あっせん情報一覧

級別・・・2022年前期  あっせんデータ・・・2022/5/22現在  トップルーキー フレッシュルーキー
3022 西山 昇一
5/26~30 一般 戸田 第6回週刊大衆杯
6/7~10 一般 徳山 エフエム山口カップ
6/16~21 G3 戸田 マスターズリーグ第3戦
3554 仲口 博崇
5/22~26 一般 三国 三国巧者決定戦
6/5~10 G1 住之江 太閤賞競走開設66周年記念
6/16~21 G3 戸田 マスターズリーグ第3戦
6/28~7/3 G2 芦屋 モーターボート大賞 次世代スターチャレンジバトル
3621 天野 晶夫
5/25~30 一般 江戸川 秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/5~10 G1 住之江 太閤賞競走開設66周年記念
6/18~23 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
3713 伊藤 誠二
5/19~24 一般 多摩川 第60回スポーツニッポン賞
6/2~6 一般 戸田 BACHプラザ杯
6/14~19 一般 宮島 中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3813 佐藤 大介
5/20~25 一般 尼崎 第33回サンスポグリーンカップ争奪戦
6/2~6 一般 戸田 BACHプラザ杯
6/14~19 一般 宮島 中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3941 池田 浩二
5/24~29 SG 宮島 第49回ボートレースオールスター
6/3~7 一般 三国 日本財団会長賞 第46回九頭龍賞
6/14~17 一般 平和島 第22回日刊ゲンダイ杯
6/21~26 SG 唐津 第32回グランドチャンピオン
3946 赤岩 善生
5/25~29 一般 唐津 日本モーターボート選手会会長杯
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/11~16 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
6/21~26 SG 唐津 第32回グランドチャンピオン
4067 永井 源
5/25~30 一般 江戸川 秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/8~12 一般 びわこ 日本財団会長杯
6/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
4074 柳沢 一
5/26~29 一般 福岡 日本モーターボート選手会長杯争奪戦
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/11~15 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/21~26 SG 唐津 第32回グランドチャンピオン
7/19~24 SG 尼崎 第27回オーシャンカップ競走
4080 山崎 哲司
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
4084 杉山 正樹
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/17~20 一般 江戸川 江戸川大好き選手集結!5代目江戸川番長決定戦
6/25~30 一般 尼崎 マクール杯~まくってちょーうだい!!~
4123 細川 裕子
5/23~28 一般 若松 ヴィーナスS第4戦マクール杯ナイトプリンセスカップ
6/5~10 一般 多摩川 ヴィーナスシリーズ第5戦是政プリンセスカップ
6/17~22 G3 住之江 2022モーターボートレディスカップ
4161 黒柳 浩孝
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
5/29~6/2 一般 住之江 枚方市制75周年記念競走
6/17~20 一般 江戸川 江戸川大好き選手集結!5代目江戸川番長決定戦
6/26~7/1 一般 びわこ つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
4269 杉山 裕也
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/27~6/1 G3 多摩川 第17回サントリーカップ
6/5~10 G1 住之江 太閤賞競走開設66周年記念
6/18~23 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
7/12~17 G2 戸田 戸田モーターボート大賞
4276 鈴木 勝博
5/26~30 一般 戸田 第6回週刊大衆杯
6/18~23 G3 徳山 サッポロビールカップ
4298 宮下 元胤
5/20~26 一般 住之江 報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/2~8 一般 丸亀 PayPay銀行杯
6/17~20 一般 江戸川 江戸川大好き選手集結!5代目江戸川番長決定戦
6/25~30 一般 下関 スポーツ報知杯
4308 河村 了
5/21~26 一般 びわこ 第6回eーradio LAKESIDE CUP
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/16~19 一般 桐生 第56回東京中日スポーツ杯
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
4337 平本 真之
5/24~29 SG 宮島 第49回ボートレースオールスター
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/11~15 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/21~26 SG 唐津 第32回グランドチャンピオン
7/5~10 G2 下関 第4回全国ボートレース甲子園
7/19~24 SG 尼崎 第27回オーシャンカップ競走
4409 坂元 浩仁
6/2~6 一般 戸田 BACHプラザ杯
6/15~20 一般 浜名湖 スポーツ報知 ビクトリーカップ
6/25~30 一般 尼崎 マクール杯~まくってちょーうだい!!~
4435 服部 達哉
5/21~26 一般 平和島 報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
4492 本多 宏和
5/20~26 一般 住之江 報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/16~19 一般 桐生 第56回東京中日スポーツ杯
6/25~30 一般 下関 スポーツ報知杯
4586 磯部 誠
5/24~29 SG 宮島 第49回ボートレースオールスター
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/11~15 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/21~26 SG 唐津 第32回グランドチャンピオン
7/19~24 SG 尼崎 第27回オーシャンカップ競走
4604 岩瀬 裕亮
5/18~23 G2 大村 発祥地記念 G2第26回モーターボート誕生祭
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/13~16 一般 若松 日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走
6/21~26 SG 唐津 第32回グランドチャンピオン
4650 中山 雄太
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/27~6/1 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
6/9~13 一般 戸田 日本財団会長賞
6/18~23 G3 徳山 サッポロビールカップ
4850 野中 一平
5/24~29 一般 丸亀 誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/2~7 G1 常滑 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦
6/12~17 G3 第9回イースタンヤング
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
7/5~10 G2 下関 第4回全国ボートレース甲子園
4910 中村 泰平
6/12~17 G3 第9回イースタンヤング
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
4914 吉田 裕平
6/12~17 G3 第9回イースタンヤング
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
4960 トップルーキー 黒野 元基
5/28~6/1 一般 桐生 第55回サンケイスポーツ杯
6/12~17 G3 第9回イースタンヤング
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
4983 トップルーキー 前田 篤哉
5/24~29 一般 丸亀 誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/4~8 一般 浜名湖 デイリースポーツ杯
6/12~17 G3 第9回イースタンヤング
PAGE TOP