あっせん情報一覧

級別・・・2021年後期  あっせんデータ・・・2021/10/18現在  トップルーキー フレッシュルーキー
2876 鈴木 幸夫
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
3022 西山 昇一
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/23~28 一般 びわこ 第10回近江米カップ
3231 吉田 隆義
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/27~12/2 G3 尼崎 マスターズリーグ戦競走第9戦
3302 谷川 里江
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/14~19 一般 尼崎 日本モーターボート選手会長杯 男女W優勝戦
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
3315 広瀬 聖仁
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
11/27~12/2 G3 尼崎 マスターズリーグ戦競走第9戦
3331 新美 恵一
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
11/13~16 一般 三国 越前がに解禁競走
11/26~29 一般 大村 長崎新聞社杯
3400 樋江井 愼祐
あっせん情報はございません。
3455 谷本 幸司
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
3519 冨田 秀幸
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/5~9 一般 丸亀 サンケイスポーツカップ
3528 笠野 友紀恵
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
3536 一色 雅昭
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/23~26 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
3542 清水 紀克
10/21~26 一般 びわこ 東スポグループ杯
11/7~10 一般 多摩川 第44回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
3550 都築 正治
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
3554 仲口 博崇
10/20~25 G2 津モーターボート大賞 ウイナーズバトル
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
11/27~12/2 G3 尼崎 マスターズリーグ戦競走第9戦
3621 天野 晶夫
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/16~22 一般 下関 スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
11/27~12/2 G3 尼崎 マスターズリーグ戦競走第9戦
3637 齋藤 和政
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
3666 内野 省一
10/21~26 一般 びわこ 東スポグループ杯
3687 花田 和明
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
11/13~16 一般 三国 越前がに解禁競走
11/27~12/2 G3 尼崎 マスターズリーグ戦競走第9戦
3690 河合 三弘
10/17~22 G3 丸亀 G3マスターズリーグ第7戦
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/23~28 一般 三国 第25回三国競艇大賞
3713 伊藤 誠二
10/17~22 G3 丸亀 G3マスターズリーグ第7戦
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/27~12/2 G3 尼崎 マスターズリーグ戦競走第9戦
3730 塩崎 優司
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/14~19 一般 尼崎 日本モーターボート選手会長杯 男女W優勝戦
3776 横井 健太
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
3813 佐藤 大介
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
3831 安藤 裕貴
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/27~11/1 一般 児島 第3回児島商工会議所会頭賞
11/10~14 一般 戸田 BTS阿賀野開設10周年!戸田巧者No.1決定戦
11/23~28 一般 びわこ 第10回近江米カップ
3848 川上 聡介
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/23~28 G3 桐生 サッポロビールカップ
3867 松浦 勝
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
3885 久田 武
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/23~26 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
3893 汐崎 正則
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/13~16 一般 三国 越前がに解禁競走
11/23~28 一般 びわこ 第10回近江米カップ
3895 堀本 裕也
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
3905 天野 友和
10/23~28 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
3922 菅沼 佳昭
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
11/2~7 G3 びわこ マスターズリーグ第8戦
11/16~22 一般 下関 スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
3929 杢野 誓良
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/10~14 一般 戸田 BTS阿賀野開設10周年!戸田巧者No.1決定戦
11/27~12/2 一般 唐津 ボートレースからつリニューアル記念競走
3934 鋤柄 貴俊
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/14~19 一般 尼崎 日本モーターボート選手会長杯 男女W優勝戦
3939 渡辺 真至
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/10~14 一般 戸田 BTS阿賀野開設10周年!戸田巧者No.1決定戦
11/23~26 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
3941 池田 浩二
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
11/10~15 G1 浜名湖 浜名湖賞 開設68周年記念
12/4~7 G1 鳴門 第3回BBCトーナメント
3945 橋口 真樹
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/23~28 一般 三国 第25回三国競艇大賞
3946 赤岩 善生
10/15~20 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設66周年記念
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
11/5~9 一般 丸亀 サンケイスポーツカップ
3957 大谷 直弘
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/10~15 一般 住之江 第4回auじぶん銀行賞
11/23~28 一般 びわこ 第10回近江米カップ
3967 鈴木 茂高
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
11/23~28 一般 びわこ 第10回近江米カップ
3988 古川 誠之
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
3999 大瀧 明日香
10/16~21 G3 芦屋 G3オールレディース マクール杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/11~16 G3 びわこ オールレディース ビーナスちゃんカップ
4016 西川 新太郎
10/27~30 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
11/27~12/2 一般 唐津 ボートレースからつリニューアル記念競走
4021 吉田 健太郎
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
10/27~11/1 一般 児島 第3回児島商工会議所会頭賞
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
4035 杉江 浩明
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/16~22 一般 下関 スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4062 後藤 陽介
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/10~15 一般 住之江 第4回auじぶん銀行賞
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
4067 永井 源
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/13~16 一般 三国 越前がに解禁競走
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
4074 柳沢 一
10/15~20 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設66周年記念
10/27~30 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
11/4~9 G1 三国 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 丸亀 京極賞開設69周年記念競走
