あっせん情報一覧

級別・・・2022年後期  あっせんデータ・・・2022/12/1現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
12/7~11 一般 桐生 第8回寿司の美喜仁杯
12/17~20 一般 常滑 ニッカン・コム杯~とこなめB級グランプリ~
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
3022 西山 昇一
12/7~12 G3 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
12/18~21 一般 三国 カニ坊チャンネル杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
3231 吉田 隆義
12/8~13 一般 びわこ 第11回近江米カップ
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
3302 谷川 里江
12/10~15 一般 三国 マンスリーBOATRACE杯 男女ハーフ優勝戦
12/19~22 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
3315 広瀬 聖仁
12/9~13 一般 常滑 第30回4Kソリューションカップ
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/4~7 一般 大村 長崎新聞社杯
1/12~18 一般 下関 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
3331 新美 恵一
11/28~12/3 G3 浜名湖 G3マスターズリーグ第9戦 ニッカン・コム杯
12/9~13 一般 DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
3400 樋江井 愼祐
11/28~12/3 G3 浜名湖 G3マスターズリーグ第9戦 ニッカン・コム杯
12/20~25 一般 戸田 DMM.com杯
1/1~6 一般 三国 第49回初夢賞
3455 谷本 幸司
12/7~12 G3 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
12/21~26 一般 唐津 第8回ライブキャッチ杯
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
3519 冨田 秀幸
12/2~6 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設21周年記念
12/17~22 一般 びわこ びわこ企業賞
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
1/12~18 一般 下関 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
3528 笠野 友紀恵
12/1~6 G3 芦屋 G3オールレディース マクール杯
12/13~17 一般 多摩川 四市組合設立55周年記念BTS市原カップ
3536 一色 雅昭
11/28~12/3 G3 浜名湖 G3マスターズリーグ第9戦 ニッカン・コム杯
12/10~15 一般 福岡 うねり王福岡決戦! 漫画アクション杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/14~18 一般 尼崎 BOATBoyCUP~まくってちょ~うだい!!~
3542 清水 紀克
12/9~13 一般 常滑 第30回4Kソリューションカップ
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/8~11 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
3550 都築 正治
あっせん情報はございません。
3554 仲口 博崇
12/4~9 一般 鳴門 第7回徳島バスカップ競走
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~13 一般 鳴門 第14回ALSOK徳島杯競走
3621 天野 晶夫
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
3637 齋藤 和政
11/28~12/3 一般 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/15~20 一般 桐生 第25回日本財団会長杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/12~18 一般 下関 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
3687 花田 和明
あっせん情報はございません。
3690 河合 三弘
12/7~12 一般 住之江 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
3713 伊藤 誠二
11/28~12/3 一般 多摩川 血液型A型B型集結バトル!第6回auじぶん銀行賞
12/10~15 一般 福岡 うねり王福岡決戦! 漫画アクション杯
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/12~17 一般 平和島 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
3730 塩崎 優司
12/3~9 一般 丸亀 四国新聞社杯
12/18~21 一般 三国 カニ坊チャンネル杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 芦屋 スポニチ金杯新春特選
3776 横井 健太
11/29~12/4 一般 住之江 デイリースポーツ杯争奪2022サザンカップ
12/10~14 一般 下関 ニッカン・コム杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/14~18 一般 尼崎 BOATBoyCUP~まくってちょ~うだい!!~
3813 佐藤 大介
12/7~12 G3 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
12/18~21 一般 三国 カニ坊チャンネル杯
12/27~31 一般 桐生 第16回ボートピアなんぶ杯
1/7~11 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖3周年記念
3831 安藤 裕貴
12/10~14 一般 下関 ニッカン・コム杯
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
3848 川上 聡介
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/10~15 一般 福岡 うねり王福岡決戦! 漫画アクション杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/14~19 G3 蒲郡 KIRIN CUP
3867 松浦 勝
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/21~26 一般 丸亀 清酒金陵杯
