あっせん情報一覧

級別・・・2022年前期  あっせんデータ・・・2022/6/25現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/22~26 一般 桐生 ドラキリュウナイトカップ
3022 西山 昇一
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/9~12 一般 平和島 第22回夕刊フジ杯~A1級vs東京支部~
7/21~26 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
3231 吉田 隆義
6/30~7/5 一般 平和島 第67回日刊スポーツ旗
7/17~20 一般 下関 ヤクルト山陽杯
7/30~8/3 一般 浜名湖 シーラック バリ勝男クン。カップ
3302 谷川 里江
6/30~7/5 G3 浜名湖 オールレディース HamaZoカップ
7/9~13 一般 尼崎 第20回ダイスポスワンカップ
7/18~23 一般 大村 ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
8/2~7 G1 丸亀 第36回レディースチャンピオン
3315 広瀬 聖仁
6/30~7/5 一般 平和島 第67回日刊スポーツ旗
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
3331 新美 恵一
6/23~27 一般 鳴門 第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/2~5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/12~17 一般 桐生 便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/23~28 一般 多摩川 第57回東京スポーツ賞
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3455 谷本 幸司
7/2~5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/15~20 G3 常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
7/30~8/3 一般 浜名湖 シーラック バリ勝男クン。カップ
3519 冨田 秀幸
6/30~7/4 一般 大村 日刊スポーツ杯
7/17~20 一般 下関 ヤクルト山陽杯
7/29~8/3 G3 唐津 マスターズリーグ第4戦
3528 笠野 友紀恵
6/30~7/5 G3 浜名湖 オールレディース HamaZoカップ
7/11~15 一般 若松 第40回日本モーターボート選手会会長杯
7/21~26 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
3536 一色 雅昭
6/30~7/5 G3 住之江 第33回アサヒビールカップ
7/12~17 一般 桐生 便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/29~8/3 G3 唐津 マスターズリーグ第4戦
3542 清水 紀克
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/6~11 一般 唐津 日刊スポーツ杯
7/19~22 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
3550 都築 正治
7/9~12 一般 常滑 カブトビールカップ
7/21~26 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
7/30~8/3 一般 桐生 第19回スカッとさわやか杯
3554 仲口 博崇
6/28~7/3 G2 芦屋 モーターボート大賞 次世代スターチャレンジバトル
7/7~12 一般 徳山 住信SBIネット銀行賞
7/19~22 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
3621 天野 晶夫
7/1~4 一般 丸亀 YouTube番組「タートル+」配信記念競走
7/9~12 一般 常滑 カブトビールカップ
7/19~22 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
7/29~8/3 G3 唐津 マスターズリーグ第4戦
3637 齋藤 和政
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
7/3~6 一般 常滑 まるは食堂70周年記念競走
7/13~18 一般 浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
7/27~8/1 G3 三交マキシーカップ
3687 花田 和明
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/9~13 一般 尼崎 第20回ダイスポスワンカップ
7/21~26 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
7/30~8/3 一般 桐生 第19回スカッとさわやか杯
3690 河合 三弘
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
7/12~17 一般 桐生 便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/27~8/1 G3 三交マキシーカップ
3713 伊藤 誠二
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/2~6 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/15~20 G3 常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
7/27~8/1 G3 三交マキシーカップ
3730 塩崎 優司
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/9~14 G3 江戸川 第31回アサヒビールカップ
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
3776 横井 健太
6/30~7/5 一般 平和島 第67回日刊スポーツ旗
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
3813 佐藤 大介
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/3~8 一般 児島 山陽新聞社杯
7/15~20 G3 常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
3831 安藤 裕貴
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/22~26 一般 桐生 ドラキリュウナイトカップ
3848 川上 聡介
7/2~6 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
3867 松浦 勝
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/6~11 一般 唐津 日刊スポーツ杯
7/22~27 一般 びわこ デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
3885 久田 武
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
7/2~6 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/13~18 一般 浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
