あっせん情報一覧

級別・・・2023年前期  あっせんデータ・・・2023/1/31現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
2/15~19 一般 桐生 第17回下野新聞社杯
2/26~3/2 一般 多摩川 第29回神奈川新聞社賞
3302 谷川 里江
2/9~14 G3 平和島 平和島レディースカップ
2/24~3/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
3315 広瀬 聖仁
2/8~12 一般 戸田 BP栗橋カップ開設13周年記念・西日本スポーツ杯
2/24~28 一般 江戸川 第21回日本モーターボート選手会会長賞
3/10~13 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第39回英傑戦
3519 冨田 秀幸
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/21~24 一般 若松 サンケイスポーツ杯
3/4~7 一般 桐生 第29回桐生タイムス杯
3528 笠野 友紀恵
2/3~8 一般 びわこ びわこヴィーナス!第3回酒処京都新京極スタンド杯
2/15~18 一般 宮島 第9回住信SBIネット銀行賞
2/28~3/5 一般 徳山 マクール杯争奪徳山ヴィーナスシリーズ第22戦
3536 一色 雅昭
2/9~13 一般 芦屋 第11回楽天銀行杯
2/21~26 一般 びわこ 第6回オールサンケイスポーツ杯
3/2~7 一般 浜名湖 薄暮だョ!第5回B級名人大集合 マクール杯
3542 清水 紀克
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/25~28 一般 常滑 タスクール11周年記念杯
3/7~12 一般 三国 第25回日本財団会長杯水仙花賞
3550 都築 正治
1/26~31 一般 鳴門 第7回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/8~12 一般 戸田 BP栗橋カップ開設13周年記念・西日本スポーツ杯
2/21~26 一般 びわこ 第6回オールサンケイスポーツ杯
3/2~7 一般 浜名湖 薄暮だョ!第5回B級名人大集合 マクール杯
3637 齋藤 和政
1/26~31 G3 大村 G3アサヒビールカップ
2/9~13 一般 芦屋 第11回楽天銀行杯
2/23~27 一般 浜名湖 BTS焼津4周年記念 ホテルnanvanカップ
3/3~6 一般 常滑 第4回サンゴくんカップ
3687 花田 和明
2/15~19 一般 桐生 第17回下野新聞社杯
2/25~28 一般 常滑 タスクール11周年記念杯
3/5~9 一般 蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
3690 河合 三弘
2/2~5 一般 戸田 TBSラジオ・モーヴィ戸田杯
2/15~20 一般 住之江 サンケイスポーツ旗争奪 第51回飛龍賞競走
3/2~7 一般 浜名湖 薄暮だョ!第5回B級名人大集合 マクール杯
3730 塩崎 優司
2/3~7 一般 常滑 INAX杯争奪第34回とこなめ大賞
2/21~26 G3 戸田 大宮アルディージャカップ
3/2~7 一般 浜名湖 薄暮だョ!第5回B級名人大集合 マクール杯
3776 横井 健太
1/28~31 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
2/12~17 一般 びわこ 第3回京都新聞杯
2/25~28 一般 常滑 タスクール11周年記念杯
3/12~15 一般 戸田 eプリントサービス杯
3831 安藤 裕貴
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/21~25 一般 徳山 周南工場夜景カップ 本命バトル
3/2~5 一般 戸田 本命バトル祭・ニッカン・コム杯
3848 川上 聡介
1/29~2/3 一般 住之江 第64回ホワイトベア競走 四代目住之江キング決定戦
2/17~21 一般 常滑 第25回日本財団会長杯争奪戦競走
3/6~11 一般 宮島 九スポプレゼンツ13代目ヘビー級王決定戦
3867 松浦 勝
あっせん情報はございません。
3895 堀本 裕也
2/3~7 一般 常滑 INAX杯争奪第34回とこなめ大賞
2/23~27 一般 浜名湖 BTS焼津4周年記念 ホテルnanvanカップ
3/3~6 一般 常滑 第4回サンゴくんカップ
3922 菅沼 佳昭
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/21~25 一般 徳山 周南工場夜景カップ 本命バトル
3/3~6 一般 常滑 第4回サンゴくんカップ
3929 杢野 誓良
2/2~5 一般 戸田 TBSラジオ・モーヴィ戸田杯
2/22~26 一般 児島 ニッカン・コム杯
3/10~13 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第39回英傑戦
3934 鋤柄 貴俊
3/7~12 一般 三国 第25回日本財団会長杯水仙花賞
3945 橋口 真樹
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/25~28 一般 常滑 タスクール11周年記念杯
3/5~9 一般 蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
3967 鈴木 茂高
1/31~2/3 一般 多摩川 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
3/10~13 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第39回英傑戦
