3621
天野 晶夫
4/19~24 | 一般 | 芦屋 | 日本財団会長杯争奪戦 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~13 | 一般 | 住之江 | 堺市制135周年記念競走 |
5/18~23 | G3 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 中日カップ |
3813
佐藤 大介
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/14~19 | G3 | 下関 | マスターズリーグ第1戦 ケーブルネット下関杯 |
5/24~27 | 一般 | 常滑 | マンスリーBOATRACE杯 |
3941
池田 浩二
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/12~17 | G3 | びわこ | つるやパン提供 第9回みんな大好き!サラダパン賞 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
5/30~6/4 | G1 | 戸田 | 戸田プリムローズ開設68周年記念 |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
6/25~30 | SG | 尼崎 | 第34回SGグランドチャンピオン |
3946
赤岩 善生
4/16~21 | G1 | 鳴門 | G1第25回マスターズチャンピオン |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/12~15 | 一般 | 丸亀 | スポーツニッポンカップ |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
5/30~6/4 | G1 | 戸田 | 戸田プリムローズ開設68周年記念 |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
6/25~30 | SG | 尼崎 | 第34回SGグランドチャンピオン |
4067
永井 源
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~12 | 一般 | 芦屋 | 山口シネマ杯 |
4074
柳沢 一
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
5/20~25 | 一般 | 児島 | 発刊60周年記念 大阪スポーツ杯 |
5/30~6/4 | G1 | 戸田 | 戸田プリムローズ開設68周年記念 |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
4084
杉山 正樹
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/14~19 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 2nd |
5/26~29 | 一般 | 下関 | ミッドナイトボートレース下関2nd |
4118
宇佐見 淳
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/14~19 | 一般 | 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 2nd |
5/26~31 | 一般 | 芦屋 | 第15回芦屋町長杯争奪戦 |
4123
細川 裕子
4/19~24 | 一般 | 住之江 | VS第2戦大スポ賞第35回アクアクイーンカップ |
4/29~5/2 | 一般 | 丸亀 | 報知グリーンカップ |
5/7~12 | G2 | 宮島 | 第9回レディースオールスター |
5/19~24 | G3 | 若松 | オールレディース九州スポーツ杯 |
4199
北川 潤二
4/20~24 | 一般 | 多摩川 | 第59回東京スポーツ賞 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/17~22 | 一般 | 蒲郡 | 日本財団会長杯争奪戦 |
4269
杉山 裕也
4/17~21 | 一般 | 唐津 | 第14回領巾振山つつじカップ |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/16~21 | 一般 | 尼崎 | 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯 |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
4276
鈴木 勝博
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 津 | 創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
5/20~25 | 一般 | 児島 | 発刊60周年記念 大阪スポーツ杯 |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
4308
河村 了
4/20~25 | 一般 | 大村 | サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
5/24~29 | G3 | 三国 | スズキ・カープラザカップ |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
4337
平本 真之
4/19~24 | G3 | 戸田 | BACHプラザ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 津 | 創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
5/30~6/4 | G1 | 戸田 | 戸田プリムローズ開設68周年記念 |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
6/25~30 | SG | 尼崎 | 第34回SGグランドチャンピオン |
4409
坂元 浩仁
4/27~30 | 一般 | 住之江 | アクアコンシェルジュカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/16~21 | 一般 | 尼崎 | 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯 |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
4483
北野 輝季
4/16~21 | 一般 | 若松 | 西部ボートレース記者クラブ杯 男女W優勝戦 |
4/27~30 | 一般 | 住之江 | アクアコンシェルジュカップ |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
4492
本多 宏和
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~13 | 一般 | 住之江 | 堺市制135周年記念競走 |
5/17~21 | 一般 | 唐津 | 唐津ミニット開設20周年記念 |
4516
野口 勝弘
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/27~30 | 一般 | 常滑 | 名古屋グランパスカップ |
5/8~12 | 一般 | 蒲郡 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 |
5/18~23 | G3 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 中日カップ |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
4518
大須賀 友
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/11~16 | 一般 | 児島 | 第29回日本財団会長杯~瀬戸内オーシャンズX~ |
5/24~29 | 一般 | 尼崎 | 第35回サンスポグリーンカップ争奪戦 |
4586
磯部 誠
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/11~14 | 一般 | 常滑 | 第18回日本モーターボート選手会会長賞争奪戦 |
5/21~26 | SG | 多摩川 | 第51回ボートレースオールスター |
5/30~6/4 | G1 | 戸田 | 戸田プリムローズ開設68周年記念 |
6/8~13 | G1 | 蒲郡 | オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走 |
6/25~30 | SG | 尼崎 | 第34回SGグランドチャンピオン |
4604
岩瀬 裕亮
5/12~16 | 一般 | 多摩川 | 第62回スポーツニッポン賞 |
5/25~30 | 一般 | 蒲郡 | 第2回 愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 |
4650
中山 雄太
5/17~20 | 一般 | 常滑 | 第1回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 |
5/25~30 | 一般 | 蒲郡 | 第2回 愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 |
4786
佐藤 博亮
4/13~18 | 一般 | 蒲郡 | トランスワードトロフィー2024 |
4/22~27 | 一般 | 三国 | イン巧者頂上決戦 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/17~22 | 一般 | 宮島 | にっぽん未来プロジェクト競走in宮島 |
4850
野中 一平
5/17~22 | 一般 | 蒲郡 | 日本財団会長杯争奪戦 |
5/31~6/5 | G1 | 住之江 | 太閤賞競走開設68周年記念 |
4914
吉田 裕平
4/16~20 | 一般 | 浜名湖 | 中部発刊45周年記念 スポーツ報知ビクトリーカップ |
4/25~29 | 一般 | 平和島 | BTS黒石開設15周年記念・ウェーブ21杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |
5/17~22 | 一般 | 宮島 | にっぽん未来プロジェクト競走in宮島 |
5/31~6/5 | G1 | 住之江 | 太閤賞競走開設68周年記念 |
6/25~30 | SG | 尼崎 | 第34回SGグランドチャンピオン |
4960
黒野 元基
4/13~18 | 一般 | 三国 | スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第8戦 |
4/23~27 | 一般 | 桐生 | 第57回サンケイスポーツ杯 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
5/20~26 | 一般 | 丸亀 | 日本モーターボート選手会会長杯 |
4983
前田 篤哉
4/21~26 | 一般 | 津 | 中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
5/1~5 | 一般 | 蒲郡 | 創刊70周年記念中日スポーツ賞 第53回竹島弁天杯 |
5/9~14 | 一般 | 戸田 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 |
5/23~28 | 一般 | 桐生 | 第46回デイリースポーツ杯 |
5089
トップルーキー
前田 翔
4/13~18 | 一般 | 三国 | スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第8戦 |
4/25~28 | 一般 | 蒲郡 | 土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯 |
5/3~8 | 一般 | 常滑 | 創刊70周年中日スポーツ杯第44回チャンピオン大会 |