3893 汐崎 正則
6/23~27 一般 鳴門 第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/3~6 一般 常滑 まるは食堂70周年記念競走
7/13~17 一般 児島 サッポロビールカップ
7/22~27 一般 びわこ デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
3895 堀本 裕也
6/23~27 一般 鳴門 第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/3~6 一般 常滑 まるは食堂70周年記念競走
7/12~17 一般 桐生 便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
3905 天野 友和
6/23~29 一般 丸亀 マンスリーBOAT RACE杯
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/19~22 一般 若松 イオンウォーターカップ
3922 菅沼 佳昭
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
7/2~7 一般 桐生 第19回新東通信杯 BTS福島開場11周年記念
7/13~18 一般 浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
3929 杢野 誓良
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/9~14 一般 芦屋 KBCラジオ杯 モーヴィ芦屋オープン1周年記念
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
3934 鋤柄 貴俊
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
7/5~8 一般 びわこ PayPay銀行賞
7/15~20 G3 常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
7/29~8/3 G3 唐津 マスターズリーグ第4戦
3939 渡辺 真至
6/23~27 一般 鳴門 第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/2~5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/9~13 一般 尼崎 第20回ダイスポスワンカップ
7/19~22 一般 若松 イオンウォーターカップ
7/29~8/1 一般 戸田 サッポロビールカップ
3941 池田 浩二
6/21~26 SG 唐津 SG第32回グランドチャンピオン
7/9~12 一般 平和島 第22回夕刊フジ杯~A1級vs東京支部~
7/21~26 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
8/23~28 SG 浜名湖 第68回ボートレースメモリアル
3945 橋口 真樹
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/22~26 一般 桐生 ドラキリュウナイトカップ
3946 赤岩 善生
6/21~26 SG 唐津 SG第32回グランドチャンピオン
3957 大谷 直弘
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/5~8 一般 戸田 第17回日刊ゲンダイ杯
7/13~18 一般 浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
3967 鈴木 茂高
7/2~6 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/15~20 G3 常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
3988 古川 誠之
6/30~7/4 一般 大村 日刊スポーツ杯
7/12~17 一般 桐生 便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/26~29 一般 平和島 JESCOカップ
3999 大瀧 明日香
6/28~7/1 一般 若松 アヤメカップ
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4016 西川 新太郎
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
7/6~10 一般 宮島 第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
7/22~26 一般 桐生 ドラキリュウナイトカップ
4021 吉田 健太郎
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
7/22~26 一般 桐生 ドラキリュウナイトカップ
4035 杉江 浩明
6/28~7/3 一般 多摩川 第2回内山信二杯
7/9~14 一般 芦屋 KBCラジオ杯 モーヴィ芦屋オープン1周年記念
7/26~29 一般 平和島 JESCOカップ
4062 後藤 陽介
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/21~26 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
4067 永井 源
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/6~11 一般 唐津 日刊スポーツ杯
7/19~22 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
9/1~6 G1 桐生 開設66周年記念赤城雷神杯
4074 柳沢 一
6/21~26 SG 唐津 SG第32回グランドチャンピオン
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/19~24 SG 尼崎 第27回オーシャンカップ競走
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
8/23~28 SG 浜名湖 第68回ボートレースメモリアル
9/7~12 G1 福岡 福岡チャンピオンカップ開設69周年記念競走
4080 山崎 哲司
あっせん情報はございません。
4081 樋口 範政
6/30~7/5 一般 平和島 第67回日刊スポーツ旗
7/13~17 一般 児島 サッポロビールカップ
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
4084 杉山 正樹
6/25~30 一般 尼崎 マクール杯~まくってちょーうだい!!~
7/5~8 一般 びわこ PayPay銀行賞
7/13~18 一般 浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
7/26~31 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4118 宇佐見 淳
7/14~19 一般 宮島 第7回ポカリスエットカップ
7/27~8/1 一般 三国 三国モーニング スタートキング争奪戦
4123 細川 裕子
6/28~7/1 一般 若松 アヤメカップ
7/6~11 一般 ヴィーナスシリーズ第7戦 BOATBoyCUP
7/18~23 一般 大村 ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
8/2~7 G1 丸亀 第36回レディースチャンピオン
4129 宇野 博之
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
7/5~8 一般 びわこ PayPay銀行賞
