3550
都築 正治
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
3554
仲口 博崇
4/2~7 | 一般 | 平和島 | BTS河辺開設29周年記念 |
4/16~20 | 一般 | 浜名湖 | 中部発刊45周年記念 スポーツ報知ビクトリーカップ |
4/27~30 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 1st |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/14~19 | G2 | 平和島 | モーターボート大賞~G1・G2優出者バトル~ |
3687
花田 和明
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/4~9 | 一般 | 福岡 | 西日本スポーツ杯 |
4/17~23 | 一般 | 下関 | スポーツ報知杯 準優進出バトル |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/10~16 | 一般 | 三国 | BOATBoyCUP |
3713
伊藤 誠二
3/28~4/2 | 一般 | 三国 | マクール杯 |
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/21~26 | 一般 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/14~19 | G2 | 平和島 | モーターボート大賞~G1・G2優出者バトル~ |
3885
久田 武
3/30~4/3 | 一般 | 芦屋 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
4/9~14 | 一般 | 若松 | 山口シネマカップ |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 津 | 創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
3905
天野 友和
3/29~4/3 | 一般 | 戸田 | 第4回日刊大衆杯 |
4/9~14 | 一般 | 若松 | 山口シネマカップ |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/9~14 | 一般 | 津 | 創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
3939
渡辺 真至
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/8~12 | 一般 | 鳴門 | 第15回鳴門商工会議所会頭杯競走 |
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/3~7 | 一般 | 浜名湖 | 中日新聞東海本社杯 |
5/12~15 | 一般 | 丸亀 | スポーツニッポンカップ |
3988
古川 誠之
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 津 | 創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
3999
大瀧 明日香
3/25~30 | 一般 | 津 | ヴィーナスシリーズ第24戦 BOATBoyCUP |
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/25~30 | G3 | 唐津 | オールレディース マクール杯 |
5/7~12 | G2 | 宮島 | 第9回レディースオールスター |
4016
西川 新太郎
3/28~4/2 | 一般 | 三国 | マクール杯 |
4/11~16 | 一般 | 芦屋 | 日本MB選手会会長杯 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/12~16 | 一般 | 多摩川 | 第62回スポーツニッポン賞 |
4142
平野 和明
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
4161
黒柳 浩孝
4/6~10 | 一般 | 三国 | 絶好調者三国ダービー |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4183
宇野 弥生
3/25~30 | 一般 | 津 | ヴィーナスシリーズ第24戦 BOATBoyCUP |
4/7~12 | G3 | 常滑 | オールレディース競走レディース笹川杯 |
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/7~12 | G2 | 宮島 | 第9回レディースオールスター |
4215
吉島 祥之
4/1~4 | 一般 | 常滑 | 市制70周年記念常滑市長杯 |
4/11~16 | 一般 | 芦屋 | 日本MB選手会会長杯 |
4/21~26 | 一般 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/10~16 | 一般 | 三国 | BOATBoyCUP |
4228
吉田 慎二郎
3/26~29 | 一般 | 常滑 | ボートピア川崎開設記念競走 |
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
4/27~30 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 1st |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4298
宮下 元胤
4/5~10 | 一般 | 桐生 | 第17回ドラキリュウカップ・得意水面集結戦 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/8~12 | 一般 | 蒲郡 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 |
4306
畔柳 俊吾
4/4~8 | 一般 | 下関 | 巌流本舗杯 |
4/18~22 | 一般 | 宮島 | 第21回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
5/5~9 | 一般 | 多摩川 | にっぽん未来プロジェクトin多摩川 |
4369
丹下 将
4/13~18 | 一般 | 平和島 | 第69回スポーツニッポンゴールデンカップ |
4/27~30 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 1st |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4435
服部 達哉
4/1~6 | 一般 | 若松 | ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 |
4/17~21 | 一般 | 唐津 | 第14回領巾振山つつじカップ |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4442
松竹 大輔
4/1~6 | 一般 | 住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
4/27~30 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 1st |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/14~19 | G2 | 平和島 | モーターボート大賞~G1・G2優出者バトル~ |
4509
平見 真彦
4/3~7 | 一般 | 宮島 | 第12回トータリゼータエンジニアリング杯 |
4/19~22 | 一般 | 常滑 | 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 |
4/27~30 | 一般 | 住之江 | アクアコンシェルジュカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4526
池田 雄祐
4/2~7 | 一般 | 平和島 | BTS河辺開設29周年記念 |
4/19~24 | 一般 | 芦屋 | 日本財団会長杯争奪戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/11~16 | 一般 | 児島 | 第29回日本財団会長杯~瀬戸内オーシャンズX~ |
4570
前田 聖文
3/28~4/2 | 一般 | 三国 | マクール杯 |
4/13~18 | 一般 | 平和島 | 第69回スポーツニッポンゴールデンカップ |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/11~14 | 一般 | 常滑 | 第18回日本モーターボート選手会会長賞争奪戦 |
4630
岩永 雅人
3/26~4/1 | 一般 | 大村 | おおむら桜祭り競走 |
4/11~16 | 一般 | 住之江 | 日刊盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/12~17 | G3 | びわこ | つるやパン提供 第9回みんな大好き!サラダパン賞 |
4706
三浦 洋次朗
4/7~12 | 一般 | 戸田 | 第40回日本モーターボート選手会会長賞 |
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/12~17 | G3 | びわこ | つるやパン提供 第9回みんな大好き!サラダパン賞 |
4897
深見 亜由美
4/1~6 | G3 | 多摩川 | オールレディースリップルカップ |
4/13~18 | 一般 | 福岡 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 |
4/25~30 | G3 | 唐津 | オールレディース マクール杯 |
5/8~12 | 一般 | 蒲郡 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 |
4910
中村 泰平
4/5~10 | 一般 | 桐生 | 第17回ドラキリュウカップ・得意水面集結戦 |
4/19~24 | 一般 | 江戸川 | 自転車のまち稲城杯・第48回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5002
上田 健太
3/30~4/2 | 一般 | 下関 | COME ON!FM CUP |
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/12~17 | G3 | びわこ | つるやパン提供 第9回みんな大好き!サラダパン賞 |
5120
山本 稔太朗
あっせん情報はございません。 |
5166
仲道 大輔
3/23~28 | 一般 | 平和島 | スカパー!・第23回JLC杯ルーキーシリーズ第6戦 |
4/3~8 | 一般 | 津 | ルーキーシリーズ第7戦スカパー!・JLC杯争奪戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |