走in桐生
6/26~7/2 一般 丸亀 日本財団会長杯 ~瀬戸内オーシャンズX~
4081 樋口 範政
6/4~9 G3 芦屋 マスターズリーグ第2戦
6/15~20 一般 桐生 にっぽん未来プロジェクト競走in桐生
6/26~7/2 一般 丸亀 日本財団会長杯 ~瀬戸内オーシャンズX~
4084 杉山 正樹
6/10~16 一般 住之江 第7回auじぶん銀行賞
6/20~23 一般 戸田 第8回週刊大衆杯
6/29~7/2 一般 常滑 第16回BOATBoyカップ
7/16~21 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4118 宇佐見 淳
5/26~31 一般 芦屋 第15回芦屋町長杯争奪戦
6/7~12 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
4123 細川 裕子
6/2~7 一般 住信SBIネット銀行賞
6/14~18 一般 尼崎 第21回ダイスポスワンカップ
6/25~30 一般 桐生 ヴィーナスシリーズ第7戦 第17回マクール杯
4129 宇野 博之
6/2~7 一般 若松 ギラヴァンツ北九州杯
6/16~19 一般 三国 日本トーター杯
6/25~28 一般 江戸川 第48回東京中日スポーツ杯
4139 丹下 健
6/1~6 一般 唐津 にっぽん未来プロジェクト競走in唐津
6/14~18 一般 尼崎 第21回ダイスポスワンカップ
6/27~7/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
4142 平野 和明
5/28~6/3 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
6/11~16 一般 福岡 九州スポーツ杯
6/20~25 一般 宮島 BTS安芸高田開設5周年サンフレッチェ広島カップ
6/29~7/3 一般 多摩川 第10回ホットマンカップ
4161 黒柳 浩孝
5/27~30 一般 サンケイスポーツ杯
6/2~7 一般 江戸川 7代目江戸川番長決定戦
6/12~15 一般 多摩川 第60回デイリースポーツ賞
6/19~23 一般 大村 ミッドナイトボートレースin大村 3rd
7/2~7 G2 児島 モーターボート大賞 児島のまくりキング決定戦
4183 宇野 弥生
6/1~6 G3 福岡 オールレディース LOVE FM福岡なでしこカップ
6/13~18 G3 鳴門 オールレディース第40回渦の女王決定戦競走
6/22~27 一般 児島 BOATBoyCUP 男女W優勝戦
4199 北川 潤二
5/29~6/3 一般 児島 報知新聞大阪発刊60周年記念 スポーツ報知杯
6/10~14 一般 徳山 楽天銀行杯争奪戦
6/21~25 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
4215 吉島 祥之
6/1~6 一般 徳山 レノファ山口カップ
6/21~26 一般 福岡 漫画アクション杯
4228 吉田 慎二郎
5/29~6/1 一般 丸亀 デイリースポーツカップ
6/10~15 一般 津PR第1戦ウイナーズバトル
6/19~24 G3 多摩川 第19回サントリーカップ
4231 鈴木 裕隆
6/1~6 一般 唐津 にっぽん未来プロジェクト競走in唐津
6/16~21 一般 江戸川 にっぽん未来プロジェクト競走in江戸川
6/26~7/1 一般 三国 日本財団会長賞 第48回九頭龍賞
4269 杉山 裕也
5/27~6/1 一般 宮島 第18回ヤクルトカップ
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/19~24 G3 多摩川 第19回サントリーカップ
4276 鈴木 勝博
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
4293 鈴木 智啓
5/31~6/3 一般 下関 ヤクルト山陽杯
6/12~15 一般 多摩川 第60回デイリースポーツ賞
6/21~25 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
6/29~7/2 一般 常滑 第16回BOATBoyカップ
4298 宮下 元胤
5/28~6/3 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
6/10~16 一般 住之江 第7回auじぶん銀行賞
6/26~7/2 一般 丸亀 日本財団会長杯 ~瀬戸内オーシャンズX~
4303 牧原 崇
6/10~15 一般 津PR第1戦ウイナーズバトル
6/20~23 一般 戸田 第8回週刊大衆杯
4306 畔柳 俊吾
6/2~5 一般 常滑 オラレセントレア開設12周年記念競走
6/13~16 一般 平和島 第24回日刊ゲンダイ杯
6/20~25 一般 下関 にっぽん未来プロジェクト競走in下関
6/29~7/4 一般 浜名湖 創刊70周年記念 中日スポーツシルバーカップ
4308 河村 了
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/23~26 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設15周年記念競走
4337 平本 真之
5/30~6/4 G1 戸田 G1戸田プリムローズ開設68周年記念
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/25~30 SG 尼崎 第34回グランドチャンピオン