7/15~19 一般 多摩川 第59回サンケイスポーツ賞
7/29~8/1 一般 戸田 サッポロビールカップ
4139 丹下 健
6/23~29 一般 丸亀 マンスリーBOAT RACE杯
7/3~6 一般 常滑 まるは食堂70周年記念競走
7/21~26 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
4142 平野 和明
6/23~29 一般 丸亀 マンスリーBOAT RACE杯
7/6~10 一般 宮島 第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
7/15~19 一般 多摩川 第59回サンケイスポーツ賞
7/28~31 一般 鳴門 トランスワードトロフィー2022
4161 黒柳 浩孝
6/26~7/1 一般 びわこ つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/17~20 一般 下関 ヤクルト山陽杯
7/26~31 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4183 宇野 弥生
6/23~28 一般 桐生 ヴィーナスシリーズ第6戦 第15回マクール杯
7/6~11 一般 唐津 日刊スポーツ杯
7/18~23 一般 大村 ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
8/2~7 G1 丸亀 第36回レディースチャンピオン
4199 北川 潤二
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
7/6~10 一般 宮島 第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
7/29~8/1 一般 戸田 サッポロビールカップ
9/1~6 G1 桐生 開設66周年記念赤城雷神杯
4215 吉島 祥之
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
6/30~7/5 一般 平和島 第67回日刊スポーツ旗
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4228 吉田 慎二郎
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/9~14 G3 江戸川 第31回アサヒビールカップ
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
4231 鈴木 裕隆
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4269 杉山 裕也
6/30~7/5 G3 住之江 第33回アサヒビールカップ
7/12~17 G2 戸田 戸田モーターボート大賞
7/27~8/1 G3 三交マキシーカップ
4276 鈴木 勝博
6/30~7/5 一般 平和島 第67回日刊スポーツ旗
7/12~17 一般 桐生 便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/22~27 一般 びわこ デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
4285 伴 将典
6/26~7/1 一般 びわこ つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
7/6~11 一般 唐津 日刊スポーツ杯
7/19~22 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
4293 鈴木 智啓
6/30~7/5 G3 住之江 第33回アサヒビールカップ
7/13~18 一般 浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
7/27~8/1 一般 三国 三国モーニング スタートキング争奪戦
4298 宮下 元胤
6/25~30 一般 下関 スポーツ報知杯
7/7~12 一般 徳山 住信SBIネット銀行賞
7/21~26 一般 芦屋 マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦
4303 牧原 崇
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
7/3~8 一般 児島 山陽新聞社杯
7/14~19 一般 宮島 第7回ポカリスエットカップ
7/30~8/3 一般 浜名湖 シーラック バリ勝男クン。カップ
4306 畔柳 俊吾
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
7/2~6 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4308 河村 了
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/6~11 一般 唐津 日刊スポーツ杯
7/21~26 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
7/30~8/3 一般 桐生 第19回スカッとさわやか杯
9/1~6 G1 桐生 開設66周年記念赤城雷神杯
4337 平本 真之
6/21~26 SG 唐津 SG第32回グランドチャンピオン
7/5~10 G2 下関 第4回全国ボートレース甲子園
7/19~24 SG 尼崎 第27回オーシャンカップ競走
7/30~8/3 一般 浜名湖 シーラック バリ勝男クン。カップ
8/23~28 SG 浜名湖 第68回ボートレースメモリアル
9/7~12 G1 福岡 福岡チャンピオンカップ開設69周年記念競走
4369 丹下 将
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/23~28 一般 多摩川 第57回東京スポーツ賞
4409 坂元 浩仁
6/25~30 一般 尼崎 マクール杯~まくってちょーうだい!!~
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/19~22 一般 若松 イオンウォーターカップ
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
4435 服部 達哉
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/9~12 一般 常滑 カブトビールカップ
7/21~26 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
4442 松竹 大輔
6/23~27 一般 鳴門 第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/9~14 G3 江戸川 第31回アサヒビールカップ
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
4453 永田 郁弥
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4457 神田 達也
6/30~7/4 一般 大村 日刊スポーツ杯
7/15~20 G3 常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
4467 渡邉 俊介
6/30~7/5 G3 住之江 第33回アサヒビールカップ
7/16~21 一般 サンケイスポーツ杯
4483 北野 輝季
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/12~17 G2 戸田 戸田モーターボート大賞
4492 本多 宏和
6/25~30 一般 下関 スポーツ報知杯
7/23~28 一般 多摩川 第57回東京スポーツ賞
9/13~18 G1 徳山 徳山クラウン争奪戦開設69周年記念競走
4509 平見 真彦
7/1~4 一般 丸亀 YouTube番組「タートル+」配信記念競走