3885 久田 武
12/4~9 一般 鳴門 第7回徳島バスカップ競走
12/15~20 一般 桐生 第25回日本財団会長杯
3893 汐崎 正則
11/28~12/3 G3 浜名湖 G3マスターズリーグ第9戦 ニッカン・コム杯
12/9~12 一般 戸田 関東専門紙カップ
12/19~25 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
3895 堀本 裕也
12/9~12 一般 戸田 関東専門紙カップ
12/21~26 一般 唐津 第8回ライブキャッチ杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
3905 天野 友和
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/24~28 一般 蒲郡 BOAT Boy CUP
1/8~11 一般 若松 ビッグベアーズカップ
3922 菅沼 佳昭
11/28~12/3 一般 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/7~12 一般 住之江 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/17~20 一般 常滑 ニッカン・コム杯~とこなめB級グランプリ~
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
3929 杢野 誓良
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/12~16 一般 若松 SkyFight福岡日総希カップ
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
3934 鋤柄 貴俊
11/28~12/3 G3 浜名湖 G3マスターズリーグ第9戦 ニッカン・コム杯
12/9~13 一般 DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/20~25 一般 戸田 DMM.com杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
3939 渡辺 真至
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/15~18 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
12/24~28 一般 蒲郡 BOAT Boy CUP
1/8~11 一般 若松 ビッグベアーズカップ
3941 池田 浩二
12/4~9 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設69周年記念]
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/12~15 G1 びわこ 第4回BBCトーナメント
1/20~25 G1 若松 読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設70周年記念競走
3945 橋口 真樹
11/29~12/4 一般 住之江 デイリースポーツ杯争奪2022サザンカップ
12/15~20 一般 桐生 第25回日本財団会長杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 芦屋 スポニチ金杯新春特選
3946 赤岩 善生
12/1~6 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/12~15 G1 びわこ 第4回BBCトーナメント
1/20~25 G1 若松 読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設70周年記念競走
3957 大谷 直弘
12/7~11 一般 桐生 第8回寿司の美喜仁杯
12/15~18 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/12~17 一般 平和島 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
3967 鈴木 茂高
12/7~12 G3 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
12/26~29 一般 びわこ 選手会会長賞 2022年末ファイナル
1/7~11 一般 浜名湖 遠鉄アタック Mooovi浜名湖3周年記念
3988 古川 誠之
12/1~6 一般 三国 スカパー・ブロードキャスティング杯
12/15~20 一般 桐生 第25回日本財団会長杯
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~13 一般 鳴門 第14回ALSOK徳島杯競走
3999 大瀧 明日香
12/9~13 一般 DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/19~22 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
4016 西川 新太郎
あっせん情報はございません。
4021 吉田 健太郎
11/28~12/3 一般 多摩川 血液型A型B型集結バトル!第6回auじぶん銀行賞
12/10~14 一般 下関 ニッカン・コム杯
12/25~30 一般 江戸川 第45回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/4~7 一般 大村 長崎新聞社杯
1/12~18 一般 下関 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
4035 杉江 浩明
11/28~12/3 一般 多摩川 血液型A型B型集結バトル!第6回auじぶん銀行賞
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
4062 後藤 陽介
12/6~9 一般 江戸川 第41回東京スポーツ杯
12/13~17 一般 多摩川 四市組合設立55周年記念BTS市原カップ
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
4067 永井 源
12/1~6 G1 下関 G1開設68周年記念 競帝王決定戦
12/13~18 一般 児島 BTS井原開設9周年記念競走
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/16~21 G2 徳山 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4074 柳沢 一
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/8~11 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
1/16~21 G2 徳山 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4080 山崎 哲司
あっせん情報はございません。
4081 樋口 範政
