あっせん情報一覧

級別・・・2022年前期  あっせんデータ・・・2022/5/22現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
5/28~6/1 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
6/14~17 一般 平和島 第22回日刊ゲンダイ杯
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3231 吉田 隆義
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
6/3~7 一般 三国 日本財団会長賞 第46回九頭龍賞
6/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
3519 冨田 秀幸
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/6~11 G3 児島 マスターズリーグ第2戦 第2回瀬戸の名人決定戦
6/17~22 一般 びわこ サンケイスポーツ杯争奪 第44回さざなみ賞
3528 笠野 友紀恵
5/30~6/4 G3 尼崎 オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ
6/11~16 G3 丸亀 オールレディース mimika賞
3536 一色 雅昭
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/4~8 一般 鳴門 第23回日本財団会長杯競走
6/18~23 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
3542 清水 紀克
5/26~30 一般 戸田 第6回週刊大衆杯
6/15~20 一般 浜名湖 スポーツ報知 ビクトリーカップ
3637 齋藤 和政
5/19~24 一般 多摩川 第60回スポーツニッポン賞
6/7~12 一般 桐生 MBP津幡開設9周年記念
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
3690 河合 三弘
5/26~29 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
6/11~15 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
3730 塩崎 優司
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
6/9~13 一般 戸田 日本財団会長賞
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3776 横井 健太
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
6/4~8 一般 鳴門 第23回日本財団会長杯競走
6/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
3831 安藤 裕貴
5/29~6/2 一般 住之江 枚方市制75周年記念競走
6/16~19 一般 桐生 第56回東京中日スポーツ杯
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
3848 川上 聡介
6/1~6 一般 大村 夜の九州スポーツ杯
6/18~23 G3 徳山 サッポロビールカップ
3867 松浦 勝
5/20~26 一般 住之江 報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/7~10 一般 徳山 エフエム山口カップ
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
3895 堀本 裕也
5/29~6/2 一般 住之江 枚方市制75周年記念競走
6/11~16 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
6/23~27 一般 鳴門 第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
3922 菅沼 佳昭
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/27~6/1 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
6/14~17 一般 平和島 第22回日刊ゲンダイ杯
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
3929 杢野 誓良
5/20~25 一般 尼崎 第33回サンスポグリーンカップ争奪戦
6/14~19 一般 宮島 中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
3934 鋤柄 貴俊
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/2~6 一般 戸田 BACHプラザ杯
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
3945 橋口 真樹
5/28~6/1 一般 桐生 第55回サンケイスポーツ杯
6/11~16 G3 三国 スズキ・カープラザカップ
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
3967 鈴木 茂高
5/20~26 一般 住之江 報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/2~6 一般 戸田 BACHプラザ杯
6/21~24 一般 平和島 第21回府中市長杯
4021 吉田 健太郎
5/25~30 一般 江戸川 秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/7~12 一般 桐生 MBP津幡開設9周年記念
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
4035 杉江 浩明
5/28~6/1 一般 桐生 第55回サンケイスポーツ杯
6/15~20 一般 浜名湖 スポーツ報知 ビクトリーカップ
4062 後藤 陽介
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
6/11~14 一般 常滑 マクール杯
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
4081 樋口 範政
6/2~8 一般 丸亀 PayPay銀行杯
6/16~19 一般 桐生 第56回東京中日スポーツ杯
4129 宇野 博之
5/19~24 一般 多摩川 第60回スポーツニッポン賞
6/9~13 一般 江戸川 第47回スポーツニッポン杯
6/24~29 一般 三国 絶好調者三国ダービー
4139 丹下 健
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
6/2~6 一般 戸田 BACHプラザ杯
6/23~29 一般 丸亀 マンスリーBOAT RACE杯
4215 吉島 祥之
5/28~6/1 一般 桐生 第55回サンケイスポーツ杯
6/15~20 一般 浜名湖 スポーツ報知 ビクトリーカップ
4228 吉田 慎二郎
5/20~26 一般 住之江 報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/11~14 一般 常滑 マクール杯
6/25~29 一般 戸田 第38回日本モーターボート選手会会長賞
4231 鈴木 裕隆
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
4285 伴 将典
5/25~30 一般 江戸川 秋川渓谷カップ・第46回サンケイスポーツ杯