7/23~28 SG 大村 第29回オーシャンカップ
4369 丹下 将
6/2~5 一般 常滑 オラレセントレア開設12周年記念競走
6/10~15 一般 津PR第1戦ウイナーズバトル
6/19~24 G3 多摩川 第19回サントリーカップ
4409 坂元 浩仁
5/28~6/3 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/19~24 G3 多摩川 第19回サントリーカップ
4435 服部 達哉
5/30~6/4 一般 びわこ にっぽん未来プロジェクト競走inびわこ
6/12~18 一般 丸亀 PayPay銀行杯
6/23~26 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設15周年記念競走
4442 松竹 大輔
6/6~11 一般 桐生 MBP津幡開設11周年記念
6/16~19 一般 三国 日本トーター杯
6/25~28 一般 江戸川 第48回東京中日スポーツ杯
4457 神田 達也
5/28~6/3 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
6/14~19 一般 児島 デイリースポーツ杯
6/25~28 一般 江戸川 第48回東京中日スポーツ杯
4467 渡邉 俊介
6/30~7/4 一般 宮島 第9回ポカリスエットカップ
4483 北野 輝季
5/29~6/3 一般 児島 報知新聞大阪発刊60周年記念 スポーツ報知杯
6/12~18 一般 丸亀 PayPay銀行杯
6/26~7/1 一般 三国 日本財団会長賞 第48回九頭龍賞
4492 本多 宏和
5/29~6/1 一般 丸亀 デイリースポーツカップ
6/15~18 一般 常滑 第38回半田大賞
6/26~7/1 一般 三国 日本財団会長賞 第48回九頭龍賞
4509 平見 真彦
6/2~7 一般 若松 ギラヴァンツ北九州杯
6/16~21 一般 江戸川 にっぽん未来プロジェクト競走in江戸川
6/27~7/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
4516 野口 勝弘
5/27~6/1 一般 宮島 第18回ヤクルトカップ
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/19~23 一般 大村 ミッドナイトボートレースin大村 3rd
4518 大須賀 友
6/6~11 一般 桐生 MBP津幡開設11周年記念
6/19~24 G3 多摩川 第19回サントリーカップ
4526 池田 雄祐
6/18~21 一般 浜名湖 日本モーターボート選手会会長杯
6/26~7/2 一般 丸亀 日本財団会長杯 ~瀬戸内オーシャンズX~
4527 高野 心吾
6/10~14 一般 徳山 楽天銀行杯争奪戦
6/19~24 G3 多摩川 第19回サントリーカップ
6/29~7/2 一般 常滑 第16回BOATBoyカップ
4565 西村 豪洋
6/1~6 一般 唐津 にっぽん未来プロジェクト競走in唐津
6/21~26 一般 福岡 漫画アクション杯
4570 前田 聖文
6/5~9 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
6/21~25 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
4586 磯部 誠
5/30~6/4 G1 戸田 G1戸田プリムローズ開設68周年記念
6/8~13 G1 蒲郡 オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走
6/25~30 SG 尼崎 第34回グランドチャンピオン
7/10~15 G2 第6回全国ボートレース甲子園
7/23~28 SG 大村 第29回オーシャンカップ
4604 岩瀬 裕亮
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/10~15 一般 津PR第1戦ウイナーズバトル
6/26~7/1 一般 戸田 第9回加藤峻二杯・日本財団会長賞
4626 伊藤 紘章
6/10~16 一般 住之江 第7回auじぶん銀行賞
6/20~23 一般 戸田 第8回週刊大衆杯
4630 岩永 雅人
6/8~11 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
6/16~21 一般 江戸川 にっぽん未来プロジェクト競走in江戸川
6/26~7/2 一般 丸亀 日本財団会長杯 ~瀬戸内オーシャンズX~
4650 中山 雄太
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/5~9 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
6/14~19 一般 児島 デイリースポーツ杯
6/27~7/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
4663 籾山 佳岳
5/31~6/3 一般 下関 ヤクルト山陽杯
6/15~20 一般 桐生 にっぽん未来プロジェクト競走in桐生
6/26~7/1 一般 戸田 第9回加藤峻二杯・日本財団会長賞
4665 加藤 啓太
6/8~11 一般 戸田 第14回スマホマクール杯
6/19~23 一般 大村 ミッドナイトボートレースin大村 3rd
4678 水野 望美
あっせん情報はございません。
4681 太田 潮
6/2~5 一般 常滑 オラレセントレア開設12周年記念競走
6/15~20 一般 桐生 にっぽん未来プロジェクト競走in桐生