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4516 野口 勝弘
7/1~4 一般 丸亀 YouTube番組「タートル+」配信記念競走
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
7/26~31 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4518 大須賀 友
6/23~29 一般 丸亀 マンスリーBOAT RACE杯
7/5~8 一般 戸田 第17回日刊ゲンダイ杯
7/14~19 一般 宮島 第7回ポカリスエットカップ
7/28~31 一般 鳴門 トランスワードトロフィー2022
4526 池田 雄祐
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/5~8 一般 戸田 第17回日刊ゲンダイ杯
7/13~17 一般 児島 サッポロビールカップ
7/27~8/1 G3 三交マキシーカップ
4527 高野 心吾
6/28~7/3 一般 多摩川 第2回内山信二杯
7/9~12 一般 常滑 カブトビールカップ
7/19~22 一般 若松 イオンウォーターカップ
4565 西村 豪洋
6/25~30 一般 下関 スポーツ報知杯
7/9~14 一般 芦屋 KBCラジオ杯 モーヴィ芦屋オープン1周年記念
7/28~31 一般 鳴門 トランスワードトロフィー2022
4570 前田 聖文
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/9~13 一般 尼崎 第20回ダイスポスワンカップ
7/22~27 一般 びわこ デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
4586 磯部 誠
6/21~26 SG 唐津 SG第32回グランドチャンピオン
7/9~12 一般 常滑 カブトビールカップ
7/19~24 SG 尼崎 第27回オーシャンカップ競走
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
8/23~28 SG 浜名湖 第68回ボートレースメモリアル
9/13~18 G1 徳山 徳山クラウン争奪戦開設69周年記念競走
4604 岩瀬 裕亮
6/21~26 SG 唐津 SG第32回グランドチャンピオン
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
4626 伊藤 紘章
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/9~12 一般 常滑 カブトビールカップ
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4630 岩永 雅人
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
7/3~8 一般 児島 山陽新聞社杯
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4650 中山 雄太
7/1~4 一般 丸亀 YouTube番組「タートル+」配信記念競走
4663 籾山 佳岳
7/2~7 一般 桐生 第19回新東通信杯 BTS福島開場11周年記念
7/13~18 一般 浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
7/30~8/3 一般 桐生 第19回スカッとさわやか杯
4665 加藤 啓太
7/2~6 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/15~19 一般 多摩川 第59回サンケイスポーツ賞
7/30~8/3 一般 浜名湖 シーラック バリ勝男クン。カップ
4678 水野 望美
6/22~26 一般 宮島 第5回道新スポーツ杯
7/6~11 一般 ヴィーナスシリーズ第7戦 BOATBoyCUP
7/18~23 一般 大村 ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
4681 太田 潮
7/9~12 一般 常滑 カブトビールカップ
4706 三浦 洋次朗
7/9~14 G3 江戸川 第31回アサヒビールカップ
7/23~28 一般 多摩川 第57回東京スポーツ賞
9/13~18 G1 徳山 徳山クラウン争奪戦開設69周年記念競走
4731 間野 兼礼
6/23~27 一般 鳴門 第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
7/3~6 一般 常滑 まるは食堂70周年記念競走
7/16~21 一般 サンケイスポーツ杯
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
4742 横田 悠衣
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/31~8/5 一般 住之江 日刊スポーツ盾争奪 第56回しぶき杯競走
4752 西尾 亮輔
7/2~6 一般 尼崎 ダイスポカップ争奪~まくってちょ~うだい!!~
7/12~17 一般 桐生 便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ
7/29~8/1 一般 戸田 サッポロビールカップ
4785 木幡 純也
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/5~8 一般 戸田 第17回日刊ゲンダイ杯
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4786 佐藤 博亮
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
7/6~10 一般 宮島 第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ
7/23~28 一般 多摩川 第57回東京スポーツ賞
4837 酒井 陽祐
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/22~27 一般 びわこ デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
4850 野中 一平
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/5~10 G2 下関 第4回全国ボートレース甲子園
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
4897 深見 亜由美
6/23~28 一般 桐生 ヴィーナスシリーズ第6戦 第15回マクール杯
7/6~11 一般 唐津 日刊スポーツ杯
7/18~23 一般 大村 ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
4901 出口 舞有子
あっせん情報はございません。
4903 吉田 凌太朗
6/28~7/3 G2 芦屋 モーターボート大賞 次世代スターチャレンジバトル
7/12~17 G2 戸田 戸田モーターボート大賞
7/27~8/1 G3 三交マキシーカップ
4910 中村 泰平
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/22~27 一般 徳山 スカパー!・JLC杯徳山ルーキーシリーズ第12戦
9/7~12 G1 福岡 福岡チャンピオンカップ開設69周年記念競走
4913 清水 さくら
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4914 吉田 裕平
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/19~22 一般 若松 イオンウォーターカップ
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