4021 吉田 健太郎
2/9~13 一般 芦屋 第11回楽天銀行杯
2/23~27 一般 浜名湖 BTS焼津4周年記念 ホテルnanvanカップ
3/12~15 一般 江戸川 第22回日刊ゲンダイ杯
4035 杉江 浩明
2/12~17 一般 びわこ 第3回京都新聞杯
2/24~3/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
3/11~14 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
4062 後藤 陽介
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/10~15 一般 丸亀 BTS朝倉開設30周年記念
2/28~3/4 一般 三国 新東通信杯
4081 樋口 範政
1/28~31 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
2/15~19 一般 桐生 第17回下野新聞社杯
2/25~28 一般 常滑 タスクール11周年記念杯
3/6~11 一般 宮島 九スポプレゼンツ13代目ヘビー級王決定戦
4129 宇野 博之
2/3~6 一般 江戸川 第22回夕刊フジ杯
2/22~26 一般 児島 ニッカン・コム杯
3/7~11 一般 尼崎 BTS京丹後開設7周年記念競走
4139 丹下 健
2/4~8 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/23~27 一般 桐生 第34回日本モーターボート選手会会長杯
3/12~17 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
4231 鈴木 裕隆
1/26~2/2 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
2/15~18 一般 戸田 WINWINパーク戸田開設6周年・東京スポーツ杯
2/24~3/1 一般 マンスリーBOATRACE杯
3/11~14 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
4285 伴 将典
1/26~2/2 一般 丸亀 丸亀市議会議長杯
2/10~13 一般 常滑 日本空調システム杯~めざせ!初優勝~
4293 鈴木 智啓
1/26~31 G3 大村 G3アサヒビールカップ
2/15~20 一般 住之江 サンケイスポーツ旗争奪 第51回飛龍賞競走
2/28~3/4 一般 三国 新東通信杯
3/11~17 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
4303 牧原 崇
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/17~20 一般 津PR第2戦ボートレース実況アナ津へ大集合
3/7~11 一般 尼崎 BTS京丹後開設7周年記念競走
4442 松竹 大輔
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/21~26 一般 宮島 PALBOAT宮島開設8周年記念第49回岩田杯
3/4~7 一般 桐生 第29回桐生タイムス杯
4453 永田 郁弥
1/31~2/3 一般 多摩川 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
2/15~18 一般 戸田 WINWINパーク戸田開設6周年・東京スポーツ杯
2/24~28 一般 江戸川 第21回日本モーターボート選手会会長賞
3/9~13 一般 住之江 ボートピア梅田開設16周年記念競走
4457 神田 達也
1/27~31 一般 児島 スポーツニッポン杯
3/9~13 一般 住之江 ボートピア梅田開設16周年記念競走
4527 高野 心吾
2/4~8 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/21~24 一般 若松 サンケイスポーツ杯
3/5~9 一般 蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
4565 西村 豪洋
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/15~18 一般 戸田 WINWINパーク戸田開設6周年・東京スポーツ杯
4570 前田 聖文
1/30~2/3 一般 宮島 第2回YouTube「ブッちぎりィ!!」カップ
2/15~20 一般 住之江 サンケイスポーツ旗争奪 第51回飛龍賞競走
3/1~5 一般 平和島 DMM.com杯
3/10~15 G3 鳴門 第20回オロナミンCカップ競走
4663 籾山 佳岳
あっせん情報はございません。
4665 加藤 啓太
1/31~2/3 一般 多摩川 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
2/14~18 一般 鳴門 なるちゃんバースデー7周年記念競走
2/25~28 一般 常滑 タスクール11周年記念杯
3/12~17 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
4681 太田 潮
2/10~13 一般 常滑 日本空調システム杯~めざせ!初優勝~
2/24~28 一般 江戸川 第21回日本モーターボート選手会会長賞
3/12~17 一般 蒲郡 マンスリーBOATRACE杯争奪戦
4752 西尾 亮輔
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/21~24 一般 若松 サンケイスポーツ杯