6/14~19 一般 宮島 中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
6/26~7/1 一般 びわこ つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
4303 牧原 崇
5/21~26 一般 平和島 報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
6/11~14 一般 常滑 マクール杯
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
4306 畔柳 俊吾
5/21~26 一般 平和島 報知新聞創刊150周年記念 第68回報知杯
6/11~14 一般 常滑 マクール杯
6/24~27 一般 浜名湖 三遠ネオフェニックス杯
4453 永田 郁弥
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
6/8~12 一般 びわこ 日本財団会長杯
4457 神田 達也
6/3~7 一般 三国 日本財団会長賞 第46回九頭龍賞
6/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
4516 野口 勝弘
5/20~25 一般 尼崎 第33回サンスポグリーンカップ争奪戦
6/9~13 一般 江戸川 第47回スポーツニッポン杯
6/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
4527 高野 心吾
5/28~6/1 一般 桐生 第55回サンケイスポーツ杯
6/14~19 一般 宮島 中日スポーツ賞 中国VS東海VS九州3地区対抗戦
4565 西村 豪洋
5/25~29 一般 唐津 日本モーターボート選手会会長杯
6/11~15 一般 尼崎 スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行69周年記念競走
6/25~30 一般 下関 スポーツ報知杯
4663 籾山 佳岳
6/2~6 一般 戸田 BACHプラザ杯
6/14~17 一般 平和島 第22回日刊ゲンダイ杯
4681 太田 潮
5/19~24 一般 多摩川 第60回スポーツニッポン賞
6/8~12 一般 びわこ 日本財団会長杯
6/16~19 一般 桐生 第56回東京中日スポーツ杯
4706 三浦 洋次朗
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/24~29 一般 丸亀 誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/13~16 一般 若松 日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走
6/21~24 一般 平和島 第21回府中市長杯
4731 間野 兼礼
5/26~30 一般 戸田 第6回週刊大衆杯
6/13~16 一般 若松 日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走
6/23~27 一般 鳴門 第13回鳴門商工会議所会頭杯競走
4752 西尾 亮輔
5/19~22 一般 桐生 第44回デイリースポーツ杯
6/4~8 一般 鳴門 第23回日本財団会長杯競走
6/18~23 一般 多摩川 ボートレース多摩川バースデイカップ
4785 木幡 純也
5/19~24 一般 多摩川 第60回スポーツニッポン賞
6/7~12 一般 桐生 MBP津幡開設9周年記念
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
4837 酒井 陽祐
5/24~29 一般 丸亀 誰が勝っても丸亀初優勝!日本財団会長杯
6/14~17 一般 平和島 第22回日刊ゲンダイ杯
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
4897 深見 亜由美
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/5~10 一般 多摩川 ヴィーナスシリーズ第5戦是政プリンセスカップ
6/23~28 一般 桐生 ヴィーナスシリーズ第6戦 第15回マクール杯
4913 清水 さくら
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/5~10 一般 多摩川 ヴィーナスシリーズ第5戦是政プリンセスカップ
6/24~29 一般 江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
4943 八木 治樹
5/28~6/1 一般 桐生 第55回サンケイスポーツ杯
4979 中野 夢斗
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/28~6/1 一般 浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
6/12~17 G3 第9回イースタンヤング
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
5002 フレッシュルーキー 上田 健太
5/29~6/2 一般 住之江 枚方市制75周年記念競走
6/12~17 G3 第9回イースタンヤング
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
5039 倉田 茂将
5/26~29 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
6/15~20 一般 浜名湖 スポーツ報知 ビクトリーカップ
5061 中村 駿平
5/29~6/2 一般 住之江 枚方市制75周年記念競走
5068 フレッシュルーキー 前田 滉
5/29~6/2 一般 住之江 枚方市制75周年記念競走
6/26~7/1 一般 びわこ つるやパン提供 第7回 みんな大好き!サラダパン賞
5074 大澤 誠也
5/19~24 一般 多摩川 第60回スポーツニッポン賞
6/9~13 一般 戸田 日本財団会長賞
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
5082 一色 凌雅
5/20~26 一般 住之江 報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗
6/9~13 一般 戸田 日本財団会長賞
6/21~24 一般 平和島 第21回府中市長杯
5089 前田 翔
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
5/27~6/1 G3 多摩川 第17回サントリーカップ
6/12~17 G3 第9回イースタンヤング
6/22~27 一般 児島 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!・JLC杯
5098 大江 純
5/19~22 一般 常滑 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走
6/1~6 一般 大村 夜の九州スポーツ杯
6/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
5120 山本 稔太朗
5/26~29 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
6/25~28 一般 常滑 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦
5125 高井 雄基
あっせん情報はございません。
5139 大場 恒季
5/27~6/1 一般 日刊スポーツちどり杯争奪戦
5166 仲道 大輔
5/19~24 一般 多摩川 第60回スポーツニッポン賞
6/8~12 一般 びわこ 日本財団会長杯
6/18~21 一般 常滑 デイリースポーツ杯
5169 堀本 翔太
5/28~6/1 一般 桐生 第55回サンケイスポーツ杯
PAGE TOP