あっせん情報一覧

級別・・・2023年前期  あっせんデータ・・・2023/1/31現在  トップルーキー フレッシュルーキー
3331 新美 恵一
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~26 G3 戸田 大宮アルディージャカップ
3/4~7 一般 桐生 第29回桐生タイムス杯
3/12~15 一般 戸田 eプリントサービス杯
3554 仲口 博崇
2/2~7 一般 桐生 第17回競艇タイムス杯
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~25 一般 徳山 周南工場夜景カップ 本命バトル
3/1~5 一般 平和島 DMM.com杯
3/11~17 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
3813 佐藤 大介
1/30~2/3 一般 宮島 第2回YouTube「ブッちぎりィ!!」カップ
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/22~26 一般 児島 ニッカン・コム杯
3/2~5 一般 戸田 本命バトル祭・ニッカン・コム杯
3/12~17 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
3941 池田 浩二
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~26 一般 宮島 PALBOAT宮島開設8周年記念第49回岩田杯
3/6~11 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設68周年記念
3/16~21 SG 平和島 第58回ボートレースクラシック
3/26~31 G1 大村 開設70周年記念 海の王者決定戦
3946 赤岩 善生
2/2~7 一般 桐生 第17回競艇タイムス杯
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~26 一般 びわこ 第6回オールサンケイスポーツ杯
3/6~11 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設68周年記念
4067 永井 源
1/26~31 G3 大村 G3アサヒビールカップ
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~26 一般 びわこ 第6回オールサンケイスポーツ杯
3/5~9 一般 蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
4074 柳沢 一
2/3~7 一般 常滑 INAX杯争奪第34回とこなめ大賞
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~26 一般 宮島 PALBOAT宮島開設8周年記念第49回岩田杯
3/5~9 一般 蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
4084 杉山 正樹
1/26~31 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設67周年記念
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/20~25 一般 丸亀 ナイター王決定戦!楽天銀行杯
3/6~11 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設68周年記念
4123 細川 裕子
1/31~2/5 一般 下関 日本スポーツエージェントカップ 男女W優勝戦
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~26 G2 蒲郡 第7回レディースオールスター
3/7~12 一般 三国 第25回日本財団会長杯水仙花賞
4199 北川 潤二
2/1~5 一般 若松 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/23~27 一般 桐生 第34回日本モーターボート選手会会長杯
3/6~11 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設68周年記念
4269 杉山 裕也
1/27~31 一般 児島 スポーツニッポン杯
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/22~26 一般 児島 ニッカン・コム杯
3/2~5 一般 戸田 本命バトル祭・ニッカン・コム杯
3/12~15 一般 江戸川 第22回日刊ゲンダイ杯
4276 鈴木 勝博
1/29~2/3 一般 住之江 第64回ホワイトベア競走 四代目住之江キング決定戦
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
4308 河村 了
2/3~7 一般 常滑 INAX杯争奪第34回とこなめ大賞
2/12~17 一般 びわこ 第3回京都新聞杯
2/24~3/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
3/10~13 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第39回英傑戦
4337 平本 真之
1/26~31 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設67周年記念
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~24 一般 若松 サンケイスポーツ杯
2/28~3/5 G1 芦屋 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設70周年記念
3/10~15 G2 びわこ 第66回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
3/26~31 G1 大村 開設70周年記念 海の王者決定戦
4409 坂元 浩仁
1/29~2/3 一般 住之江 第64回ホワイトベア競走 四代目住之江キング決定戦
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/28~3/5 G1 芦屋 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設70周年記念
3/10~15 G2 びわこ 第66回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯
4483 北野 輝季
1/26~31 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設67周年記念
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
4492 本多 宏和
1/29~2/3 一般 住之江 第64回ホワイトベア競走 四代目住之江キング決定戦
2/15~19 一般 桐生 第17回下野新聞社杯
2/25~28 一般 常滑 タスクール11周年記念杯
3/9~13 一般 住之江 ボートピア梅田開設16周年記念競走
4526 池田 雄祐
1/27~31 一般 児島 スポーツニッポン杯
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/23~27 一般 桐生 第34回日本モーターボート選手会会長杯
3/3~6 一般 常滑 第4回サンゴくんカップ
3/12~15 一般 戸田 eプリントサービス杯
4586 磯部 誠
1/26~31 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設67周年記念
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/21~24 一般 若松 サンケイスポーツ杯
2/28~3/5 G1 芦屋 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設70周年記念
3/16~21 SG 平和島 第58回ボートレースクラシック
3/25~30 G1 三国 開設69周年記念 北陸艇王決戦
4604 岩瀬 裕亮
1/26~31 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設67周年記念
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/20~25 一般 丸亀 ナイター王決定戦!楽天銀行杯
3/1~5 一般 平和島 DMM.com杯
3/12~17 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
3/25~30 G1 三国 開設69周年記念 北陸艇王決戦
4850 野中 一平
1/31~2/3 一般 多摩川 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/28~3/4 一般 三国 新東通信杯
3/12~15 一般 江戸川 第22回日刊ゲンダイ杯
3/25~30 G1 三国 開設69周年記念 北陸艇王決戦
4910 中村 泰平
2/1~5 一般 若松 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/20~25 一般 丸亀 ナイター王決定戦!楽天銀行杯
3/1~5 一般 平和島 DMM.com杯
3/12~15 一般 江戸川 第22回日刊ゲンダイ杯
3/26~31 G1 大村 開設70周年記念 海の王者決定戦
4914 吉田 裕平
2/1~5 一般 若松 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/23~27 一般 桐生 第34回日本モーターボート選手会会長杯
3/7~11 一般 尼崎 BTS京丹後開設7周年記念競走
3/26~31 G1 大村 開設70周年記念 海の王者決定戦
4960 黒野 元基
1/26~31 一般 鳴門 第7回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
2/20~25 一般 丸亀 ナイター王決定戦!楽天銀行杯
3/6~11 G1 多摩川 ウェイキーカップ開設68周年記念
5068 トップルーキー 前田 滉
2/3~7 一般 常滑 INAX杯争奪第34回とこなめ大賞
2/11~16 G1 浜名湖 第68回東海地区選手権
PAGE TOP