6/25~28 一般 江戸川 第48回東京中日スポーツ杯
4706 三浦 洋次朗
5/29~6/1 一般 丸亀 デイリースポーツカップ
6/7~12 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/19~24 G3 多摩川 第19回サントリーカップ
4731 間野 兼礼
6/8~11 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
6/19~23 一般 大村 ミッドナイトボートレースin大村 3rd
6/29~7/3 一般 多摩川 第10回ホットマンカップ
4752 西尾 亮輔
あっせん情報はございません。
4785 木幡 純也
5/29~6/1 一般 丸亀 デイリースポーツカップ
4786 佐藤 博亮
6/25~30 一般 びわこ 発刊60周年記念大阪スポーツ杯第29回におの湖賞
4837 酒井 陽祐
6/7~12 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/19~23 一般 大村 ミッドナイトボートレースin大村 3rd
6/27~7/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
4850 野中 一平
5/31~6/5 G1 住之江 太閤賞競走開設68周年記念
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
6/26~7/1 一般 戸田 第9回加藤峻二杯・日本財団会長賞
7/10~15 G2 第6回全国ボートレース甲子園
4897 深見 亜由美
あっせん情報はございません。
4901 出口 舞有子
あっせん情報はございません。
4903 吉田 凌太朗
5/29~6/3 一般 児島 報知新聞大阪発刊60周年記念 スポーツ報知杯
4910 中村 泰平
5/31~6/3 一般 下関 ヤクルト山陽杯
6/8~11 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
4914 吉田 裕平
5/31~6/5 G1 住之江 太閤賞競走開設68周年記念
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
6/25~30 SG 尼崎 第34回グランドチャンピオン
4943 八木 治樹
6/5~9 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
6/23~26 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設15周年記念競走
4960 黒野 元基
6/2~5 一般 常滑 オラレセントレア開設12周年記念競走
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
6/29~7/4 一般 浜名湖 創刊70周年記念 中日スポーツシルバーカップ
4979 中野 夢斗
6/8~11 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
6/16~21 一般 江戸川 にっぽん未来プロジェクト競走in江戸川
4983 前田 篤哉
6/8~11 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
6/28~7/3 一般 徳山 ニッカン・コム杯争奪戦
5002 上田 健太
6/5~9 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
6/26~7/1 一般 戸田 第9回加藤峻二杯・日本財団会長賞
7/16~21 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
5033 藤原 孝斗
6/2~7 一般 住信SBIネット銀行賞
6/15~18 一般 常滑 第38回半田大賞
6/25~30 一般 びわこ 発刊60周年記念大阪スポーツ杯第29回におの湖賞
5039 倉田 茂将
あっせん情報はございません。
5061 中村 駿平
6/10~16 一般 住之江 第7回auじぶん銀行賞
6/23~26 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設15周年記念競走
5068 前田 滉
6/2~7 一般 住信SBIネット銀行賞
6/15~18 一般 常滑 第38回半田大賞
5074 フレッシュルーキー 大澤 誠也
あっせん情報はございません。
5082 一色 凌雅
6/16~21 一般 江戸川 にっぽん未来プロジェクト競走in江戸川
6/29~7/4 一般 浜名湖 創刊70周年記念 中日スポーツシルバーカップ
5089 トップルーキー 前田 翔
6/1~6 一般 唐津 にっぽん未来プロジェクト競走in唐津
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
6/26~7/1 一般 戸田 第9回加藤峻二杯・日本財団会長賞
5098 大江 純
6/26~7/1 一般 戸田 第9回加藤峻二杯・日本財団会長賞
5120 山本 稔太朗
5/27~30 一般 サンケイスポーツ杯
6/6~11 一般 桐生 MBP津幡開設11周年記念
6/19~24 G3 多摩川 第19回サントリーカップ
6/28~7/3 一般 徳山 ニッカン・コム杯争奪戦
5125 高井 雄基
6/2~5 一般 常滑 オラレセントレア開設12周年記念競走
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