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/9~12 一般 戸田 関東専門紙カップ
12/19~22 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/27~31 一般 桐生 第16回ボートピアなんぶ杯
1/7~11 一般 トランスワードトロフィー2023
4084 杉山 正樹
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/7~11 一般 桐生 第8回寿司の美喜仁杯
12/17~22 一般 びわこ びわこ企業賞
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
1/26~31 G1 江戸川 江戸川大賞 開設67周年記念
4118 宇佐見 淳
12/6~9 一般 江戸川 第41回東京スポーツ杯
12/15~20 一般 桐生 第25回日本財団会長杯
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 芦屋 スポニチ金杯新春特選
4123 細川 裕子
12/1~6 G3 芦屋 G3オールレディース マクール杯
12/13~17 一般 多摩川 四市組合設立55周年記念BTS市原カップ
1/4~7 一般 大村 長崎新聞社杯
1/12~15 G1 びわこ 第4回BBCトーナメント
4129 宇野 博之
12/2~6 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設21周年記念
12/17~22 一般 びわこ びわこ企業賞
4139 丹下 健
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/17~22 一般 びわこ びわこ企業賞
12/27~31 一般 桐生 第16回ボートピアなんぶ杯
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
4142 平野 和明
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/8~13 一般 びわこ 第11回近江米カップ
12/19~25 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 芦屋 スポニチ金杯新春特選
4161 黒柳 浩孝
11/29~12/4 一般 住之江 デイリースポーツ杯争奪2022サザンカップ
12/12~16 一般 若松 SkyFight福岡日総希カップ
12/21~26 一般 丸亀 清酒金陵杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
4183 宇野 弥生
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/10~15 一般 三国 マンスリーBOATRACE杯 男女ハーフ優勝戦
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
4199 北川 潤二
12/12~16 一般 若松 SkyFight福岡日総希カップ
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 芦屋 スポニチ金杯新春特選
4215 吉島 祥之
12/2~6 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設21周年記念
12/17~20 一般 常滑 ニッカン・コム杯~とこなめB級グランプリ~
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
4228 吉田 慎二郎
12/3~9 一般 丸亀 四国新聞社杯
12/17~20 一般 常滑 ニッカン・コム杯~とこなめB級グランプリ~
12/27~31 一般 桐生 第16回ボートピアなんぶ杯
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
1/12~17 一般 丸亀 香川県中部広域競艇事業組合54周年
4231 鈴木 裕隆
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/13~17 一般 多摩川 四市組合設立55周年記念BTS市原カップ
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/8~11 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4269 杉山 裕也
12/6~9 一般 江戸川 第41回東京スポーツ杯
12/15~20 一般 桐生 第25回日本財団会長杯
12/28~31 一般 多摩川 第38回多摩川カップ
1/8~11 一般 若松 ビッグベアーズカップ
4276 鈴木 勝博
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/19~24 G3 下関 長府製作所杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 芦屋 スポニチ金杯新春特選
4285 伴 将典
12/7~11 一般 桐生 第8回寿司の美喜仁杯
12/19~23 一般 若松 サッポロビールカップ
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
4293 鈴木 智啓
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/12~16 一般 若松 SkyFight福岡日総希カップ
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/12~18 一般 下関 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
4298 宮下 元胤
12/2~6 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設21周年記念
12/10~14 一般 下関 ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
4303 牧原 崇
12/8~13 一般 びわこ 第11回近江米カップ
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
1/14~19 G3 蒲郡 KIRIN CUP
4306 畔柳 俊吾
12/7~12 G3 浜名湖 SUZUKIスピードカップ
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
1/12~17 一般 丸亀 香川県中部広域競艇事業組合54周年
4308 河村 了
12/3~9 一般 丸亀 四国新聞社杯
12/15~18 一般 尼崎 餃子大好き大阪王将杯
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/9~14 一般 宮島 第43回報知エキサイトカップ
1/20~25 G1 若松 読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設70周年記念競走
4337 平本 真之
12/1~6 G1 下関 G1開設68周年記念 競帝王決定戦
