あっせん情報一覧

級別・・・2021年後期  あっせんデータ・・・2021/10/18現在  トップルーキー フレッシュルーキー
3302 谷川 里江
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/14~19 一般 尼崎 日本モーターボート選手会長杯 男女W優勝戦
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
3331 新美 恵一
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
11/13~16 一般 三国 越前がに解禁競走
11/26~29 一般 大村 長崎新聞社杯
3687 花田 和明
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
11/13~16 一般 三国 越前がに解禁競走
11/27~12/2 G3 尼崎 マスターズリーグ戦競走第9戦
3690 河合 三弘
10/17~22 G3 丸亀 G3マスターズリーグ第7戦
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/23~28 一般 三国 第25回三国競艇大賞
3713 伊藤 誠二
10/17~22 G3 丸亀 G3マスターズリーグ第7戦
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/27~12/2 G3 尼崎 マスターズリーグ戦競走第9戦
3885 久田 武
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/23~26 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
3893 汐崎 正則
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/13~16 一般 三国 越前がに解禁競走
11/23~28 一般 びわこ 第10回近江米カップ
3957 大谷 直弘
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/10~15 一般 住之江 第4回auじぶん銀行賞
11/23~28 一般 びわこ 第10回近江米カップ
4062 後藤 陽介
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/10~15 一般 住之江 第4回auじぶん銀行賞
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
4142 平野 和明
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
4161 黒柳 浩孝
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
11/22~26 一般 鳴門 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
12/8~13 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4199 北川 潤二
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
11/22~26 一般 鳴門 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
4298 宮下 元胤
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
4442 松竹 大輔
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/16~21 一般 宮島 第2回週刊大衆杯
11/27~12/2 一般 唐津 ボートレースからつリニューアル記念競走
12/8~13 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4518 大須賀 友
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/23~28 G3 桐生 サッポロビールカップ
4526 池田 雄祐
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/5~9 一般 丸亀 サンケイスポーツカップ
11/16~21 一般 宮島 第2回週刊大衆杯
11/27~12/2 一般 唐津 ボートレースからつリニューアル記念競走
4570 前田 聖文
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/20~24 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
4630 岩永 雅人
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
4650 中山 雄太
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/10~14 一般 戸田 BTS阿賀野開設10周年!戸田巧者No.1決定戦
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
4678 水野 望美
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/11~16 G3 びわこ オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/24~28 一般 若松 マギアレコード杯
4706 三浦 洋次朗
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/26~29 一般 大村 長崎新聞社杯
4901 出口 舞有子
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
4903 吉田 凌太朗
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/28~12/3 一般 下関 ルーキーS第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
4914 トップルーキー 吉田 裕平
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/8~13 一般 大村 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
4960 トップルーキー 黒野 元基
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/28~12/3 一般 下関 ルーキーS第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
5068 フレッシュルーキー 前田 滉
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
5089 前田 翔
10/20~25 G2 津モーターボート大賞 ウイナーズバトル
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
11/8~13 一般 大村 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
PAGE TOP