5127 沼田 大都
5/29~6/1 一般 丸亀 デイリースポーツカップ
6/13~16 一般 平和島 第24回日刊ゲンダイ杯
6/21~26 一般 福岡 漫画アクション杯
5137 川原 涼
6/12~15 一般 多摩川 第60回デイリースポーツ賞
6/19~23 一般 大村 ミッドナイトボートレースin大村 3rd
6/29~7/4 一般 浜名湖 創刊70周年記念 中日スポーツシルバーカップ
5139 大場 恒季
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/12~15 一般 多摩川 第60回デイリースポーツ賞
6/21~25 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
5159 笠間 憲哉
6/15~18 一般 常滑 第38回半田大賞
5166 仲道 大輔
5/29~6/1 一般 丸亀 デイリースポーツカップ
6/5~9 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
6/16~21 G3 びわこ 第11回イースタンヤング
5169 堀本 翔太
6/18~21 一般 浜名湖 日本モーターボート選手会会長杯
5178 成貞 琳平
6/12~15 一般 多摩川 第60回デイリースポーツ賞
6/19~23 一般 大村 ミッドナイトボートレースin大村 3rd
5196 鰐部 太空海
6/8~11 一般 戸田 第14回スマホマクール杯
6/19~23 一般 大村 ミッドナイトボートレースin大村 3rd
5197 中野 仁照
5/31~6/3 一般 下関 ヤクルト山陽杯
6/15~20 一般 桐生 にっぽん未来プロジェクト競走in桐生
5211 高井 駿弥
6/2~7 一般 江戸川 7代目江戸川番長決定戦
6/15~18 一般 常滑 第38回半田大賞
5230 石原 凪紗
6/10~14 一般 徳山 楽天銀行杯争奪戦
6/19~24 G3 住之江 2024モーターボートレディスカップ
6/29~7/2 一般 常滑 第16回BOATBoyカップ
5232 樅山 拓馬
6/6~10 一般 尼崎 BTS鳥取開設13周年記念 鳥取市長杯
6/16~21 一般 江戸川 にっぽん未来プロジェクト競走in江戸川
6/28~7/3 一般 徳山 ニッカン・コム杯争奪戦
5245 倉富 大誠
あっせん情報はございません。
5252 荒木 颯斗
5/31~6/3 一般 下関 ヤクルト山陽杯
6/14~19 一般 児島 デイリースポーツ杯
6/26~7/1 一般 三国 日本財団会長賞 第48回九頭龍賞
5254 羽田 妃希
6/5~9 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
6/19~24 G3 住之江 2024モーターボートレディスカップ
5262 鈴木 章司
6/8~11 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
6/21~26 一般 福岡 漫画アクション杯
5266 石田 勇斗
6/10~16 一般 住之江 第7回auじぶん銀行賞
5272 松田 真実
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
5296 永田 楽
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/13~18 G3 鳴門 オールレディース第40回渦の女王決定戦競走
6/27~7/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
5300 横田 海人
6/7~12 一般 浜名湖 体感型動物園iZooカップ
6/23~26 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設15周年記念競走
5305 伊藤 栞
5/25~30 一般 大村 ヴィーナスシリーズ第5戦 マクール杯
6/5~9 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
6/25~30 一般 桐生 ヴィーナスシリーズ第7戦 第17回マクール杯
5318 河内 一馬
6/21~25 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
5319 近藤 颯斗
6/20~23 一般 戸田 第8回週刊大衆杯
5321 一色 颯輝
6/6~10 一般 尼崎 BTS鳥取開設13周年記念 鳥取市長杯
5340 樋江井 舞
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/27~7/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
5345 牧村 俊輝
6/21~25 一般 蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別
5346 中村 紋夕梨
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/27~7/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
5347 井澤 聖奈
5/25~30 一般 蒲郡 第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走
6/29~7/2 一般 常滑 第16回BOATBoyカップ
PAGE TOP