3/2~5 一般 戸田 本命バトル祭・ニッカン・コム杯
4785 木幡 純也
2/8~12 一般 戸田 BP栗橋カップ開設13周年記念・西日本スポーツ杯
2/23~27 一般 桐生 第34回日本モーターボート選手会会長杯
3/11~17 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
4837 酒井 陽祐
2/26~3/2 一般 多摩川 第29回神奈川新聞社賞
4897 深見 亜由美
2/4~8 一般 蒲郡 サンベリー蒲郡いちご杯
2/15~20 一般 唐津 ヴィーナスシリーズ第21戦 はっぴーちゃんカップ
2/28~3/5 一般 徳山 マクール杯争奪徳山ヴィーナスシリーズ第22戦
4901 出口 舞有子
2/8~12 一般 戸田 BP栗橋カップ開設13周年記念・西日本スポーツ杯
2/21~26 G2 蒲郡 第7回レディースオールスター
3/7~12 一般 三国 第25回日本財団会長杯水仙花賞
4913 清水 さくら
あっせん情報はございません。
4943 八木 治樹
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/24~28 一般 江戸川 第21回日本モーターボート選手会会長賞
3/7~12 一般 三国 第25回日本財団会長杯水仙花賞
4979 中野 夢斗
2/1~4 一般 平和島 BTSオラレ上越開設11周年記念
2/17~20 一般 津PR第2戦ボートレース実況アナ津へ大集合
3/1~5 一般 平和島 DMM.com杯
5033 藤原 孝斗
1/31~2/5 一般 徳山 ニッカン・コム杯争奪戦
2/21~24 一般 若松 サンケイスポーツ杯
3/1~5 一般 平和島 DMM.com杯
5039 倉田 茂将
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/18~23 一般 多摩川 ルーキーS第2戦スカパー!第23回JLCカップ
2/27~3/4 一般 尼崎 スカパー!・JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第3戦
3/12~15 一般 江戸川 第22回日刊ゲンダイ杯
5074 大澤 誠也
2/3~7 一般 常滑 INAX杯争奪第34回とこなめ大賞
2/18~23 一般 多摩川 ルーキーS第2戦スカパー!第23回JLCカップ
2/27~3/4 一般 尼崎 スカパー!・JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第3戦
3/11~17 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ
5082 一色 凌雅
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/18~23 一般 多摩川 ルーキーS第2戦スカパー!第23回JLCカップ
3/5~9 一般 蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
5098 大江 純
1/31~2/5 一般 徳山 ニッカン・コム杯争奪戦
2/25~28 一般 常滑 タスクール11周年記念杯
3/8~13 一般 若松 ルーキーシリーズ第4戦 植木通彦フェニックスカップ
5120 フレッシュルーキー 山本 稔太朗
1/28~2/2 一般 芦屋 レディースVSルーキーズ
2/10~13 一般 常滑 日本空調システム杯~めざせ!初優勝~
2/18~23 一般 多摩川 ルーキーS第2戦スカパー!第23回JLCカップ
2/27~3/4 一般 尼崎 スカパー!・JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第3戦
3/10~13 一般 常滑 スポーツニッポン杯争奪第39回英傑戦
5125 高井 雄基
2/2~7 一般 桐生 第17回競艇タイムス杯
2/18~23 一般 多摩川 ルーキーS第2戦スカパー!第23回JLCカップ
2/27~3/4 一般 尼崎 スカパー!・JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第3戦
5127 沼田 大都
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
5137 川原 涼
2/10~14 一般 蒲郡 誰が勝っても蒲郡初優勝!トランスワードトロフィー
2/21~26 G3 戸田 大宮アルディージャカップ
5139 大場 恒季
2/9~13 一般 芦屋 第11回楽天銀行杯
2/18~23 一般 多摩川 ルーキーS第2戦スカパー!第23回JLCカップ
2/27~3/4 一般 尼崎 スカパー!・JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第3戦
5159 笠間 憲哉
2/1~6 一般 浜名湖 オールB級東海地区選手権 公営レーシングプレス杯
2/17~21 一般 常滑 第25回日本財団会長杯争奪戦競走
3/2~5 一般 戸田 本命バトル祭・ニッカン・コム杯
5166 仲道 大輔
1/28~31 一般 常滑 サンケイスポーツ杯
2/10~14 一般 蒲郡 誰が勝っても蒲郡初優勝!トランスワードトロフィー
5197 中野 仁照
1/28~2/2 一般 芦屋 レディースVSルーキーズ
2/10~14 一般 蒲郡 誰が勝っても蒲郡初優勝!トランスワードトロフィー
2/24~28 一般 江戸川 第21回日本モーターボート選手会会長賞
3/8~13 一般 若松 ルーキーシリーズ第4戦 植木通彦フェニックスカップ
5230 石原 凪紗
2/15~20 一般 唐津 ヴィーナスシリーズ第21戦 はっぴーちゃんカップ
2/25~3/1 一般 下関 西日本スポーツ杯
3/11~14 一般 浜名湖 浜松商工会議所会頭杯
PAGE TOP