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/12~15 G1 びわこ 第4回BBCトーナメント
1/26~31 G1 江戸川 江戸川大賞 開設67周年記念
4369 丹下 将
11/29~12/4 一般 住之江 デイリースポーツ杯争奪2022サザンカップ
12/10~15 一般 福岡 うねり王福岡決戦! 漫画アクション杯
12/21~26 一般 唐津 第8回ライブキャッチ杯
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
4409 坂元 浩仁
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/7~11 一般 桐生 第8回寿司の美喜仁杯
12/17~22 一般 びわこ びわこ企業賞
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
4435 服部 達哉
11/27~12/2 一般 若松 かぐや様は告らせ杯
12/8~13 一般 びわこ 第11回近江米カップ
12/19~24 G3 下関 長府製作所杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
4442 松竹 大輔
11/27~12/2 一般 若松 かぐや様は告らせ杯
12/14~19 一般 江戸川 新小岩ホルモン平田杯
12/28~31 一般 多摩川 第38回多摩川カップ
1/7~11 一般 トランスワードトロフィー2023
4453 永田 郁弥
1/14~18 一般 尼崎 BOATBoyCUP~まくってちょ~うだい!!~
4457 神田 達也
12/9~13 一般 常滑 第30回4Kソリューションカップ
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
4467 渡邉 俊介
12/6~9 一般 江戸川 第41回東京スポーツ杯
12/17~20 一般 常滑 ニッカン・コム杯~とこなめB級グランプリ~
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
1/12~17 一般 丸亀 香川県中部広域競艇事業組合54周年
4483 北野 輝季
12/4~9 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設69周年記念]
12/14~19 一般 江戸川 新小岩ホルモン平田杯
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/14~19 G3 蒲郡 KIRIN CUP
1/26~31 G1 江戸川 江戸川大賞 開設67周年記念
4492 本多 宏和
12/9~13 一般 常滑 第30回4Kソリューションカップ
12/19~24 G3 下関 長府製作所杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
4509 平見 真彦
12/9~13 一般 常滑 第30回4Kソリューションカップ
12/26~29 一般 びわこ 選手会会長賞 2022年末ファイナル
1/9~14 一般 宮島 第43回報知エキサイトカップ
4516 野口 勝弘
12/15~18 一般 鳴門 FVジャパンカップ競走
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
1/1~6 一般 三国 第49回初夢賞
4518 大須賀 友
11/28~12/3 一般 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/9~12 一般 戸田 関東専門紙カップ
12/19~25 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
4526 池田 雄祐
12/7~11 一般 桐生 第8回寿司の美喜仁杯
12/19~25 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
4527 高野 心吾
12/9~13 一般 常滑 第30回4Kソリューションカップ
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/8~11 一般 蒲郡 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 三河湾グランプリ
4565 西村 豪洋
11/28~12/3 一般 多摩川 血液型A型B型集結バトル!第6回auじぶん銀行賞
12/15~20 一般 桐生 第25回日本財団会長杯
12/28~31 一般 戸田 第41回ゴールドカップ・デイリースポーツ杯
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
4570 前田 聖文
12/2~6 一般 戸田 ボートピア岡部カップ開設21周年記念
12/14~19 一般 江戸川 新小岩ホルモン平田杯
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/14~19 G3 蒲郡 KIRIN CUP
4586 磯部 誠
12/4~9 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設69周年記念]
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/12~15 G1 びわこ 第4回BBCトーナメント
1/26~31 G1 江戸川 江戸川大賞 開設67周年記念
4604 岩瀬 裕亮
12/7~12 一般 住之江 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
1/26~31 G1 江戸川 江戸川大賞 開設67周年記念
4626 伊藤 紘章
12/7~12 一般 住之江 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/20~25 一般 戸田 DMM.com杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
4630 岩永 雅人
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/17~22 一般 びわこ びわこ企業賞
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
1/14~19 G3 蒲郡 KIRIN CUP
4650 中山 雄太
11/28~12/3 一般 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/9~12 一般 戸田 関東専門紙カップ
12/21~26 一般 唐津 第8回ライブキャッチ杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
4663 籾山 佳岳
あっせん情報はございません。
4665 加藤 啓太
12/12~16 一般 若松 SkyFight福岡日総希カップ
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
4678 水野 望美
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/19~22 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