12/4~7 G1 鳴門 第3回BBCトーナメント
4080 山崎 哲司
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/16~22 一般 下関 スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4081 樋口 範政
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/14~19 一般 尼崎 日本モーターボート選手会長杯 男女W優勝戦
4084 杉山 正樹
10/15~20 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設66周年記念
11/4~9 G1 三国 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 丸亀 京極賞開設69周年記念競走
11/26~29 一般 大村 長崎新聞社杯
12/8~13 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4118 宇佐見 淳
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
4123 細川 裕子
10/16~21 G3 芦屋 G3オールレディース マクール杯
10/23~28 一般 桐生 ヴィーナスシリーズ第14戦 第41回群馬テレビ杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/4~7 G1 鳴門 第3回BBCトーナメント
4129 宇野 博之
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
11/23~26 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
4139 丹下 健
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/20~24 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
4142 平野 和明
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
4161 黒柳 浩孝
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
11/22~26 一般 鳴門 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
12/8~13 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4183 宇野 弥生
10/16~21 G3 芦屋 G3オールレディース マクール杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
4199 北川 潤二
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
11/22~26 一般 鳴門 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
4215 吉島 祥之
10/27~30 一般 鳴門 蛭子能収杯競走
11/10~14 一般 戸田 BTS阿賀野開設10周年!戸田巧者No.1決定戦
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
4228 吉田 慎二郎
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
4231 鈴木 裕隆
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/23~28 G3 桐生 サッポロビールカップ
4269 杉山 裕也
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
4276 鈴木 勝博
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/27~11/1 一般 児島 第3回児島商工会議所会頭賞
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/20~24 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
4285 伴 将典
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
4293 鈴木 智啓
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/16~21 一般 宮島 第2回週刊大衆杯
4298 宮下 元胤
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
4303 牧原 崇
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/10~15 一般 住之江 第4回auじぶん銀行賞
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
4306 畔柳 俊吾
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
4308 河村 了
11/4~9 G1 三国 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 丸亀 京極賞開設69周年記念競走
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
4310 横家 翔一
あっせん情報はございません。
4337 平本 真之
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
11/10~15 G1 浜名湖 浜名湖賞 開設68周年記念
12/4~7 G1 鳴門 第3回BBCトーナメント
4369 丹下 将
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/11~16 一般 平和島 第24回日本財団会長杯
11/23~26 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
4409 坂元 浩仁
10/15~20 G1 江戸川 G1江戸川大賞 開設66周年記念
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/10~14 一般 戸田 BTS阿賀野開設10周年!戸田巧者No.1決定戦
11/23~28 G3 桐生 サッポロビールカップ
4435 服部 達哉
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/16~21 一般 宮島 第2回週刊大衆杯
4442 松竹 大輔
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/16~21 一般 宮島 第2回週刊大衆杯
11/27~12/2 一般 唐津 ボートレースからつリニューアル記念競走
12/8~13 G2 江戸川 江戸川634杯 モーターボート大賞
4453 永田 郁弥
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
4457 神田 達也
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
4467 渡邉 俊介
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
4483 北野 輝季
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
4492 本多 宏和
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/10~15 G1 浜名湖 浜名湖賞 開設68周年記念
11/23~28 一般 三国 第25回三国競艇大賞
4509 平見 真彦
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
4516 野口 勝弘
あっせん情報はございません。
4518 大須賀 友
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/23~28 G3 桐生 サッポロビールカップ
4526 池田 雄祐
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/5~9 一般 丸亀 サンケイスポーツカップ
11/16~21 一般 宮島 第2回週刊大衆杯
11/27~12/2 一般 唐津 ボートレースからつリニューアル記念競走
4527 高野 心吾
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/3~7 一般 桐生 第7回寿司の美喜仁杯
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
4565 西村 豪洋
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/16~22 一般 下関 スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4570 前田 聖文
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/20~24 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
4586 磯部 誠
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
12/4~7 G1 鳴門 第3回BBCトーナメント
4604 岩瀬 裕亮
10/26~31 SG 平和島 第68回ボートレースダービー
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
4626 伊藤 紘章
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
4630 岩永 雅人
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/17~22 G3 戸田 BACHプラザ杯
4650 中山 雄太
10/29~11/3 G3 三交マキシーカップ
11/10~14 一般 戸田 BTS阿賀野開設10周年!戸田巧者No.1決定戦
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
4663 籾山 佳岳
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/10~15 一般 住之江 第4回auじぶん銀行賞
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
4665 加藤 啓太
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/23~28 一般 三国 第25回三国競艇大賞
4678 水野 望美