4943 八木 治樹
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/26~29 一般 平和島 JESCOカップ
4960 トップルーキー 黒野 元基
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/2~7 一般 鳴門 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦
7/11~16 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
7/22~27 一般 徳山 スカパー!・JLC杯徳山ルーキーシリーズ第12戦
4979 中野 夢斗
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/9~14 G3 江戸川 第31回アサヒビールカップ
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
4983 トップルーキー 前田 篤哉
7/21~26 一般 浜名湖 テレしずサマーカップ
4999 沓名 貴輝
7/2~7 一般 鳴門 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦
7/11~16 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
5002 フレッシュルーキー 上田 健太
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/15~20 G3 常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
5033 藤原 孝斗
7/2~5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/11~16 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
7/28~31 一般 鳴門 トランスワードトロフィー2022
5039 倉田 茂将
6/27~7/2 一般 そーや!松阪市民病院があるやんか杯
7/6~11 一般 唐津 日刊スポーツ杯
7/22~26 一般 桐生 ドラキリュウナイトカップ
5061 中村 駿平
7/5~8 一般 戸田 第17回日刊ゲンダイ杯
7/14~19 一般 宮島 第7回ポカリスエットカップ
5068 フレッシュルーキー 前田 滉
6/26~7/1 一般 びわこ つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/22~27 一般 徳山 スカパー!・JLC杯徳山ルーキーシリーズ第12戦
5074 大澤 誠也
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/2~7 一般 鳴門 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦
7/11~16 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
5082 一色 凌雅
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/23~28 一般 多摩川 第57回東京スポーツ賞
5089 前田 翔
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/2~7 一般 鳴門 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦
7/15~20 G3 常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ
7/28~31 一般 鳴門 トランスワードトロフィー2022
5098 大江 純
7/2~7 一般 鳴門 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦
7/16~21 一般 サンケイスポーツ杯
5120 山本 稔太朗
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/16~21 一般 サンケイスポーツ杯
5125 高井 雄基
6/28~7/3 一般 多摩川 第2回内山信二杯
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
5127 沼田 大都
7/2~5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
5137 川原 涼
7/2~7 一般 桐生 第19回新東通信杯 BTS福島開場11周年記念
7/11~16 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
5139 大場 恒季
7/5~8 一般 戸田 第17回日刊ゲンダイ杯
7/14~19 一般 宮島 第7回ポカリスエットカップ
5159 笠間 憲哉
6/30~7/5 一般 平和島 第67回日刊スポーツ旗
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
5166 仲道 大輔
6/30~7/4 一般 大村 日刊スポーツ杯
7/19~22 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
5169 堀本 翔太
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/22~27 一般 びわこ デイリースポーツ杯争奪第37回オールニッポン選抜戦
5178 成貞 琳平
6/30~7/5 一般 平和島 第67回日刊スポーツ旗
7/16~21 一般 蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス30周年記念カップ
5196 鰐部 太空海
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/6~11 一般 多摩川 第18回日本財団会長賞
7/19~22 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
5197 中野 仁照
6/28~7/3 一般 多摩川 第2回内山信二杯
7/11~16 一般 丸亀 スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第11戦
7/28~8/1 一般 尼崎 マンスリーBOATRACE杯
5211 高井 駿弥
7/13~18 一般 浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
5230 石原 凪紗
7/3~6 一般 常滑 まるは食堂70周年記念競走
7/18~23 一般 大村 ヴィーナスシリーズ第8戦マクール杯
5232 樅山 拓馬
7/2~5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/16~21 一般 サンケイスポーツ杯
5245 倉富 大誠
7/2~5 一般 三国 ディアボート三国リニューアル7周年記念競走
7/19~22 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
5252 荒木 颯斗
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪第51回全日本ファイターキング決定戦
7/7~12 一般 蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回 ビクトリーカップ
7/29~8/1 一般 常滑 サッポロビールカップ
5254 羽田 妃希
7/3~6 一般 常滑 まるは食堂70周年記念競走
7/24~28 一般 蒲郡 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別
PAGE TOP