4681 太田 潮
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/28~31 一般 多摩川 第38回多摩川カップ
1/7~11 一般 トランスワードトロフィー2023
4706 三浦 洋次朗
12/5~11 一般 蒲郡 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞
12/20~25 一般 戸田 DMM.com杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
4731 間野 兼礼
12/7~12 一般 住之江 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/19~23 一般 若松 サッポロビールカップ
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/14~18 一般 尼崎 BOATBoyCUP~まくってちょ~うだい!!~
4742 横田 悠衣
12/19~24 一般 浜名湖 第18戦 マンスリーBOAT RACE杯
4752 西尾 亮輔
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/13~17 一般 多摩川 四市組合設立55周年記念BTS市原カップ
12/26~29 一般 びわこ 選手会会長賞 2022年末ファイナル
1/4~7 一般 大村 長崎新聞社杯
4785 木幡 純也
11/27~12/2 一般 若松 かぐや様は告らせ杯
12/13~17 一般 多摩川 四市組合設立55周年記念BTS市原カップ
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
4786 佐藤 博亮
あっせん情報はございません。
4837 酒井 陽祐
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/12~16 一般 若松 SkyFight福岡日総希カップ
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/3~7 一般 多摩川 第44回新春特別かどまつ賞
4850 野中 一平
12/6~9 一般 江戸川 第41回東京スポーツ杯
12/17~22 一般 びわこ びわこ企業賞
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
4897 深見 亜由美
12/7~12 一般 尼崎 ヴィーナスシリーズ第17戦 尼崎プリンセスカップ
12/19~22 一般 福岡 アビスパ福岡杯
1/4~7 一般 大村 長崎新聞社杯
4901 出口 舞有子
12/7~12 一般 尼崎 ヴィーナスシリーズ第17戦 尼崎プリンセスカップ
12/19~24 一般 浜名湖 第18戦 マンスリーBOAT RACE杯
1/12~16 一般 児島 デイリースポーツ杯
4903 吉田 凌太朗
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/10~15 一般 福岡 うねり王福岡決戦! 漫画アクション杯
12/19~24 G3 下関 長府製作所杯
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~14 一般 宮島 第43回報知エキサイトカップ
4910 中村 泰平
12/13~18 一般 児島 BTS井原開設9周年記念競走
12/24~27 一般 宮島 第10回新東通信杯
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
4913 清水 さくら
12/7~12 一般 尼崎 ヴィーナスシリーズ第17戦 尼崎プリンセスカップ
4914 吉田 裕平
12/1~6 G1 下関 G1開設68周年記念 競帝王決定戦
12/14~19 一般 江戸川 新小岩ホルモン平田杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
4943 八木 治樹
11/28~12/3 一般 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/14~19 一般 江戸川 新小岩ホルモン平田杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/9~14 一般 宮島 第43回報知エキサイトカップ
4960 トップルーキー 黒野 元基
11/28~12/3 一般 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/9~13 一般 常滑 第30回4Kソリューションカップ
12/19~22 一般 蒲郡 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/14~18 一般 尼崎 BOATBoyCUP~まくってちょ~うだい!!~
4979 中野 夢斗
12/3~9 一般 丸亀 四国新聞社杯
12/24~28 一般 蒲郡 BOAT Boy CUP
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
4983 トップルーキー 前田 篤哉
12/4~9 G1 唐津 全日本王者決定戦[開設69周年記念]
12/17~22 一般 芦屋 ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLCカップ
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
4999 沓名 貴輝
12/5~10 一般 平和島 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/28~31 一般 戸田 第41回ゴールドカップ・デイリースポーツ杯
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
5002 フレッシュルーキー 上田 健太
11/28~12/3 一般 多摩川 血液型A型B型集結バトル!第6回auじぶん銀行賞
12/15~18 一般 尼崎 餃子大好き大阪王将杯
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
5033 藤原 孝斗
12/9~12 一般 戸田 関東専門紙カップ
12/22~25 一般 鳴門 第6回AWAJI EXPRESS杯競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
5039 倉田 茂将
12/5~10 一般 平和島 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/18~21 一般 三国 カニ坊チャンネル杯
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
5061 中村 駿平
12/7~11 一般 桐生 第8回寿司の美喜仁杯
12/20~25 一般 戸田 DMM.com杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
5068 フレッシュルーキー 前田 滉
12/17~20 一般 常滑 ニッカン・コム杯~とこなめB級グランプリ~