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/11~16 G3 びわこ オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/24~28 一般 若松 マギアレコード杯
4681 太田 潮
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/10~15 一般 住之江 第4回auじぶん銀行賞
11/26~29 一般 大村 長崎新聞社杯
4706 三浦 洋次朗
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/26~29 一般 大村 長崎新聞社杯
4731 間野 兼礼
10/23~28 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
4742 横田 悠衣
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/11~16 G3 びわこ オールレディース ビーナスちゃんカップ
4752 西尾 亮輔
10/13~18 一般 平和島 第60回サンケイスポーツ杯
11/2~7 一般 江戸川 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/16~22 一般 下関 スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4785 木幡 純也
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/16~21 一般 宮島 第2回週刊大衆杯
4786 佐藤 博亮
10/18~23 一般 大村 公営レーシングプレスカップ
10/27~11/1 一般 児島 第3回児島商工会議所会頭賞
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
11/20~24 一般 平和島 BIGFUN平和島杯
4837 酒井 陽祐
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
11/6~10 一般 常滑 清水建設杯~新スタンドオープン記念競走~
11/23~26 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
4850 野中 一平
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
12/4~7 G1 鳴門 第3回BBCトーナメント
4897 深見 亜由美
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/17~22 一般 ヴィーナスシリーズ第16戦 BOATBoyCUP
4901 出口 舞有子
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
11/27~12/3 一般 中日スポーツ高虎杯争奪戦
4903 吉田 凌太朗
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/28~12/3 一般 下関 ルーキーS第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
4910 中村 泰平
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
11/8~13 一般 大村 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
4913 清水 さくら
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
10/30~11/4 G3 蒲郡 BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
4914 トップルーキー 吉田 裕平
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/8~13 一般 大村 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
4943 八木 治樹
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
11/28~12/3 一般 下関 ルーキーS第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
4960 トップルーキー 黒野 元基
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/28~12/3 一般 下関 ルーキーS第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
4965 福岡 泉水
あっせん情報はございません。
4979 中野 夢斗
10/15~19 一般 桐生 第7回太田双葉CCカップ DS開設8周年記念
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
11/8~13 一般 大村 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
4983 トップルーキー 前田 篤哉
10/30~11/3 一般 浜名湖 オレンジリボン運動支援競走 ニッカン・コム杯
11/7~10 一般 多摩川 第44回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
11/14~19 G1 丸亀 京極賞開設69周年記念競走
11/28~12/3 一般 下関 ルーキーS第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
4999 沓名 貴輝
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/7~10 一般 多摩川 第44回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
11/22~26 一般 鳴門 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
5002 フレッシュルーキー 上田 健太
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 下関 ルーキーS第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
5033 藤原 孝斗
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
5039 倉田 茂将
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
11/2~7 一般 住之江 スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
5061 中村 駿平
10/22~25 一般 浜名湖 BTS玉川23周年記念 Wave21杯
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
5068 フレッシュルーキー 前田 滉
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/23~28 一般 三国 日本MB選手会会長杯 第29回たけふ菊人形賞
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
5074 大澤 誠也
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
11/8~13 一般 大村 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 下関 ルーキーS第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
5082 一色 凌雅
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/8~13 一般 大村 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
5089 前田 翔
10/20~25 G2 津モーターボート大賞 ウイナーズバトル
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
11/8~13 一般 大村 ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/20~23 一般 常滑 第32回中日スポーツ銀杯争奪戦
5098 大江 純
10/21~26 一般 唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー!・JLC杯
11/12~17 一般 桐生 第16回公営レーシングプレス杯
5120 山本 稔太朗
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
5125 高井 雄基
10/22~25 一般 戸田 第3回埼玉新聞社杯
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
11/26~29 一般 大村 長崎新聞社杯
5127 沼田 大都
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
5137 川原 涼
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/23~28 一般 びわこ 第10回近江米カップ
5139 大場 恒季
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/27~30 一般 戸田 BOATBoyCUP
5159 笠間 憲哉
10/31~11/4 一般 多摩川 第27回tvkカップ
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
5166 仲道 大輔
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/24~29 一般 江戸川 第40回東京スポーツ杯
11/13~17 一般 常滑 マンスリーBOATRACE杯
5169 堀本 翔太
10/16~19 一般 戸田 TBSラジオ杯
10/30~11/4 一般 尼崎 スカパー!JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第19戦
11/18~23 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
5178 成貞 琳平
10/19~24 一般 多摩川 青梅市制70周年記念第54回報知新聞社賞
11/7~13 一般 第13回鳥羽一郎杯争奪戦
5196 鰐部 太空海
10/21~26 一般 蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第51回蒲郡大賞典
11/11~15 一般 江戸川 第45回日刊スポーツ杯
5197 中野 仁照
10/23~28 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/3~7 一般 戸田 第10回シニアVSヤング・第2回日刊大衆杯
PAGE TOP