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
1/20~25 G1 若松 読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設70周年記念競走
5074 大澤 誠也
12/13~17 一般 多摩川 四市組合設立55周年記念BTS市原カップ
12/28~31 一般 戸田 第41回ゴールドカップ・デイリースポーツ杯
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
5082 一色 凌雅
12/5~10 一般 平和島 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/24~28 一般 蒲郡 BOAT Boy CUP
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
5089 前田 翔
12/9~13 一般 常滑 第30回4Kソリューションカップ
12/20~25 一般 戸田 DMM.com杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/16~21 G2 徳山 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
5098 大江 純
12/5~10 一般 平和島 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/20~25 一般 戸田 DMM.com杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/9~14 一般 宮島 第43回報知エキサイトカップ
5120 山本 稔太朗
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
12/31~1/5 一般 蒲郡 中日スポーツ杯争奪 新春特別覇者決定戦
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
5125 高井 雄基
12/9~12 一般 戸田 関東専門紙カップ
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
5127 沼田 大都
11/28~12/3 一般 多摩川 血液型A型B型集結バトル!第6回auじぶん銀行賞
12/17~20 一般 常滑 ニッカン・コム杯~とこなめB級グランプリ~
12/29~1/3 一般 伊勢新聞社新春レース
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
5137 川原 涼
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/5~10 一般 平和島 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/19~23 一般 若松 サッポロビールカップ
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
5139 大場 恒季
12/1~4 一般 常滑 マーゴの湯7周年記念競走
12/13~17 一般 多摩川 四市組合設立55周年記念BTS市原カップ
12/26~31 一般 平和島 第41回日本モーターボート選手会会長賞
1/14~19 G3 蒲郡 KIRIN CUP
5159 笠間 憲哉
11/28~12/3 一般 多摩川 血液型A型B型集結バトル!第6回auじぶん銀行賞
12/25~30 一般 江戸川 第45回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/10~15 一般 常滑 名古屋グランパスカップ~男女W優勝シリーズ~
5166 仲道 大輔
12/9~12 一般 戸田 関東専門紙カップ
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/14~18 一般 尼崎 BOATBoyCUP~まくってちょ~うだい!!~
5169 堀本 翔太
12/5~10 一般 平和島 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/18~21 一般 三国 カニ坊チャンネル杯
12/28~31 一般 戸田 第41回ゴールドカップ・デイリースポーツ杯
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
5178 成貞 琳平
11/28~12/3 一般 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
5196 鰐部 太空海
1/14~18 一般 尼崎 BOATBoyCUP~まくってちょ~うだい!!~
5197 中野 仁照
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/5~10 一般 平和島 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/18~21 一般 三国 カニ坊チャンネル杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
5211 高井 駿弥
12/14~19 一般 江戸川 新小岩ホルモン平田杯
12/23~26 一般 常滑 ミニボートピア栄開設7周年記念競走
1/10~15 一般 江戸川 第11回ボートレース研究ファン感謝祭
5230 石原 凪紗
12/19~25 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
5232 樅山 拓馬
12/6~9 一般 江戸川 第41回東京スポーツ杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
5245 倉富 大誠
11/26~12/2 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
12/20~25 一般 戸田 DMM.com杯
1/1~6 一般 三国 第49回初夢賞
5252 荒木 颯斗
12/15~18 一般 尼崎 餃子大好き大阪王将杯
12/25~30 一般 江戸川 第45回京葉賞 トータリゼータエンジニアリング杯
1/10~14 一般 住之江 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ
5254 羽田 妃希
12/28~31 一般 戸田 第41回ゴールドカップ・デイリースポーツ杯
5262 鈴木 章司
12/15~18 一般 尼崎 餃子大好き大阪王将杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
5266 石田 勇斗
12/15~18 一般 尼崎 餃子大好き大阪王将杯
12/30~1/4 一般 常滑 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走
1/9~13 一般 多摩川 第55回報知新聞社賞静波まつり杯
5272 松田 真実
12/19~25 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
1/12~16 一般 児島 デイリースポーツ杯
PAGE TOP